Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Выпускники ФСБ - заезд на Гелендвагенах

 ❮   1, 2, 3, 4, 5   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Про всё на свете
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 4 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 04 Июл, 2016. 20:06    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 04 Июл, 2016. 20:06
Я вот только одного не понимаю - чего вы так печётесь за то, что они лица показали?? Вы что правда считаете, что это тайна?
Достаточно пару дней в машине с фотоаппаратом посидеть напротив входа и все фото в фас и в профиль у кого надо будут в досье.. и я уверен, что уже есть..

Для меня проблема умещается в два слова Обломки - "кич" и "показуха".. Этим сказано всё.. Весь системный кризис ситуации.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 14 дней
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 05 Июл, 2016. 10:11    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 05 Июл, 2016. 10:11
Vadim :
Я вот только одного не понимаю - чего вы так печётесь за то, что они лица показали?? Вы что правда считаете, что это тайна?
Достаточно пару дней в машине с фотоаппаратом посидеть напротив входа и все фото в фас и в профиль у кого надо будут в досье.. и я уверен, что уже есть..

Для меня проблема умещается в два слова Обломки - "кич" и "показуха".. Этим сказано всё.. Весь системный кризис ситуации.

За 10 лет я не видела ни одного человека, который бы входил в Академию ФСБ с парадного входа. А живу я неподалёку. Уж не знаю, сколько зданий у этой организации, но то, которое рядом с нами, кажется совершенно безжизненным. Никто там в машинке напротив не посидит, потому как останавливаться там нельзя. И никто из окон рядом стоящих зданий не подсмотрит, и не подслушает, так как таких зданий рядом нет. Вот так вот отлично выбрано место, вроде и на виду, а на кривой козе не подъедешь и не объедешь. Умные люди строили. Как туда попадают студенты никогда не задумывалась.
И основы работы контрразведчика или резидента никак за последние 100 лет не поменялись, просто добавилось чуть-чуть техники. Вот, оказывается это вредно, если пользователь не имеет мозгов.
Хотя повторюсь, думаю, что это диверсия, парню хорошо заплатили за сделанное.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 14 дней
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 12 Июл, 2016. 12:13    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 12 Июл, 2016. 12:13
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 4 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 14 Июл, 2016. 08:30    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 14 Июл, 2016. 08:30
Exocat :
За 10 лет я не видела ни одного человека, который бы входил в Академию ФСБ с парадного входа

Ну это ты не видела, потому что не задумывалась, а те кому надо, тот задумывался и знает куда смотреть.. К тому же даже на сайте академии они запросто лица курсантов показывают.. так что это та ещё тайна..
О чём тут говорить, если даже Лавров говорил, что все эти разведчики в современном мире всем известны поскольку принципы работы в новых реалиях уже не те, что раньше.

Exocat :
Хотя повторюсь, думаю, что это диверсия, парню хорошо заплатили за сделанное.

Если это диверсия, то те, против кого она была устроена должны таких "диверсантов" благодарить за то, что показали очевидные дыры, а те, в чью пользу она якобы устроена, должны быть полными идиотами, поскольку после такой "диверсии" эту дырку в заборе, через которую они могли бы и дальше спокойно лазить, скорее всего заделают..
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 23 дня
Сообщения: 102533
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 14 Июл, 2016. 12:14    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 14 Июл, 2016. 12:14
Так или иначе:

"ФСБ России информирует о завершении служебной проверки по факту нарушения специальных требований к сотрудникам органов безопасности рядом выпускников ведомственной Академии в связи с празднованием ими окончания обучения


14.07.2016

ФСБ России информирует о завершении служебной проверки по факту нарушения специальных требований к сотрудникам органов безопасности рядом выпускников ведомственной Академии в связи с празднованием ими окончания обучения.

Впервые за многие годы в ходе торжественных мероприятий вне службы слушателями были допущены действия, привлекшие повышенное внимание общества.

Их нескромное демонстративное личное поведение, связанное с краткосрочной арендой у одной из фирм автомобилей повышенной комфортности, вызвало справедливое возмущение граждан и резкое осуждение в воинских коллективах органов безопасности, как не соответствующее Кодексу этики и служебного поведения.

В отношении виновных лиц приняты принципиальные персональные решения по изменению условий прохождения ими службы. К руководящему составу Академии применены строгие меры дисциплинарной ответственности, в том числе ряд руководителей понижены в должностях, отдельные будут представлены к увольнению.
При этом в ходе проверки установлено, что в сети Интернет для нагнетания ситуации были использованы многочисленные фальсифицированные видео- и другие материалы, якобы относящиеся к выпускникам Академии и указанным событиям. Полученные данные детально изучаются." (Сайт ФСБ)
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 29 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 14 Июл, 2016. 12:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 14 Июл, 2016. 12:54
Вроде нормуль. В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 14 Июл, 2016. 17:23    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 14 Июл, 2016. 17:23
Nata :
как не соответствующее Кодексу этики и служебного поведения.

вот мне кажется, самая суть....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 29 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 14 Июл, 2016. 17:28    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 14 Июл, 2016. 17:28
ksu :
Nata :
как не соответствующее Кодексу этики и служебного поведения.

вот мне кажется, самая суть....

Да. Именно так. Ага!

Это же не выпускной сутенёров или гопников. В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 14 Июл, 2016. 17:31    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 14 Июл, 2016. 17:31
oblomoff :
Это же не выпускной сутенёров или гопников. В сомнении

Согласна с тобой Ага!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 14 дней
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 14 Июл, 2016. 20:19    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 14 Июл, 2016. 20:19
https://news.mail.ru/incident/26445675/?frommail=10

Выпускники Академии ФСБ, участвовавшие в скандальном заезде по Москве на Mercedes Gelandewagen продолжат службу в отдаленных регионах. Об этом сообщает Forbes со ссылкой на источник, близкий к спецслужбам.


Выпускникам, отказавшимся продолжить службу «за Уралом», предложат уйти в отставку.

Другой источник издания подтвердил, что подобный сценарий действительно обсуждался, а многие из выпускников еще во время учебы были распределены для дальнейшей службы в Москву и Подмосковье.

Ранее в четверг стали известные итоги служебной проверки, организованной после появления в СМИ информации о массовом заезде выпускников Академии ФСБ на 30 черных Mercedes Gelandewagen, произошедшем в июне. Инцидент вызвал широкий резонанс в СМИ, а на участников пробега и их руководство обрушился шквал критики.

По итогам проверки, в отношении виновных лиц приняты принципиальные персональные решения по изменению условий прохождения ими службы.
Что касается руководящего состава вуза, то к его сотрудникам применены строгие меры дисциплинарной ответственности, в том числе ряд руководителей понижены в должности, отдельные будут представлены к увольнению.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5   ❯ 
Страница 4 из 5

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006