Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
 
Стопхам

1, 2   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Про всё на свете
 

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 6 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 16 Фев, 2016. 13:38     Стопхам
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 16 Фев, 2016. 13:38
phpBB [media]


Уже наверно лет 10 эти ребята ходят по оживлённым улицам и наклеивают на стёкла машин свои стикеры. В сомнении
У меня нет однозначного отношения к их действиям. Очевидно, что не очень хорошо, когда какой-то здоровый джип перекрывает второй ряд, но с другой стороны, кто дал право каким-то людям распускать лапы и трогать чужое имущество? В сомнении Вызывайте полицию, если такие законники. Но они провоцируют конфликт. Зачем? У них какая цель изначально - провокация? Или какое-то морализаторство? Вообще когда взрослым людям пытаются что-то вкручивать про мораль и прочее... это всегда вызывает отторжение. Кто вы такие, чтобы учить людей? Есть закон (в виде ПДД) и есть инспектор с протоколом. Всё остальное - очень зыбкое и лживое.
Меня вот эта "тимуровщина"... никогда не привлекала. Есть в этом что-то выходящее за рамки закона. Сегодня на дорогах Стопхам орудует, а завтра Автомайдан? А потом казаки с шашками?

Вот тут не выдержали нервы у гимнаста Немова. Не самое приятное зрелище, честно говоря. Не ожидал, что какой-то накаченный подросток сможет его повалить на землю. В сомнении Жаль там Валуева не было рядом...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщения: 102537
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 16 Фев, 2016. 14:14    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 16 Фев, 2016. 14:14
oblomoff :
Вот тут не выдержали нервы у гимнаста Немова. Не самое приятное зрелище, честно говоря. Не ожидал, что какой-то накаченный подросток сможет его повалить на землю.

Он же гимнаст, а не боксёр. Подмигивает
oblomoff :
Кто вы такие, чтобы учить людей? Есть закон (в виде ПДД) и есть инспектор с протоколом. Всё остальное - очень зыбкое и лживое.

Я не знаю. В то время, как закон не сильно работает, я, пожалуй, ЗА тимуровцев, чем против. У меня в Люберцах, на всех газонах стоят машины, и некогда зелёные лужайки превратились в чёрные, заезженные от колёс лысые, грязные острова. У нас как грибы после дождя растут на тех же газонах думаю, что незаконные ларьки, киоски, павильоны, мне это здорово напоминает 90-е. У нас вдоль детского сада, который находится во дворе, не тех же газонах и на части тротуара устроили постоянную стоянку грязные грузовики, и когда я иду домой, я чуть ли не обтираю их курткой. У нас напротив магазина рядом с домом, маршрутки, совладельцы которых из управы, устроили ночную стоянку. А напротив сетевого магазина торгуют всяким шлаком в виде французских духов на разлив из пятилитровых банок и т.д. Я написала обо всём этом на сайт Подмосковья с просьбой разобраться. Мне ответили. Написали съездить в УВД и написать заявление, даже адрес написали. Родители узнав об этом, были в шоке, и в страхе за меня взяли с меня обещание, что я не пойду ни в какое УВД, и очень переживали, что я оставила в том своём письме свои координаты, мол ходишь поздно, вдруг встретят, вдруг найдут. С одной стороны, может показаться, что смешно. С другой стороны - не смешно совсем, такие страхи на пустом месте не рождаются. Кстати про полицию, у нас не так далеко отделение, так там всё отделение паркует свои машины на газонах. И чё?

Как резюме, я не за и не против тимуровцев, но и отмазы, мол, не сделали парковки - буду парковаться на газоне, и класть на всех хотел, для меня вообще не аргумент. Это я не про Немова, а про свою ситуацию, так сказать о наболевшем. .
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 6 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 16 Фев, 2016. 14:30    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 16 Фев, 2016. 14:30
Nata :

Он же гимнаст, а не боксёр. Подмигивает .

Тоже верно. В сомнении


Nata :
мне это здорово напоминает 90-е. .

В 90-е, кстати, в Москве была экологическая милиция. И они штрафовали машины, которые залезали на газоны. В сомнении


Nata :
Мне ответили. Написали съездить в УВД и написать заявление, даже адрес написали. Родители узнав об этом, были в шоке, и в страхе за меня взяли с меня обещание, что я не пойду ни в какое УВД, и очень переживали

С одной стороны, эти переживания обоснованы. В сомнении Мы же знаем как у нас полиция (милиция) может решать проблемы. Помнишь историю с парнем, которому прострелили голову за то, что он вычислил насильников в метрополитене? В сомнении


Nata :
отделение, так там всё отделение паркует свои машины на газонах. И чё?

Господин Колокольцев не хочет с инспекцией посетить это отделение? Twisted Evil Проверить дисциплинку? Посмотреть на каких машинах катаются опера и их начальство? Просто так... для галочки! Mad


Nata :
Как резюме, я не за и не против тимуровцев, но и отмазы, мол, не сделали парковки - буду парковаться на газоне, и класть на всех хотел, для меня вообще не аргумент. . .

К сожалению, это аргумент. Машин много, а мест для парковок - нет вообще. Все эти дома строились и продолжают строить как будто нет понимания, что у людей может быть машина. Это дичайший... совок какой-то.
Тупизна и архаичность сознания. В шоке
Ну как можно построить целый квартал, и при этом не построить вшивый паркинг, или стоянку? Ну бред же! НУ скудоумие!
А потом естественно люди паркуются на газонах, а где им ещё парковаться? За 5 км. от дома штоле? Большой босс
Все эти синипы и госты - надо собрать в кучу и выкинуть на свалку. Там некоторые нормы от 1924 года. Это вообще за гранью понимания! Это космическая дыра! В шоке
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщения: 102537
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 16 Фев, 2016. 14:43    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 16 Фев, 2016. 14:43
oblomoff :
Ну как можно построить целый квартал, и при этом не построить вшивый паркинг, или стоянку? Ну бред же! НУ скудоумие!

У нас пусть и не в двух шагах, но рядом стоят "народные гаражи", и там и продают и сдают места. Я не знаю сколько там что стоит, но они стоят практически пустыми. Есть просто охраняемые стоянки, как раньше. Никто не хочет ставить авто за деньги, когда можно на халяву и прямо под своими окнами, зад оторвал с утра пораньше и сразу в кресло авто. Предвидя слова о том, что место в гараже стоит бешено дорого, а у людей катастрофически ни на что нет денег, приведу пример, когда у перехватывающей стоянки метро, где были свободные места (а стоимость там вообще копеечная, цена билета, которая потом ещё и возвращается в случае использования), выловили водителя (в том случае из Кавказа), который припарковал свою аудио последней модели в неположенном месте, но недалеко от парковки. Когда у него спросили почему он не поставил авто на парковку она сказал - "Откуда у бедного студента деньги? А я студент".
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 6 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 16 Фев, 2016. 14:49    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 16 Фев, 2016. 14:49
Nata :

У нас пусть и не в двух шагах, но рядом стоят "народные гаражи", и там и продают и сдают места.

А вот это - отсутствие культуры. Если гараж есть, но паркуют **** знает как, это другая история. В сомнении Не правильно это.


Nata :
припарковал свою аудио последней модели в неположенном месте, но недалеко от парковки. Когда у него спросили почему он не поставил авто на парковку она сказал - "Откуда у бедного студента деньги? А я студент".

Laughing Laughing Хорош! Чел с юмором.

Помню как задержали деда Хасана, и оперативники спросили у него - является ли он вором в законе, на что Хасан ответил: нэт, я рабочий дэпо. Гига улыбка Язык Laughing Laughing Плачет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщения: 102537
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 16 Фев, 2016. 15:00    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 16 Фев, 2016. 15:00
oblomoff :
Laughing Laughing Хорош! Чел с юмором.

А мне он тогда совсем, совсем не понравился... Помню я тогда гневалась Стесняеться Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 6 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 16 Фев, 2016. 15:03    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 16 Фев, 2016. 15:03
Да это я с иронией. Конечно... прогневаешься на такое хамство. Ага!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 12 дней
Сообщения: 43982
Благодарности:
Вам 3656
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 16 Фев, 2016. 23:40    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 16 Фев, 2016. 23:40
Я думаю так. То, что на ролике - это галимое выпендривание на публику.
Ну да, люди встали вторым рядом, о при этом из машины не ушли.. В современном мире, по моему, вообще невозможно обойтись без того, чтобы не вставать на выезде, или не прижать кого-то во втором ряду... но если человек остался в машине, и готов отъехать в любой момент, если кому-то помешает, то и бог с ним.. а как тут выкрутится иначе?

В аот если просто нагло ставить нам газон или лужайку, или площадку, как Натулька рассказывает...
Вот тут я желаю, чтобы все они утром отшкрябывали от стёкол эту наклейку. И плевать мне, что это не по закону..
Но это видимо для пиара не тот вариант, вот они и создают скандальные ситуации..
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 6 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 17 Фев, 2016. 00:14    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 17 Фев, 2016. 00:14
Логично мыслишь, насчёт второго ряда... В сомнении
Я, пожалуй, соглашусь с тобой....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщения: 102537
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 30 Мар, 2016. 12:21    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 30 Мар, 2016. 12:21
«Стоп Хам» ликвидирован по требованию Минюста
Согласно записи в ЕГРЮЛ, межрегиональная общественная организация содействия развитию культурного взаимодействия в гражданском обществе «Стоп Хам» ликвидирована 21 марта 2016 года по решению суда." (С)

Ну, конечно, как всё просто. Изумительное решение всех проблем. Как всегда.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2   ❯ 
Страница 1 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006