Nata
Nata
|
|
 V.I.Р
Стаж: 17 лет 2 мес. 22 дня Сообщения: 106342 Благодарности: Вам 2809 От Вас 3791 Откуда вы: Москва
|
Добавлено: Пн, 02 Янв, 2012. 02:22
|
⊙ Пн, 02 Янв, 2012. 02:22
oblomoff : |
Ня!
|
Господи, ну, и причём здесь вода? 
Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.
|
|
Vadim
Vadim
|
|
Стаж: 19 лет 5 мес. 2 дня Сообщения: 45560 Благодарности: Вам 3803 От Вас 2059 Откуда вы: Ницца
|
Добавлено: Пн, 02 Янв, 2012. 12:56
|
⊙ Пн, 02 Янв, 2012. 12:56
Nata : |
|
Я ей почти завидую
|
Не завидуй, она уже в мусорке, а ты по прежнему со мной!!
Nata : |
|
Ой, а скажи название, а?
|
Название очень сложное и мудрёное - "Диверсант"
oblomoff : |
|
А... ассоциаций плохих не возникает?
|
Не-ка! Если вишисты что-то там делали, то причём тут целебнейший источник, который об этом даже не догадывается????
Ты на немецкой машине катаешься, которую делают своими руками потомки фашистов и ничего, а тут природный источник из земли - ерунда!! 
Ницца, это не произведение Искусства, это его источник.
|
|
Vadim
Vadim
|
|
Стаж: 19 лет 5 мес. 2 дня Сообщения: 45560 Благодарности: Вам 3803 От Вас 2059 Откуда вы: Ницца
|
Добавлено: Пн, 02 Янв, 2012. 15:20
|
⊙ Пн, 02 Янв, 2012. 15:20
Nata : |
|
Ну-у... вообщем да-а-а, утешил!
|
А то!!!
Nata : |
|
Вот же, я-то думала, что это было что-то типа "Аванти"
|
А где ты такое видела, чтобы в Аванти про диверсантов рассказывали?????? 
Ницца, это не произведение Искусства, это его источник.
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
Vadim. nice-gorod.com 2006
|
 |