Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Развенчание иллюзий о Крыме

 ❮   1, 2, 3   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Чайная «Лазурный берег»
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 9 дней
Сообщения: 102550
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3628

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 08 Сен, 2016. 08:47    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 08 Сен, 2016. 08:47
Как это? Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Я когда еду куда-то, то практически всегда озабочиваюсь заранее, но цене всё равно гуглю и мониторю, выбирая оптимальное, но не зашкаливающе. Стесняеться Гига улыбка Иль ты не про то? Стесняеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 30 дней
Сообщения: 8888
Благодарности:
Вам 395
От Вас 531

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 08 Сен, 2016. 09:00    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 08 Сен, 2016. 09:00
Nata :
Как это? Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Я когда еду куда-то, то практически всегда озабочиваюсь заранее, но цене всё равно гуглю и мониторю, выбирая оптимальное, но не зашкаливающе. Стесняеться Гига улыбка Иль ты не про то? Стесняеться

Очень просто. если платишь в декабре за август, то может получиться на процентов 30 дешевле. Я так французские и немецкие отели всегда заказывала и билеты на поезд с самолетом.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 9 дней
Сообщения: 102550
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3628

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 08 Сен, 2016. 09:06    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 08 Сен, 2016. 09:06
Вот билеты да-а, согласна. А на апартаменты (вот не знаю, как отели) вроде бы это не распространяется. В сомнении В сомнении В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 8 лет 15 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 08 Сен, 2016. 09:14    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 08 Сен, 2016. 09:14
Exocat :
Очень просто. если платишь в декабре за август, то может получиться на процентов 30 дешевле.

Даже больше иногда бывает. Разница очень существенная
Nata :
А на апартаменты (вот не знаю, как отели) вроде бы это не распространяется.

Натусь, вот попробуй выбрать дату следгода, увидишь какая цена будет. Учитывая ежегодную инфляцию, то хорошая разница получится
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 9 дней
Сообщения: 102550
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3628

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 08 Сен, 2016. 09:24    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 08 Сен, 2016. 09:24
ksu :
Натусь, вот попробуй выбрать дату следгода, увидишь какая цена будет. Учитывая ежегодную инфляцию, то хорошая разница получится

Хорошо, я попробую! Ага! В сомнении Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Ina
Ina
Ответить с цитатой     


Стаж: 10 лет 26 дней
Сообщения: 2277
Благодарности:
Вам 314
От Вас 273

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 08 Сен, 2016. 09:30    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 08 Сен, 2016. 09:30
Тетяна :
Так что, кто за чем едет. Если едут с хорошим настроением посмотреть и полюбоваться новыми местами - получат незабываемые впечатления

вот да, у нас наверно странные представления, но вот именно в Крым хочется поехать как-то по другому, за атмосферой, не отельно, а наверно такой агротуризм, в домик "с курями, гамаком и яблонькой", это мне муж такие критерии поиска задал Гига улыбка , и еще очень хочется с местными коренными жителями пообщаться :drink: Вери Хеппи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 30 дней
Сообщения: 8888
Благодарности:
Вам 395
От Вас 531

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 08 Сен, 2016. 09:39    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 08 Сен, 2016. 09:39
Ina :
Тетяна :
Так что, кто за чем едет. Если едут с хорошим настроением посмотреть и полюбоваться новыми местами - получат незабываемые впечатления

вот да, у нас наверно странные представления, но вот именно в Крым хочется поехать как-то по другому, за атмосферой, не отельно, а наверно такой агротуризм, в домик "с курями, гамаком и яблонькой", это мне муж такие критерии поиска задал Гига улыбка , и еще очень хочется с местными коренными жителями пообщаться :drink: Вери Хеппи

Ой, лучше не нужно с такими ожиданиями в Крым ехать... Очень сильно разочароваться можно. Нет там агротуризма, там другая среда.
За агротуризмом лучше в среднюю полосу России или в Беларусь, есть очень достойные варианты.

О, вспомнила, если хотите вот так поехать в Крым, то предварительно посмотрите фильм "Будьте моим мужем". Хоть там и другие места показаны, но суть именно та и будет. Улыбаеться
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Ina
Ina
Ответить с цитатой     


Стаж: 10 лет 26 дней
Сообщения: 2277
Благодарности:
Вам 314
От Вас 273

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 08 Сен, 2016. 10:46    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 08 Сен, 2016. 10:46
Экзо, вот не поверишь, когда писала про домик с яблонькой, хотела дописать как в фильме "будьте моим мужем", ага, вот так и хотим Вери Хеппи
нет, ну без чужих людей конечно, своим семейством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 30 дней
Сообщения: 8888
Благодарности:
Вам 395
От Вас 531

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 08 Сен, 2016. 11:10    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 08 Сен, 2016. 11:10
Ina :
Экзо, вот не поверишь, когда писала про домик с яблонькой, хотела дописать как в фильме "будьте моим мужем", ага, вот так и хотим Вери Хеппи
нет, ну без чужих людей конечно, своим семейством

Я тебя умоляю, на карту посмотри, Крым - это безводная степь. Там хорошо растёт пшеница и рис, если есть вода. А украинцы последнее время воду Днепра придерживают и поэтому сельское хозяйство там сейчас с трудностями. Поэтому там сейчас всё привозное на 95%. А всё, что по морскому побережью - это всё заточено под приём отдыхающих для максимального снятия денег за те два - да с половиной месяца, которые являются курортными. Поэтому или отельный отдых с описанными Тетяной трудностями за вменяемые деньги, или без таких трудностей за невменяемые, или то, как в фильме без фантазий "без чужих людей своим семейством" Гига улыбка . Если без чужих людей - это уже опять невменяемые деньги. Крым не заточен по агротуризм, он заточен под отдыхающих на море. Не мечтайте о том, чего там нет, чтобы потом не разочароваться сильно. Крым - это Ялта, Алушта, Ласточкино гнездо и горы на юге, или Евпатория с песком и грязями на западе, или Коктебель, Судак с прилегающими окрестностями на востоке.
И кучей древностей в разных местах. Ещё есть Форос, вот там реально крутой отдых, но без курочек и яблонек, думаю там сейчас супер невменяемые деньги. Ну, и Севастополь, конечно же, но у меня от не ассоциируется с курортом, это история...
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Тетяна
Тетяна
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 12 лет 5 мес. 14 дней
Сообщения: 536
Благодарности:
Вам 151
От Вас 182

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 08 Сен, 2016. 11:22    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 08 Сен, 2016. 11:22
Я вот только что написала об этом Ine в личную почту. Но Экзо написала об этом еще лучше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3   ❯ 
Страница 2 из 3

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006