Vadim
Vadim
|
|
Стаж: 19 лет 5 мес. 2 дня Сообщения: 45560 Благодарности: Вам 3803 От Вас 2059 Откуда вы: Ницца
|
Добавлено: Пн, 03 Окт, 2011. 10:08
|
⊙ Пн, 03 Окт, 2011. 10:08
Ницца, это не произведение Искусства, это его источник.
| Поблагодарили(1): CECTPEHKA |  |
|
|
Vadim
Vadim
|
|
Стаж: 19 лет 5 мес. 2 дня Сообщения: 45560 Благодарности: Вам 3803 От Вас 2059 Откуда вы: Ницца
|
Добавлено: Пн, 03 Окт, 2011. 10:24
|
⊙ Пн, 03 Окт, 2011. 10:24
Фиг вам!

Ницца, это не произведение Искусства, это его источник.
|
|
careliya
careliya
|
|
 Мэтр
Стаж: 16 лет 10 мес. 17 дней Сообщения: 3944 Благодарности: Вам 61 От Вас 60
|
Добавлено: Пн, 03 Окт, 2011. 10:26
|
⊙ Пн, 03 Окт, 2011. 10:26
|
|
Nata
Nata
|
|
 V.I.Р
Стаж: 17 лет 2 мес. 22 дня Сообщения: 106344 Благодарности: Вам 2809 От Вас 3791 Откуда вы: Москва
|
Добавлено: Пн, 03 Окт, 2011. 10:34
|
⊙ Пн, 03 Окт, 2011. 10:34
CECTPEHKA : |
|
Мечты сбываются....рядом =)
|
Нафиг! Необязательно же всё и сразу, сразу. Меня чутьё никогда не подводит. 
Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
Vadim. nice-gorod.com 2006
|
 |