Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Развенчание иллюзий о Крыме

 ❮   1, 2, 3

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Чайная «Лазурный берег»
 

  Тетяна
Тетяна
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 12 лет 5 мес. 14 дней
Сообщения: 536
Благодарности:
Вам 151
От Вас 182

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 08 Сен, 2016. 11:37    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 08 Сен, 2016. 11:37
В конце сентября можно будет попытаться снять дом достаточно хороший, как принято сейчас говорить, коттедж за более-менее нормальные деньги.Но он будет не в в самом городе и добираться до "цивилизации" надо будет только машиной. Советовала бы выбрать хороший отель в том городе, где хотелось бы остановиться. И на месте в отеле вам предложат машину с водителем, который отвезет вас куда угодно. И здесь очень хорошо развит общественный транспорт, так называемые маршрутки каждые 5 минут отвезут вас в любой город, а можно набрать экскурсий в экскурсионных фирмах. В общем, Ina, пиши, на чем вы остановились, а я здесь попробую все поузнавать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Ina
Ina
Ответить с цитатой     


Стаж: 10 лет 25 дней
Сообщения: 2277
Благодарности:
Вам 314
От Вас 273

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 08 Сен, 2016. 13:04    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 08 Сен, 2016. 13:04
Exocat :
Крым не заточен по агротуризм, он заточен под отдыхающих на море. Не мечтайте о том, чего там нет

о оспидя, может я неправильно выразилась с агротуризмом, чего вы к этому слову прицепились Гига улыбка
все гораздо проще, просто частный домик рядом с морем, агро это же не значит познать сельское хозяйство региона и увидеть в первый раз в жизни корову В шоке
Короче, Крым это у нас степь, ничего своего, обирает бедных туристов, которые к нему со всей душой, пойду еще почитаю какой-нибудь крымский вестник, рубрику "происшествия" и желание будет отбито- класс Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 30 дней
Сообщения: 8888
Благодарности:
Вам 395
От Вас 531

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 08 Сен, 2016. 13:40    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 08 Сен, 2016. 13:40
Ina :

Короче, Крым это у нас степь, ничего своего, обирает бедных туристов, которые к нему со всей душой

Вы очень верно сформулировали. И чем быстрее Вы поймёте, что Крым ничем в этом плане не отличается от других аналогичных местностей, тем меньше разочарований Вас ожидает.
Крым - это прекрасная природа, а всё остальное с проблемами, как везде.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 8 дней
Сообщения: 102550
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3628

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 08 Сен, 2016. 14:15    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 08 Сен, 2016. 14:15
Ina :
агро это же не значит познать сельское хозяйство региона и увидеть в первый раз в жизни корову В шоке

Инаа, убила!!! Плачет Плачет Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Ina :
Короче, Крым это у нас степь, ничего своего, обирает бедных туристов, которые к нему со всей душой, пойду еще почитаю какой-нибудь крымский вестник, рубрику "происшествия" и желание будет отбито- класс Гига улыбка

Ты что какая впечатлительная? В шоке В сомнении Гига улыбка Не, ну я тоже всё это прочитала, как говорится "намотала на усъ", но блин .. я совершенно точно уверена, что я поеду в Крым, и стопудово мне там понравится. Главное правильно сформулировать желания, ожидания и возможности, и с аккумулировать их друг с другом. Гига улыбка Мне прям даже азартно стало поехать туда, прям-таки адреналин появился. Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Ina
Ina
Ответить с цитатой     


Стаж: 10 лет 25 дней
Сообщения: 2277
Благодарности:
Вам 314
От Вас 273

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 08 Сен, 2016. 16:45    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 08 Сен, 2016. 16:45
Нат, да я с иронией, честно даже обидно за Крымку стало Грустный
я там никогда не была, а муж в детстве-тинейджерстве часто лето проводил, "всё знает" Гига улыбка
честно я даже пока в растерянности, о каких таких иллюзиях мы говорим и в первый раз такая антиреклама Крыму встретилась, в основном восторженные впечатления, а привозная не привозная там черешня или персики, или Ах,отключили горячую воду- мне б в голову не пришло на этом циклиться (это все по умолчанию подразумевается Гига улыбка )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 8 дней
Сообщения: 102550
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3628

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 08 Сен, 2016. 17:40    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 08 Сен, 2016. 17:40
Инн, я может тему неправильно назвала... Это не моё мнение об "иллюзиях", просто мне показалось, что тема в это русло ушла.. Я вот честно, мне кажется я понимаю о чём ты говоришль.. я в детстве очень любила походы, Жигулёвские гору, в штольни пробраться - природа на Волге закачаешься, сама знаешь..а запахи-то, запахи!! Представляешь...в Подмосковье палынь не пахнет!!! В шоке Это палынь, у который такой резкий аромат, что уж про остальные говорить.. От Крыма ... вот чего я жду...красоты природы!! Что бы вот...забраться на Айпетри и что бы голова кругом! Мне бы хотелось не отельный отдых, а в движении, перебираясь с места на место..Я к сожалению не вожу, мне нужно будет думать о перекладных, а тебе с мужем, как "водящим" это всё здорово удастся!!.. В Севостополь мне тоже надо.. Улыбаеться

Я думаю, Инн, что однозначно нужно ехать!! Ехать и складывать своё собственное представление о Крыме. Я, честно говоря, почти уверена, что он нас не ращочарует, а наоборот - очарует! Поцелуйчик
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 30 дней
Сообщения: 8888
Благодарности:
Вам 395
От Вас 531

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 08 Сен, 2016. 17:47    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 08 Сен, 2016. 17:47
Ina :
Нат, да я с иронией, честно даже обидно за Крымку стало Грустный
я там никогда не была, а муж в детстве-тинейджерстве часто лето проводил, "всё знает" Гига улыбка
честно я даже пока в растерянности, о каких таких иллюзиях мы говорим и в первый раз такая антиреклама Крыму встретилась, в основном восторженные впечатления, а привозная не привозная там черешня или персики, или Ах,отключили горячую воду- мне б в голову не пришло на этом циклиться (это все по умолчанию подразумевается Гига улыбка )

При чем тут антиреклама? Это просто обычные факты, которые есть и никуда от них не денешься. Мне в детстве тоже всё казалось прекрасным, такое время жизни, море, солнце. Единственная проблема, что не дают сидеть в воде весь день. А вот когда я поехала туда с семилетним сыном, не зная, что там жуткая засуха и вода по часам, то прочувствовала все прелести объективной ситуации, когда воду дают на 2 часа в день тоненькой струйкой и хозяйка частного сектора, в котором ты остановился, даёт набрать ведро воды... И так две недели подряд... Ощущения непередаваемые Гига улыбка .
Поэтому качественный Крым - это всегда было очень дорого. И все поездки с организованным дорогим сервисом - это очень неплохо было и при СССР, и при Украине. В частный сектор или маленькую гостиницу я не поеду никогда и никому не порекомендую. Да и вообще не поеду, исторически я там практически всё видела, а в качестве места отдыха Сочи лучше.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3
Страница 3 из 3

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006