Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Таллинн-Рига-Павловск. 2013 ))

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Фоторепортажи о городах и странах
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 17 Май, 2013. 12:06    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 17 Май, 2013. 12:06
Ты просто чудовище! В шоке Laughing Laughing
Я не знал, что ты на такое способна!!
Где-хоть тот памятник-то? Стоил он хоть такого перемещения племён? В шоке В шоке В шоке Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 21 день
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 17 Май, 2013. 12:13    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 17 Май, 2013. 12:13
Vadim :
Ты просто чудовище! В шоке Laughing Laughing

А кто из нас без недостатков? Глазки flirt girl_hide Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Я не знал, что ты на такое способна!!

Ну .. справедливости ради не ты один, Иннаке, по-моему, тоже не знала. Но .. в жизни всегда есть место открытиям! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Но зато теперь вы знаете, что мы с Никушей способные ребята. spruce_up Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Где-хоть тот памятник-то? Стоил он хоть такого перемещения племён?

Вот! Гига улыбка Гига улыбка

 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 17 Май, 2013. 12:26    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 17 Май, 2013. 12:26
Nata :
Но зато теперь вы знаете, что мы с Никушей способные ребята.

А кроме того - жутка напористые. Гига улыбка
Nata :
Вот!

Хорошая композиция, но ты бы ракурсы менее банальные поискала бы чтоле, раз уж не просто так фотографировала. Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 21 день
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 17 Май, 2013. 12:32    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 17 Май, 2013. 12:32
Vadim :
А кроме того - жутка напористые. Гига улыбка

И при этом исключительно вежливые, и голос у меня был оооочень извиняющимся, и в глазах просто сквозила, как мне неудобно, что я беспокою, и ка-а-ак я благодарна, что мне пошли на встречу. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Хорошая композиция, но ты бы ракурсы менее банальные поискала бы чтоле, раз уж не просто так фотографировала. Гига улыбка

Вот, зануда ж! Twisted Evil Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Всё тебе не так и всё тебе фигово! Плачет Гига улыбка Гига улыбка Был ещё один ракурс, но тогда в него влезает здание, которое мне показался не к месту. И потом .. ты что же думаешь, мы там прохлаждались что ли? Ходи-и-и-или себе как па-а-авы? Гига улыбка Мы знаешь, как галопировали? Гига улыбка Гига улыбка Времени было мало, а посмотреть и услышать нужно было много. Буду я вокруг одного памятника ползать, когда меня столько открытий ждало впереди! Гига улыбка Эххх ... какое было блаженное время!!! Глазки Глазки Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 21 день
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 19 Май, 2013. 09:06    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 19 Май, 2013. 09:06
Такс, ставлю фотографии Риги! Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи

Что хочется сказать перед "показом". Гига улыбка Тот свой Новый год 2010 я вспоминала и вспоминаю с исключительным трепетом и восторгом. Ещё-ё-ё бы, я ехала к Ту-у-усь, я там первый раз с ней встретилась, и с Иннаке я тоже встречалась в ту свою поездку, и это была моя первая поездка в совершенно незнакомую, и непонятно как относящуюся к русским стране. Стесняеться Вери Хеппи Тогда было всё просто су-у-уперр, и вот, когда выпала такая невероятная череда майских праздников, между которыми и у меня была возможность взять 3 дня в счёт отпуска, я решила, что надо бы повторить! Вери Хеппи Вери Хеппи

Зашла на сайт, где был форум по Латвии, мне нужно было позадавать некоторые специфические вопросы, а Сестрёнку в связи с её новой работой отвлекать совсем не хотелось, во всяком случае по пустякам. Захожу на этот Латвийский форум, и и вижу темку с заинтересовавшим меня названием. Прихожу и читаю первый пост, там было что-то типа: "Приезжайте к нам, пожалуйста. Нам вас очень не хватает, мы скучаем. Особенно Юрмала. Мы хорошие. Приезжайте, пожалуйста." Посты, которые последовали дальше, заставили мои кулаки сжаться от возмущения. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Люди писали всякую муть, про то, что а чё у вас делать, а трудно получить визу, а у вас невкусное пиво, а дорогая еда, а не вкусное вино, а вот, в Евроооопе, а у ва-а-ас. Моему возмущению не было границ. Стесняеться Гига улыбка

В ответ всем жлобам из России, вот, мой рассказ и фотоотчёт от Риге. Вери Хеппи Вери Хеппи

Вообщем, через 4,5 часов, как я уехала из Таллина и попрощалась с Иннаке Плачет , я оказалась в Риге. Причём раньше, на пол часа. Гига улыбка

P.S. Пока не забыла, я пока ехала несколько раз видела на полях стояли огромные, как из страны великанов, деревянные стулья, это что такое означает? Вери Хеппи

Тусь, и ещё один очень хороший человек, встретили меня на машине. Глазки Вери Хеппи Вери Хеппи Хочу сказать, что я предусмотрительно не стала брать с собой чемодан, что бы не загружать его. Военная хитрость меня не спасла. Стесняеться Гига улыбка Начиная с Таллина, и заканчивая Ригой, я была как Настенька из сказки "Морозко", вся в подарках! Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Так вот, Тусь и М меня встретили на машине, и мы поехали заселяться в Ингину квартиру, предварительно Тусь, позвонила Инге и переспросила выключила ли она сигнализацию. Услышав подтверждение, мы поехали в квартиру, хотя мне и было интересно, а что бы было, если ... Стесняеться Гига улыбка

Квартира была просто суперской!!! Это оказалась небольшая, но оформленная с исключительным вкусом и просторная квартира людей, которые неравнодушны к искусству, кинематографу, живописи и что самое главное, к фотографиям .. к чёрно белым. Потом, когда я оставалась одна, у меня было ощущение, что я будто присутствую на съёмочной площадке какого-то старого фильма. Глазки spruce_up Вери Хеппи Вери Хеппи

Позвонив Инге, сказав, что я уже на месте и поблагодарив её, мы с Тусь и М поехали кататься на машине, в Юрмалу. А было уже ... ну, поздно вообщем и темно. ))) Ка-а-а-а-ак же я люблю рижские расстояния!!!! Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи Когда на мой вопрос "А далеко ли Юрмала от Риге и долго ли до неё ехать", мне говорят, что 20 минут... я хотела плакать от счастья, что такое бывает в принципе!!!! Плачет Laughing Laughing И каждый раз, задавая свой привычный для россиян, тем более москвичей, и такой дурацкий в Прибалтике вопрос "а далеко", я прикусывала язык и смущённо улыбалась, что бы не подумали, что я издеваюсь. Но от стереотипов, которых в крови уже избавляешься ни сразу. Вери Хеппи

Какая у нас была чудесная компания!!!! Поцелуйчик Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи Доехали быстро, интересно, и весело! Доехали до Юрмалы, поставили машину, было ооочень свежо. Но я уже успела намёрзнуться в Таллинне, поэтому к Рижской прохладе относилась весьма философски. Гига улыбка Мы пошли к морю.. Глазки Я даже не подозревала, что я соскучилась по нему. Не вообще по морю, а именно по этому, юрмальскому и холодному. Это было первое море, которое я увидела зимой, и оно на всегда осталось в моём сердце. Улыбаеться Улыбаеться Было холодно, ребята мёрзли, совсем близко мы подходить не стали, ну, что бы прямо потрогать, но блин ... я была та-а-а-к счастлива, ночь, море, ветер в лицо, этот сумасшедший воздух, звук прибоя, и этот солёно-сладкий за-а-апах... и хорошая компания, что ещё надо что бы почувствовать себя счастливой? Вери Хеппи Я не чувствовала холода и ветра, я дышала полной грудью и мне было просто хорошо.

Потом мы гуля-я-яли по ночной Юрмале, болтали, смеялись, выбирали симпатичные котеджи, которые нам надо купить, искали машины с российскими номерами, и московским регионом, точнее.. это не мы их искали, они сами нам всё время попадались. Гига улыбка Гига улыбка Ойййй, а ещё, я там увидела кавказцев!! Вери Хеппи Гига улыбка Гига улыбка Я только не поняла, кто это были гастарбайтеры или гости. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Но так или иначе, я поняла, что они добрались и туда. Гига улыбка Гига улыбка

Вообщем, после такого доооолгого, такого длиииинного дня, я оказалась дома, уже совсем поздно. А Тусь ещё на следующий день нужно было на работу... Вообщем, я забралась под тёплое одеяло, даже не уверена, что успела дочитать молитовку на ночь, как провалилась в сладкий крепкий сон. Вот, таким вот вышел мой первый вечер в Риге.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(2): CECTPEHKA, Vadim
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 9 мес. 17 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 19 Май, 2013. 09:27    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 19 Май, 2013. 09:27
Гига улыбка Ну насчет кавказцев - т.к. они стояли курили возле недешевого ресторана - то гооости =))))

зато чувствовала себя как дома, правда? =)))


А насчет расстояний... =)
Тусь спрашивает : "А далеко до моря"?
М: "от того места где мы сейчас (а были мы возле моего дома) 12 км!"
Тусь: "12 ???? В шоке "
Я -- вот именно с такими словами россияне покупают у нас недвижку на ВНЖ Гига улыбка Гига улыбка

А на море мы были где-то в 23.30...и гуляли по Юрмале со моими словами: "Наташ, а если ты свою квартиру в Москве продашь, вот тут купишь аппарты?"
Тусь: "А сколько они стоят примерно?"
Я: столько-то..
Тусь: Не, не хватит...
Я (уже возле другого коттеджа) " а вот тут?" =))) и так по всей Юрмале)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 21 день
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 19 Май, 2013. 09:50    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 19 Май, 2013. 09:50
CECTPEHKA :
"Наташ, а если ты свою квартиру в Москве продашь, вот тут купишь аппарты?"
Тусь: "А сколько они стоят примерно?"
Я: столько-то..
Тусь: Не, не хватит...

Справедливости ради, у меня квартира не в Москве, а в Люберцах. Подмигивает Вери Хеппи Эххх ... была бы в Москве-е-е! Глазки Гига улыбка Гига улыбка
CECTPEHKA :
зато чувствовала себя как дома, правда? =)))

Это да-а-а-а-а!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 9 мес. 17 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 19 Май, 2013. 10:08    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 19 Май, 2013. 10:08
Nata :
CECTPEHKA :
"Наташ, а если ты свою квартиру в Москве продашь, вот тут купишь аппарты?"
Тусь: "А сколько они стоят примерно?"
Я: столько-то..
Тусь: Не, не хватит...

Справедливости ради, у меня квартира не в Москве, а в Люберцах. Подмигивает Вери Хеппи Эххх ... была бы в Москве-е-е! Глазки Гига улыбка Гига улыбка


тогда бы в том первом светящемся коттедже купила бы да? А я бы к тебе в гооооости ходила быыы =)) Пляж
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 21 день
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 19 Май, 2013. 10:16    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 19 Май, 2013. 10:16
Это я на следующий день, пока Тусь работала, я гуля-я-яла, сидела на лавочке у фонтана, подставив лицо солнышку и кайфова-а-а-ала! Стесняеться Вери Хеппи Вери Хеппи

[URL=http://keep4u.ru] [/URL]

Кстати, я забыла зарядку к фотоаппарату. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка А после первого холодного утра в Таллине, Никуша съел её почти всю. Плачет Поэтому, Ригу я фотографировала Тусиным фотоаппаратом, который она мне дала-а-а. Поцелуйчик Вери Хеппи Вери Хеппи

[URL=http://keep4u.ru] [/URL]

Потом я подошла к Тусиной работе и мы пошли обедать. Мне это обошлось, что бы не соврать .. в 3 евро, да, Зай? Что б мне так в Москве жить!!! Супчик на выбор, мяса ломоть, гарнир на выбор, салат и компот! Дешевле 10 евро представить в Москве такой набор вообще не возможно!! Гига улыбка Гига улыбка

Потом я уже гуля-я-я-яла и гуля-я-яла, по магазинам ходила-бродила. Глазки Стесняеться Вери Хеппи Вери Хеппи Как краси-и-иво!!!

[URL=http://keep4u.ru] [/URL]

Мне эта фотка нравится ну, про-о-о-осто очень!!! Глазки spruce_up Стесняеться Вери Хеппи Вери Хеппи Люблю, когда на контрасте. Стесняеться Гига улыбка

[URL=http://keep4u.ru] [/URL]

А здесь мы с Тусь хулиганили. Стесняеться Гига улыбка Или не хулиганили? Считает на пальцах girl_dance чин-чин Гига улыбка Гига улыбка Ну, люблю я каменные своды. Глазки

[URL=http://keep4u.ru] [/URL]

[URL=http://keep4u.ru] [/URL]
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(1): Vadim
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 21 день
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 19 Май, 2013. 10:51    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 19 Май, 2013. 10:51
Это в Латвии был День независимости. Вери Хеппи Людей было мало, но может быть это от того, что мы прямо к самому началу пришли, с утра. В сомнении

[URL=http://keep4u.ru] [/URL]

Потом мы пошли гулять на набережную. Улыбаеться

[URL=http://keep4u.ru] [/URL]

Мне оооочень понравился этот арт объект, хотя я не уверена, что это именно арт объект, а не плитка с этого объекта отлетела, но выглыдет та-а--ак круто!!! Вери Хеппи Вери Хеппи

[URL=http://keep4u.ru] [/URL]

Дворик Улыбаеться

[URL=http://keep4u.ru] [/URL]

Обожа-а-а-аю такие уголки с картинами, ходииить, разглядывать. Глазки

[URL=http://keep4u.ru] [/URL]
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(1): Maria-Ky
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9   ❯ 
Страница 6 из 9

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006