Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Резиновые боты

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Глянец
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 01 Дек, 2012. 09:29     Резиновые боты
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 01 Дек, 2012. 09:29
В соседней теме, одна девочка жаловалась на простуду от того, что и зима, и "промочила ноги в лужах-морях"... я вот понять не могу.. Сейчас чудное время, когда резиновые сапожки вошли в моду, да и просто в любой расцветка продаются.
Почему люди ходят с мокрыми ногами, когда есть такая замечательная возможность?
Здесь, в Ницце дождь это не такая уж частая стихия, но и здесь моя супружница в дождь ходит в резиновых сапогах с рисунком из Климта, а вчера, когда доча на обед пришла с мокрыми ногами я с ней метнулся по магазинам и с обеда она уже шла горя не зная.

Девочки из холодных стран? Что за дела, я не понимаю????? Гига улыбка Дождь
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 01 Дек, 2012. 09:50    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 01 Дек, 2012. 09:50
Vadim :
В соседней теме, одна девочка жаловалась на простуду от того, что и зима, и "промочила ноги в лужах-морях"...

И ничего эта девочка не жаловалась, она просто констатировала факт! Гига улыбка И вообще, этой девочке даже понравилось промокнуть, потому что это мысленно её возвращает в детство. И вообще ... пя-ятница, дождь, а ты бежишь домой по лужам - разве это не прекрасно? Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Здесь, в Ницце дождь это не такая уж частая стихия, но и здесь моя супружница в дождь ходит в резиновых сапогах с рисунком из Климта,

Я думала об этом, даже ходила в магазин и присматривалась к таким сапожкам. Ага! Во-первых, у всех них была скользкая подошва, а у нас же не только дождь, но и то, что сейчас под ногами в виде, льда, талого снега и воды, подразумевает ооочень устойчивую подошву. Я вчера в своих-то и то очень медленно шла и пару раз подскользнулась.
Во-вторых .. я не знаю .. вот, вчера, например я шла на работу в чёрных классических брюках с длинной подразумевающей каблучок .. я не представляю, какими должны быть эти резиновые сапожки. Стесняеться А, вот, что бы просто по улицам бродить, то это да-а-а, замечательный вариант!! Но это не для сейчашней погоды, ни когда скользко под ногами. Улыбаеться Я присматривала, но таких, как с Климтом не видела, всё больше, горошек либо кошечки, но может быть я не так тщательно и искала. Подмигивает Гига улыбка Вери Хеппи Но осенью, у нас вроде как и нет таких, уж, луж. Пардон
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 01 Дек, 2012. 10:15    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 01 Дек, 2012. 10:15
Nata :
пя-ятница, дождь, а ты бежишь домой по лужам - разве это не прекрасно?

Нууу. и не гораздо прекрасней, когда кругом ливень, лужи, ветер, а ты со всем этим соприкасаешься, но при этом практически сухой и в тепле -- это супер!!! Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Во-первых, у всех них была скользкая подошва, а у нас же не только дождь, но и то, что сейчас под ногами в виде, льда, талого снега и воды, подразумевает ооочень устойчивую подошву.

А ты попробуй купить хорошую наждачку на тканевой основе и к подошве полоску приклей - на недельку наверное хватит. В сомнении Улыбаеться
Тем более, что в таких сапогах, часто очень фигурно набранный каблук, как у зимних покрышек. Гига улыбка
Nata :
вчера, например я шла на работу в чёрных классических брюках с длинной подразумевающей каблучок .. я не представляю, какими должны быть эти резиновые сапожки.

Да хоть какими! Купи чёрные, или чёрные в горошек, Гига улыбка а на работе переобуйся.
Nata :
но может быть я не так тщательно и искала.

Не может быть, а так и есть - их, каких только нет!
Nata :
даже ходила в магазин и присматривалась к таким сапожкам

Не понимаю я вас. Моя, уже резиновые сапоги года три юзает - как только они появились, и я завидую ей дико, когда мы во так вот вместе идём, Гига улыбка а у вас-то сам бог велел их иметь... В сомнении В сомнении В сомнении В сомнении
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  careliya
careliya
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 14 лет 7 мес. 19 дней
Сообщения: 3944
Благодарности:
Вам 61
От Вас 60

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 01 Дек, 2012. 20:11    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 01 Дек, 2012. 20:11
Vadim :
фигурно набранный каблук, как у зимних покрышек.

Что правда то правда .Сапоги сейчас красивенькие продаются! купить что ли ? В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 8 мес. 19 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 04 Дек, 2012. 15:47    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 04 Дек, 2012. 15:47
Ну это на Лазурке красиво носить резиновые сапожки (есть очень красивые даже с таким маленьким каблучком) =) А в наших широтах в это время года это глупо! Ну разве что только на валенки одевать..
а вот в конце апреля-в мае и в сентябре -- это даа, это класс =) даже у нас =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 04 Дек, 2012. 16:26    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 04 Дек, 2012. 16:26
CECTPEHKA :
а вот в конце апреля-в мае и в сентябре -- это даа, это класс =) даже у нас =)

А Вадим меня в них сейча-а-ас наряжал! Плачет Гига улыбка Гига улыбка

Но вообще, я планирую посмотреть в этот раз на Лазурке такие сапожки. Вери Хеппи Вери Хеппи Не знаю, как сапожки с рисунком Климта (хотя, наверняка круто же Гига улыбка ), но, вот, что я хочу точно преточно, это зонтик с рисунком Климта, мечтаю просто!!

ПС Кстати, я для себя Климта открыла с чайной пары, подаренной Вадимом Сестрёнке. Нашла эту картину, фрагмент которой изображён на ней, в инете, увидела .. и влюбилась в неё просто, сразу, с первого взгляда! Не только в неё, в них, в картины Климта. Хочу зонтик с Климтом, это был бы наивысший пилотаж!!! Сердце Либо с "Поцелуем", либо с "Упоением". Стесняеться Глазки Вери Хеппи Вери Хеппи

Обязательно эти картины вышью и повешу в своей спальне!! Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 04 Дек, 2012. 18:50    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 04 Дек, 2012. 18:50
CECTPEHKA :
А в наших широтах в это время года это глупо! Ну разве что только на валенки одевать..

Не гундось, гундоска! Есть резиновые сапожки тёплые, на меху, так что хоть куда их!!!Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Обязательно эти картины вышью и повешу в своей спальне!!

Если Климт проникнет в твой альков, то это станет новой страницей в твоей жизни.. По секрету По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 04 Дек, 2012. 19:06    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 04 Дек, 2012. 19:06
Vadim :
Если Климт проникнет в твой альков, то это станет новой страницей в твоей жизни.. По секрету По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка

Какой ты сло-о-о-о-ожны-ы-ый... Плачет Откуда я знаю, что такое "альков"? Задумыч Полезла в инет, оказалось, что на французском, это спальня, т.е. какое-то в ней углУбление. Гига улыбка Гига улыбка Ты знаешь, как мне непросто было это сейчас разузнать? Плачет Гига улыбка Гига улыбка

А какой новой страницей это станет? Задумыч хОЧУ Климта!! Я его люблю! Вери Хеппи С того чайного сервиза! Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи Ну, скажи, какой новой-то? Плачет Хорошей или не очень?? А я хОчу Климта!!!! Хочу-у-у ... Стесняеться Вери Хеппи Вери Хеппи

ПС Главное, что бы мне не было стыдно завтра читать форум, ХЗ что я тут понапишу, пока не усну. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Но окорачивать себя я не хочу, не сегодня. Стесняеться Вери Хеппи Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 8 мес. 19 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 04 Дек, 2012. 23:07    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 04 Дек, 2012. 23:07
Vadim :
CECTPEHKA :
А в наших широтах в это время года это глупо! Ну разве что только на валенки одевать..

Не гундось, гундоска! Есть резиновые сапожки тёплые, на меху, так что хоть куда


=) а вот хочу и гундоСЮ Язык Язык Язык

это у вас можно носить искусственный мех в резиновых сапогах и будет жаарко =)
а у нас такая байда не проходит Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 07 Дек, 2012. 08:59    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 07 Дек, 2012. 08:59
Nata :
но, вот, что я хочу точно преточно, это зонтик с рисунком Климта, мечт

Вот, нашла складной зонт с Климтом "Поцелуй". Хотя в зонтах-тростях Климт смотрится интереснее, но мне нужен именно складной.



Тогда, как от "Ночного кафе" Ван Гога просто улетела, засасалО оно меня. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Хотя я и не уверена, что он женский. ? Т.е. мне нравится самой на него смотреть, но я не уверена, что я сама с ним буду смотреться гармонично. Стесняеться Улыбаеться

 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   ❯ 
Страница 1 из 7

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006