Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Обломов: 7 лет 7 мес. 7 дней

 ❮   1, 2, 3, 4   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Поздравления и пожелания
 

  Inga
Inga
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 16 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 4410
Благодарности:
Вам 402
От Вас 328

Откуда вы: город у моря
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 06 Ноя, 2014. 22:16    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 06 Ноя, 2014. 22:16
Жаль не 7 ноября ....Оооооо, Обломушка, поздравляю !!!! Еще и юбилей то какой!
Чтоб все было зашибись у тебя в жизни!!! И еще здоровья, удачи и кучу удовольствий!!! Недельный тест драйв нового возраста – и чтобы подтвердил отсутствие изменений в восприятии мира! Хотя, после таких бурных предыдущих поздравлений я понимаю, что мало того, что опоздала, так еще и не могу достойно соответствовать по причине отсутствия)))))) Все самое нужное уже пожелали , поэтому тихо присоединяюсь к коллективу. Я просто тебя ЛЮ)))))
Поблагодарили(1): oblomoff
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 06 Ноя, 2014. 22:57    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 06 Ноя, 2014. 22:57
Ничё се кто к нам пожаловал!!
Инга, неужели ты ещё не забыла о нашем существовании?? В шоке В шоке Гига улыбка Гига улыбка
Не скрою - очень рад тебе!! Улыбаеться Улыбаеться
Ты хоть бы остановилась разок, чирканула, как жизнь, как настроение, как мировосприятие поживает, чёрт его дери!! Гига улыбка
А то всё пробегом, да пробегом!! Подмигивает
Inga :
Жаль не 7 ноября

Оп-па!!
А вот это вообще было бы попадание одно на всю жизнь!!
И такой тончайший миллиметраж...
Вот кто внимательный, так внимательный!!
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Поблагодарили(1): Inga
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 8 мес. 19 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 06 Ноя, 2014. 23:29    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 06 Ноя, 2014. 23:29
Обломофф, Дружищее!! с семеркой Тебя Поцелуйчик
я рада, что мы вместе столько лет Подмигивает и что бы когда бы ни случалось, ты незаметно протягиваешь мне руку Подмигивает
желаю еще семь раз по семь прожить с тобой, Бузетер и Ворчунишка Пляж
крибле-крабле-бум!! пусть будет так Подмигивает
Поблагодарили(1): oblomoff
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Inga
Inga
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 16 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 4410
Благодарности:
Вам 402
От Вас 328

Откуда вы: город у моря
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 07 Ноя, 2014. 00:43    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 07 Ноя, 2014. 00:43
Vadim :
Инга, неужели ты ещё не забыла о нашем существовании??

Не скрою - очень рад тебе!!


Обижаешь.... Как можно забыть о том, что у нас тут было? Гига улыбка Мы, конечно не жениться уже должны все со всеми, но жить вместе, так точно!

Вот, например, буду в ваших краях 15 ноября)))

ПС Кого надо -- я не забываю. И кто надо -- меня не забывает))) И поздравить с ДР, и написать и встретиться)))) А кому не надо -- значит, не надо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Inga
Inga
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 16 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 4410
Благодарности:
Вам 402
От Вас 328

Откуда вы: город у моря
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 07 Ноя, 2014. 00:59    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 07 Ноя, 2014. 00:59
Vadim :
Ты хоть бы остановилась разок, чирканула, как жизнь, как настроение, как мировосприятие поживает, чёрт его дери!!

А то всё пробегом, да пробегом!!


Жизнь -- как ртуть, черт ее подери. Наверное, я старенькая уже становлюсь, не успеваю за форумом... Тут столько всего, а у меня все рутина... домик, садик, огородик, квартирку вот в Алгарве купили, полетим в январе обустраивать, дети большие, страшно сказать --врач и физик....все тихо так. Балетный фестиваль для одаренных детей по-прежнему спонсирую, Бриджитку свою Бардо по-прежнему люблю, и по-прежнему не встретились мы. Завтра в Милан улетаю. Бюргерские ценности. Нет в сердце пламенного мотора. И хоть и могла заработать на последних наших выборах в плане рекламы, не стала я работать на них (тех-сех-ваших-наших-ихних-чужих-своих). Не вижу перспективы и смысла.

Но я совершенно счастлива! Таким вот простым человеческим счастьем. Тьфу-тьфу-тьфу!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Inga
Inga
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 16 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 4410
Благодарности:
Вам 402
От Вас 328

Откуда вы: город у моря
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 07 Ноя, 2014. 01:12    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 07 Ноя, 2014. 01:12
Vadim :
А то всё пробегом, да пробегом!!


А я в какой-то момент почувствовала, что я тут лишняя и мне здесь не рады((( и просто игнорируют меня, как будто нет меня. А я так не люблю. Зачем, если есть уже две звезды, например, быть третьей? Ну, смысл? Соревноваться в звездности? У кого ярче горит?

Прошу прощения за ОФФ.

Вот Обломушка, он настоящий. И за одно это можно если не любить, то просто уважать. Я вот люблю. И за взгляды, и за мнения, и за мудрость, и за наглость. За настоящесть, а не за выпендреж. И не за то, что все должны любить, а за то, что хочется любить. Просто так.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 07 Ноя, 2014. 14:59    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 07 Ноя, 2014. 14:59
Тетяна :

…А мне сегодня тоже семь,семь,семь
И я большой уже совсем.

Спасибо, Тетян. Вери Хеппи

Vadim :

И всё ещё совпадает.. У тебя уже нет, а у меня - всё ещё да!! Язык Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

У меня тоже совпадает. Вери Хеппи

Vadim :
Слушай, я в Сочи пытался в себя литр влить - еле запихал!!

А ты разливное попробуй. Подмигивает Входит как родное. Гига улыбка 1 литр - всего два бокала.

Vadim :
Слушайте, а я вот смотр на свои лет 9 мес. 13 дней и понимаю, что на фоне семи лет. можно сказать, что мы ж с Обломкой в один день здесь появились!!

Да, мы старая команда. Друзья Вообще так.... из того времени мы единственные кто остались. В сомнении

Nata :

А мы зато с Обломушкой почти в один день пришли на форум!!! Разница тока в 2 года...и в нескольких днях! Стесняеться Вери Хеппи

Натуська тогда против АБП выступала и митинговала. Гига улыбка Язык

Inga :
Жаль не 7 ноября ....Оооооо, Обломушка, поздравляю !!!! Я просто тебя ЛЮ)))))

Инга! ПРивееет!! Вери Кулл Вот так встреча! Я тебя тоже ЛЮ! Ураааа!!!
Ты где пропадаешь? Вращаешься между Ригой и Копенгагеном? Подмигивает Всё по прежнему?

Vadim :

А вот это вообще было бы попадание одно на всю жизнь!!
И такой тончайший миллиметраж...

Дак ,старче. У меня и сейчас горят три семёрки. Chect_imeju

CECTPEHKA :
Обломофф, Дружищее!! с семеркой Тебя Поцелуйчик
я рада, что мы вместе столько лет Подмигивает и что бы когда бы ни случалось, ты незаметно протягиваешь мне руку Подмигивает

Грууууничка. Love_flor Girl_salut Спасибо ... Стесняеться
Поблагодарили(1): Inga
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 08 Ноя, 2014. 15:07    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 08 Ноя, 2014. 15:07
Inga :
Оооооо, Обломушка, поздравляю !!!!

Инга, приве-е-е-ет!!!! Вери Хеппи Вери Хеппи Как давно ты к нам не приходила!!..
Inga :
ПС Кого надо -- я не забываю.

Здравствуйте, пожалуйста В шоке ... нас тоже не надо забывать!! Плачет Чего это ты вдруг??? Грустный

Inga :
Наверное, я старенькая уже становлюсь.. Тут столько всего, а у меня все рутина... домик, садик, огородик:

Инга, я в стопоре!! В шоке В шоке Гига улыбка Ты это говоришь, вот после тех своих слов, которые я процитировала ниже??? Гига улыбка

Inga :
квартирку вот в Алгарве купили, полетим в январе обустраивать,
дети большие, страшно сказать --врач и физик.
Балетный фестиваль для одаренных детей по-прежнему спонсирую,
Бриджитку свою Бардо по-прежнему люблю, и по-прежнему не встретились мы.
Завтра в Милан улетаю. Бюргерские ценности.

После твоих слов, и по сравнению с тобой, я сама себя сейчас ощущаю старой клюшкой! Плачет Гига улыбка Гига улыбка И ты ещё и про мотор чего-то там говоришь.

Inga :
Нет в сердце пламенного мотора.

Конечно нет! У тебя вместо мотора в сердце - пламенный вечный двигатель! Гига улыбка Гига улыбка

Inga :
Но я совершенно счастлива! Таким вот простым человеческим счастьем. Тьфу-тьфу-тьфу!

Инга, я очень, очень,очень за тебя рада!! Поцелуйчик Ты большая молодец и просто пример для подражания!!
Inga :
А я в какой-то момент почувствовала, что я тут лишняя и мне здесь не рады((( и просто игнорируют меня, как будто нет меня.

Ну, вот, послушай ... вот, как тебе не совестно, а? Медсестра girl_sigh Буквально на этой недели просматривала на нашем форуме раздел "Фоторепортажи о городах и странах", и так получилось, что все они были твоими. Начала про Християнию в Дании, и очень пожалела, что фотки из темы все посыпались, во всяком случае, мне они не показываются.. Ты очень живо и интересно описала это место, мальчики, как-то не очень восхитились этим местом, разумеется не твоим репортажем!!,
Vadim :
Говоря просто - в Берлине я чувствовал энергию, а здесь нет. Здесь есть ощущение запустения и заброшенности.
и мне захотелось самой посмотреть, что бы понять. А фоток уже нету...

А потом рассматривала твою темку "Голливуд. Но -- в Латвии", просто вот прямо по порядку шла. И поймала себя на том, что своими фотографиями ты здорово украшаешь рассказы. У нас очень редко кто на форуме ставит фотографии с собой запечатлёнными, а твои от этого очень живые, динамичные и очень интересные, и ты у нас просто красавица!! Вери Хеппи Кста-а-ати!!! Ведь именно с твоего рассказа, и что самое главное, с твоих фотографий, я загорелась желанием попасть в Тукумс в прошлом году. Я тогда и по профильным сайтам излазалась, и к Сестрёнке исприставалась с вопросами... Просто времени, как всегда, оказалось мало, и я бы всё равно не успела..

Так что, к чему я собственно, Инга. Вери Хеппи Ты сама, девушка, филонишь и динамишь нас с форумом, и пытаешься на нас переложить ответственность за свои систематические неявки! Acute Медсестра Поэтому, если ты всё таки выберешь для нас время среди своей невероятной динамичной и насыщенной жизни, и .. побалуешь нас собой, то мы тебе будем искренне и очень, очень рады и благодарны!!!Поцелуйчик
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(1): Inga
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 08 Ноя, 2014. 17:59    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 08 Ноя, 2014. 17:59
Inga :
Вот, например, буду в ваших краях 15 ноября)))

Как мы чётко - а как раз домой в это же самое время.. Точнее на следующий день.. Гига улыбка
Inga :
Наверное, я старенькая уже становлюсь, не успеваю за форумом...

Ну слушай.. вот от тебя услышать это я вообще не ожидал.. И уж тем более, что ты первой из нас об этом заговоришь..
Вот не надо а? Просто не надо, пока можно.. а когда будет не можно, то тогда уж.. ладно.. Подмигивает
Inga :
квартирку вот в Алгарве купили,

Не скрою - пришлось в Википедию заглянуть, чтобы понять - где это.. Гига улыбка
Молодцы вы большие! Это у кого ещё рутина-то, а у кого кипит?? Подмигивает
Inga :
Бриджитку свою Бардо по-прежнему люблю, и по-прежнему не встретились мы.

Ну неужели так трудно про кошечек написать-то? Ну чего вы такие вредные то?? Гига улыбка
Inga :
Бюргерские ценности. Нет в сердце пламенного мотора

Нет, или не стало? Или это просто переосмысление на очередном этапе?
Inga :
дети большие, страшно сказать --врач и физик....все тихо так.

А самое страшное, это то, что мы им уже ну.. как бы почти чужие.. как бы довесок к их собственной жизни..
Не знаю, как ты это переживаешь..
Как то всё их детство, (ну, точнее начало), всё думаешь - мля, когда уже вернусь к своей собственной жизни-то, от которой меня отвлекли все эти внезапные дела и заботы???
А потом, когда вот оно.. так вроде уже и не надо.. вроде то что было - гораздо лучше, важнее и содержательнее..
И пустота на этом месте и засада от открытия, что детей не для себя оказывается растишь..
А ты думал.. а ты обманывался..
Inga :
Но я совершенно счастлива! Таким вот простым человеческим счастьем. Тьфу-тьфу-тьфу!

И даже не думай замутняться.. твой пример, занешь, очень большое значение имеет..
Не хочется, чтобы осознание этого было тебе обузой, но всё же ты должна это не просто понимать, но и знать, насколько важно это сохранить..
Inga :
А я в какой-то момент почувствовала, что я тут лишняя и мне здесь не рады(((

Дураха ты, Инга!
Ну вот как есть - дураха!!
Возможно ты приняла за такое отношение некую обиду за то, что тебя тут только по праздникам можно увидеть, да перед приездом на Берега.. а по собственной воле - фиги две..
Ну, это моя версия..
Inga :
Зачем, если есть уже две звезды, например, быть третьей? Ну, смысл? Соревноваться в звездности? У кого ярче горит?

Ну девчонки у нас живые, к своим мальчишкам никого не подпускают - что поделать, должна понимать.. По секрету Гига улыбка
Inga :
И не за то, что все должны любить, а за то, что хочется любить. Просто так.

Кстати, это важное наблюдение.. я заметил, что в жизни мы часто требуем любить нас.. ну, не так чтобы прямо.. но ... то мытьём, то нытьём, катанием.. то ещё как-то.. Гига улыбка
Ну а что делать ,если хочется? Улыбаеться
Nata :
Инга, я в стопоре!!

О! Не меня одного это резануло значит! Гига улыбка
Nata :
Ты сама, девушка, филонишь и динамишь нас с форумом

Ну вот мне тоже показалось, что есть такое..
В любом случае, обе точки зрения имеют право быть! Язык Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Inga
Inga
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 16 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 4410
Благодарности:
Вам 402
От Вас 328

Откуда вы: город у моря
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 29 Ноя, 2014. 23:08    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 29 Ноя, 2014. 23:08
Vadim :
Ничё се кто к нам пожаловал!!

Инга, неужели ты ещё не забыла о нашем существовании??

Не скрою - очень рад тебе!!

Ты хоть бы остановилась разок, чирканула, как жизнь, как настроение, как мировосприятие поживает, чёрт его дери!!

А то всё пробегом, да пробегом!!


Вадимушка, я тоже чертовски рада! Я НИКОГДА и ни при каких обстоятельствах не забываю друзей))))

Остановиться не могу, жизнь такая быстрая, как река Ангара, где мне довелось побывать в комсомольской юности... Так и здесь, все вместе -- жизнь, бизнес, отдых....

Ты меня поймешь -- не заметили мы даже КАК ВЫРОСЛИ ДЕТИ))))))

Вот вчера еще сопли-вопли, потом подросковые искания, а теперь доктора и очень уважаемые люди.... Так вот жизнь устроена. А может, и надо так? В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4   ❯ 
Страница 3 из 4

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006