Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Ночные эфиры или разговоры в одиночку

1, 2, 3, 4   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Чайная «Лазурный берег»
 

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 9 мес. 19 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 29 Окт, 2016. 22:59     Ночные эфиры или разговоры в одиночку
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 29 Окт, 2016. 22:59
#эфир номер один

Добрый-добрый вечер, подруги и други мои! Раз уж я назначила сама себя хранительницей ночного эфира, то посчитала, что не будет наглостью сделать отдельную тему. Я не знаю, будут ли это разговоры в одиночку, или же мы тут будем радостно (а порой и не радостно) болтать, обсуждать что-то... но знаю, что каждый эфир будет начинаться с чего-то хорошего. И с номера эфира с решеточкой впереди.
Вообще, хештэги уже давно и плотно вошли в нашу виртуальную жизнь, это просто как-то мимо меня ускользнуло. Да-да, решеточка и в одно слово самая соль, самое важное слово, мысль - это оказывается и есть хештэг. А я не знала, а я не умела...
А вчера на глаза попался #жить. Хорошее начинание, которое надеюсь разовьется в "что-то хорошее". Что-то же должно пробить эту стену постоянного всем-недовольства, постоянного поиска какой-то собачьей фекалии.

Казалось бы - сегодня суббота, вечер...к тому же нам подарен лишний час - а тут тихо и как-то скучно. Прямо как по пятницам на первом канале.

В общем, комом мой первый эфир.. мысли-обрывки, никакой логической цепочки, ничего интересного.
Как-то так.

Добрых снов! Пусть лишний час пригодится каждому из вас! И пусть силы будут на "Добрый вечер", а не на "Политбюро".
...крибле-крабле-бумс.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 23 дня
Сообщения: 102533
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 29 Окт, 2016. 23:09    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 29 Окт, 2016. 23:09
CECTPEHKA :
Казалось бы - сегодня суббота, вечер...к тому же нам подарен лишний час - а тут тихо и как-то скучно. Прямо как по пятницам на первом канале.

Мда...на миг почувствовала себя здесь Петросяном. По секрету Гига улыбка Кстати нам час не дарили, так что в этом плане в России без перемен. Улыбаеться
CECTPEHKA :
В общем, комом мой первый эфир.. мысли-обрывки, никакой логической цепочки, ничего интересного.
Как-то так.

Вовсе и не комом, а очень такой слаженный эфир-вступление. Улыбаеться А в идеальном идеале, ты задумывала эти эфиры именно как монолог или всё же общение? Я просто думаю, мне здесь путаться тебе под ногами или нет.. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 9 мес. 19 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 29 Окт, 2016. 23:25    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 29 Окт, 2016. 23:25
у нас не оригинальный первый канал, поэтому не знаю насколько отличается пятничная вечерняя программа. Но у нас - сначала Поле Чудес, потом концерт Степаненко, потом Измайловский парк.
в общем, это...дальше идет непереводимая игра слов Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 9 мес. 19 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 29 Окт, 2016. 23:27    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 29 Окт, 2016. 23:27
Для монологов существуют ЖЖ и твиттеры. Если с картинками - то инстаграмм Подмигивает У нас - живое общение! всегда было, я буду поддерживать - есть, и я буду стараться - будет!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 9 мес. 19 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 29 Окт, 2016. 23:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 29 Окт, 2016. 23:35
А на что бы ты потратила свой дополнительный час?Улыбаеться

Вот у меня сейчас половина второго ночи.. еще немного, и время шагнет назад. Естественно, я могу и сейчас перевести часы и станет половина первого..) Но как-то хочется этот момент оттянуть, что ли Подмигивает
А вообще...вообще я вот сижу и не знаю, радоваться уже или нет: наконец-то у нас увеличились перерывы между кормлениями Подмигивает конечно же, если бы я знала - я бы уже в 10 вечера легла спать! Я покормила Настю в 21.30, и вот она до сих пор спит! И уже и не знаю, ложиться или ждать, когда ее кормить надо будет..

Гига улыбка в общем, я снова о своем...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 23 дня
Сообщения: 102533
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 29 Окт, 2016. 23:55    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 29 Окт, 2016. 23:55
CECTPEHKA :
У нас - живое общение! всегда было, я буду поддерживать - есть, и я буду стараться - будет!

Вот, ты умница!! Поцелуйчик Да! Улыбаеться
CECTPEHKA :
А на что бы ты потратила свой дополнительный час?

Продолжила бы шить куклу. Стесняеться Очень меня увлекает и по-хорошему расслабляет это занятие. Стесняеться Улыбаеться Улыбаеться
CECTPEHKA :
Вот у меня сейчас половина второго ночи.. еще немного, и время шагнет назад.

И у меня половина второго ... ещё немного и мы перестанем жить в унисон, появиться разница во времени, целый час ..

CECTPEHKA :
Но как-то хочется этот момент оттянуть, что ли

Я тебя ооочень понимаю!! Я когда просыпалась раньше в воскресенье, когда часы уже переведены, и смотришь на часы и понимаешь, что ты встала как бы на целый час раньше .... ухх, сколько радости, это ж целый час в кармашке прозапас оказался припрятан!! Целый воскресный час!! Гига улыбка
CECTPEHKA :
А вообще...вообще я вот сижу и не знаю, радоваться уже или нет: наконец-то у нас увеличились перерывы между кормлениями

Я думаю,что наверное, конечно же радоваться! Хотя ... время конечно так бежит ...
CECTPEHKA :
И уже и не знаю, ложиться или ждать, когда ее кормить надо будет..

Жди, конечно, ты же в эфире не одна! Вери Хеппи

CECTPEHKA :
Вери Хеппи в общем, я снова о своем...

Не о своём, а о нашем, Настя же немножечко тоже моя. Стесняеться Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 9 мес. 19 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 30 Окт, 2016. 00:19    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 30 Окт, 2016. 00:19
Докладываю, Настёний накормлен - пожалуй пойду посплю.
С утра обрадуюсь дополнительному часу.

И вообще, надо бы заканчивать с этими ночными бдениями, потом днем получается мама-зомби Гига улыбка И да...завтра поговорим о кофе. Подруги и други мои, добрых снов! Пусть грядущий день принесет что-нибудь хорошее Улыбаеться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 23 дня
Сообщения: 102533
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 30 Окт, 2016. 00:27    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 30 Окт, 2016. 00:27
CECTPEHKA :
Докладываю, Настёний накормле

Как маленький сытый хомячок? Поцелуйчик Гига улыбка
CECTPEHKA :
пожалуй пойду посплю.

Это дееело, тем более, когда все дела остальные переделаны. Улыбаеться
CECTPEHKA :
И вообще, надо бы заканчивать с этими ночными бдениями, потом днем получается мама-зомби

Если честно, совсем тебя без них не представляю. Подмигивает

CECTPEHKA :
И да...завтра поговорим о кофе.

Ой, я с удовольствием!! В шоке Вери Хеппи Вери Хеппи Как раз на днях прикупила очередную дозу Лавацци в зёрнах, но с удовольствием поговорю и о других кофейных штучках. Улыбаеться
CECTPEHKA :
Подруги и други мои, добрых снов! Пусть грядущий день принесет что-нибудь хорошее

Даа, и тебе Добрых снов, Зай и замечательного завтрашнего дня! Поцелуйчик
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 9 мес. 19 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 30 Окт, 2016. 21:58    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 30 Окт, 2016. 21:58
#эфир номер два

Добрый вечер, подруги и други мои! Подмигивает Смотрю, вечерняя тема сегодня так и не открывалась...а по сему, позволила себе начать ночной эфир раньше обычного!
Сегодняшний день необычен личной причиной и ...так сказать общественной! Гига улыбка Из личного - у дочки вылез первый зуб!
Из общественного - властью данной ( В сомнении интересно кем, кстати?!)...нам был дарован дополнительный час в этих сутках! Знаете, сутки, состоящие из 25 часов - это вещь! Я бы даже сказала Вещь! День получился спокойно-размеренным, несмотря на достаточно безумный ритм и ту вереницу дел, которую мы успели сделать.
А раз день получился длиннее, стало быть и на одну чашку кофе в этом дне вполне справедливо было больше.

Ита-а-ак....я обещала поговорить о кофе Подмигивает



Вот какой кофе любите вы? Я, признаться честно, очень люблю кофе, который варят в турке. Есть у меня одна соседка, которая очень вкусно варит кофе - поэтому особенно люблю быть у нее в гостях, когда она на кухне варит для меня этот ароматное счастье.
Но...дома у меня нет ни турки, ни (в данное время) времени варить кофе..поэтому я обхожусь капсулами. Тоже очень удобное и вкусное изобретение человечества. А все лето у меня не было времени даже в капсульной машине приготовить кофе так, чтобы выпить его горячим, поэтому...я теперь знаю все кофейные точки на районе Гига улыбка А это 2 автозаправки, один киоск типа газеты-журналы-перекусы и 2 кондитерских. И не просто знаю, но они и выстроены в мой личный топ кофе моего района Гига улыбка Самый вкусный кофе на мой вкус - на автозаправке Лукойла!

Но вернемся к кофе как таковому..Если отойти от способов приготовления кофе, а говорить о видах (хм..рецептах? задумалась я как это назвать В сомнении ) кофе, то я бы среди своих фаворитов я бы отметила кортадо - это эспрессо с горячим молоком в соотношении 1:1.

А каким кофе вы балуетесь по утрам? Какое предпочитаете днем, а какое припасено на ночь, если она выдается рабочей или требующей бодрствования?

Гига улыбка почему-то очень хочется сказать - звоните в мой ночной эфир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 4 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 30 Окт, 2016. 22:04    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 30 Окт, 2016. 22:04
Как на ночь глядя у тебя язык так бойко ворочается? В шоке Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2, 3, 4   ❯ 
Страница 1 из 4

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006