Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Серебряков - Эмиграция - Психология рабов

 ❮   1, 2, 319, 20, 21, 22   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Газетный киоск «Лазурный берег»
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 06 Июн, 2013. 12:32    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 06 Июн, 2013. 12:32
Vadim :
А куда он там уехал и куда не поехал - мне вообще дела нет - верно про воздух говоришь. Гига улыбка

Вот, куда уехал, мне тоже нет дела, а, вот, откуда уехал мне дело есть! Пусть валит - скатертью дорога, воздух будет чище! Большой босс Большой босс Пляж
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 06 Июн, 2013. 14:34    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 06 Июн, 2013. 14:34
Узник совести, ёлкина мать!!! Гига улыбка Всё цену набивает себе. Twisted Evil
А кто все те люди, которых мутузил омон в Германии и штатах во время каких-то доллбаных митингов, они кто? Не узники совести? В сомнении Про них как-то вообще говорить не принято, ровно как и про "полицейский беспредел" в тамошних странах. Гига улыбка А между прочим, там-то менты жёстче себя ведут во время бузы на улице. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 06 Июн, 2013. 15:51    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 06 Июн, 2013. 15:51
oblomoff :
Узник совести, ёлкина мать!!! Гига улыбка

Вот, меня тоже это добивает! Нет, ну, ладно Магнитский, угробили мужика и даже не извинились, но этот-то дятел!! И самое главное, все эти регалии, награды, мУдальки раздают кто, а главное кому?! Если Каспаров им нужен, пусть забирают его, со всеми потрохами, пусть там выйдет замуж, и будет счастлив! Twisted Evil Гига улыбка Теперь там это можно. Вери Хеппи Может быть это успокоит его и примирит себя с миром, а то он какой-то ... неудовлетворённый в своей злобе. Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 06 Июн, 2013. 17:20    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 06 Июн, 2013. 17:20
Nata :
Нет, ну, ладно Магнитский, угробили мужика и даже не извинились, но этот-то дятел!!

А как убили мужика бутылкой из под шампанского (мусора в Дальнем)? В сомнении Как убили многих других?
Они не узники..... (не только совести, но и жизни?) В сомнении
Это кого нибудь волнует??? В сомнении Или они только гавкают о НАвальном и его правах? - Да пошли они все с таким подходом!


Amnesty International пусть подотрётся...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 23 Фев, 2019. 17:44    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 23 Фев, 2019. 17:44
"... он обвинил руководство страны в причастности к конфликтам в Чечне, в Грузии, на Украине и в Сирии.

«Сейчас мы, находясь в сплошном окружении врагов, должны демонстрировать псевдопатриотизм», — заявил Серебряков.

Артист добавил, что власти также переписывают историю, чтобы доказать правильность своих действий". (С)

Это вот новое выступление Алексея Серебрякова ... В Лондоне ... Я не понимаю, почему они всегда гадости говорят о нас в Литве, в Канаде, в Лондоне? Говорят, критикуют и власть, и страну, и людей ... И при этом всё равно зарабатывают деньги именно у нас в стране ... тем, что и они сами в том числе формируют фильмами со своим участием то "уродливое общество", которое они видят у нас сейчас ... Почему не быть до конца честными и принципиальными, и вывезя семью в Канаду, демонстрировать там свои таланты и искать на них там спрос? В новостях есть короткий отрывок из его интервью, я нашла полный на ютубе ... И знаете что ... У меня не хватило смелости его посмотреть ... Грустный Я почитала комментарии в ютубе и аж оторопь берёт в месте с ужасом и обидой от прочитанного... Грустный Я так расстроилась ...Что же это за такое гадкое интервью, что оно вызывает такие ... мерзкие эмоции у людей его посмотревших? Грустный Почему я, живя в своей стране должна читать: "ты русская мразь тупая жадная оккупант свободу Татарстану" ... они называют меня "ватой" и "оккупантом" между потоком нецензурных слов, не только украинцы, но и белорусы, татары... И наши!!! Самое обидно, что наши!!! Грустный Поют оды, что, мол, молодец, что "уехал в нормальную страну" ... Не понимаю ... как люди могут так ненавидеть и сколько у людей злости .. ведь не так давно мы же все хорошо друг с другом жили .. Ну как же так-то??..

phpBB [media]
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 23 Фев, 2019. 19:57    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 23 Фев, 2019. 19:57
Предатель и дешёвая мразь, если он пакости о своей стране говорит её врагам.

Это его право быть продажной мерзотой, а наше право не платить ни единой копейки за билеты и фильмы, где такие уроды снимаются и наше право считать их подонками и моральными уродами.
У них своё право - у нас своё.
Я его даже смотреть больше не хочу, мало нам Карповых что ли?

И это не он должен отказываться от кормушки, а те кто его кормит должны отказаться от него.
Пусть на пендосьи бабки в прибалтике заседает в компании себе подобных.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 23 Фев, 2019. 21:20    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 23 Фев, 2019. 21:20
Vadim :
Я его даже смотреть больше не хочу, мало нам Карповых что ли?

Самое гадкое, что он хороший актёр, и он мне нравился ... Понимаешь? ... С того самого времени, когда сходила на фильм "Фанат" в наш Дворец спорта ... И потом тоже ... А сейчас ... я сейчас чувствую себя ... обманутой что ли .. потому, что я и сейчас его считаю отличным актёром, а чувствую, что не должна так считать ...И смотреть на него как раньше я уже не могу ... Не могу смотреть его в роли чисто как на актёра, всё равно смотрю через призму человека .. А это уже не то, это не ... кино уже для меня..
Vadim :
И это не он должен отказываться от кормушки, а те кто его кормит должны отказаться от него.

Кто? Наши режиссёры и прокатчики? Но у нас демократия. Это в тоталитарной Украине ты даже на Евровидение не поедешь, если не "споёшь" в часовом интервью о своей любви к Украине и ненависти к России .. И в страну тебя не пустят обратно и гражданства лишат, если ты за границей хоть что-то критичное скажешь о нынешней украинской власти, как это получилось с епископ УПЦ Гедеоном, обвинив его в "антиукранской пропаганде". И всё отлично! А у нас видите ли тоталитарное государство и кровавый режим, у нас репрессии и цензура, при этом все говорят что хотят и где хотят, и все самые обиженные и угнетённые! Грустный У нас сейчас пошла очень активная волна антипрезидентских и антироссийских настроений .. в том числе и внутри страны ... Я это вижу и чувствую, и я этого боюсь ... Причём так начинают себя вести далеко не самые обделённые жизнью люди, даже наоборот, я бы сказала катающиеся, как сыр в масле ... Или это и есть подтверждение фразы "с жиру бесятся"? В сомнении Тот же Евгений Кафельников в соцсетях весьма странно отреагировал на то, что у президента Путина высокий рейтинг по стране, он считает большинство граждан России "безграмотными, ленивыми и неопрятными папуасами". (С) При этом, этот человек не смог нормально воспитать единственную дочь, и открыто сам себя признаёт отцом-неудачником, но при этом он точно знает, как управлять страной! И так во всём! Мы не умеем щи варить, но каждый сам сусам знает, как быть президентом!
Vadim :
Пусть на пендосьи бабки в прибалтике заседает в компании себе подобных.

Этот выступил в Лондоне ..
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 24 Фев, 2019. 07:30    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 24 Фев, 2019. 07:30
Nata :
я сейчас чувствую себя ... обманутой что ли .. потому, что я и сейчас его считаю отличным актёром, а чувствую, что не должна так считать ...

Вот тут я с тобой не соглашусь. Почему ты не должна его считать хорошим актёром, если он и есть хороший актёр? Я тоже его считаю хорошим актёрам и мне нравится во многом его игра, но я себя просто теперь добровольно ограничу от удовольствия смотреть фильмы с его участием. Вот и всё.
Nata :
Кто? Наши режиссёры и прокатчики?

Вот этот момент меня сильно напрягает.
Мы всё время ищем ответственных среди старших - у государства, у правительства, у режиссёров... но не считаем ответственными за свою жизнь себя самих.
Эта несамостоятельность - очень нехороший пережиток прошлого.
Мы сами не должны ходить на его фильмы, переключать каналы, когда играет он. Мы сами должны ему объявить своё несогласие и бойкот.
Тогда и режиссёры и прокатчики сами от него откажутся... если им пендосы приплачивать не будут... Вот тут государство должно вмешаться..
Но мы не можем так.
Мы хотим его смотреть, а этим пусть государство занимается, а мы его ещё и покритикуем за это если что..
Так не выйдет..

Nata :
У нас сейчас пошла очень активная волна антипрезидентских и антироссийских настроений .. в том числе и внутри страны ...

Пендосы не сидят на месте и их выкормыши - одни вольно, другие невольно готовят нам майдан. Вон и Обломов тоже активизировался. Даже вчера словами поблагодарить вас с поздравлением с 23м февраля не счёл нужным, зато нашёл время повесить какую то полную хеpь из ютуба.
С нас просто так не слезут, это война.
Либо они нас превратят в Венесуэлу с помощью Каспаровых, Амнуэлей, Обломовых и Серебряковых, либо мы их превратим в региональную державу.
Компромисса не будет.
Будет тяжело.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 24 Фев, 2019. 08:37    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 24 Фев, 2019. 08:37
Nata :
Тот же Евгений Кафельников в соцсетях весьма странно отреагировал на то, что у президента Путина высокий рейтинг по стране, он считает большинство граждан России "безграмотными, ленивыми и неопрятными папуасами". (С)

Если что - я не согласен с ним, но всё время думаю о том, что если залы с петросятиной битком, если народ на последние деньги оголтело скупает "нано шарики" от всех болезней, если высший класс слушает эти невыносимые, конъюнктурные концерты на 23-е Февраля, где Лепс самозабвенно исполняет заказуху, написанную на бесталанной коленке ради денег, со словами: "Деды делали победы", то с его образованностью и эффективностью действительно не всё в порядке.. и тут есть над чем задуматься..
А с таких вот концертов и начинается лицемерие, порождающее недоверие к власти.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 24 Фев, 2019. 09:21    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 24 Фев, 2019. 09:21
Vadim :
Вот тут я с тобой не соглашусь. Почему ты не должна его считать хорошим актёром, если он и есть хороший актёр?

Я не знаю, это просто моё внутреннее ощущение ... Оно запутанное ... и ... неуютное .. Грустный
Vadim :
Вот этот момент меня сильно напрягает.
Мы всё время ищем ответственных среди старших

Да нет, просто я дальше тему развивать не стала, ибо много текста получалось. Но я про себя отметила, что ты наверняка обратишь на это внимание и мне всё равно придётся дописать, вот так и вышло. Гига улыбка
Vadim :
Мы всё время ищем ответственных среди старших - у государства, у правительства, у режиссёров... но не считаем ответственными за свою жизнь себя самих

Да ничего я не ищу, просто я хотела сказать, что с его позицией к моему ужасу только у нас в стране согласно очень и очень много людей... И их количество растёт... И это чаще всего благополучные, образованные люди ... И это меня пугает ... Плачет У него уже ооочень большая масса поклонников за его политические взгляды, а если сюда добавить и его талант, как актёра, это получается очень опасная, гремучая смесь ... Это как споры опасной болезни, которые постепенно, незаметно, но уверенно пробираются в наше общество ... От него нет спасения такое ощущение ... Понимаешь, те кто с ним категорически не согласны, они могут на его фильм не пойти. Те кто согласны, конечно же пойдут ... А есть те, у кого нет каких-то сформированных взглядов, касаемо происходящего в нашей стране и за её пределами, они пойдут на его фильмы, они придут в восторг от его игры, и затуманенные этим послушают его выступления ... а протесты это всегда так маняще, так .. революционно прекрасно, это души в его копилочку и против моей страны и меня. Я не хочу скатываться до откровенной цензуры, но ... вот я бы ограничила показы с фильмов с его участием хотя бы на центральных каналах ...
Vadim :
А с таких вот концертов и начинается лицемерие, порождающее недоверие к власти.

Не знаю, я не считаю, что такие концерты это зло ... Я не считаю, что лучше этот праздник вообще замолчать ... Наверное, не все же выступления были такими провальными ... Если не могут предложить ничего лучше, то может пусть и так ... Есть вот например Денис Майданов, его тоже считают таким певцом агитатором власти, а мне его песни нравятся и мне нравится, как он их исполняет. Когда он их исполняет, я даже готова перед телевизором флагом помахать. Стесняеться Стесняеться Стесняеться Гига улыбка И потом, я вот не пойму причём здесь власть? А не в продюсерах ли дело? Не ты ли всё время твердишь, что мухи отдельно, а котлеты отдельно? А теперь вдруг власть примешалась к концерту. Язык Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 319, 20, 21, 22   ❯ 
Страница 20 из 22

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006