Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Хочу посплетничать

 ❮   1, 2, 35, 6, 712, 13, 14   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Про всё на свете
 

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 7 мес. 13 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 13 Мар, 2021. 08:34    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 13 Мар, 2021. 08:34
oblomoff :
Девчат, я так и не понял... вы за кого в этом тейке? За Королеву или за Гарри и Меган? В сомнении Стесняеться Стесняеться Стесняеться

Хоть Британия, во главе со своим королевским двором, наш исторический природный враг, тем не менее в данном конкретном конфликте я за бабу Лизу.
Когда королем станет Чарльз и этот конфликт и при нем будет продолжен, тогда посмотрим, кто окажется противнее. Пока противнее Меган. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 7 мес. 13 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 13 Мар, 2021. 08:36    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 13 Мар, 2021. 08:36
oblomoff :
Европа? В сомнении Где Британия и где Европа? С тем же успехом можно сказать, что и Глазго тоже Европа... В шоке Подмигивает
Не, если мы говорим о континентальной Европе, то Британия заведомо выходит за скобки.

Обломыч, не смеши мои искандеры Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Европейские ценности это и есть ценности Великобритании - как центра европейской цивилизации и культуры.
Когда-то была Франция, но после Наполеона ее задвинули на культурную периферию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 12 дней
Сообщения: 97656
Благодарности:
Вам 1458
От Вас 2485

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 13 Мар, 2021. 08:51    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 13 Мар, 2021. 08:51
Daniella :
Европейские ценности это и есть ценности Великобритании - как центра европейской цивилизации и культуры.

Они над Европой стоят, это даже читается в любом мало-мальском разговоре с британцем (и неважно кто он - англичанин, или валлиец). Гига улыбка Ты чё. Они Европу за сущность не считают. В сомнении
Как и некоторые наши, вот, типа тебя... По секрету для которых Европа - это сгусток невменяемости и пошлости.
Ну, как-то так. Гига улыбка Язык


Daniella :
Когда-то была Франция, но после Наполеона ее задвинули на культурную периферию.

А когда-то Рим, а когда-то Греция... Не если всё мерить категориями веков, эпох и всего прочего, так мы уйдём в Месопотамию и в Африку.
Чем тебе Нотр-Дам и Бизе (как сущность) не центр Европы? Подмигивает Чем тебе провинциальный Шаффхаузен помешал? Или Люцерн?
Не... Европа - есть Европа. Тут никакие отговорки не помогут. Пляж
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 12 дней
Сообщения: 97656
Благодарности:
Вам 1458
От Вас 2485

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 13 Мар, 2021. 09:06    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 13 Мар, 2021. 09:06
Daniella :

Хоть Британия, во главе со своим королевским двором, наш исторический природный враг

Вроде бы родня Николая Александровича... В сомнении Ага!



Daniella :
тем не менее в данном конкретном конфликте я за бабу Лизу.

Да, вот я тоже как-то за неё! Класс! А то понаехали всякие... из Лос-Анджелеса. В сомнении В сомнении В сомнении В сомнении В сомнении
Я хоть и испытываю некие такие... нежные чувства к этому городу, но одно дело босоногая юность, и другое дело серьёзный тейк о Монархии. Ага! Ага! Большой босс В сомнении В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 7 мес. 13 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 13 Мар, 2021. 09:11    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 13 Мар, 2021. 09:11
oblomoff :
Вроде бы родня Николая Александровича...

Ага, родня такая родня. Когда Николай попросил у них убежища, его двоюродный братец показал ему большую смачную дулю.
Как видишь, собственные интересы у них строят выше родового начала, если их родственник им конкурент.


oblomoff :
Да, вот я тоже как-то за неё! Класс! А то понаехали всякие... из Лос-Анджелеса. В сомнении В сомнении В сомнении В сомнении В сомнении
Я хоть и испытываю некие такие... нежные чувства к этому городу, но одно дело босоногая юность, и другое дело серьёзный тейк о Монархии.


Ну хоть тут мы совпали. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 6 дней
Сообщения: 102543
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3628

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 13 Мар, 2021. 09:15    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 13 Мар, 2021. 09:15
Daniella :
Аааа, это жесть! Еще и босиком!.

Да, они на всех фото на природе босиком. Возможно, это конечно на языке символов и означает "быть ближе к народу" Гига улыбка , но я склоняюсь, что в Меган так проявляются негритянские корни. Стесняеться По секрету Гига улыбка Гига улыбка Теперь вот они и у Гарри вдруг стали проявляться, переопылился, вот не думала, что это заразно, как ветрянка. Laughing Laughing Laughing Хотя и не до конца, он всё же носит на иногда ботинки с дырявой подошвой и щедро демонстрирует их всеми миру на шоу у Опры. Гига улыбка
Daniella :
Нат, слушай. вот мне про их дом интересно, что за 15 млн. Когда они только его купили, писали, что это им Чарльз подарил. А теперь они говорят, что сами, сами, все сами. Кароч, тема сисек не раскрыта.

Вот, собственно да, я тоже слышала, что это были деньги Чарльза и что дом оформлен на Меган. Но я как бы ничего не слышал о том, что дом они купили на свои, я только слышала, что контракты с Нетфликс и ...той музыкальной халтурой заключили, что им не на что было жить, потому что папка сорокалетнего мужа перекрыл им финансовый краник и им не хватало денег на охрану, которая положена Гарри по праву рождения (вот же скромняга Гига улыбка ). Про то, что они дом на свои купили я не слышала. В сомнении Я бы вот тоже Чарльзу вопрос бы задала. Король Гига улыбка
Daniella :
А вот Монтян ржачно отожгла -

Чуть попозже обязательно посмотрю. Ага!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 12 дней
Сообщения: 97656
Благодарности:
Вам 1458
От Вас 2485

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 13 Мар, 2021. 09:21    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 13 Мар, 2021. 09:21
Daniella :

Ага, родня такая родня. Когда Николай попросил у них убежища, его двоюродный братец показал ему большую смачную дулю.

Тем самым совершил грубейшую и подлейшую глупость и подлость. В сомнении Это так по-русски, отталкивать в особый момент, а потом горевать... girl_cray


Daniella :
Ну хоть тут мы совпали. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Тут разумеется совпадаем, поскольку я физически не принимаю латинские кварталы и всю их гопоту, которая тусуется в ЛА в мутных районах. Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи В сомнении Звонит
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 6 дней
Сообщения: 102543
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3628

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 13 Мар, 2021. 09:26    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 13 Мар, 2021. 09:26
oblomoff :
Вроде бы родня Николая Александровича...

Такую родню иметь - врагов не надо. Когда Николай II попросил убежища у своего двоюродного брата Георга V, с которым они были очень дружны, в том числе и семьями, и оба были невероятно похожи внешне друг на друга, Георг V сначала согласился принять семью родственников, но Парламент с этим не согласился, и Георг V самоустранился. Интересно, что чувствовал он и родная бабушка пятерых детей, когда им сообщили об их убийстве.
oblomoff :
А то понаехали всякие... из Лос-Анджелеса.

Да-а-а-а-а!!!!! yahoo! Гига улыбка Гига улыбка Дань, в нашем полку прибыло! Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 7 мес. 13 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 13 Мар, 2021. 09:34    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 13 Мар, 2021. 09:34
Nata :
Хотя и не до конца, он всё же носит на иногда ботинки с дырявой подошвой и щедро демонстрирует их всеми миру на шоу у Опры.

Ааа, ну точно! Гига улыбка Ага! Демонстрацию дырок на одежде, свитере там или обуви я и тут замечала среди высокопоставленных. Да-да, это типа послание - не стесняйтесь свой бедности, спокойно ходите в дырках, видите, мы тоже ходим. Ага!
Nata :
о я как бы ничего не слышал о том, что дом они купили на свои, я только слышала, что контракты с Нетфликс и ...той музыкальной халтурой заключили, что им не на что было жить, потому что папка сорокалетнего мужа перекрыл им финансовый краник и им не хватало денег на охрану, которая положена Гарри по праву рождения (вот же скромняга Гига улыбка ). Про то, что они дом на свои купили я не слышала. В сомнении Я бы вот тоже Чарльзу вопрос бы задала.


Конкретно, что дом купили я тоже не слышала, только что Чарльз кран перекрыл. И ни малейшей благодарности, что им купили такой дом с таким парком? Только жалобы, мол всё им мало, ребенку на молоко не хватает. Гига улыбка
Nata :
Да-а-а-а-а!!!!! yahoo! Гига улыбка Гига улыбка Дань, в нашем полку прибыло!


Это надо отметить. Гига улыбка :drink:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 6 дней
Сообщения: 102543
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3628

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 13 Мар, 2021. 09:39    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 13 Мар, 2021. 09:39
Daniella :
Демонстрацию дырок на одежде, свитере там или обуви я и тут замечала среди высокопоставленных. Да-да, это типа послание - не стесняйтесь свой бедности, спокойно ходите в дырках, видите, мы тоже ходим.

Да, да, да это так "по крестьянски" - у него ботинки с дырками на подошве, у неё платье за 10 тыс евро, на соседнюю улицу летают на частном вертолёте и при этом чертовски близки к простому народу. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Daniella :
И ни малейшей благодарности, что им купили такой дом с таким парком?

Какая может быть благодарность за то, на что Гарри имеет право по рождению, по его словам. Правда про права по рождению Меган, как-то все молчат, но ... она отлично пользуется правами Гарри. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 35, 6, 712, 13, 14   ❯ 
Страница 6 из 14

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006