Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
«P.S. Я люблю тебя» С.Ахерн


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Поэзия, литература, живопись.
 

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 9 мес. 20 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 26 Мар, 2012. 08:52     «P.S. Я люблю тебя» С.Ахерн
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 26 Мар, 2012. 08:52


Вот прочитана мною еще одна книга Сесилии Ахерн «P.S. Я люблю тебя».. Когда-то я ее начала читать на французском, но на середине забросила…
И вот снова взялась. Уже в переводе на русском.
Это современная история о том, что любовь сильнее смерти.

Они не просили у жизни ничего особенного. Просто хотели прожить ее вместе. (c)

Он и она созданы друг для друга, две половинки одного целого, которые, прожив душа в душу долгую счастливую жизнь могли бы спокойно умереть в один день. Но судьба распоряжается иначе. Потеряв любимого мужа, тридцатилетняя Холли Кеннеди впадает в отчаяние, перестает выходить из дому, общаться с людьми.

Какая это роскошь — в любую минуту иметь возможность обнять любимого человека…(c)

И вдруг получает по почте пакет с письмами: распечатывать их можно лишь по одному в месяц, а написаны они тем самым человеком, расставание с которым приносит ей такие страдания. Оказывается, незадолго до смерти он решил помочь ей жить дальше. Всякий раз она с нетерпением ждет первого числа, чтобы вскрыть очередной конверт и, строго следуя наставлениям, сделать еще один шаг, возвращающий ее к жизни...

Помни то хорошее, что было между нами, но не бойся идти дальше. (c)

Целься в Луну. Даже если промахнешься, все равно останешься среди звезд. (c)


Книга не сопливая, написана легкочитаемым языком, что позволяет наверно проглотить ее за пару дней, не отрываясь.

На свете есть грехи и похуже, чем учиться заново быть счастливой. (c)

И что интересно я для себя отметила, что моментами именно хохотала, читав ее. Такое очень давно не встречалось мне..хохотать в голос в кино или театре – это одно: ты видишь картинку и пропускаешь ее через свои эмоции, а тут ты пропускаешь через эмоции представленный тобою образ…А он создается именно от того КАК написана книга.
Это показатель.
И даже наверное знак качества. Для меня.

Опять-таки не знаю кому из форумчан интересны такие произведения.. но советую. Очень советую…наводит порядок в душЕ.
Хочу посмотреть фильм еще…сравнить.. по отзывам фильм очень уступает. Как это бывает зачастую.


Не бойся снова полюбить. Открой свое сердце и иди туда, куда оно зовет тебя… И помни — целься в Луну…
P.S. Я всегда буду любить тебя! (c)
Поблагодарили(1): oblomoff
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006