Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Путешествие Обломки на Калифорнийский песочек))

 ❮   1, 2, 3, 4, 5   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Чайная «Лазурный берег»
 

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 14 дней
Сообщения: 97656
Благодарности:
Вам 1458
От Вас 2485

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 23 Сен, 2016. 17:59    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 23 Сен, 2016. 17:59
Nata :

А чёйта? Истерика Я не согласная, неа. girl_nea

Натусь, это была самоирония. Подмигивает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Ina
Ina
Ответить с цитатой     


Стаж: 10 лет 25 дней
Сообщения: 2277
Благодарности:
Вам 314
От Вас 273

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 23 Сен, 2016. 18:01    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 23 Сен, 2016. 18:01
oblomoff :
Ой, так ломает...

ха, интересно, я себя в этом году на морях поймала на мысли, как тот Фантоцци, "опять про море" girl_sigh
я собственно и ехала с мыслью погреть кости, уж больно холодное и влажное лето выдалось, но думала сподвигнусь таки на месте на подвиги- ни фига, все то же, все так же, все видела Splu Гига улыбка

Nata :
Так что это не мы такие умны, мы просто к правилам ЕС подстраиваемся.

Ната, "я ему за всех девчат отомстила", я его так подтрунивала, прям местами изгалялась, и Саратов припомнила, как я в том консульстве зимой ночами в живой очереди стояла Большой босс ..... Да и консульство подыграло, с первого раза не получилось, ошибку в фамилии допустили Скоморох Вери Хеппи


Nata :
А с меня брали!

мои тоже снимали, для id-карты, но я к этому спокойно отношусь, так все равно вычислять проще и быстрее и эффективнее, если что В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 8 дней
Сообщения: 102550
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3628

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 23 Сен, 2016. 18:07    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 23 Сен, 2016. 18:07
oblomoff :
Натусь, это была самоирония.

Да я поняла-а-а! Гига улыбка Просто американцы же, небось, и впрямь так думают, а я вот возража-аю. Гига улыбка
Ina :
Ната, "я ему за всех девчат отомстила", я его так подтрунивала, прям местами изгалялась,

Инна, ты молодчина!!!! Друзья Вери Хеппи Вери Хеппи А то фигли ... Гига улыбка
Ina :
мои тоже снимали, для id-карты, но я к этому спокойно отношусь, так все равно вычислять проще и быстрее и эффективнее, если что

Ты знаешь, те кто живёт в ЕС все так относятся. В сомнении Не знаю, может потому что для вас это уже обыденное дело. В сомнении И Иннаке мне тоже так же говорила, успокаивая. Улыбаеться Просто, тк.к для меня эта процедура была впервые, и снятие отпечатков пальцев до этого я видела только в фильмах про милицию, типа Петровка 38, и до этого всегда считала, что такое только преступникам делают, ну когда краской пальцы мажут. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка И хоть мне краской ничего не мазали, но ассоциация всё равно стойкая. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 14 дней
Сообщения: 97656
Благодарности:
Вам 1458
От Вас 2485

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 23 Сен, 2016. 18:27    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 23 Сен, 2016. 18:27
Nata :

Да я поняла-а-а! Гига улыбка Просто американцы же, небось, и впрямь так думают, а я вот возража-аю. Гига улыбка :

Американцы ...они разные. Как и русские, как и все остальные впрочем.
Я общался с разными. Встречались хорошие и приветливые люди, вдумчивые. А однажды наткнулся на откровенных упырей. В сомнении Из Портленда или... из Феникса, короче... тот ещё получился разговор. Гига улыбка Меня с дерьмом смешали.
А в Калифорнии люди более спокойные, в Сан-Франциско вообще.... душевно и спокойно. Ага!
Вот. Улыбаеться
Ну и культура конечно. Без неё никуда. Ага! От джаза и до Голливуда. Это же целый пласт культуры, как не крути, и очень ценный и важный. В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 8 дней
Сообщения: 102550
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3628

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 23 Сен, 2016. 18:34    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 23 Сен, 2016. 18:34
oblomoff :
Американцы ...они разные. Как и русские, как и все остальные впрочем.

А большинствооо? В сомнении
oblomoff :
А однажды наткнулся на откровенных упырей

На форумах, в сети?
oblomoff :
Меня с дерьмом смешали.

Как это? В шоке Ты-то причём?
oblomoff :
От джаза и до Голливуда. Это же целый пласт культуры, как не крути, и очень ценный и важный.

Ну да-а-а ... В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 8 лет 15 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 23 Сен, 2016. 18:47    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 23 Сен, 2016. 18:47
На фэйсе несколько друзей здешних (теперь уже тамошних) , так вот в ленте у них перепалка случилась бывших россиян(ну скорее СССР) (ну лет эдак по 20-25 живущих в Америкосии) и нынешних (которые приехали в отпуск) так те, что давно, обвиняли тех что в отпуске в недружелюбии, угрюмости и отмороженности. Мол те, что давно там они открытые всегда радушные и приветливые, мол россиян сразу вычислить можно.... и прочее В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 14 дней
Сообщения: 97656
Благодарности:
Вам 1458
От Вас 2485

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 23 Сен, 2016. 19:00    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 23 Сен, 2016. 19:00
Nata :

А большинствооо? В сомнении

Ну, я такими категориями не располагаю. Ты хочешь узнать, есть ли среди американцев заносчивое быдло, считающее себя центром вселенной? - Да, такие тоже есть. Гига улыбка


Nata :
На форумах, в сети? .

В какой сети? В живую, в Нью-Йорке. Улыбаеться



Nata :
Как это? В шоке Ты-то причём?

Я был трахнутым идиотом, который топит за Путина. Плачет Хотя ничего "за" Путина не говорил, и вообще старался о политике помалкивать. Гига улыбка
Но чан с дерьмом на меня таки вылили. В сомнении Shiza_boy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 8 дней
Сообщения: 102550
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3628

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 23 Сен, 2016. 19:01    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 23 Сен, 2016. 19:01
ksu :
мол россиян сразу вычислить можно.... и прочее

Ну то, что наших сразу видно, это многие говорят. Но вот, что по признаку отмороженности и недружелюбии,слышу впервые. Плачет Гига улыбка Про угрюмость не знаю,здесь скорее другое. Мы же жили долгое время по принципу "смех без причины - признак дурачины" и т.д. Мы когда первый раз с подружкой поехали заграницу, то одна из её первых фраз была там: "А чего они всё время улыбаются, как дураки"? Стесняеться Гига улыбка Это скорее разная культура поведения и только. В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 14 дней
Сообщения: 97656
Благодарности:
Вам 1458
От Вас 2485

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 23 Сен, 2016. 19:34    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 23 Сен, 2016. 19:34
ksu :
Мол те, что давно там они открытые всегда радушные и приветливые, мол россиян сразу вычислить можно.... и прочее В сомнении

Среди живущих... это, похоже на правду. В сомнении Русские, скажем так, не отличаются показным добросердддством (или как это назвать правильно?) Гига улыбка
На улице там какбы не улыбается, конечно, там движуха. Это скорее относится к каким-то более узким сегментам, ну условно скажем... случайно наступил на ногу кому-то в магазине, и улыбнулся. Laughing Laughing Laughing Эскюзми. хе хе хе.
Это несколько другой мир. Особенно высок контраст если человек приезжает из глубинки.
В 90-е... это был вообще супер другой мир. Из серой, тёмной, сырой Москвы... в Нью-Йорк... это как из бани в снег. В шоке
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 8 лет 15 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 23 Сен, 2016. 20:07    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 23 Сен, 2016. 20:07
Nata :
Но чан с дерьмом на меня таки вылили.

Ага, я ж писала в какой-то темке, что мой одноклассник практически также реагирует на мои "поделилась" чьей-то темой, ну какие-либо новости или о России, или Сирии, или Украине (учитывая, что я Не живу в России, ну и мы, ну так думаем, а уж как получится, и не планируем переезжать в Россию и Роман об этом знает) и все равно я для него почти что Путинский МГБ Гига улыбка Laughing Laughing Laughing
Nata :
Ну то, что наших сразу видно, это многие говорят.

Натусь, там дама отсюда (Россия) рассказывала про то, что молодая парочка(нынешние россияне) фотографировалась в Голливуде и дама кинулась к ним как к родным, а молодежь от нее шарахнулась "как от ладана", вот и всё умозаключение. Остальные просто ей подпели и стали вспоминать прочие случаи, тем более вспоминали те, кто именно уже еще аж с совка бежал и для них россияшки прям как бельмо, может даже и быдло
Не могу осуждать молодежь, особенно когда насмотришься новостей про стрельбу где-либо в маркете у них, ведь в России такое все-таки редкость, нежели у них. Наверняка, молодые потому и шарахнулись, может вообще впервые выехали, осторожничают. В сомнении может им дама не понравилась как-либо внешне Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5   ❯ 
Страница 3 из 5

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006