Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
 
С 8 МАРТА!!!

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Поздравления и пожелания
 

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 9 мес. 24 дня
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 08 Мар, 2012. 10:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 08 Мар, 2012. 10:35
Vadim :
CECTPEHKA :
на биологическую Родину

Ну что ты с ней делать будешь?? Что за эпитеты такие?? Laughing Laughing Laughing Laughing


ну признаюсь честно - не сама догадалась так ее назвать =) Это мой друг так ее назвал, видя мои блестящие глаза после Франции...))
Ничего не буду с ней делать - жить, зарабатывать, чтоб ездить почаще туда, где живет сердце =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 9 дней
Сообщения: 43981
Благодарности:
Вам 3656
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 08 Мар, 2012. 10:39    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 08 Мар, 2012. 10:39
Сестрён, честно говоря, видя твоё рвение и европейское гражданство, опыт я не вполне понимаю, почему ты хоть как-то не зацепилась... В сомнении В сомнении В сомнении
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 9 мес. 24 дня
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 08 Мар, 2012. 10:48    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 08 Мар, 2012. 10:48
Я не решилась оставлять все, что наработано здесь...работа, должность, образование.. + есть кредитные обязательства на ближайшие еще 18 лет) Но зато есть и квартира...своя трехкомнатная большая просторная...да еще и такая, о какой мечталось..=) Реально понимаю, что этого я достигну и там..но - на это надо (это я сейчас индивидуально говорю - о себе) лет 8. Это 38 ..по паспорту.. А к 38-ми мне хотелось бы первого ребенка уже к первому классу готовить... Глазки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 9 дней
Сообщения: 43981
Благодарности:
Вам 3656
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 08 Мар, 2012. 11:13    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 08 Мар, 2012. 11:13
Нда. Именно поэтому я по-своему завидую тем, у кого за спиной ничего нет и мосты сожжены.. понимаю тебя.. я и сам сейчас в таком же положении.. вот, не могу выбрать между более старой, но более читаемой и более серьёзной внешне ( кмк!!!!) Соней

http://www.youtube.com/watch?v=Ud2GY50_4R0


и очень понравившимся на картинках и роликах, современным, прогрессивным и офигеным, но возможно более невзрачным и незнаю на сколько, но менее читаемом Нуком.. Стесняеться Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

http://www.youtube.com/watch?v=8XZFtKKSwM0
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 27 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 08 Мар, 2012. 11:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 08 Мар, 2012. 11:35
CECTPEHKA :
С утра меня на машинке отвезли на работу, вручив прямо в машине охапку...мимозы!!!!)) Я даже не представляю где он ее нашел! Но ведь запомнил, искал, нашел!!

Вот, везёт же, Сестрёнк! girl_sigh А у меня просто какие-то тюльпанные дни! Вчера ворох тюльпанов с работы, но это с работы, и тюльпаны я очень люблю. Но сегодня-то! На днях спросили чего я хочу на 8 марта - я ответила букет фрезий и ирисов, ну, мимоза у нас вся такая помоишная продаётся, не красивая, чего её хотеть-то такую. Я вообще, до фотографий Вадима думала, что она вся такая и другой не бывает. Вообщем, мне ответили нет - белые тюльпаны и крокусы. На мой вопрос почему не фрезии с ирисами, ответили - не хочу. Ну, и как так можно жить? Гига улыбка Решила, что на выходных сама куплю себе фрезии, если они у нас конечно продаются сейчас.
careliya :
Вот только проснулась- а тут уж столько поздравлений

Ну, и дрыхнуть ты горазда - так всю жизнь проспишь! В шоке Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Сестрён, честно говоря, видя твоё рвение и европейское гражданство, опыт я не вполне понимаю, почему ты хоть как-то не зацепилась...

По-идее, у Сестрёнки же ровным счётом ничего не потеряно, и вообщем-то шансы почти равны, какие и были, когда она жила во Франции для того, что бы обосноваться во Франции. И если карьера, работа, и т.д. с этим в принципе можно смириться и пожертвовать в чём-то, там учиться во Франции, но финансовые обязательства в виде кредита, это конечно то, что пригвождает к месту. В сомнении Одно дело найти в самом начале работу, на которую ты можешь жить, а другое, с которой ты ещё можешь расплачиваться и по кредиту. В сомнении Не люблю кредиты.
Vadim :
вот, не могу выбрать между более старой, но более читаемой и более серьёзной внешне ( кмк!!!!) Соней

Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Ну, ты и сравнил положения! Laughing Сестрёнк, посоветуй уже Вадиму Соньку, и пусть он наконец успокоится, и я заодно перестану нервничать. Плачет Гига улыбка Тебе важен белый прибелый экран - ты говоришь он есть у Соньки, так бери её!!

P.S. Вадим, это не из вредности и не из противности, мне правда интересно - ты и вправду считаешь эту модель Соньки, которая на фотке симпатичной? Стесняеться Стесняеться Стесняеться Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 9 дней
Сообщения: 43981
Благодарности:
Вам 3656
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 08 Мар, 2012. 12:01    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 08 Мар, 2012. 12:01
Nata :
Тебе важен белый прибелый экран - ты говоришь он есть у Соньки, так бери её!!

Ну я боюсь, что он выглядет хоть и более презентабельно, но более старомодно, перед Нюкой.. увидеть бы живьём. И мне кажется, что ввиду малых размеров устройства, нижняя панель с кгнопками у Сони, невольно её увеличивает, так же придавая большую значимость гаджету.. а вдруг тонкая верхняя панель у Сони сводит на нет эту разницу размеров (кстати, 8 Марта близко-близко надо размеры сравнить!!!! Laughing )
И плюс морально Сонька тоже устарела, хотя понимаю, что нормальному человеку большинство новшеств будут лишними. Плюс расширенные возможности форматирования текста.. а вдруг эта возможность перевесит контрастность экрана.. Плачет Плачет Плачет Плачет Плачет Плачет
Надо уже сегодня что-то решить.. Плачет Плачет Плачет Laughing Laughing Laughing

Девушки, вы пейте, угощайтесь! Гига улыбка



Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 27 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 08 Мар, 2012. 12:09    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 08 Мар, 2012. 12:09
Ну, до чего же ты неугомонный, а?! В шоке Гига улыбка Гига улыбка Я думала, что это только я такая геморр беспокойная. Стесняеться Laughing Laughing

Я, вот, не видела Сонки, поэтому я не могу сравнивать. Стесняеться Но честное слово, ты бы меня успокоил выбрав её, упаси Бог тебе не понравится Нюшка, я же угрызаться устану, что вообще её тебе показала. А если тебе не понравится Сонька, то ты сам во всём будешь виноват! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Девушки, вы пейте, угощайтесь! Гига улыбка

Я от нервов и переживаний за тебя и как следствие за себя, возьму сразу два бокала, можно? Стесняеться Laughing Laughing
Vadim :
сводит на нет эту разницу размеров (кстати, 8 Марта близко-близко надо размеры сравнить!!!! Laughing )

Правда, давай уже перестанем лукавить и ты признаешься и нам и себе, что размер имеет значение и для вашего самосознания! И наконец покончим с этим, а то я за следующими бокалами потянусь! Плачет Laughing Laughing
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 9 дней
Сообщения: 43981
Благодарности:
Вам 3656
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 08 Мар, 2012. 12:19    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 08 Мар, 2012. 12:19
girl_impossible
Nata :
Я думала, что это только я такая геморр беспокойная.

Нее... мы с Сестрёнкой тоже такие! Ага!! По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Я, вот, не видела Сонки, поэтому я не могу сравнивать.

Зато ты нюшку видала и все впечатления можешь высказать, а ты всё нра, да нра.. прям всё тебе нра и всё так как ты думала? И ничего улучшить не хочется?? Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
возьму сразу два бокала, можно?

Пока нет никого, бери три, и продолжим! По секрету Гига улыбка Гига улыбка чин-чин чин-чин чин-чин Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Правда, давай уже перестанем лукавить и ты признаешься и нам и себе, что размер имеет значение и для вашего самосознания!

Я бы на это даже внимания не обратил, если бы ты не сказала, что "смотрится он действительно малышом в руках" girl_impossible girl_impossible - просто так бы не говорила, значит есть какое-то неудовлетворение, ведь не может так быть, что хороший размер только нас радует.. По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  careliya
careliya
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 14 лет 8 мес. 24 дня
Сообщения: 3944
Благодарности:
Вам 61
От Вас 60

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 08 Мар, 2012. 12:28    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 08 Мар, 2012. 12:28
Vadim :
Пока нет никого, бери три, и продолжим!


как это никого? Стесняеться А я? Я тоже тогда беру три girl_drink1 А песни петь будем? КрезиБард
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 9 дней
Сообщения: 43981
Благодарности:
Вам 3656
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 08 Мар, 2012. 12:32    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 08 Мар, 2012. 12:32
Бери три, и один штрафной. Гига улыбка



Ты читать любишь? По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   ❯ 
Страница 2 из 7

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006