Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Францция беспокоится об Овальном

1, 2   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь во Франции
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 29 Июл, 2019. 14:56     Францция беспокоится об Овальном
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 29 Июл, 2019. 14:56
Сегнодня по всем новостным каналам Франции прошла инфа о том, что Овальный-то отравлен оказывается..
Они понятия не имеют кто такой Зюганов или Жириновский, ещё меньше знают про Смоктуновского, Евстегнеева или Янковского..

Даже про Собчак молчали, ибо сомневались чьих она, хоть и была "против режима"...

Но зато любая новость, пусть даже утка, касающаяся этой крупнейшей фигуры российской современности, неизменно проходит по всем новостным каналам этой свободной и демократической страны...

Одно ясно - он их совершенно явная и непосредственная марионетка, назначенная для смены власти в стране.. и всё такое с этим связанное..
Аминь..

После того, как скандальный блогер Алексей Навальный попал в больницу, Сеть заполонили слухи о том, что его якобы отравили неизвестным химическим веществом. Автором такой «новости» стала врач-офтальмолог и глава так называемого «Альянса врачей» Анастасия Васильева. Стоит отметить, что именно она лечила Навального в 2017 году после попадания зеленки в его глаз, сообщает Nation News.

Примечательно, что Васильева поставила такой «диагноз» своему пациенту даже не осмотрев его. Вывод офтальмолога оперативно подхватили многие оппозиционные и западные СМИ. Через некоторое время сотрудники медицинского учреждения опровергли такую информацию, а позже согласилось допустить к нему лечащих врачей со стороны....

По информации СМИ, в воскресенье, 28 июля, Алексея Навального доставили из спецприёмника на «скорой» в больницу им. В. Виноградова с подозрением на сильную аллергию. Больной был помещён под наблюдение в терапевтическое отделение. Вскоре после госпитализации появились слухи об отравлении оппозиционера, но они оказались несостоятельными. Ответственный доктор терапевтического отделения Эльдар Казахмедов в разговоре с корреспондентами «Интерфакса» рассказал, что предварительно был поставлен диагноз «крапивница», выраженная ангионевротическим отёком.

Напомним, что Алексей Навальный был задержан за призыв к жителям столицы принять участие в несанкционированной акции протеста 27 июля у стен правительства Москвы. В спецприёмнике он должен отбыть тридцать суток административного ареста.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 29 Июл, 2019. 15:56    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 29 Июл, 2019. 15:56
Ааааа... ржунимагу!!! Laughing Laughing Laughing
Крапивница - биологическое оружие Кремля! Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 29 Июл, 2019. 18:49    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 29 Июл, 2019. 18:49
Vadim :
Францция беспокоится об Овальном

Франция вообще беспокойная страна, особенно за "сирых и убогих". Вон давича .. ну, как давича ... несколько лет назад приютили "жертву политический преследований" Петра Павленского со семьёй. Он в Москве на Красной площади в качестве политического протеста мошонку гвоздями к брусчатке прибил, его арестовали. Все заверещали - Ну, как же ... кровавый путинский режим помешал самовыражаться "свободному художнику", выступающему против этого "режима". Приютили во Франции, облабызали, статус изгнанника дали, наверняка пособие и ему и его семье с двумя детьми. Работать, никто не работает, говорят работать- это пособничество капиталистам, а украсть в магазине у капиталиста это благое дело. Дети не учатся, но ювенальную полицию это не особо интересует. И тут, бац, Павленский поджог здание Банка Франции на площади Бастилии. А Банк Франции это вам не тестикулы на главной площади приколачивать, на Банк Франции самовыражение не распространяется. Французская полиция на него осерчала, как тогда наша, на Красной площади.
Vadim :
Сегнодня по всем новостным каналам Франции прошла инфа о том, что Овальный-то отравлен оказывается..
От вишь чего, только ты его из вида потерял, а тут, бац, и вторая смена! Гига улыбка
Дааа, оказался подвержен аллергии. Гига улыбка Нечего тереться и нюхаться с кем не поподя. Стесняеться Гига улыбка Главное обвинение кровавого режима последовало ... не помню точно от кого, то ли от жены, то ли от личного доктора, помню, что какой-то бабёнки, что, мол, Алексей никогда не страдал аллергией. Я тоже никогда не страдала, когда в один момент меня волной накрыл отёк Квинке в самой жесточайшей форме, и что? Почему-то мне, в отличие от гандона г-на Овального главного иммунолога-аллерголога Москвы не вызывали, и вообще наплевали на меня. Я вот думаю ... отчего такая несправдливость ... Овальному - главного аллерголога-иммунолога, гадёнышу ненавидящему Россию Дмитрию Быкову, который обожрался, собирали консилиум из ведущих врачей госпиталя Бурденко, несколько летали в Уфу, организовывали телемосты и лично ежедневно отчитывалась Скворцова. Мне интересно, а чего с ними все настаются, как с писанной торбой? Типа, если загнутся, то доброжелатели скажут, что оппозицию задушили? А пусть задушат скажут. Пляж
Vadim :
Одно ясно - он их совершенно явная и непосредственная марионетка, назначенная для смены власти в стране.. и всё такое с этим связанное..
Аминь..

Козе понятно. Ага! Митинг был против того, что некоторым кандидатам откащали в регистрацию в кандидаты в депутаты в Мосгордуму. Что там делали люди, не живущие в Москве? Праальна, денЮжки отрабатывали. Я ленту читала, так там один искренне возмущался положением дел и сказал, что специально приехал на митинг из ... Сочи? Какого кера?? Где Сочи и где Москва и причем здесь Сочи и Мосгордума???? Взяли обосpали людям выходные беспорядками.
Daniella :
Ааааа... ржунимагу!!!
Крапивница - биологическое оружие Кремля!

А чё? В сомнении А ты не веришь, да? В сомнении А официальному заявлению министерства рыбной промышленности Латвии ты тоже что ли не веришь? В сомнении А я вот ещё не решила. Гига улыбка Гига улыбка

"Кремль в очередной раз наносит удар по экономике Латвии. Это не простая миграция рыбы: корюшка выбирает именно места нерестилища шпрот и с яростью уничтожает икру балтийской рыбы. Тот факт, что косяки российской корюшки передвигаются скоординировано и сформированы в четкие геометрические фигуры, свидетельствует об изобретении русскими нового вида биологического оружия", — заявил профильный министр Петерс Яуниела." (С)

Корюшка на службе у Кремля это вам не баран начхал. Большой босс Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 30 Июл, 2019. 06:18    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 30 Июл, 2019. 06:18
Натка, бли-ин, читаю тебя и угараю! Твоя подпольная кличка - Зощенко! Laughing Laughing Laughing

Nata :
А чё? В сомнении А ты не веришь, да? В сомнении А официальному заявлению министерства рыбной промышленности Латвии ты тоже что ли не веришь? В сомнении А я вот ещё не решила.


Ну, ты меня остепенила, я аж даже призадумалась. В сомнении Такому и не поверить? Ой, сложно... Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 30 Июл, 2019. 07:48    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 30 Июл, 2019. 07:48
Daniella :
Натка, бли-ин, читаю тебя и угараю! Твоя подпольная кличка - Зощенко!

Дань, не, ну а чё? Стесняеться Гига улыбка Вадим вон темку начал в посте ни одного смайлика не поставил, только траурного банта в конце текста не хватает. Стесняеться Гига улыбка Это он со стороны .. печалится, а если внутри этого жить, так никакого здоровья не хватит на всё так остро реагировать. Поэтому - смейтесь, господа, - не помню, кто сказал, но золотые слова. Мне на Овального эмоций жалко, честно. Мир настолько прекрасен и многогранен, и Москва в частности, что делать акцент на этом недоразумении и его спонсоров вообще не правильно. Франция пусть смотрит за тем, как она с жёлтыми жилетами разбиралась, а к нам не суётся, пардон меня за мой французский. Стесняеться Гига улыбка Действительно обидно, что они просто многим людям изгадили выходные. При этом, в ино новостях была совершенно чудесная фотография, как отображения происходящего (не могу сделать меньше)



Вывод - дети, должны сидеть дома, а не на взрослые политические протесты ходить, ИМХО.

Меня на дысь один подвозивший "таксист" вдруг начал агитировать, что мол, у Путина дворцы и замки, что у него денег куча, и что это же не порядок, надо идти на акцию протеста. По факту этот "таксист" оказался охранником болгарского посольства, который зарегистрировался в такси только, по его словам, что бы мог ездить по выделенке на работу и обратно. Я у него честно спросила - вам не дают зарабатывать, не дают открыть своё дело, вам ставят палки в колёса при приёме на работу, вас рэкетиры обложили, вы написали заявление, а полиция бездействует? Нет? Тогда перестаньте завидовать и смотреть в чужой карман, и пеняйте на себя, что у вас не то образование, нет коммерческой хватки, и что вы не хозяин, а наёмник. И в этом виноваты только вы и больше никто. Пляж При этом я вот тоже простой наёмник, хоть в душе и Цукерберг и Дажа Жукова в одном флаконе Гига улыбка , но я же не виню в этом Путина, евреев и массонов. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Daniella :
Ну, ты меня остепенила, я аж даже призадумалась. В сомнении Такому и не поверить? Ой, сложно...

Я честно говоря, когда первый раз прочитала, поверить не могла, что это было написано на полном серьёзе. Гига улыбка "косяки российской корюшки передвигаются скоординировано и сформированы в четкие геометрические фигуры" (С) - это ж как звучит-то?? Зощенко обзавидовался бы. Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 30 Июл, 2019. 19:00    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 30 Июл, 2019. 19:00
Как-то власти информационно проигрывают, подумалось мне сегодня, когда в вагоне метро на экране бегущей информационной дорожкой шли слова Собянина про беспорядки в Москве. Это выглядит, как-будто они оправдываются. В сомнении И зачем это в метро постоянно гнать? Кому интересно, всё уже вычитали в новостных лентах, сделали официальное заявление, и забыли.

Сегодня вечером выхожу из метро, смотрю плакаты какие-то на земле стоят, вокруг люди собрались, кого-то слушают. На одном плакате прочитала "Национальное освободительное движение", и чего-то мне так тоскливо стало. Стесняеться .... В свете последних событий я отчего-то подумала, что это опять "митингуют" против власти, против Путина... И тут читаю надпись на другом плакате - "предоставить Путину чрезвычайные полномочия". Прохожу мимо, стоит такой мужичонка, никакой Овальновской "харизмы" в виде голливудской улыбки и тупого совершенно пустого взгляда. Стоит такой маленький почти плюгавенький дядечка, и вещает без громкоговорителя, совершенно не поставленным голосом, но воодушевлённо и простыми доходчивыми словами, и его слушают!! Вот стоят просто люди, кто постарше, кто помоложе и слушают! Что-то спрашивают, что-то комментируют, без выкриков, без ора. Меня, если честно удивило наличие людей... Мне казалось, что это всё уже всех так достало... А вот поди ж ты... В общем, то о чём я думала пока ехала в метро, как будто получила ответ на это Гига улыбка Почему Овальный может агитировать, а проправительство нет? Ведь, если с людьми разговаривать без штампов, а нормальным человеческим языком, то они всё понимают и всё слышат. И молодые тоже, особенно они. Их нужно вытягивать из лап Овального ... аргументами, выкладками, доступными логическими цепочками, раскрывать глаза на этих шавок.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 31 Июл, 2019. 12:07    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 31 Июл, 2019. 12:07
А ещё где-то проскакивала инфа, что МИД Франции озаботился позавчерашним разгоном манифестаций в Москве. Ничего так? Это после того, как парижский омон через мясорубку пропустил "жёлтые жилеты". В шоке
Стыдно, господа. Стыдно. В сомнении В сомнении Бревно в собственном глазу не видите.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 31 Июл, 2019. 17:55    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 31 Июл, 2019. 17:55
oblomoff :
А ещё где-то проскакивала инфа, что МИД Франции озаботился позавчерашним разгоном манифестаций в Москве.

Вадим по сути об этом и говорит..
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 01 Авг, 2019. 04:49    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 01 Авг, 2019. 04:49
А я говорю об этом в открытую. Гига улыбка Стесняеться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 01 Авг, 2019. 07:52    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 01 Авг, 2019. 07:52
Шикарный ответ Марии Захаровой:

"Французские власти апробировали на населении все виды репрессивных методов воздействия: от слезоточивого газа, шумовых гранат и водяных пушек до массовых задержаний и арестов. Митинги не были согласованы, полиция действовала, как будто имела дело с иностранными оккупантами, а не собственным же населением.

Четкая статистика отсутствует. Надеюсь, все впереди. А пока приведу некоторые имеющиеся факты.

Министр внутренних дел Франции Кристоф Кастанер заявил, что 11 человек погибли во время кризиса с «желтыми жилетами», а 2500 человек из рядов «желтых жилетов» были ранены с момента начала протестного движения в ноябре прошлого года, в том числе, 76 человек получили серьезные ранения. Около 1800 сотрудников сил безопасности получили травмы».

В марте 2019 газета Фигаро сообщала о том, что было задержано порядка 9000 человек.

Я хочу напомнить МИДу Франции слова главы её же МВД, который сказал буквально следующее: «Мы не собираемся защищать порядок Республики мягкими словами».

После этого не Парижу учить кого бы то ни было пропорциональности реакции. Кстати, все западные защитники прав не своей оппозиции должны вспомнить, как и сколько они призывали Париж одуматься и начать гуманно относится к собственному населению. Могу помочь — никак и нисколько. Вообще промолчали. Вот и не стоит себе изменять, а YouTube вам в помощь, он всё помнит: от Фергюсона до Гамбурга.

Мария Захарова

Класс! Браво, Мария! Класс! Пусть умоются! Большой босс
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2   ❯ 
Страница 1 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006