Nata
Nata
|
|
 V.I.Р
Стаж: 17 лет 2 мес. 23 дня Сообщения: 106354 Благодарности: Вам 2809 От Вас 3791 Откуда вы: Москва
|
Добавлено: Пт, 07 Окт, 2011. 09:38
|
⊙ Пт, 07 Окт, 2011. 09:38
Именно откорректирован сам пост или убраны ссылки предыдущего сообщения?
Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.
|
|
Nata
Nata
|
|
 V.I.Р
Стаж: 17 лет 2 мес. 23 дня Сообщения: 106354 Благодарности: Вам 2809 От Вас 3791 Откуда вы: Москва
|
Добавлено: Пт, 07 Окт, 2011. 09:45
|
⊙ Пт, 07 Окт, 2011. 09:45
Ну, ты можешь сказать где это было в чайной, в политике, в фильмах, где? 
Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.
|
|
Nata
Nata
|
|
 V.I.Р
Стаж: 17 лет 2 мес. 23 дня Сообщения: 106354 Благодарности: Вам 2809 От Вас 3791 Откуда вы: Москва
|
Добавлено: Пт, 07 Окт, 2011. 09:56
|
⊙ Пт, 07 Окт, 2011. 09:56
Конечно, давай подождём. 
Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.
|
|
Nata
Nata
|
|
 V.I.Р
Стаж: 17 лет 2 мес. 23 дня Сообщения: 106354 Благодарности: Вам 2809 От Вас 3791 Откуда вы: Москва
|
Добавлено: Пт, 07 Окт, 2011. 10:03
|
⊙ Пт, 07 Окт, 2011. 10:03
Карелия, вот, смотри  Ты говоришь, что кто-то чистил твои посты с неделю назад, при беседе с Вороном, вот, смотри  Ворон был по подходящим датам 01.10.11 Настроение дня. 4 часть, 01.10.11 Re: А почему не пишут?!, 04.10.11 Держим кулачки за СЕСТРЁНКУ и феЯчим!, и сегодня, вот, собственно и всё! 
Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.
|
|
careliya
careliya
|
|
 Мэтр
Стаж: 16 лет 10 мес. 19 дней Сообщения: 3944 Благодарности: Вам 61 От Вас 60
|
Добавлено: Пт, 07 Окт, 2011. 10:28
|
⊙ Пт, 07 Окт, 2011. 10:28
Просто удар по моей памяти  Я сейчас ухожу обедать  Вечером постараюсь еще покопаться  Или Вадим нам что скажет? 
|
|
CECTPEHKA
CECTPEHKA
|
|
 Хулиганка-Модератор
Стаж: 17 лет 11 мес. 20 дней Сообщения: 17795 Благодарности: Вам 1077 От Вас 729
|
Добавлено: Пт, 07 Окт, 2011. 10:29
|
⊙ Пт, 07 Окт, 2011. 10:29
Часто темки делятся или переносятся - поэтому сразу свои сообщения не найти.
Советую заходить в свой же профиль
Выбирать - показать все сообщения
и там смотреть)
| Поблагодарили(1): oblomoff |  |
|
|
oblomoff
oblomoff
|
|
 V.I.P.
Стаж: 19 лет 2 мес. 29 дней Сообщения: 100553 Благодарности: Вам 1508 От Вас 2561 Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
|
Добавлено: Пт, 07 Окт, 2011. 10:31
|
⊙ Пт, 07 Окт, 2011. 10:31
Люблю умных женщин! 
|
|
Nata
Nata
|
|
 V.I.Р
Стаж: 17 лет 2 мес. 23 дня Сообщения: 106354 Благодарности: Вам 2809 От Вас 3791 Откуда вы: Москва
|
Добавлено: Пт, 07 Окт, 2011. 10:31
|
⊙ Пт, 07 Окт, 2011. 10:31
Тусь, ну, я подняла все темы Ворона в течение недели! До этого там сентябрь 24-ое по-моему! Тусь, ну, мы же не корректируем сообщения кого-то, так что бы сделать его короче и оставить самую суть. В конце-концов, это же просто гемморойно. 
Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.
|
|
|
|
❮ 1, 2, 3 ❯ |
| Страница 2 из 3 |
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
Vadim. nice-gorod.com 2006
|
 |