Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Женские и мужские проблемы. ))

1, 2, 3, 4, 5   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мужчина и Женщина
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 19 Июн, 2012. 14:13     Женские и мужские проблемы. ))
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 19 Июн, 2012. 14:13
Вообщем, вот, какое дело. Ну, не выходят у меня эти слова Вадима из головы. Вери Хеппи

Vadim :
Я понял какие мужчины больше нравятся женщинам.
Это мужчины, которые мужественно преодолевают женские проблемы, женские преграды.. тогда он выглядит в их глазах настоящим славным мужчиной. Гораздо более привлекательным чем тот, который преодолевает проблемы гораздо более тяжёлого, мужского порядка. По секрету Гига улыбка
Из этой темки. Улыбаеться

Сначала, когда только их прочитала, очень захотела возмутиться, попылить и вообще, обвинить Вадима в мужском шовинизме. Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Но .. чем больше я над этим размышляла, тем больше понимала, что не так, уж, Вадим и не прав. Просто .. а что такое "женская проблема"? А "мужская"? Женская проблема имеется ввиду несерьёзная, а мужская, то это априори глобальная? И, вот, эти слова меня убедили в моих подозрениях. Twisted Evil Гига улыбка
Vadim :
Сообщение от Nata :
А что такое "женские проблемы"?

Ну это те, что по сложности полегче мужских.

Я, вот, думаю, что проблема, она и есть проблема, ну, что она бесполая, и всё зависит очень индивидуально, насколько для каждого она важна, глубока и не разрешима. В том смысле, что для кого-то это "тьфу и забыть", для кого-то вообще не проблема, а для кого-то, катастрофа. Вери Хеппи

Именно вопрос об актуальности и значимости проблемы, это получился мой самый первый в моей жизни глобальный вопрос, при котором я поняла, что жизнь не совершенна и не справедлива. Вери Хеппи Мне было … лет пять, папа меня забрал из детского сада, мы гуляли по набережной, и что-то я ему такое рассказывала ва-а-ажное, захлёбываясь от эмоций, что-то произошло в этот день и мне необходимо было поделиться. Как сейчас помню его слова: "Господи, Наташ, мне бы твои проблемы". Честно? Мне было о-о-очень обидно. Я всё не могла понять, почему же его проблема, это Проблема, а мою даже и обсуждать странно. На мой вопрос: Почему проблемы взрослых важнее, мне ответили, что у детей вообще не может быть проблем. Вот, так. Подмигивает Улыбаеться Помню, что я тогда подумала, "Если бы взрослые знали, какие серьёзные в моей голове мысли, они бы оооочень удивились и сказали бы "Какая большая девочка!" Гига улыбка

Вот, и слова Вадима меня заставили вспомнить этот случай из детства, и поразмышлять. По сути, раз, например, у меня проблема, и я женщина, значит проблема у меня тоже женская. И я пытаюсь понять, что же это за мужские проблемы, которые весомее моих, ну, по половому признаку. girl_sigh Подмигивает Вери Хеппи Работа, жильё, что? А если у меня нет таких проблем? А когда были они не были для меня такими .. не решаемыми что ли, такими эмоционально привязанными. И Вадим, скорее всего прав, что женщинам нравятся мужчины, которые могут решить их, женские, проблемы, это я по себе сужу. Улыбаеться Да, мне нравятся. Вери Хеппи По идее, я, наверное, один из самых безпроблемных людей, ну, вот такая я. Гига улыбка И если проблемы и возникают, то по большому счёту они решаемы мной, а бывает, что я не справляюсь. Что вроде бы и проблему-то проблемой для кого-то сложно назвать, кто-то может просто отмахнуться, и не думать. А у меня вдруг выходит, что не получается. И эта вроде бы ма-а-аленькая и на первый взгляд незначительная проблемка, может повергнуть меня в пучину отчаяния. Улыбаеться А мужчина, на то и мужчина, что бы "убивать злых драконов", который помогает мне решить мою, непосильную для меня, женщины, проблему, потому что .. раз для меня его "мужская проблема" не проблема, значит он замечательно с ними справляется. spruce_up Вери Хеппи Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  careliya
careliya
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 14 лет 7 мес. 19 дней
Сообщения: 3944
Благодарности:
Вам 61
От Вас 60

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 19 Июн, 2012. 15:01    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 19 Июн, 2012. 15:01
Nata :
женщинам нравятся мужчины, которые могут решить их, женские, проблемы, это я по себе сужу. Да, мне нравятся. По идее, я,

Рыцарь а мне то как они нравятся! Ладошки знать бы еще где их найти girl_sigh МУЖЧИНА! ТЫ ГДЕ? Биноклит В сомнении .... Эх! Помню был у нас тут мужчина разговаривающий на гаузком В сомнении Плачет Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 19 Июн, 2012. 16:23    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 19 Июн, 2012. 16:23
careliya :
Рыцарь а мне то как они нравятся! Ладошки знать бы еще где их найти girl_sigh МУЖЧИНА! ТЫ ГДЕ? Биноклит В сомнении ....

А Вади-и-им считает их недомужчинами, во всяком случае я это по его интонации в написанном прочитала. girl_sigh А на-а-ас, де-евочек, что у нас недопроблемы. Twisted Evil Глазки Гига улыбка Гига улыбка
careliya :
Эх! Помню был у нас тут мужчина разговаривающий на гаузком В сомнении Плачет Laughing

А что-о-о, он обещал нас от проблем избавить? Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  дядя
дядя
Ответить с цитатой     

<b>Кандидат в Мэтры</b>
Кандидат в Мэтры

Стаж: 12 лет 7 мес. 10 дней
Сообщения: 1280
Благодарности:
Вам 93
От Вас 11

Откуда вы: дания
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 19 Июн, 2012. 16:29    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 19 Июн, 2012. 16:29
девочки,вы имеете ввиду-матерьяльные проблемы?
смею вам напомнить,что ,мы находимся на форуме который вертуально-географический находится на теретории цевелизованной Франции,где женщины платят за себя Язык
 

Пал Андреич, Вы шпион?
— Видишь ли, Юра...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 19 Июн, 2012. 16:33    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 19 Июн, 2012. 16:33
дядя :
девочки,вы имеете ввиду-матерьяльные проблемы?
смею вам напомнить

Смею вам так же напомнить, что в начале поста дана ссылочка на тему, из которой вы увидите, что мы имеем ввиду. Twisted Evil Гига улыбка Гига улыбка
дядя :
где женщины платят за себя Гига улыбка

Эх, дя-я-ядя, ничего-то вы не знаете о наших проблемах, из чего делаю грустный вывод - вы на рыцарь! Язык Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  дядя
дядя
Ответить с цитатой     

<b>Кандидат в Мэтры</b>
Кандидат в Мэтры

Стаж: 12 лет 7 мес. 10 дней
Сообщения: 1280
Благодарности:
Вам 93
От Вас 11

Откуда вы: дания
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 19 Июн, 2012. 16:41    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 19 Июн, 2012. 16:41
Ната,сейчас 21 век!...я чё?должен в доспехах ходить?и копьё наперевес?
..(.блин,..насмётрся сериалов,) рыцари-алигархи-..доярки из нахопетовки.
женщина должна быть не зависимой----даже презервотив должна покупать САМА!!
 

Пал Андреич, Вы шпион?
— Видишь ли, Юра...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 19 Июн, 2012. 16:46    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 19 Июн, 2012. 16:46
Ну, вот, кому что, а лысому расчёску. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Рыцарь - это не доспехи, и не шапка в клеточку Язык , рыцарь - это состояние души-и и отношение к женщине. Кстати, Пётр, как у вас обстоят дела с наличием последней "их есть у меня"? Задумыч Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  дядя
дядя
Ответить с цитатой     

<b>Кандидат в Мэтры</b>
Кандидат в Мэтры

Стаж: 12 лет 7 мес. 10 дней
Сообщения: 1280
Благодарности:
Вам 93
От Вас 11

Откуда вы: дания
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 19 Июн, 2012. 16:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 19 Июн, 2012. 16:54
Ната,ты сюриалист какой то.!
рыцарское состояние души?(или вы про счёт в банке?)..если про душу..то,извините внутренее состояние души,(рыцарское)будет отражаться на внешности----а это,в наше время дорога в дур-дом.Зайти в ночной клуб Москвы со взглядом Дон Кихота-не реально.
вопрос не понял----последняя ли женщина у меня сейчас?
......скажу честно---Не знаю.
 

Пал Андреич, Вы шпион?
— Видишь ли, Юра...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 19 Июн, 2012. 17:07    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 19 Июн, 2012. 17:07
дядя :
Ната,ты сюриалист какой то.!

Не зна-а-аю, просто в моей голове есть некоторое понимание о мироположение вещей, ну, как я их вижу. Всё же, я наверное, ближе к оптимисту, чем к тому, кого вы назвали. Подмигивает Вери Хеппи Вери Хеппи
дядя :
рыцарское состояние души?.

Конечно! Улыбаеться И не только души, а вообще. Вери Хеппи
дядя :
внутренее состояние души,(рыцарское)будет отражаться на внешности----а это,в наше время дорога в дур-дом.

А, вот, и нет! Есть такие люди, я например, знаю. И им совершенно далеко до дур-дома. Просто вы говорите исходя из теории и собственного нигилизма, а я говорю исходя из жизни. Подмигивает Может быть, вы тоже таких знаете, но просто, как мужчине, вам незачем их замечать и вы не можете их оценить. Улыбаеться
дядя :
Зайти в ночной клуб Москвы со взглядом Дон Кихота-не реально.

Э-э-э ... всё дело в том, что Дон Кихота я рыцарем-то особо и не считаю. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Мы же говорим о мужчинах, которые способны нам,женщинам, помогать справляться с нашими проблемами, а не о тех, кто их нам способен находить и создавать. Я это и без них найду. Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка
дядя :
вопрос не понял----последняя ли женщина у меня сейчас?
......скажу честно---Не знаю.

Не-е-е, я бы не стала в личное лезть, я про душу спросила, это я обсчиталась. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 20 Июн, 2012. 03:51    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 20 Июн, 2012. 03:51
дядя :
Зайти в ночной клуб Москвы со взглядом Дон Кихота-не реально.

И потом, ну, кто сказал, что ночные клубы Москвы это показатель и какой-то критерий? В шоке В шоке В сомнении У Вадима знакомый с хорошей девушкой познакомиться в ночном московском клубе не может и пеняет на девушек, а не на место, где он пытается их найти Подмигивает Гига улыбка , вот, и вы тоже - "попробуй зайти", вам эти ночные клубы мёдом намазаны что ли? Twisted Evil Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2, 3, 4, 5   ❯ 
Страница 1 из 5

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006