Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
 
Моя Манюня - Мальта ))

 ❮   1, 2, 3 4, 5, 631, 32, 33   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Живой уголок
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 10 дней
Сообщения: 43981
Благодарности:
Вам 3656
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 10 Июн, 2015. 23:28    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 10 Июн, 2015. 23:28
Nata :
Т.е. ты тоже хочешь сказать, что она на меня похожа, или ты что-то другое пытаешься озвучить?

А ты комплексно подходи, и тогда ты увидишь, что по твоим словам, твои девочки с работы тоже тебе сказали, что: "Ната, совершенно тебя не зная, у нас сложилось впечатление, что вы друг другу подходите" - однако... По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Чем я тебя такая какая есть не устраиваю?

А причём здесь ты? Я знаменитую фразу подправил, а не тебя.. Язык Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 28 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 11 Июн, 2015. 08:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 11 Июн, 2015. 08:54
Vadim :
по твоим словам, твои девочки с работы тоже тебе сказали, что: "Ната, совершенно тебя не зная, у нас сложилось впечатление, что вы друг другу подходите" - однако... По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка

Плачет Нельзя быть таким жестоким ... Я ничего не понимаю .... Вот **** ... весь мозг сломала ... Или он на тебе у меня иссяк. Плачет Laughing Laughing Что однако-то?? Плачет
Vadim :
А причём здесь ты? Я знаменитую фразу подправил, а не тебя.. Язык Гига улыбка

Которую фразу??? Плачет Я перечитала предыдущую страницу, нет там никакой фразы. Зачем ты надо мной издеваешься? Плачет girl_sigh Гига улыбка Гига улыбка Очепятался, так и скажи! Большой босс Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 28 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 11 Июн, 2015. 09:00    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 11 Июн, 2015. 09:00
oblomoff :
Натусь, ну чё там? Большой босс Гига улыбка Вы с Мальтой дуркуете?

Да-а-а, дуркуем, Обломушка!! Стесняеться Поцелуйчик Вери Хеппи Вери Хеппи Она такая смешная ... любит в прятки со мной играть. Гига улыбка Гига улыбка Увидит меня, и чешет со всех лапок, скользя и буксуя на поворотах. Гига улыбка Спрячется за диван и выгля-я-ядывает оттуда. Гига улыбка Я к ней подбегаю, а она опя-я-ять от меня как чесанёт, опять спрячется и выглядывает, мол, ты где там? Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Такая Морковка. Вери Хеппи Сегодня поедем с ней делать прививку .. волнуюсь маленько .. В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Ina
Ina
Ответить с цитатой     


Стаж: 10 лет 15 дней
Сообщения: 2277
Благодарности:
Вам 314
От Вас 273

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 11 Июн, 2015. 09:30    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 11 Июн, 2015. 09:30
Nata :
МАсинька моя .... нежная де-е-евочка ...

нет, ну создаст же Бог такое замуррррррчательное чудо girl_in_love girl_in_love girl_in_love ,
эти глазки-пуговки деиствительно обезоруживают, лапочка такая, как открыточная ХэлоКитти, представляю сколько от нее радости Класс! Улыбаеться .

Vadim :
ТЫ нас тоже...

а я то чем Плохо , у меня ни моря Лазурного вокруг girl_hide , ни пушистика вот такого здоровского Плачет , ни ландышей Ну прости , я вообще бедная и несчастная girl_cray girl_pardon
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 28 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 11 Июн, 2015. 09:36    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 11 Июн, 2015. 09:36
Ina :
представляю сколько от нее радости Класс! Улыбаеться .

Мо-о-оре!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Ina :
а я то чем Плохо , у меня ни моря Лазурного вокруг girl_hide , ни пушистика вот такого здоровского Плачет , ни ландышей Ну прости , я вообще бедная и несчастная girl_cray girl_pardon

Да, да, да, кто ж спорит-то. Подмигивает Гига улыбка Гига улыбка Лукавишь, Инн, всё задокументировано. Ага! Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vladi
Vladi
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 12 лет 8 мес. 1 день
Сообщения: 2624
Благодарности:
Вам 124
От Вас 103

Откуда вы: СПб
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 11 Июн, 2015. 11:53    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 11 Июн, 2015. 11:53
Они играют!
 

Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 4 дня
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 11 Июн, 2015. 12:08    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 11 Июн, 2015. 12:08
Nata :
Сегодня поедем с ней делать прививку .. волнуюсь маленько .. В сомнении

Не волнуйса. Ага!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Ina
Ina
Ответить с цитатой     


Стаж: 10 лет 15 дней
Сообщения: 2277
Благодарности:
Вам 314
От Вас 273

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 12 Июн, 2015. 07:13    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 12 Июн, 2015. 07:13
Nata :
Лукавишь, Инн, всё задокументировано.

ааа, да, было дело, весна, новая жизнь, новые надежды, а потом опять включается "а у соседа то газон зеленее" Mad Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Ната, ну я так понимаю, ты ее оставляешь одну, и она себя прекрасно чувствует и никаких "землетрясений" от скуки не устаивает?
что же делать, что же делать, мне ж ведь тоже приспичило Мурзика завести, и уже не в первый раз, но всегда смущает отсутствие нашего присутствия дома Умник
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 28 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 12 Июн, 2015. 09:07    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 12 Июн, 2015. 09:07
Ina :
Ната, ну я так понимаю, ты ее оставляешь одну, и она себя прекрасно чувствует и никаких "землетрясений" от скуки не устраивает?

Да, конечно, я её оставляю одну и землетрясений нет. Правда я себе не очень представляю, что тут можно сотрясать,это ж не собака, что бы мебель распотрошить. Подмигивает Гига улыбка Ну, шторами она интересуется. Но конечно не лазает по ним (ещё чего не хватало Гига улыбка ), а так как они немножко на полу у меня, то лапкой трогает, но я её всё равно ругаю. Она обижается, прячется, правда не на долго. Гига улыбка В данный момент её очень заинтересовал замочек на кресельной подушке, надо пойти его вниз перевернуть. По секрету Гига улыбка
Ina :
что же делать, что же делать, мне ж ведь тоже приспичило Мурзика завести, и уже не в первый раз, но всегда смущает отсутствие нашего присутствия дома

Я уже не от одного человека владельца живности слышу, что собака - она к человеку, а кошка - к дому. Т.е. собака будет скучать, ждать, со всех лап кидаться тебя встречать, и вставать на задние лапы перед тобой пытаясь дотянуться до лица, что бы лизнуть в нос от переизбытка эмоций. У меня была собака, знаю, что говорю. Гига улыбка
Кошка же совершенно точно знает себе цену и несёт себя по жизни. Вери Хеппи Я когда прихожу домой, Мальта не несётся сломя голову меня встречать, она как лежала на кресле, так и лежит. Правда хлопает своими глазками-бусинками, и начинает мяукать, что бы я взяла её на ручки, и выплеснула бы на неё свою нежность. А она жмурится, урчит и позволяет мне её любить. Гига улыбка Гига улыбка

Кстати про досуг. Созрела у меня мыслЯ, что ей нужен вот такой игровой комплекс. В магазинах они очень дорогие ... И я нашла в интернете, как сделать его самим. Вери Хеппи



Ну не именно такой, но такого плана. Делать его просто, плюс, я очень люблю что-то мастерить своими руками - обожаю!! Вери Хеппи Поеду, когда к родителям, озадачу папу Стесняеться , там просто нужно будет кой чего электролобзиком выпилить, это я не смогу. Стесняеться А вот аккуратно расчертить, столбики обмотать верёвкой, раскроить куски ковролина и обтянуть им выпиленные формы ДСП, это я с огромным удовольствием. Играю Вери Хеппи Плюс в том, что бы сделать самим, то что я подберу и размер и цвет, который будет в тему к интерьеру. У меня как раз в холле место для такой штучки есть. Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  innake
innake
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 15 лет 12 дней
Сообщения: 4640
Благодарности:
Вам 175
От Вас 201

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 12 Июн, 2015. 11:28    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 12 Июн, 2015. 11:28
Натусечка, поздравляю тебя с такой класнючей подружкой!!!!! Поцелуйчик Обожаю кошек и до сих пор скучаю по своей Маруське....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3 4, 5, 631, 32, 33   ❯ 
Страница 5 из 33

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006