Ina
Ina
|
|
Стаж: 11 лет 10 мес. 14 дней Сообщения: 2278 Благодарности: Вам 315 От Вас 273
|
Добавлено: Вт, 24 Май, 2016. 15:34
|
⊙ Вт, 24 Май, 2016. 15:34
oblomoff : |
Vadim :
Так что сравнения е корректны.. Шнура к ответственности.. 500 рэ, и свободен!
Ок, а если я подпеваю Шнуру на концерте? Я ведь тоже матерюсь, верно? Значит и меня можно оштрафовать?
|
отбой, всё отменяется, новый указ вышел, "Денег нет. Вы тут держитесь. Всего доброго, хорошего настроения." ТЧК. 
|
|
Ina
Ina
|
|
Стаж: 11 лет 10 мес. 14 дней Сообщения: 2278 Благодарности: Вам 315 От Вас 273
|
Добавлено: Вт, 24 Май, 2016. 16:27
|
⊙ Вт, 24 Май, 2016. 16:27
|
|
oblomoff
oblomoff
|
|
 V.I.P.
Стаж: 18 лет 11 мес. 3 дня Сообщения: 99569 Благодарности: Вам 1484 От Вас 2533 Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
|
Добавлено: Вт, 24 Май, 2016. 17:41
|
⊙ Вт, 24 Май, 2016. 17:41
|
|
oblomoff
oblomoff
|
|
 V.I.P.
Стаж: 18 лет 11 мес. 3 дня Сообщения: 99569 Благодарности: Вам 1484 От Вас 2533 Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
|
Добавлено: Вт, 24 Май, 2016. 17:43
|
⊙ Вт, 24 Май, 2016. 17:43
|
|
Nata
Nata
|
|
 V.I.Р
Стаж: 16 лет 10 мес. 27 дней Сообщения: 105395 Благодарности: Вам 2781 От Вас 3755 Откуда вы: Москва
|
Добавлено: Вт, 24 Май, 2016. 20:03
|
⊙ Вт, 24 Май, 2016. 20:03
Ролик до конца не смотрела, ибо Медведева просто на дух не переношу.... Я как бы всё понимаю, и 8000 тыс. руб., т.е.100 евро пенсия, это конечно мало. Но как бы ...а если нет денег, их где взять?... Как вариант увеличить пенсионный возраст....тоже мало кому понравится.. Сейчас население страны уже на четверть состоит из пенсионеров и эта цифра все время растет. К 2030 г. соотношение пенсионеров и работающих в России будет один к одному.... Где здесь выход я не знаю. Мне кстати предприятие тоже не индексирует зарплату лет так пять наверное ... то ж чтоль кому пожаловаться?  Сейчас начнут тиражировать, начнут мусолить, уже карикатуры появились... Просто любят у нас - найдут косяк и сами же себе публично мировую порку делаем. Мол ... xpеново Крыму с Россией, xpеново ... Такие ж пошли сообщения в СМИ ... Ещё и тиражируем и рекламируем, противно ...
Просто для интереса, посмотрите на аватар разместившего этот "звёздный" ролик, и на подпись к нему : " Опубликовано: 23 мая 2016 г.
Денег нет, но вы держитесь)))
Дима Медведев, который в России премьер-министр, рассказал крымчанам, как прожить на пенсию 8 тыс. рублей)))
Может быть теперь крымская вата поймет, в какую **** они всех затащили?!))" (С)
Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.
|
|
Vadim
Vadim
|
|
Стаж: 19 лет 1 мес. 9 дней Сообщения: 45301 Благодарности: Вам 3777 От Вас 2055 Откуда вы: Ницца
|
Добавлено: Ср, 25 Май, 2016. 06:43
|
⊙ Ср, 25 Май, 2016. 06:43
Nata : |
|
Медведева просто на дух не переношу....
|
А у этого что с усами не так?
Nata : |
|
Но как бы ...а если нет денег, их где взять?...
|
Я согласен с Наткой! Нечего тут зубоскалить. Денег действительно не нарисовать - и без этого вваливаем в Крымскую разруху столько, что мама не горюй - и свет провели, и аэропорт отшаманили, и мост строим.. Всё это не копейки стоит.
Знаете, с небес-то на землю нужно иногда спускаться..
"Хочу больше" - сказать не сложно и каждый не против это сделать, но чтобы выполнить.. это уже задача посложнее чем картинки с вертолётиками рисовать.
Ницца, это не произведение Искусства, это его источник.
|
|
Nata
Nata
|
|
 V.I.Р
Стаж: 16 лет 10 мес. 27 дней Сообщения: 105395 Благодарности: Вам 2781 От Вас 3755 Откуда вы: Москва
|
Добавлено: Ср, 25 Май, 2016. 07:52
|
⊙ Ср, 25 Май, 2016. 07:52
Vadim : |
|
А у этого что с усами не так?
|
Мерзкий, гнусный, жадный тип! Ему дай волю он со своим Дворковичем и его семейкой всю страну бы давно к рукам прибрали! Они уже следующей приватизацией гос активов давно грезили! И если бы Путин не охолонил их аппетиты, сейчас бы уже, когда в стране действительно голяк, продавать приватизировать было нечего, а деньги бы уже сожрали.
Vadim : |
|
и без этого вваливаем в Крымскую разруху столько, что мама не горюй - и свет провели, и аэропорт отшаманили, и мост строим.. Всё это не копейки стоит.
|
Я сначала тоже хотела об этом написать, но потом подумала, что .. неудобно что ли, что переправа и электричество отдельно, а пенсионеры отдельно, но правда ведь действительно в том, что стоит это всё совершенно немереных денег, а бюджет-то .. ну не резиновый же..
Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.
|
|
Ina
Ina
|
|
Стаж: 11 лет 10 мес. 14 дней Сообщения: 2278 Благодарности: Вам 315 От Вас 273
|
Добавлено: Ср, 25 Май, 2016. 08:26
|
⊙ Ср, 25 Май, 2016. 08:26
ну отдельной темы это может и не стоит, ляпнули, перемигнулись и в общем-то забыли.
но у меня что-то уже комплексы, что я Гадя, прям ничего не скажи, что может быть использовано против партии и Ленина,
чтобы немного объяснить свою позицию скажу, что я разделяю поддержку и потакание, есть уважаемый Владимир Владимирович, а есть до .... остальных, прикрывающихся его авторитетом, за которыми глаз да глаз нужен, потому если зарываются, стоит им об этом намекнуть, пусть и через соцсети, если по другому не достучаться.
раздражающий фактор он тоже полезен, в профилактическо-санитарно-гигиенических целях, без него нет развития, я так думаю
Кремль кстати в лице Пескова открестился от соучастия, типа разбирактесь с ДАМ-ом сами, пенсии и тп дело правительства, ответственности за сказанное не несем (вчера так было, что сегодня не глядела)
|
|
oblomoff
oblomoff
|
|
 V.I.P.
Стаж: 18 лет 11 мес. 3 дня Сообщения: 99569 Благодарности: Вам 1484 От Вас 2533 Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
|
Добавлено: Ср, 25 Май, 2016. 08:46
|
⊙ Ср, 25 Май, 2016. 08:46
Nata : |
|
найдут косяк и сами же себе публично мировую порку делаем.
|
Vadim : |
Я согласен с Наткой! Нечего тут зубоскалить. Денег действительно не нарисовать
|
Да ладно! С каких пор политическая сатира стала считаться"зубоскальством" и "мировой поркой"?
Фраза реально была не самая удачная, от сюда и жабы и карикатуры. Что не так?
Во всём мире это происходит, и это нормальная часть политической жизни. Не стоит сгущать краски.
Nata : |
|
Мол ... xpеново Крыму с Россией, xpеново ... Такие ж пошли сообщения в СМИ ... Ещё и тиражируем и рекламируем, противно ...
|
Тут речь не о Крыме, а о нелепом высказывании премьера.
Nata : |
Мерзкий, гнусный, жадный тип! Ему дай волю он со своим Дворковичем и его семейкой всю страну бы давно к рукам прибрали! Они уже следующей приватизацией гос активов давно грезили! И если бы Путин не охолонил их аппетиты, сейчас бы уже, когда в стране действительно голяк, продавать приватизировать было нечего, а деньги бы уже сожрали. .
|
Натусь, от куда такая глубокая инсайдерская информация? И на Дворковича наехала...
Nata : |
|
а бюджет-то .. ну не резиновый же..
|
То есть любое сомнительное экономическое решение будем оправдывать дефицитом бюджета?
Ну, в 90-е тож денег не было, и что? Мы же так спокойно не реагируем на 90-е, мы возмущаемся, дескать: разворовали страну, довели до ручки, итд итп.
А сейчас, видите ли, всё нормально, но только бюджет подкачал. Да?
Ina : |
раздражающий фактор он тоже полезен, в профилактическо-санитарно-гигиенических целях, без него нет развития, я так думаю
|
Абсолютно верно. 
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
Vadim. nice-gorod.com 2006
|
 |