Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Nikon D70 + Объектив Таир 11

 ❮   1, 2, 3, 4, 5   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Наш Фотоклуб
 

  Приветливый Бычок
Приветливый Бычок
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 15 лет 2 мес. 12 дней
Сообщения: 2174
Благодарности:
Вам 531
От Вас 209

Откуда вы: Южный берег Клязьмы
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 06 Фев, 2012. 23:13    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 06 Фев, 2012. 23:13
Vadim :
но думаю, что это будет и дюже дорого, и картинка вс таки будет не такая человечная, а более официальная, стандартизированная что ли..

Вот и я про тоже... Будучи любителем и купить объектив за 1000 баксов и не быть уверенным в результате, как то не очень возбуждает.

Видимо от деда тебе и передалось, жаль разошлось добро, но кто же знал Улыбаеться
 

Громко мычит, приветливо качает головой.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 07 Фев, 2012. 21:36    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 07 Фев, 2012. 21:36
Приветливый Бычок :
Будучи любителем и купить объектив за 1000 баксов и не быть уверенным в результате, как то не очень возбуждает.

И если ещё за тысячу! Вери Хеппи
Приветливый Бычок :
Видимо от деда тебе и передалось, жаль разошлось добро, но кто же знал

Да знаешь, я их ещё тогда ругал за такое варварство. Сам не знал зачем мне всё это, но подкоркой хотел всеми дедовскими игрушками завладеть. Стесняеться
Хотя, остался до сих пор и кинопроектор Русь, и монтажный столик, бачки для проявки, экран, кинокамера, кажется Нива.. и всё это лежит-гниёт.. даже его слайды ни разу не пересмотрел и киноролики с собой трёхлетним.. обидно и не справедливо всё это.. Грустный
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 08 Фев, 2012. 02:23    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 08 Фев, 2012. 02:23
Vadim :
.. даже его слайды ни разу не пересмотрел и киноролики с собой трёхлетним.. обидно и не справедливо всё это.. Грустный

А почему? Тебе некогда, да? Не правильно это. Я очень люблю пересматривать старые фотографии, только у меня их мало, а видео записей и вообще нет. А неужели ты деткам своим это видео не показывал?! В шоке Что совсем ни разу, ни разу?! В сомнении Если это так, то так быть не должно, нужно исправляться! Ага!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 08 Фев, 2012. 08:18    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 08 Фев, 2012. 08:18
Nata :
А почему?

Потому что это не видеоролики, а кино ролики, сняты на киноплёнку, ещё до изобретения видеомагнитофонов, а с кинопроектора я ещё в детстве снял приводную цепь себе для браслета, вот и выходит, что смотреть не на чем, и со слайдами та же петрушка.
И детям ни разу не показывал, а фотографии старые я и сам обожаю пересматривать, я даже перефотографировал некоторые, когда в прошлый раз был дома, но они остались на убитом компе (мой восстановленный Павильон опять гикнулся).
Так что вот так Пардон

P!S.ПЛЯ!!!
Лучше бы не вспоминал...
Полез сейчас искать фотографию той хитросплетённой цепи, чтобы показать, нашёл вот эту фотку с плёнками и вспомнил, что кажется мамуля моя добросовестно выкинула эти бобины во время ремонта. Не может быть!!!!!!! Злится Злится Злится Злится Злится

 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Поблагодарили(1): Nata
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 08 Фев, 2012. 08:45    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 08 Фев, 2012. 08:45
Vadim :
а с кинопроектора я ещё в детстве снял приводную цепь себе для браслета

Представила тебя шкодившим, и рассмеялась. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
вот и выходит, что смотреть не на чем, и со слайдами та же петрушка.

По-моему, ты просто усложняешь себе жизнь, это раз, а два, просто не хочешь или не имеешь времени этим заниматься. Подмигивает Ага! Вери Хеппи У тебя не хватает этой цепи которая у тебя на руке красовалась в виде браслета? Подмигивает Я уверена, что её можно найти, во всяком случае на интернетовских барахолках. Подмигивает Улыбаеться Или у тебя ещё чего-то не хватает? В сомнении Скажи мне, а есть возможность оцифровать такие кино ролики? Я понимаю, что не ты сам, а если отдать? В сомнении Очень хочется, что бы это не просто пылилось и было со временем выброшенным, а что бы было у тебя, у вас, что бы твои детки могли бы их увидеть. Улыбаеться Улыбаеться
Vadim :
а фотографии старые я и сам обожаю пересматривать, я даже перефотографировал некоторые, когда в прошлый раз был дома, но они остались на убитом компе (мой восстановленный Павильон опять гикнулся).

Ну, что же ты так. Сам учишь как сохранять информацию, а сам растерялся. Подмигивает Потом ещё раз переофотографируешь, ничего страшного, главное, что есть с чего. Ага!
Vadim :
вспомнил, что кажется мамуля моя добросовестно выкинула эти бобины во время ремонта. Не может быть!!!!!!!

Знаешь .. вот, за своими вещами нужно смотреть самому. Тем более, тебе же только кажется, что бабины выброшены. Есть возможность узнать поточнее.

P.S. А у меня очень мало моих детских фотографий, и то, которые делали приглашённые фотографы в детском саду, а я их терпеть не могла. Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка

P.S. P.S. Спасибо за фотографию, я так люблю такие вещи!!!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 08 Фев, 2012. 10:27    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 08 Фев, 2012. 10:27
Nata :
Или у тебя ещё чего-то не хватает?

По моему там нет лампочки, а ещё всё это лежит в России, а я живу во Франции.. По секрету Гига улыбка
Nata :
Скажи мне, а есть возможность оцифровать такие кино ролики?

В Сочи, я такого сервиса не видел. С видео, ещё наверное можно - да я и сам купил такую приблуду, а вот с проектора.. разве что снять на камеру с экрана, но учитывая, что таких клиентов можно по пальцам сосчитать, сервис и не выскочил. Пардон
Nata :
Сам учишь как сохранять информацию, а сам растерялся.

Так информация сохранена на жёстком диске, просто мне её оттуда пока выковырить нечем. Гига улыбка
Nata :
Знаешь .. вот, за своими вещами нужно смотреть самому.

Так это не мои вещи, по закону наследница бабушка, а потом она. И потом они хорошо себе лежали, но она капитальный ремонт устроила и там перья летели от всего. Выбросила все мои письма от девушки, с которой я переписывался в 15 лет. Я не знаю, как такое можно простить.. пытаюсь забыть..
Nata :
Есть возможность узнать поточнее.

Я боюсь... кажется я их в прошлый раз не нашёл.. парадный китель деда тоже выбросила - моль его виде ти ли побила.. Грустный
Эх.. вандалы, вандалы.. Грустный Грустный
Nata :
А у меня очень мало моих детских фотографий

А у меня много.Гига улыбка Гига улыбка
Но конечно сравнивать с нынешней производительностью фотографирования, даже нет смысла. Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 08 Фев, 2012. 10:38    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 08 Фев, 2012. 10:38
Vadim :
По-моему там нет лампочки, а ещё всё это лежит в России, а я живу во Франции.. По секрету Гига улыбка

И самолёты туда-отдуда не летают и не ходЮт поезда. Подмигивает Гига улыбка Гига улыбка Мы тебе с Бычком можем поискать лампочки. Ага! Вери Хеппи
Vadim :
В Сочи, я такого сервиса не видел

А во Франции? В сомненииВ сомнении Неужели нет? В сомнении В Москве вроде точно есть, просто из знакомых кто-то озадачивался. В сомнении В сомнении В сомнении
Vadim :
Так информация сохранена на жёстком диске, просто мне её оттуда пока выковырить нечем. Гига улыбка

"Пока" это не "никогда"! Бомба Флаг Вери Хеппи Вери Хеппи
Vadim :
Я не знаю, как такое можно простить.. пытаюсь забыть..

Знаешь что? Не сходи с ума. Маме можно не всё забыть, не всё понять, но простить можно абсолютно ВСЁ, и даже больше!
Vadim :
Так это не мои вещи, по закону наследница бабушка, а потом она. И потом они хорошо себе лежали, но она капитальный ремонт устроила

Наверное, тебе просто заранее нужно было сказать и объяснить, как для тебя эти вещи важны и что они для тебя значат. Если бы ты сказал, что они тебе дороги и что ты хочешь их забрать, не думаю, что мама бы их выбросила. Подмигивает
Vadim :
Я боюсь... кажется я их в прошлый раз не нашёл..

"Кажется", значит у тебя есть большая вероятность их найти! Не отчаивайся! Подмигивает Улыбаеться
Vadim :
А у меня много. Гига улыбка Гига улыбка

Я бы глянула бы! Стесняеться Хоть одним глазиком - очень люблю старые фотографии, в них столько души, теплоты и внутреннего света что смотришь и греешься. Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vladi
Vladi
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 12 лет 6 мес. 26 дней
Сообщения: 2624
Благодарности:
Вам 124
От Вас 103

Откуда вы: СПб
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 08 Фев, 2012. 20:43    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 08 Фев, 2012. 20:43
Бычок, какие потрясающие фотографии!!! Теперь я знаю, кого буду мучать просьбами просветить меня в выборе зеркалки, когда все же решусь на нее! Меня так завораживает объем на твоих фотографиях!
 

Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.

Поблагодарили(1): Приветливый Бычок
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  француженка
француженка
Ответить с цитатой     

<b>Кандидат в Мэтры</b>
Кандидат в Мэтры

Стаж: 13 лет 2 мес. 24 дня
Сообщения: 1496
Благодарности:
Вам 209
От Вас 198

Откуда вы: Канны
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 08 Фев, 2012. 21:03    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 08 Фев, 2012. 21:03
а у тебя сейчас какой фотик ? Улыбаеться
 

Пока ты стоишь лицом к своему прошлому, ты стоишь ж*пой к своему будущему. Так что задумайся.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vladi
Vladi
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 12 лет 6 мес. 26 дней
Сообщения: 2624
Благодарности:
Вам 124
От Вас 103

Откуда вы: СПб
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 09 Фев, 2012. 07:44    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 09 Фев, 2012. 07:44
Canon PowerShot SX 5 IS. Он уже старенький, я его покупала в январе 2008 года, выбирая между ним и Canon G9.
 

Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5   ❯ 
Страница 3 из 5

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006