Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
 
Про парфюм

 ❮   1, 2, 3 4, 5, 611, 12, 13   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Глянец
 

  innake
innake
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 15 лет 11 дней
Сообщения: 4640
Благодарности:
Вам 175
От Вас 201

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 14 Окт, 2015. 11:22    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 14 Окт, 2015. 11:22
Exocat :
обычно Герлен заранее приглашает на презентации и предлагает купить. И если лимитка в принципе продаётся в России, то купить её возможно.

Везет же вам!!!! У нас фирменного магазина Герлена нет, поэтому и представлен он, к сожалению, довольно слабо Грустный Никаких его люксовых и лимитированных вариантов нет вообще. Мне очень нравилась его старая Samsara, в новой уже к сожалению многих нот не нахожу... Ну и из Aqua Allegoria вроде ничего себе Gentiana, которая у нас теперь тоже пропала из продажи и Flora Rosa, хоть я и не большой любитель розы, но там она с ирисом и это меня немного с ней примиряет))))
Exocat, а какая у них Кармен, ты можешь ее описать, в смысле свое восприятие?

Exocat :
Поддержу, но, как ты понимаешь - это схоластическая теория, как должно было бы быть. Т.е. тут самое главное КАК ПРАВИЛО.

Совершенно согласна, и по большому счету гораздо важнее найти свой парфюм и тут уж совсем не важно кто и куда его относит Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Exocat :
у ниши есть красивые флаконы, особенно этим "страдают" итальянцы.

Даже спорить не буду, очень может быть Гига улыбка хотя те итальянцы, которые у меня Acqua di Parma и Eau d'Italie очень сдержанно оформлены Глазки

Nata :
Вот ты знаешь, с твоим приходом в эту темку, у меня хоть в голове стало устаканиваться, о чём собственно речь в этой темке. Гига улыбка

Узнаю Натуську!!! Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 19 дней
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 14 Окт, 2015. 11:46    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 14 Окт, 2015. 11:46
innake :

Exocat, а какая у них Кармен, ты можешь ее описать, в смысле свое восприятие?

Третий пост в этой теме.
А вообще, толерантная у них Кармен получилась, никакой страсти в аромате, т.е. Кармен сегодняшнего дня. Всё спрятано, запрятано, сидит близко близко к коже, а если и шлейфит немного, то мягко и неярко.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 19 дней
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 14 Окт, 2015. 11:49    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 14 Окт, 2015. 11:49
innake :


Exocat :
у ниши есть красивые флаконы, особенно этим "страдают" итальянцы.

Даже спорить не буду, очень может быть Гига улыбка хотя те итальянцы, которые у меня Acqua di Parma и Eau d'Italie очень сдержанно оформлены Глазки

Paolo Gigli посмотри.
Хотя про эту марку тоже пишут люкс, хотя по мне серия ветры - это ниша.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  innake
innake
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 15 лет 11 дней
Сообщения: 4640
Благодарности:
Вам 175
От Вас 201

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 14 Окт, 2015. 11:57    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 14 Окт, 2015. 11:57
Nata :
Я так понимаю, у нас его называют ещё "селективный парфюм".

Натусь, теория разделения парфюмов в самом деле абсолютно схоластическая и я конечно же себя не считаю великим теоретиком в данном вопросе, я практик и парфюмы покупаю чтобы ими пользоваться)))) но могу тебе точно сказать, что Amouage это не масс на 100%! Лучшие носы и качественное сырье имеют место быть! А почему ты их сейчас не носишь? неужели разонравились?

Exocat :
У меня чулки, фиалковый лес, сарацины, криминальная тубероза,
Цитрус, Целлофан, Султан, а больше всего я люблю девочку на шпильках.

Чулки были вообще моим первым парфюмом от Сержа, а вот от Кристофера Шелдрейка оказались не первым) так интересно иногда случается. когда то давно. в юности мне очень нравился авоновский аромат Perceive и у меня даже сохранилась какая то капелька этого аромата, так вот оказалось, что это произведение того же автора! Гига улыбка и Шанелевский Coco Noir- это тоже он Стесняеться

Чулки для меня абсолютно летний аромат, который мне впервые удалось разнюхать именно на юге Франции, так что спасибо Ницце! Фиалковый лес мне тоже нравится, к сожалению не могу оценить прелесть туберозы, с ней у меня отношения очень непростые и целлофан я не совсем поняла, как то он не оправдал моих ожиданий что ли...но я пробовала его летом, может это не его время...надо к нему еще разочек подступиться Глазки


Exocat :
Интересный автор

Обожаю его!!! по-моему мы с ним одной крови!!!! мне очень жаль что он перестал сотрудничать с Hermes, хотя конечно остается The Different Company.....

Exocat :
Совершенно не разделю твоих восторгов. Не чувствую ничего нового и прорывного. Всё это уже было когда-то и у кого-то. правда последние ароматы не слушала, может там действительно есть что-то необычное.
Всё, имхо, конечно же.

Конечно же имхо!!!!! Духи вообще всегда только имхо Гига улыбка
А мне у него многие вещи нравятся, сейчас вот Индокитай и Кашмир очень к мечту и очень соответствуют моему настроению) такие древесные, такие пряные!!!! для меня ну оочень осенние запахи)

А его последний мужской Metal Hurlant это конечно что-то)))) причем мужчины от этого аромата шарахаются как от чумы....а мне тааак нравится.,..вот хочется, чтобы мужчина мечты пах именно так!!!! а они почему то возражают! никто не хочет попробовать на себе, всем хватает блоттера))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 19 дней
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 14 Окт, 2015. 12:09    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 14 Окт, 2015. 12:09
innake :

А его последний мужской Metal Hurlant это конечно что-то)))) причем мужчины от этого аромата шарахаются как от чумы....а мне тааак нравится.,..вот хочется, чтобы мужчина мечты пах именно так!!!! а они почему то возражают! никто не хочет попробовать на себе, всем хватает блоттера))))

Да, ладно
Я своих даже к Блэк Афгано Насомато приучила. Стесняеться
Если уж такой необычный, попробую заказать пробник. Ага!
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 19 дней
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 14 Окт, 2015. 12:18    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 14 Окт, 2015. 12:18
innake :


Чулки для меня абсолютно летний аромат, который мне впервые удалось разнюхать именно на юге Франции, так что спасибо Ницце! Фиалковый лес мне тоже нравится, к сожалению не могу оценить прелесть туберозы, с ней у меня отношения очень непростые и целлофан я не совсем поняла, как то он не оправдал моих ожиданий что ли...но я пробовала его летом, может это не его время...надо к нему еще разочек подступиться Глазки

Чулки - аромат весенний, летом душноват мне, нужна изящная прохлада для них.
Целлофан... В сомнении , его мало кто понимает, кстати.И это легко объяснимо, вы просто молоды, чтобы помнить это. А я его искренне люблю за иллюзию возвращения в юность, когда поздней осенью с наступлением короткого дня и морозов, купить розы было практически невозможно. А если и удавалось, то обычно это было три штучки, завернутые в целлофановую пленку, у которой тоже был свой неуловимый запах(это теперь упаковка ничем не пахнет По секрету ) и вот запах этого аромата в точности совпадает с запахом тех роз в целлофане. Мэтр тоже помнит те времена Гига улыбка .
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 27 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 14 Окт, 2015. 12:29    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 14 Окт, 2015. 12:29
innake :
А почему ты их сейчас не носишь? неужели разонравились?

Иннаке,не то, что бы разонравились, скажем .. я их не выделяю. Стесняеться Были под настроение, я их взяла. Иногда ношу. Сейчас подсела мне нравится Агент провокатор, пик который. Но вообще одни из тех ароматов, которые мне всегда поднимают настроение и дают ощущение радости и праздника, это Солей, которые мы с тобой прикупили в Ницце. Гига улыбка При этом, я не могу с уверенностью сказать, исключительно ли мне сам аромат нравится, или здесь играют роль ещё некоторые мои очень приятные ассоциации и воспоминания. Улыбаеться Но у меня от этого запаха даже глаза загораются, если до этого они зачем-то были потушены. Гига улыбка При этом они очень хороши на мне, и я их чувствую на себе совершенно органично, как вторую кожу, которая лишь дополняет меня, а не делает другой. ))

Вообще, читая Иннаке и Exocat понимаешь, что столько ещё удивительного, интересного, захватывающего, и мною не познанного есть на свете, что жизни не хватит!! Поцелуйчик Спасибо вам, девочки!!! Поцелуйчик
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  innake
innake
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 15 лет 11 дней
Сообщения: 4640
Благодарности:
Вам 175
От Вас 201

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 14 Окт, 2015. 13:14    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 14 Окт, 2015. 13:14
Exocat :
Чулки - аромат весенний, летом душноват мне, нужна изящная прохлада для них


Вот в очередной раз убеждаюсь насколько у людей разное восприятие ароматов!!!!! А для меня абсолютное лето!!!!!! Настоящее, 100%!!!!! Этот запах и еще Гардения от Isabey и vможет быть tШанелевская Гардения)))))) А весна для меня -это Маллевская l'eau d'hiver (опять мой любимый Эллена) и поздней весной от него же Bigarade concentree) Гига улыбка

Exocat :
И это легко объяснимо, вы просто молоды, чтобы помнить это.

спасибо конечно за комплимент! Гига улыбка Гига улыбка Мне то кажется, что я просто уже не все помню Плачет Гига улыбка может поэтому мне целлофан ничего не навевает Гига улыбка Гига улыбка а если серьезно, то тут думаю сработала химия кожи, как то на мне этот запах стал совсем уж химозным...
.
Exocat :
Если уж такой необычный, попробую заказать пробник.

вот для меня как раз так пахли мужчины в моем детстве, бензином, дубовой кожей, металлом Гига улыбка Никакому ни гомо, ни метро это в принципе подойти не может, хотя конечно как любой нишевый аромат его позиционируют как унисекс, но честно говоря мне трудновато представить его на женщине, а вот афганца могу, хотя тоже не на себе))))короче ольфакторные игры разума)))

Nata :
Солей, которые мы с тобой прикупили в Ницце. Гига улыбка При этом, я не могу с уверенностью сказать, исключительно ли мне сам аромат нравится, или здесь играют роль ещё некоторые мои очень приятные ассоциации и воспоминания.

А я думаю и то, и другое!!!! Поэтому мы иногда ищем духи своей молодости, чтобы вернуть воспоминания и положительные эмоции! И поэтому же иногда отказываемся от каких то запахов, если с ними связаны неприятные события0 У меня так случилось с ароматом зеленого чая Cendres de The от Phaedon. Это был любимый аромат моей подруги и после ее смерти я вообще не могу его выносить, просто моментально портится настроение

Nata :
При этом они очень хороши на мне, и я их чувствую на себе совершенно органично, как вторую кожу, которая лишь дополняет меня, а не делает другой. ))

Натусь, а ты кстати тем нашим походом подсадила меня и главное толика на Фрагонар))) я как то заново открыла для себя эту марку и считаю, что у них просто замечательное сочетание цены и качества! Поцелуйчик
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 19 дней
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 14 Окт, 2015. 13:17    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 14 Окт, 2015. 13:17
innake :
Exocat :
Чулки - аромат весенний, летом душноват мне, нужна изящная прохлада для них


Вот в очередной раз убеждаюсь насколько у людей разное восприятие ароматов!!!!! А для меня абсолютное лето!!!!!! Настоящее, 100%!!!!! Этот запах и еще Гардения от Isabey и vможет быть tШанелевская Гардения)))))) А весна для меня -это Маллевская l'eau d'hiver (опять мой любимый Эллена) и поздней весной от него же Bigarade concentree) Гига улыбка

Малевская водичка - это февраль Ага! , когда начинает под появившимся солнцем начинает таять снег. И вот запах этого поддтаявшего снега и совпадает с Маллем в унисон.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 19 дней
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 14 Окт, 2015. 13:19    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 14 Окт, 2015. 13:19
Кстати, у фрагонара этот год какому аромату посвящен был?
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3 4, 5, 611, 12, 13   ❯ 
Страница 5 из 13

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006