Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Новый российский фильм Кремень, 30-ти летней давности

 ❮   1, 2, 3, 4   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мир кино и театра
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 23 дня
Сообщения: 102533
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 26 Апр, 2012. 09:33    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 26 Апр, 2012. 09:33
Vadim :
Нет, я вчера другую рекламу видел.

А-а-а-а, ну, вот, этот тогда, по телевизору который идёт. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 4 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 26 Апр, 2012. 09:33    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 26 Апр, 2012. 09:33
Записывать и обязательно просматривать до самого конца, дабы иметь право провести сравнительный анализ. По секрету Гига улыбка
На самом деле, если бы это было действительно что-то настолько нагло спёртое как с Рембо, то записывать не пришлось бы - такое незабываемо.
И хоть бы падлы словом обмолвились о первоисточнике, нет, выдают за новую работу!
Бездарные животные!!
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 23 дня
Сообщения: 102533
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 26 Апр, 2012. 09:40    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 26 Апр, 2012. 09:40
Vadim :
Записывать и обязательно просматривать до самого конца, дабы иметь право провести сравнительный анализ. По секрету Гига улыбка

Хорошо, обязательно. parting2 Надеюсь, что ты тоже уже посмотрел до "самого конца" только начавшийся по Первому каналу сериал "Кремень", и "что ты имеешь право провести сравнительный анализ" (Вадим). Язык Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
На самом деле, если бы это было действительно что-то настолько нагло спёртое как с Рембо, то записывать не пришлось бы - такое незабываемо.

Это не пришлось бы делать, когда это первый или второй раз Подмигивает, и только в этом, а не во всём, включая пусть не спёртые позаимствованные, но клонированные передачи. Поэтому, на это уже не особо обращаешь внимание, и я, если мне не нравится, просто переключаю или выключаю и стараюсь не тратить свои нервные клетки на такую ерунду, как спёртый сценарий. Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Бездарные животные!!

Уххх, как ты зол, Вадим, - ты страшен в гневе! В шоке Плачет Боится Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.



Последний раз редактировалось: Nata (Чт, 26 Апр, 2012. 09:54), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 4 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 26 Апр, 2012. 09:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 26 Апр, 2012. 09:54
Nata :
Надеюсь, что ты тоже уже посмотрел до "самого конца" только начавшийся по Первому каналу сериал "Кремень"

Не, я вести их летопись не брался, а значит можно и не досматривать. Язык Гига улыбка
Nata :
Это не пришлось бы делать, когда это первый или второй раз

Провались они пропадом, сволочи!
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 23 дня
Сообщения: 102533
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 26 Апр, 2012. 09:58    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 26 Апр, 2012. 09:58
Vadim :
Не, я вести их летопись не брался, а значит можно и не досматривать. Язык Гига улыбка

"А ты знаешь такое основополагающее во Франции понятие, как паритет?" (Вадим) Язык spruce_up Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Провались они пропадом, сволочи!

Поцелуйчик Не ругайся! Подмигивает Вери Хеппи У нас сейчас + 24 в Москве, и совершенно зелёное от пыльцы небо! В шоке Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Я такого чуда ещё не видела. Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 4 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 26 Апр, 2012. 12:51    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 26 Апр, 2012. 12:51
Nata :
"А ты знаешь такое основополагающее во Франции понятие, как паритет?"

Паритет, это когда я имею право вести летопись так же, как и ты, а не когда я её должен вести только потому, что ты вызвалась это делать. Не путай паритет с авторитаризмом Язык Язык Язык Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
У нас сейчас + 24 в Москве, и совершенно зелёное от пыльцы небо

А у нас + 16, и сильнейший ветер!!! Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 23 дня
Сообщения: 102533
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 26 Апр, 2012. 12:59    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 26 Апр, 2012. 12:59
Vadim :
Паритет, это когда я имею право вести летопись так же, как и ты, а не когда я её должен вести только потому, что ты вызвалась это делать. Не путай паритет с авторитаризмом Язык Язык Язык Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Я не вызвалась, это было "добровольно принудительно", в ответ на твоё требование! Язык Гига улыбка
Поэтому, я считаю, что паритет - это когда ты чего-то требуешь от других, требовать так же и от себя, при остальных равновозможных условиях! Язык spruce_up Гига улыбка Гига улыбка Всё-таки ты не можешь не признать, что я ужасно сообразительная девчонка! spruce_up girl_dance Вери Хеппи
Vadim :
Записывать и обязательно просматривать до самого конца, дабы иметь право провести сравнительный анализ.

Vadim :
А у нас + 16, и сильнейший ветер!!! Гига улыбка

Чувствую себя, просто каким-то везунчиком и счастливчиком! Est_morozko Girl_ury Вери Хеппи Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 4 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 26 Апр, 2012. 13:12    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 26 Апр, 2012. 13:12
Nata :
Поэтому, я считаю, что паритет - это когда ты чего-то требуешь от других,

Я ничего не от кого не требовал, это был простой вопрос, на который ты совершенно добровольно вызвалась вести письменную статистику, а я всего лишь одобрил твоё начинание. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Всё-таки ты не можешь не признать, что я ужасно сообразительная девчонка!

Ну.. не в этот раз... Стесняеться Стесняеться Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Чувствую себя, просто каким-то везунчиком и счастливчиком!

А я вот почему-то тоже.. Стесняеться Стесняеться Стесняеться По секрету Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 23 дня
Сообщения: 102533
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 26 Апр, 2012. 13:19    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 26 Апр, 2012. 13:19
Vadim :
Я ничего не от кого не требовал

Слово "обязательно" для меня, это разве не "обязательно" и для тебя?! А почему-у-у??? Задумыч Глазки Вери Хеппи
Vadim :
на который ты совершенно добровольно вызвалась вести письменную статистику, а я всего лишь одобрил твоё начинание. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

А, вот, и совсем не доброво-о-ольно! Гига улыбка Гига улыбка Я просто повелась на твою хитрую и продуманную интригу! Плачет Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка А ты воспользовался моею доверчивостью и наивностью, дя! Стесняеться Стесняеться Laughing
Vadim :
Ну.. не в этот раз... Стесняеться Стесняеться Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Что же по-твоему выходит, что в этот раз я что ли ду-у-урочка-а-а? Плачет Laughing Laughing А, вот, и нет, я так не согла-а-асная! Laughing Это ты всё нарочно так говоришь, а я тебе не ве-ерю Глазки : girl_hide , тЫнц тебе за етта! И "в еттот раз" тоже и даже особенно. Стесняеться Вери Хеппи
Vadim :
А я вот почему-то тоже.. Стесняеться Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Тогда мы просто все сказочные счастливчики и везунчики! Я согласная на всефорумское, даже всемирное общее счастье, дя-я-я!!! Танцуют всее!! Вери Хеппи Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 23 дня
Сообщения: 102533
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 14 Май, 2012. 13:39    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 14 Май, 2012. 13:39
Vadim :
На самом деле, если бы это было действительно что-то настолько нагло спёртое как с Рембо, то записывать не пришлось бы - такое незабываемо.

Вот, если бы ты знал, ка-а-ак это ошибочно! Подмигивает Я, например вспомнила фильмы американские, с которых наши содрали, но вспомнить как называются "наши " фильмы, что бы не быть голословной, не получается, потому что проходные. Уже пыталась хоть по актёрам как-то выцепить, которые там мелькали. Улыбаеться Да, и понятие - "легендарная мелодрама", какое-то немного странное, нет? Подмигивает Улыбаеться
Vadim :
А с каких легендарных мелодрам ещё было содрано? В сомнении

По Второму каналу вчера показали фильм "Дочь баяниста", который по сюжету полностью содран о замечательного фильма "Кудряшка Сью" с Джейсом Белуши, вместо нашего Мерзликина, да, и малышка Сью - Элисан Портер, это совсем не наша девочка, со всем моим патриотизмом. Подмигивает Улыбаеться

Плюс, я вспомнила ещё два голливудских достаточно известных фильма, с которых "наши" свои фильмёшки содрали - это "Стильная штучка", в нашем варианте - это "Самара городок".

Сюжет "Стильная штучка с Риз Уизерспун:

"В этой романтичной комедии нью-йоркский дизайнер мод Мелани Кармайкл внезапно оказывается очарована самым знатным холостяком города. Но прошлое Мелани хранит много тайн, включая Джейка, мужа, за которого она вышла замуж в средней школе и который отказывается разводиться с ней.

Решив закончить их спорные отношения раз и навсегда, Мелани тайком возвращается домой в штат Алабама, но там она обнаруживает, что можно забрать девушку с Юга, но никогда нельзя забрать Юг из девушки…" (С)

Сюжет "Самара городок":

"Веселая авантюрная история о возвращении в провинцию молодой героини, уехавшей покорять Москву. Ей удалось сделать карьеру и забыть прежнюю жизнь, но родной город не спешит расстаться с соотечественницей. Прошлое угрожает разрушить ее благополучие и расстроить перспективное замужество. Ведь у "стильной штучки" Варвары Елесиной есть секрет - законный муж, брошенный в уже ненавистном захолустье. Вернувшись домой, Варвара обнаруживает, что старые проблемы для нее дороже столичного комфорта." (С)



И ... ещё с одним нужно покопаться в памяти. Стесняеться Я помню сюжет, но не помню названия. Не уверена, что фильм именно легендарный, но факт остаётся фактом. Мы его с Сестрёнкой в Ницце смотрели. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4   ❯ 
Страница 2 из 4

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006