Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Что сказать знаменитости?

1, 2   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Про всё на свете
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 24 дня
Сообщения: 44010
Благодарности:
Вам 3659
От Вас 2016

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 16 Окт, 2016. 08:34     Что сказать знаменитости?
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 16 Окт, 2016. 08:34
Ну вот бывают у меня такие моменты, когда случайно встречаешься с кем-то знаменитым.
Пару недель назад на одинокой дорожке одного городка мы по очереди фотографировались со Стасей Михайловым.
Я его сразу и не признал - он там был с другом и с двумя барышнями - фотографировались..
Когда я их обходил, он стоял на корточках с телефоном, а его девушка, глядя на обходящего его меня, говорила, что мол обожди, люди сейчас пройдут и вот тогда... Гига улыбка А я ей - нас тут много, мы долго проходить будем.. Гига улыбка Гига улыбка
Но в этот раз мне входить в общение особо и не хотелось, скорее наоборот - когда мы уже прошли и не попросили ничего, и даже не узнали (со мной были люди из Америки, и они о нём даже не слышали, а я сам только потом догонять начал) девушки начали неестественно громко разговаривать, обращая на себя внимание, а потом уже в отчаянии крикнули - Стас, а ты про это в своих песнях будешь петь? Гига улыбка Плачет Гига улыбка Гига улыбка Вот тут даже смешно стало.. Гига улыбка

Ну это ладно, а вчера вот снова.. стою, жду человека, вдруг Гуськов идёт навстречу.. да ещё и остановился в метре с тем, к кому шёл.. В шоке
А его я люблю и уважаю - смотрю на него, улыбаюсь.. он на меня посмотрел..
А что я ему скажу?
Здравствуйте, я Вас знаю? Гига улыбка Гига улыбка Мы любим ваше творчество? Гига улыбка Гига улыбка Плачет Плачет Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Нет, ну идиотская ситуация.. А делать вид, что вроде как тебе всё равно - тоже не правда.. Такое ж не часто в жизни случается.. Обидно.. Гига улыбка
И как тут быть, чтобы всё естественно было?
Такое вообще может быть?
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 12 дней
Сообщения: 102550
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3628

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 16 Окт, 2016. 09:13    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 16 Окт, 2016. 09:13
Vadim :
Пару недель назад на одинокой дорожке одного городка мы по очереди фотографировались со Стасей Михайловым

Я его не люблю, я называю его "Ласковый Май для пенсионеров". Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Ну вот бывают у меня такие моменты, когда случайно встречаешься с кем-то знаменитым.

Ой, у тебя ж постоянно такие вопросы возникают, и судя по этому посту ответ ты так и не нашёл. Гига улыбка Помнишь, ты и с Познером так же растерялся, правда, Александра Архангельского, кажется, ты всё-таки, как я поняла сумел впечатлить, хоть и невольно. Laughing
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 24 дня
Сообщения: 44010
Благодарности:
Вам 3659
От Вас 2016

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 16 Окт, 2016. 09:22    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 16 Окт, 2016. 09:22
Nata :
Я его не люблю, я называю его "Ласковый Май для пенсионеров"

Ну это понятно, хотя в жизни он посовременней выглядит.. в толстых браслетах, в штанцах с матнёй по колено... По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
"Ласковый Май для пенсионеров

Кстати пенсионеры не плохо платят.. на Ролсе мальчик ездит.. правда на аренде сэкономил - свой из Москвы приволок.. По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Помнишь, ты и с Познером так же растерялся, правда, Александра Архангельского, кажется, ты всё-таки, как я поняла сумел впечатлить, хоть и невольно

О Да!!... с Сашей у нас уже негласная, заочная дружба.. Гига улыбка
Я рассказывал, как я его потом в банке в очереди увидел, так он глядя на мой готовящийся к съёмке телефон, молча повернулся и вышел не дожидаясь пока птичка вылетит... Laughing Laughing Плачет Плачет Плачет Гига улыбка Гига улыбка

Nata :
судя по этому посту ответ ты так и не нашёл

Нет, ну правда.. каждый раз, как дурак..
Я подумал, может заранее фразу какую-нить заготовить.. ну там.. если такая в принципе может в природе существовать Гига улыбка Гига улыбка
Ну чтобы потом не жалеть, что такой момент просцрал.. Плачет Плачет Гига улыбка Гига улыбка

Помню говорухин мимо с трубкой проплыл.. тоже.. я даже фотик не успел приготовить..
Чертовщина какая то!! Плачет Плачет Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 12 дней
Сообщения: 102550
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3628

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 16 Окт, 2016. 09:32    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 16 Окт, 2016. 09:32
Vadim :
Ну это понятно, хотя в жизни он посовременней выглядит.. в толстых браслетах, в штанцах с матнёй по колено...

Ой, я его так называю не столько из-за внешности, сколько из-за стонально-страдально-плакальных песен. Гига улыбка
Vadim :
Кстати пенсионеры не плохо платят..

Они, наверное, не то, что бы хорошо платят, хотя не без этого, их просто оочень много в России. Стесняеться Гига улыбка У меня две коллеги от него фанатеют и с удовольствием бы сходили на его концерт, одной 55, другой 65 лет. Вери Хеппи
Vadim :
Я рассказывал, как я его потом в банке в очереди увидел, так он глядя на мой готовящийся к съёмке телефон, молча повернулся и вышел не дожидаясь пока птичка вылетит...

Не-е-е-ет!!!! Он тебя запомнил!!! Видимо тогда,в автобусе, ты был просто незабыва-а-аем!!!! Плачет Плачет Плачет Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Vadim :
Нет, ну правда.. каждый раз, как дурак..

Хотелось бы мне на тебя такого ... кхем .. растерянного, хоть разочек бы поглядеть. Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 24 дня
Сообщения: 44010
Благодарности:
Вам 3659
От Вас 2016

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 16 Окт, 2016. 09:50    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 16 Окт, 2016. 09:50
Nata :
Ой, я его так называю не столько из-за внешности, сколько из-за стонально-страдально-плакальных песен

Ага... значит внешне и тебе он нравится.. По секрету По секрету Twisted Evil Twisted Evil По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Ну тогда дело за малым... пройдёт время, и ты тоже станешь его фанаткой.. По секрету Гига улыбка
Nata :
Они, наверное, не то, что бы хорошо платят, хотя не без этого, их просто оочень много в России

Ну вот так вот.. с миру по нитне... голому Ролс Ройс.. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Не-е-е-ет!!!! Он тебя запомнил!!! Видимо тогда,в автобусе, ты был просто незабыва-а-аем!!!!

Я уверен, что запомнил! Я такого фонтана себе не позволял ни до, ни после.. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Хотелось бы мне на тебя такого ... кхем .. растерянного, хоть разочек бы поглядеть.

Ну я не растерянный.. просто обидно, да? Плачет Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Ina
Ina
Ответить с цитатой     


Стаж: 10 лет 29 дней
Сообщения: 2277
Благодарности:
Вам 314
От Вас 273

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 16 Окт, 2016. 11:37    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 16 Окт, 2016. 11:37
Vadim :
А что я ему скажу?

я когда-то в аэропорту Дитера Болена увидела, он в это время часто на тв светился во всяких шоу, смотрела с удовольствием, обожаю его чю и мегасамоиронию, так вот увидев так опешила, но и просто так это оставить не могла, короче выпалила "Дитер, ты такой классный, я тя обожаю, удачи, успехов и хорошего настроения, держитесь тут, типа того" Laughing Laughing Laughing Ни афтограф не просила, сэлфики еще не делали, год 2003-2004, ну у меня то этот момент был и это со мной Ага!
И Гуськова обожаю прям, так что что почувствовала, то и сказала бы, без лишних навязываний конечно, сколько нас у них, с вопросами-расспросами, ну а там по обстоятельствам, разрешит можно и фоточку совместную замутить Стесняеться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 7 мес. 19 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 16 Окт, 2016. 13:50    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 16 Окт, 2016. 13:50
Vadim :
И как тут быть, чтобы всё естественно было?
Такое вообще может быть?


Мне кажется, что если просто проходишь мимо, когда это занимает пару сек., то просто проходить мимо. А если задержался рядом по той-иной причине, то естественней всего просто улыбнуться и поздороваться. Ага!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 12 дней
Сообщения: 102550
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3628

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 16 Окт, 2016. 17:47    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 16 Окт, 2016. 17:47
Больше всех мне запомнилась такая "нечаянная" встреча с Эльдаром Рязановым ... Он уже не очень хорошо ходил, но необыкновенно милый, интеллигентный, очень светлый человек ... и чудесный рассказчик... Я стояла у стенки чуть в сторонке и наслаждалась тем, как он что-то увлекательно и очень интересно рассказывал своему собеседнику. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 24 дня
Сообщения: 44010
Благодарности:
Вам 3659
От Вас 2016

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 17 Окт, 2016. 08:41    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 17 Окт, 2016. 08:41
Ina :
короче выпалила "Дитер, ты такой классный, я тя обожаю, удачи, успехов и хорошего настроения, держитесь тут, типа того"

Какая ты умница, и находчивая притом! Гига улыбка
Но видимо женщинам проще - вы эмоциональней и особенно к мужчине можно на этом подкатить.. ох.. ах.. не могу!
А я же не сказал бы Гуськову о том, какой он классный и всё такое! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Ina :
что почувствовала, то и сказала бы, без лишних навязываний конечно

По видимому мне стоило бы сказать - "Ух тыыыы!!!! В шоке " Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Ina :
сколько нас у них, с вопросами-расспросами

Так в этом то и дело! Не хочется быть ещё одним очередным напрягом. Гига улыбка
Daniella :
А если задержался рядом по той-иной причине, то естественней всего просто улыбнуться и поздороваться.

А вот поздароваться... Насколько это не глупо вообще? Откуда он меня знает? Не, ну я очень допускаю, что на сайте был, про Ниццу читал и заочно-то может и знает, но так-то.. С чего я ему здрасьте-то говорить буду? Гига улыбка
Nata :
Я стояла у стенки чуть в сторонке и наслаждалась тем, как он что-то увлекательно и очень интересно рассказывал своему собеседнику

Ну это если внутри с этим всё согласно, а если внутри понимает, что нужно что-то ещё? Неужели тупо отсмотреться - это единственно верный вариант? Ну, если совсем уж нос к носу? Улыбаеться Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 7 мес. 19 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 17 Окт, 2016. 08:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 17 Окт, 2016. 08:54
Vadim :
А вот поздароваться... Насколько это не глупо вообще? Откуда он меня знает? Не, ну я очень допускаю, что на сайте был, про Ниццу читал и заочно-то может и знает, но так-то.. С чего я ему здрасьте-то говорить буду? Гига улыбка

А у вас не принято здороваться на безлюдных тропинках с незнакомыми? У нас как с добрым утром, все со всеми, уже привыкла. Гига улыбка В центре города в толпе, конечно нет...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2   ❯ 
Страница 1 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006