Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
 
Пора лететь домой..

 ❮   1, 2, 313, 14, 15

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Про всё на свете
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 9 дней
Сообщения: 43981
Благодарности:
Вам 3656
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 29 Ноя, 2016. 21:19    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 29 Ноя, 2016. 21:19
Nata :
Даа, мы и спали, а когда не спали то болтали на форуме и думали, как ты здесь ...

А я смотрел.. только снова не смог вспомнить пароль.. хотя помня ситуацию * все две недели проговаривал его всякий раз, когда набрал.. Улыбаеться Улыбаеться
Nata :
не забыл ли ты поглядеть в окошко в терминале и подумать о нас, думающих о тебе


Не забыл.. несколько часов перед ним сидел.. Сначала было совсем темно.. потом стало светать - вот так вот..



Ночью и на рассвете особенно думалось о вас. Улыбаеться
Место в Шарике было замечательное - справа куст какой-то.. под ногами горячая батарея и окно на весь город.. Улыбаеться

А потом приземлился в ярком, но пустом, даже как будто безжизненном месте, и всё остановилось..



oblomoff :
Брателло, у тебя очень большой стык был (по времени)? В сомнении Несколько часов?


Да, обратно всегда сложновато - самый короткий стык - почти 5 часов... ни туда, ни сюда.. Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Поблагодарили(2): Nata, oblomoff
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 28 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 29 Ноя, 2016. 21:34    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 29 Ноя, 2016. 21:34
Vadim :
А я смотрел.. только снова не смог вспомнить пароль.. хотя помня ситуацию * все две недели проговаривал его всякий раз, когда набрал.. Улыбаеться Улыбаеться

Ну значит так нужно было. Подмигивает Мы не всегда понимаем почему происходит так, а не иначе ... думаю, просто иногда нужно доверится происходящему. Улыбаеться Побыть наедине с собой, в дороге, где-то в ...меж пространстве ... думаю, это наполнено и насыщено, очень много мыслей, с которыми нужно побыть, погрустить не отвлекаясь ни на кого, даже на нас. Улыбаеться
Vadim :
Не забыл.. несколько часов перед ним сидел.. Сначала было совсем темно.. потом стало светать - вот так вот..

Знаешь, вот удивительно ... На фотке вроде бы снег, а сама фотография ооочень тёплая. Улыбаеться
Vadim :
Ночью и на рассвете особенно думалось о вас. Улыбаеться

Спасииибо, нам приятно. Поцелуйчик Стесняеться Стесняеться
Vadim :
Место в Шарике было замечательное - справа куст какой-то.. под ногами горячая батарея и окно на весь город.. Улыбаеться

Кла-а-асс!!! Хлопает Хлопает Как здорово ты описываешь, так и вижу эту картину перед глазами...

Vadim :
А потом приземлился в ярком, но пустом, даже как будто безжизненном месте, и всё остановилось..

Как тебе это удаётся, Вадим??... Смотрю на фотографию и ...ничего не чувствую ... ни торкает, ни ёкает ... А я ведь Ниццу ооочень люблю!!!
Vadim :
Да, обратно всегда сложновато - самый короткий стык - почти 5 часов... ни туда, ни сюда..

Как раз, наверное, время для того, что бы ещё раз мысленно и взглядом попрощаться, собрать мысли .. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 9 дней
Сообщения: 43981
Благодарности:
Вам 3656
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 29 Ноя, 2016. 22:00    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 29 Ноя, 2016. 22:00
Nata :
думаю, это наполнено и насыщено, очень много мыслей, с которыми нужно побыть, погрустить не отвлекаясь ни на кого, даже на нас

Заешь, грустил я дома.. особенно последний денёчек.. да и до него.. А вот в эту ночь.. просто уставший, организм хочет спать, а перевозбуд и отсутствие комфорта - спать не дают.. в итоге, чувствуешь себя как полоумный.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
На фотке вроде бы снег, а сама фотография ооочень тёплая.

А там потому что хорошо... и жизнь там идёт.. и снег, и машины, и стюардессы бего-бегом в сапожках и в форме.. Шарик - великолепный аэропорт..
А только выйдешь с него.. а тааамм... всё очень сурово... По секрету По секрету В шоке В шоке Гига улыбка Гига улыбка

Nata :
Как здорово ты описываешь, так и вижу эту картину перед глазами...

Ну, тогда до расскажу.. По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка На скамеечку справа села девушка.. очень симпатичная.. я всё косился на неё.. думаю - не подходить же к ней.. если не отошьёт, так потом развлекай.. а совсем не до этого.. и потом - у меня куст и батарея..а у неё только чемодан и синие кроссовки.. По секрету Гига улыбка Около часа сидели.. то спали.. выходит, что вместе.. то смотрели в окно на этот слегка меняющийся пейзаж.. потом за ней пришли.. Тётка какая то.. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Как тебе это удаётся, Вадим??... Смотрю на фотографию и ...ничего не чувствую ... ни торкает, ни ёкает ... А я ведь Ниццу ооочень люблю!!!

А потому что так и есть.. ничего не искал.. просто сели, я высунулся в иллюминатор, и ещё раз убедился, что кругом всё пусто.. так же, как на подлёте.. пафос и ничего кроме.. вынул телефон щёлкнул и убрал..
В аэропорту было продолжение того же.. а в трамвае.. В трамвае уже не было тех лиц, что я видел в Сочи.. даже возле военкомата.. А было нечто чуждое и неотвратимое.. даже несмотря на написанное Welcome

 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Поблагодарили(1): oblomoff
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 28 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 29 Ноя, 2016. 22:17    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 29 Ноя, 2016. 22:17
Vadim :
Шарик - великолепный аэропорт..
А только выйдешь с него.. а тааамм... всё очень сурово...

Это чтооо твоя фотка?? Плачет Плачет Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Ну, тогда до расскажу.

Ой, давай, с удовольствием послушаю! Вери Хеппи

Vadim :
На скамеечку справа села девушка.. очень симпатичная.. я всё косился на неё.. думаю - не подходить же к ней.. если не отошьёт, так потом развлекай.. а совсем не до этого..

Слушай, вот я как поняла, то ты бы к ней подошёл бы, если бы не некоторые отталкивающие, точнее отпугивающие НО - развлекать ты её не планировал, болтать ты был не настроен, как опять же я поняла, ибо подустал. А какой тогда был первоначальный посыл для подойти к девушке, что бы лучше рассмотреть? В сомнении Вери Хеппи
Vadim :
и потом - у меня куст и батарея..а у неё только чемодан и синие кроссовки.. По секрету Гига улыбка

Да ты просто расчётливый негодяй, вот ты кто!! В шоке В шоке Laughing Laughing Laughing Плачет Laughing Laughing Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик
Vadim :
В трамвае уже не было тех лиц, что я видел в Сочи.. даже возле военкомата.. А было нечто чуждое и неотвратимое.. даже несмотря на написанное Welcome

Ну ... ладно, чего ты так? ... Не сгущай так краски ... Невозможно же жить во-круг "этого" с такими мыслями ... Надо как-то ... не то что бы перестраиваться, а сменить акценты что ли ... В сомнении Так же никакой нервной системы не хватит..
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 9 дней
Сообщения: 43981
Благодарности:
Вам 3656
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 29 Ноя, 2016. 22:34    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 29 Ноя, 2016. 22:34
Nata :
Это чтооо твоя фотка??

Моя... причём я её сделал тогда, когда летел в Сочи... вышел покурить, а там... Красотища!! Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
А какой тогда был первоначальный посыл для подойти к девушке, что бы лучше рассмотреть?

Сильнее испытать те чувства, которые она вызывала даже на расстоянии.. наверное, это единственное.. Гига улыбка
Nata :
Да ты просто расчётливый негодяй, вот ты кто!!

Не.. за 10 минут удовольствия терять всё это, было бы не благоразумно.. По секрету По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Ну ... ладно, чего ты так? ... Не сгущай так краски ...

Э нет!! Когда я показал жене эту фотку, она сказала, что она ещё удачна.. обчно ей встречались трамваи больше чем на половину чёрные.. а раз даже вышла, чтобы пересесть, потому что все были только такие.. а пересев, увидела, что там всё тоже самое.. Так что я не сгустил ни на йоту..
Nata :
Надо как-то ... не то что бы перестраиваться, а сменить акценты что ли ..

Это доканывает ежедневно - хочешь не хочешь, а ты видишь, среди кого живёшь ты, и среди кого растут твои дети.. и может быть будут расти внуки и правнуки.. это страшно..
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 28 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 29 Ноя, 2016. 23:43    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 29 Ноя, 2016. 23:43
Vadim :
Моя... причём я её сделал тогда, когда летел в Сочи... вышел покурить, а там... Красотища!! Гига улыбка Гига улыбка

А тебе вечно красотища попадается. Гига улыбка Эт я без кавычек говорю, на серьёзе. Вери Хеппи
Vadim :
Сильнее испытать те чувства, которые она вызывала даже на расстоянии..

Круть!! Я даже не уверне, что когда-то испытывала такое, ну в смысле,с первого взгляда, что бы взглянула и поняла, ах!, хочу ...кхем ... подойти поближе!
Vadim :
Не.. за 10 минут удовольствия терять всё это, было бы не благоразумно..

Скруджу Макдаку определённо есть чему у тебя поучиться! Плачет Laughing Laughing
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.



Последний раз редактировалось: Nata (Ср, 30 Ноя, 2016. 14:43), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 3 дня
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 30 Ноя, 2016. 14:15    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 30 Ноя, 2016. 14:15
Очень душевно всё расписано. Прям вот.... читаешь и смотришь картинки под пледом. Вери Хеппи
Ну а некая безнадёга по прилёту в Ниццу......., может быть это можно списать на пост-перелётный синдром? В сомнении Бывает такое иногда. Хотя конечно мотивация немножко другая. В сомнении Ххммм В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 313, 14, 15
Страница 15 из 15

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006