Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
 
"А. Макаревич - Крым не наш "

 ❮   1, 2, 311, 12, 13, 14, 15, 16   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Газетный киоск «Лазурный берег»
 

  Yevgenyyy
Yevgenyyy
Ответить с цитатой     

<b>Участник</b>
Участник

Стаж: 16 лет 3 мес. 15 дней
Сообщения: 348
Благодарности:
Вам 10
От Вас 4

Откуда вы: Одесса-Cannes
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 07 Мар, 2015. 21:31    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 07 Мар, 2015. 21:31
Vadim :
Не нападайте на Донбасс и всё успокоится

это кто напал? вы хоть себя слышите? Донбасс- это Украина. и украинская армия защищает свою страну. На Крым не напали (это вы бы так написали, а по-нашему- сдали просто без выстрела, позор, но что поделаешь- не было тогда совсем армии)- так уже де-факто- не наш. пока...а с Донбассом у вас не вышло. нашла коса на камень. создали хоть еще слабую, но все-же армию. ведь ваши зеленые человечки не остановились бы там,
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 4 дня
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 08 Мар, 2015. 09:03    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 08 Мар, 2015. 09:03
Yevgenyyy :
вот только русские солдаты и современное вооружение сейчас на украинской территории сеет смерть.

Евгений, какие именно солдаты? Можете назвать конкретные подразделения, привести факты? За этот год было столько фейков и вбросов, что вот так взять и поверить на слово - уже невозможно. По словам того же Тымчука ВСУ уже несколько дивизий РФ положили на Донбассе, Курская Дуга отдыхает. Но при этом были похороны только 10 или 13 десантников, погибших то ли на учениях, то ли на Украине, то ли ещё где-то. А по идее эти похороны должны исчисляться тысячами, по всей России. И скрыть такое - невозможно физически. Поэтому картинки из "ВКонтакте" или из "Одноклассников", где арт.дивизион срочников РФ позирует якобы возле Мариуполя - вызывает массу сомнений.
Если российская армия есть на Донбассе, то где пленные? Где разбитая техника с номерами и вин-кодами, чтобы можно было проверить? Где трофейное оружие в руках ВСУ?
Где десятки, а то и сотни российских "Надежд Савченко" в украинских СИЗО? Почему их никто не показывает? Не устраивает с ними пресс-конференций? Это же отличный медиа-повод, что бы раз и навсегда умыть российское руководство и сломать хребет лжецам российских СМИ.

Насчёт зомбоящика и вранья российских СМИ.
А вы можете привести хотя бы пару-тройку примеров железного вранья?
Я с радостью приму эти аргументы.
Российские СМИ могут быть пристрастными, могут вычленять только то, что им выгодно или для них интересно, но вот врать...
Например сказать, что: "Пётр Порошенко пьяный танцевал в Краматорске (и показать ролик с Ютьюба плохого качества), хотя на самом деле Порошенко в этот день был во Львове на встрече с работниками библиотек". Вот это враньё. Но такого я не припомню. Даже когда кроме российских СМИ смотрел CNN, BBC и ультра про-российский Дождь. В конечном счёте там инфа была примерно одного порядка, только одни называли ополчение террористами, а другие сепаратистами, а третьи про-российскими боевиками, и каждый канал делал упор на то, что ему выгодно. Но это не враньё, это разница формулировок.
Зато западные СМИ иногда врали очень лихо! Показывали картинку с учений российской армии в 2011 году, и при этом говорили, что это кадры вторжения армии РФ на территорию Украины, с авиацией, с артиллерией, со всеми штабами, генералами, и так далее.
Или как Семенченко привёз в Вашингтон картинки 2008 года из Грузии, а сенатор болван выдал всё это за вторжение армии РФ на Украину. Вот это враньё.
Поэтому у меня есть обоснованные сомнения в том, что российские СМИ откровенно выдают чёрное за белое.



Yevgenyyy :
.а с Донбассом у вас не вышло. нашла коса на камень. создали хоть еще слабую, но все-же армию. ведь ваши зеленые человечки не остановились бы там,

Евгений, по вашему Россия изначально запланировала на 2014 год полную оккупацию так называемой Новороссии, и части стран Балтии? А спешно воссозданные ВСУ нарушили эти планы? То есть вы верите в некий план Барбаросса и физическую возможность ВСУ противостоять тотальному вторжению?
Вот уж после Олимпиады заняться больше нечем было.... как устраивать войну под своим же боком, итак имея не самую лучшую репутацию в мире, далеко не самую живую экономику, итд итп.
Зелёные человечки в Крыму - это ситуативное решение на возникшую угрозу, по моему мнению. К тому же они изначально там были, ЧФ по договору мог насчитывать до 25 тысяч человек. Можете назвать это имперскими амбициями Путина, который не допустил создания базы ВМС США на территории полуострова, возможно и предотвратил массовые этнические и политические чистки по примеру Одессы. Тем не менее это решение получило широченную поддержку и в самом Крыму и в России. Если СССР всё ещё находится в стадии распада, то крымская тема - всего лишь естественная корректировка границ, в условиях этого распада. Ничего не поделать, раз уж люди тянулись к Москве, а не к Киеву.
Я понимаю и обиду и досаду Украинцев, но во многом они сами подтолкнули Крым на этот шаг.
Поблагодарили(1): Vadim
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 10 дней
Сообщения: 43981
Благодарности:
Вам 3656
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 08 Мар, 2015. 16:36    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 08 Мар, 2015. 16:36
Yevgenyyy :
это кто напал? вы хоть себя слышите? Донбасс- это Украина. и украинская армия защищает свою страну.

Вы хоть себя слышите?
Украина уничтожает из тяжёлой артиллерии украинцев, говорящих на русском, и называет это защитой Украины.
Значит ли это, что если завтра Кремль начнёт бомбить из самолётов и градов скажем Казань, то это не будет считаться нападением на Казань?

Yevgenyyy :
с Донбассом у вас не вышло. нашла коса на камень.

Что не вышло????

С самого начала Лавров и все официальные лица России заявляли только о Федерализации Донбасса в составе Украины.
Завязывайте уже вашу пропаганду слушать.


Обломыч, отличный, вдумчивый и аргументированный пост против, по сути, болтологических и жиденьких: "а у вас не получилось", "вы смотрите зомбоящик", "весь цивилизованный мир.." которые тупо игнорируют всё, что мы пишем и не на что не отвечают - ни с аргументами ни без них.
А всё потому, что нам есть что сказать и мы не отворачиваемся ни от каких фактов, потому что правды не боимся, ибо она на нашей стороне.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Поблагодарили(1): oblomoff
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 4 дня
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 09 Мар, 2015. 10:47    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 09 Мар, 2015. 10:47
Yevgenyyy :
Только-только отучились стирать целлофановые кульки и штопать женские колготки, тут бац - Русская весна с Русским миром, опять надо привыкать.

Не совсем корректно отождествлять тёмные стороны Советского быта именно с русскими, или, как вам больше нравится с "русским миром". А то не совсем красиво получается, мол, пакетики стирать - это тупая русня придумала, а самолёт Мрия - это уже украинцы построили.
Такое ощущение, что во времена СССР на Украине все одевались в Бриони и собирали Айфоны, а русские вечно в каменный век их тащили.
Как-то предвзято получается.
А Хрущёв, Брежнев, Черненко - это не ваши ли земляки? Это не они ли после первосортной диктатуры грузинского террориста устроили в Союзе первосортный совок, которым вы так не довольны, и я в том числе?
Не стоит на этническую тему давить.

Yevgenyyy :

Если бы украинские спецслужбы могли застрелить кого-то возле Кремля, это точно был бы не Немцов...

И на следующий день Крым бы вернулся в состав Украины, вместо экономического кризиса - экономический бум по образцу Сингапура, ДНР и ЛНР испарились бы, и всё было бы прекрасно.

Yevgenyyy :

так могут утверждать только те, кто не был на Украине. у нас на центральных каналах и шутки, высмеивающие президента идут. и за анекдоты не сажают.

А в России, надо понимать, над президентом не шутят, и за анекдоты сажают? Радио Эхо Москвы проверьте, там не то что шутят, там откровенно троллят. И в тюрьму пока никто не присел.

Yevgenyyy :
уж как-то вспоминаются слова вашего- мочить будем врагов в сортире

Насколько помню, он говорил про террористов. И террористов не мифических, а вполне конкретных, которые самолёты взрывали, автобусы, метро...

Yevgenyyy :

Убедиться, что видеокамеры над местом убийства Немцова работают ВСЕГДА - просто. Попробуйте пройтись там с флагом Украины.

А вы не допускаете, что инфо про "отключенные" камеры - это был целенаправленный блеф, чтобы усыпить бдительность преступников? Иногда полиция даже инсценирует убийства, чтобы взять заказчика. Это хитрости спецслужб.

А насчёт украинского флага...
С этими флагами не только в центре Москвы гулять можно, как это было на марше, но и вообще по России. Вот, где-то прошлым летом, группа украинских транзитных пассажиров в Шереметьево устроила перфоманс, вывесили флаг, надели вышиванки, и пели гимн. Гига улыбка Не поверите, но их даже пальцем никто не тронул. И по моему даже не обратил особого внимания.
Поблагодарили(1): Vadim
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 28 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 13 Мар, 2015. 10:26    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 13 Мар, 2015. 10:26
Слушайте, поймали волну какую-то на радио, (Авто Радио только что сказали Гига улыбка ), так вот, там постоянно объявляют рекламу и анонс выступления А. Макревича в "Crocus City Hall". Гига улыбка Жизнь идёт. Пляж Интересно, народа будет много?
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 4 дня
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 13 Мар, 2015. 10:31    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 13 Мар, 2015. 10:31
Ну, Макар во все времена собирал залы. Думаю, что наберёт.
Если не полный, то две трети точно. В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 28 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 13 Мар, 2015. 10:37    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 13 Мар, 2015. 10:37
Ну и хорошо, просто мне интересно. Стесняеться Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 4 дня
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 13 Мар, 2015. 10:45    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 13 Мар, 2015. 10:45
Но я на этот концерт не иду. Если что. Большой босс Гига улыбка Гига улыбка Стесняеться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 28 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 13 Мар, 2015. 10:48    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 13 Мар, 2015. 10:48
Плачет Laughing Laughing Laughing Это типа мы тебя затретировали что ли? Плачет Гига улыбка Гига улыбка Чубака ты неумытый, Обломушка! Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 4 дня
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 13 Мар, 2015. 10:53    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 13 Мар, 2015. 10:53
Язык Язык
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 311, 12, 13, 14, 15, 16   ❯ 
Страница 12 из 16

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006