Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Развенчание иллюзий о Крыме

1, 2, 3   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Чайная «Лазурный берег»
 

  Тетяна
Тетяна
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 12 лет 5 мес. 14 дней
Сообщения: 536
Благодарности:
Вам 151
От Вас 182

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 07 Сен, 2016. 20:52    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 07 Сен, 2016. 20:52
Только что вернулась с моря. Отдыхали в Алуште. Мне казалось, что я всю Алушту прошла пешком, но такого отеля, как на фото ksu не видела, может быть, недосмотрела. Конечно сервис у нас" желает лучшего". Жили в отеле, где не работал кондиционер. Три раза просили наладить и три раза нам говорили, что его починили. Заходили в комнату - ничего не сделано. Туалетную бумагу и пакеты для мусора покупали сами - надоело каждый раз просить. Дочка, конечно, возмущалась таки "сервисом". Говорит, что деньги берут неоправданно большие только за крышу над головой. Алушта, как и Ялта - дорогие курорты. Но какая здесь красивая природа, какие горы! Какие дворцы, их история! Так что, кто за чем едет. Если едут с хорошим настроением посмотреть и полюбоваться новыми местами - получат незабываемые впечатления, а кто будет обращать внимание на всякие "мелочи" - разочаруется! Так что выбирать вам.
P.S. Ina, я тебе написала в личку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 8 дней
Сообщения: 102550
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3628

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 07 Сен, 2016. 21:09    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 07 Сен, 2016. 21:09
Танюша, когда я поеду в Крым, а в Крым я обязательно поеду Вери Хеппи , постараюсь полазать по горам, по пещерам, посмотреть обязательно дворец графа Воронцова и Ласточкино гнездо. Никогда там ге была, но пара все уши прожужжал. Я когда думала поехать, даже маршрут себе по Крыму почти прлолодила, а теперь уже почти ничего и немпомню, придётся заново. Что касается сервиса.. Союз туроператоров России, тоже говорили про несоответствие цены и качества, что в Крыму неделя в пансионе без питания, сопоставима с четвёркой в Турции всё включено. Нет, ну неприятно, конечно, когда тебя хотят нагреть, но... в этом году я поняла, что в России, а Крым это Россия, ест места... где нет интернета, где понескольку дней не работает никакая связь, где нет дорог, когда в отзывах пишут "мы сели в автобус и поскакали"))), где тебя в "ресторане" пытаются накормить варёной сосиской по цене антрекота)), а в пирожках с рыбой костей больше чем самой рыбы)), так вот, со всем этим "НО", несмотря ни на что и вопреки всему, именно там ты чувствуешь себя безмятежно, искренне счастливым. А это в конце-концов главное. )
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 30 дней
Сообщения: 8888
Благодарности:
Вам 395
От Вас 531

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 07 Сен, 2016. 21:26    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 07 Сен, 2016. 21:26
Тетяна :
Только что вернулась с моря. Отдыхали в Алуште. Мне казалось, что я всю Алушту прошла пешком, но такого отеля, как на фото ksu не видела, может быть, недосмотрела. Конечно сервис у нас" желает лучшего". Жили в отеле, где не работал кондиционер. Три раза просили наладить и три раза нам говорили, что его починили. Заходили в комнату - ничего не сделано. Туалетную бумагу и пакеты для мусора покупали сами - надоело каждый раз просить. Дочка, конечно, возмущалась таки "сервисом". Говорит, что деньги берут неоправданно большие только за крышу над головой. Алушта, как и Ялта - дорогие курорты. Но какая здесь красивая природа, какие горы! Какие дворцы, их история! Так что, кто за чем едет. Если едут с хорошим настроением посмотреть и полюбоваться новыми местами - получат незабываемые впечатления, а кто будет обращать внимание на всякие "мелочи" - разочаруется! Так что выбирать вам.

К сожалению, так в Крыму было всегда. И в советское время, и в украинское. В украинское особенно. И это не мелочи, так как незабываемые впечатления от природы перебивают их это один-два раза. Потом начинают раздражать эти постоянные мелочи, за которые хотят много денег. А потом решаешь, что красоты за такие деньги с теми мелочами и вовсе не нужны.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Тетяна
Тетяна
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 12 лет 5 мес. 14 дней
Сообщения: 536
Благодарности:
Вам 151
От Вас 182

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 07 Сен, 2016. 21:43    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 07 Сен, 2016. 21:43
Я не могу сказать, что меня это не задевало. Хотелось бы возвращаться после жары в прохладный номер отеля, а не в пышущую зноем комнату, не хотелось бы самим выносить мусор, тем более, что эти "услуги" оплачены. Мы еще платили сравнительно небольшие деньги, а в соседних отелях номер стоил по 5-6 тысяч рублей за сутки. И это только жилье, без питания. Отдых, конечно, не оправданно дорогой. Тем более, когда деньги даются не так легко, как хотелось бы. И что меня особенно удивило, когда мы переехали в Крым,- это то, что здесь очень дорогие фрукты и овощи. Вот не ожидала, что по ценам тот же виноград, яблоки, персики - сравнимы с московскими. Да и вообще, многие продукты в Москве дешевле, чем в Крыму. Да, Наташик, Воронцовский дворец, Ласточкино гнездо - это о-ч-е-н-ь красиво!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 30 дней
Сообщения: 8888
Благодарности:
Вам 395
От Вас 531

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 07 Сен, 2016. 21:47    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 07 Сен, 2016. 21:47
Тетяна :
Я не могу сказать, что меня это не задевало. Хотелось бы возвращаться после жары в прохладный номер отеля, а не в пышущую зноем комнату, не хотелось бы самим выносить мусор, тем более, что эти "услуги" оплачены. Мы еще платили сравнительно небольшие деньги, а в соседних отелях номер стоил по 5-6 тысяч рублей за сутки. И это только жилье, без питания. Отдых, конечно, не оправданно дорогой. Тем более, когда деньги даются не так легко, как хотелось бы. И что меня особенно удивило, когда мы переехали в Крым,- это то, что здесь очень дорогие фрукты и овощи. Вот не ожидала, что по ценам тот же виноград, яблоки, персики - сравнимы с московскими. Да и вообще, многие продукты в Москве дешевле, чем в Крыму.

Так было всегда. И с фруктами, и с продуктами и с сервисом.
И если с продуктами и фруктами это объяснимо объективно, то этот "эксклюзивный" сервис начинает раздражать очень быстро.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 8 лет 14 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 08 Сен, 2016. 06:47    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 08 Сен, 2016. 06:47
Тетяна :
Мне казалось, что я всю Алушту прошла пешком, но такого отеля, как на фото ksu не видела, может быть, недосмотрела.

Вот тот отель:
http://relax-irey.ru/
Ясное дело, что очень дорого. Ни на что не жаловались. Были там одну неделю, вторую переехали в отель подешевле, второй был по пути следования. С места на место переезжали.
На счет цен на еду. В целом, как сказала подруга, цены московские. Этим всё сказано.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 8 дней
Сообщения: 102550
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3628

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 08 Сен, 2016. 07:51    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 08 Сен, 2016. 07:51
ksu :
Ясное дело, что очень дорого.

Слушай, я конечно долго не ковырялась, попробовала поставить два раза даты, что бы цены посмотреть, и оба раза мне написали, что бы я изменила даты, ибо ничего подходящего на мои нет. Это что же, всё разобрано что ли? В шоке Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 8 лет 14 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 08 Сен, 2016. 07:58    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 08 Сен, 2016. 07:58
Nata :
Это что же, всё разобрано что ли? В шоке Гига улыбка Гига улыбка

Ага, Натусь, подруга сказала, что не смотря на цены, народу там битком. Но они бронировали этот отель еще зимой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 8 дней
Сообщения: 102550
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3628

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 08 Сен, 2016. 08:31    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 08 Сен, 2016. 08:31
Убиться можно.... Гига улыбка Не ..ну с другой стороны, если народу нравится и он готов платить, то почему нет? В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 8 лет 14 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 08 Сен, 2016. 08:39    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 08 Сен, 2016. 08:39
Nata :
ну с другой стороны,

А с другой стороны.ежели ты озаботился заранее настолько, то и цены вроде бы терпимые Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2, 3   ❯ 
Страница 1 из 3

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006