Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Какую шапку одеть?

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь в России
 

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 16 дней
Сообщения: 97662
Благодарности:
Вам 1458
От Вас 2485

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 19 Янв, 2019. 12:23    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 19 Янв, 2019. 12:23
Да не сказал бы... 1000 или 1500. Но суть то в том, что чтобы её купить её надо выбрать. Нельзя же просто взять и купить и положить на полку? В шоке Гига улыбка В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 4 мес. 22 дня
Сообщения: 44072
Благодарности:
Вам 3669
От Вас 2017

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 19 Янв, 2019. 12:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 19 Янв, 2019. 12:35
Я веду к тому, что коль всё так сложно, купи две и какая приживётся, ту и носи..
Если ты такой куркуль, то за 1000-1500 вторую я сам тебе куплю... Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Нет ничего лучше, чем делиться тем, что обрел сам, с человеком, который тебя понимает.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 2 мес. 11 дней
Сообщения: 102605
Благодарности:
Вам 2672
От Вас 3635

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 19 Янв, 2019. 13:00    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 19 Янв, 2019. 13:00
Vadim :
Ага.. прикольная... с завязочками... я у мамы дурочка, называется...

Ну что за фигня-я-я! Вечно ты всё так ... извратишь!!! Плачет Плачет Laughing Laughing Laughing Там же была совсем другая шапка, рыжая с помпоном! А он теперь поставил другую! И ещё и завязочками! Плачет Блин .... тогда уж и варежки на резинке себе прикупи к ней! Плачет Laughing Laughing Laughing
oblomoff :
Но не могу определиться: либо помпон, либо ушанка. В сомнении Загвоздка.

Это называется воду в ступе толочь, ибо много же зависит и от верхней одежды, что это дублёнка, пуховик, куртка, пальто? От этого же тоже нужно "танцевать", важен же образ целиком. А ты - шапку мне какуюнить и точка. parting2 girl_sigh Гига улыбка
oblomoff :
Да не сказал бы... 1000 или 1500.

Думаю, что за такую цену будет не пряжа не самая качественная. В сомнении Тысячи за 2.5 - 3 купить думаю можно будет. В сомнении Я шапки люблю из качественной шерсти. У меня бзик по вязаным шапочкам и ... носочкам. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка
Vadim :
Если ты такой куркуль, то за 1000-1500 вторую я сам тебе куплю...

Какой удар по Обломкиному самолюбию! Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 4 мес. 22 дня
Сообщения: 44072
Благодарности:
Вам 3669
От Вас 2017

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 19 Янв, 2019. 13:11    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 19 Янв, 2019. 13:11
Nata :
Там же была совсем другая шапка, рыжая с помпоном!

Э нет - это рыжая была другой.. Изначально-то он именно эту поставил,с завязочками, но там ссылка была сложная, не вставляющаяся, вот он её и заменил на рыжую.... а я оригинальную на место вернул... По секрету По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Блин .... тогда уж и варежки на резинке себе прикупи к ней!

Ну вот я о том же!!!! Laughing Laughing Laughing Плачет Плачет Плачет Плачет Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Это называется воду в ступе толочь, ибо много же зависит и от верхней одежды

И от морды лица, не в последнюю очередь... По секрету По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
У меня бзик по вязаным шапочкам

У тебя она тоже, как у Обломова одна? По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Какой удар по Обломкиному самолюбию!

Ну а чё он тут межжу развёл!! Уже зима заканчивается, а он всё жидит и без шапки ходит! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Нет ничего лучше, чем делиться тем, что обрел сам, с человеком, который тебя понимает.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 2 мес. 11 дней
Сообщения: 102605
Благодарности:
Вам 2672
От Вас 3635

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 19 Янв, 2019. 13:43    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 19 Янв, 2019. 13:43
Vadim :
Э нет - это рыжая была другой.. Изначально-то он именно эту поставил

Изначально не видалЬ. Пардон
Vadim :
И от морды лица, не в последнюю очередь...

В первую очередь всё же стиль одежды, а потом под этот стиль уже и форму шапки подбираешь, когда со стилем шапки определился. В сомнении
Vadim :
У тебя она тоже, как у Обломова одна?

Знаешь ... скажу тебе по секрету, что до этого года, шапку, вообще в принципе шапку я последний раз надевала лет так ... 18 назад. По секрету Гига улыбка У меня была норковая, форма "гаврош" называется


И всё, больше шапки я никогда не носила. Так что до этого года у меня не было ни одной. Вери Хеппи Теперь две, сама связала, благодаря крестнице вспомнила, что я это умею и делаю неплохо. Навыки юности пригодились в современной жизни. Вери Хеппи
Vadim :
Ну а чё он тут межжу развёл!! Уже зима заканчивается, а он всё жидит и без шапки ходит!

Может он ждёт, когда начнутся распродажи и будут самые большие скидки на них? В сомнении В сомнении Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 4 мес. 22 дня
Сообщения: 44072
Благодарности:
Вам 3669
От Вас 2017

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 19 Янв, 2019. 17:51    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 19 Янв, 2019. 17:51
Nata :
В первую очередь всё же стиль одежды, а потом под этот стиль уже и форму шапки подбираешь, когда со стилем шапки определился

Так кто ж спорит-то... я просто говорю, что от морды лица, тоже не в последнюю очередь... По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Тебе бы вон, пошла б шапчушка, как у Бондарчука, а ему вон она не идёт... даже в подходящей одёжке... По секрету По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Знаешь ... скажу тебе по секрету, что до этого года, шапку, вообще в принципе шапку я последний раз надевала лет так ... 18 назад. Теперь две, сама связала,

Афигеть... пунктик на шапки!!! В шоке В шоке В шоке В шоке Laughing Laughing Laughing Laughing Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
У меня была норковая, форма "гаврош" называется

А чё, клёвая шапчушка.. раньше, такие члены политбюро и начальники главков носить любили - не последние люди, понимаешь!! И ты тоже, всё чинно, по серьёзу... По секрету По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка



5123078422.jpg

 

Нет ничего лучше, чем делиться тем, что обрел сам, с человеком, который тебя понимает.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 2 мес. 11 дней
Сообщения: 102605
Благодарности:
Вам 2672
От Вас 3635

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 19 Янв, 2019. 19:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 19 Янв, 2019. 19:54
Vadim :
Тебе бы вон, пошла б шапчушка, как у Бондарчука

Это чего это, как у Бондарчука? А ну пакеж, что у него за шапень? Большой босс Вери Хеппи
Vadim :
Афигеть... пунктик на шапки!!!

Конечно пунктик, а как ещё назвать, я за последние пару месяцев связала себе две шапки (ношу одну, знакомые фигеют и говорят, что круто Класс! Стесняеться Вери Хеппи ), связала Настёне шапку и шарфик, сейчас вот вяжу шапку подружкиной дочке. Ребёнок пришёл на работу в моднявой слегка обтрёпанной шапке и с несчастным видом рассказала, что решила постирать любимую шапку (бордовую), а потом вспомнила, что есть ещё розовая маечка, а ещё с розовым оттенком наволочки В шоке Laughing , закинула всё эту в стиральную машинку Плачет Laughing и где-то к концу стирки вспомнила, что наверное шапку нужно было стирать бережной стиркой или вообще лучше на руках. Гига улыбка Гига улыбка Ребёнок учится самостоятельной жизни, снимает квартиру у родной бабушки, т.к. учится в Москве, а живёт в области. В общем, мне с надеждой в глазах - Наташа, а свяжите мне шапку. Я тактично промолчала, но в голове-то держу, что 25 января, т.е. на наступающей неделе у ребёнка день рождения, ей исполниться 18, надо связать. Вот вяжу. А ты говоришь "Афигеть... пунктик на шапки!!!". Гига улыбка
Vadim :
А чё, клёвая шапчушка.. раньше, такие члены политбюро и начальники главков носить любили - не последние люди, понимаешь!!

Ты что издеваешься что ли? Инсенуатор противный!! Плачет Плачет Laughing Laughing Laughing Какое нафиг политбюро, ты что не видишь, что у меня она мягким беретом сделана?! Плачет Плачет Плачет Большой босс Большой босс Laughing Laughing Laughing


А это шарфикъ, тоже с совушкой, да))

IMG-20190105-WA0004_crop_417x610.jpg

Настюшина шапка с совой)

IMG-20190105-WA0002_crop_363x506.jpg

 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 4 мес. 22 дня
Сообщения: 44072
Благодарности:
Вам 3669
От Вас 2017

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 21 Янв, 2019. 09:21    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 21 Янв, 2019. 09:21
Nata :
Это чего это, как у Бондарчука? А ну пакеж, что у него за шапень?

Ты уже, как Обломыч форум читать стала? Гига улыбка Гига улыбка Загляни в последний пост предыдущей страницы... По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Конечно пунктик, а как ещё назвать, я за последние пару месяцев связала себе две шапки

Когда два месяца, это бзик - пунктик, это когда "пожизненная болезнь".. По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
В общем, мне с надеждой в глазах - Наташа, а свяжите мне шапку.

Какая прелесть!!!! Плачет Плачет Laughing Laughing Laughing Laughing Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
А вот приятно, когда ты можешь неожиданно сталь надеждой, и это надежду сбыть на 200 процентов... Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
что у меня она мягким беретом сделана

Да лана, ты современную фоточку показываешь, 20 лет назад делали по другому.... Язык Язык Язык Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
А это шарфикъ, тоже с совушкой, да))

Вот просто судо!! Обалденное чудо!!
Причём удивительно то, что прям видно, что сделано всё это с любовью... как и откуда это чувствуется - я просто не понимаю, но совершенно очевидно!!! Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик

Вернусь к Обломову..
Этим субботним вечером, я достал послушать кой какой альбом... полистал буклетик, и вдруг понял, что вопрос с шапкой похоже решён... Причём Кем решён!!
К таким людям сложно не прислушаться... По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка



20190119_230014.jpg

 

Нет ничего лучше, чем делиться тем, что обрел сам, с человеком, который тебя понимает.

Поблагодарили(1): oblomoff
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 16 дней
Сообщения: 97662
Благодарности:
Вам 1458
От Вас 2485

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 21 Янв, 2019. 09:53    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 21 Янв, 2019. 09:53
Vadim :

Этим субботним вечером, я достал послушать кой какой альбом... полистал буклетик, и вдруг понял, что вопрос с шапкой похоже решён... Причём Кем решён!!
К таким людям сложно не прислушаться... По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка


В шоке В шоке Класс! Ну, класс!! Это действительно нельзя проигнорировать. Гига улыбка
На том и порешим, буду выбирать ушанку. Ага!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 2 мес. 11 дней
Сообщения: 102605
Благодарности:
Вам 2672
От Вас 3635

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 21 Янв, 2019. 12:30    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 21 Янв, 2019. 12:30
Vadim :
Ты уже, как Обломыч форум читать стала? Гига улыбка Гига улыбка Загляни в последний пост предыдущей страницы...

Я просто не узнала Бондарчука-а-а-а!!!! Плачет Плачет Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Vadim :
Да лана, ты современную фоточку показываешь, 20 лет назад делали по другому...

Ничего и нет!!! У меня была точно-точно-преточно такая же шапочка, только цвет был красиво-шоколадный, а в остальном точно такая же! Плачет Гига улыбка
Vadim :
Вот просто судо!! Обалденное чудо!!
Причём удивительно то, что прям видно, что сделано всё это с любовью...

Спасибо большое! Глазки Поцелуйчик Вери Хеппи
Vadim :
К таким людям сложно не прислушаться...

Ну-у .. как бы да, но можно хотя бы "макет" предполагаемой шапочки Обломкина, она хотя бы из чего? В сомнении Вери Хеппи
oblomoff :
На том и порешим, буду выбирать ушанку.

Пакежь рассматриваемые варианты! Читает Класс! Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9   ❯ 
Страница 5 из 9

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006