Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
 
Александр Сокуров получил "Золотого льва"

 ❮   1, 2, 3, 4, 5   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мир кино и театра
 

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 7 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2484

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 11 Сен, 2011. 09:05    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 11 Сен, 2011. 09:05
Nata :
Ну, а как подсчитываются телевизионные рейтинги? Пардон

Фикция всё это... :-\
Nata :
изначально на этот фильм ставку канал никакую не делал. Просто показал подходящий по смыслу фильм на Рождество.

Канал делает ставку на бесконечно орущего Кургиняна, который ненавидит весь мир, и на этом танке едет к пАтриАтизму. В сомнении ФтопкО сталинистов! Большой босс Палачи долбаные!
Даёшь Нюрнберг!!!! В сомнении

Я кстати тоже не смотрел Остров, и не планирую. Не люблю я ПетЮ Мамонова. Ни в Звука Му не любил, нигде вообще. В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 1 день
Сообщения: 102537
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 11 Сен, 2011. 09:12    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 11 Сен, 2011. 09:12
Обломушка, остынь! Язык Гига улыбка Гига улыбка

 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 7 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2484

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 11 Сен, 2011. 09:13    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 11 Сен, 2011. 09:13
Остываю, Натусь... а вот твою картинку не видно. Стесняеться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 7 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2484

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 11 Сен, 2011. 09:13    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 11 Сен, 2011. 09:13
А ,вот теперь видно. Душ. Глазки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 13 дней
Сообщения: 43990
Благодарности:
Вам 3657
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 11 Сен, 2011. 14:39    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 11 Сен, 2011. 14:39
oblomoff :
А ты знаешь, что самое скверное в этой ситуации?.. В сомнении Что ни один наш канал никогда не покажет фильм Сокурова.

Самое скверное это то, что большинство наших сограждан не хотят смотреть такое кино. А если бы они его смотрели, то фильм бы точно показали.
Nata :
Остров Лунгина показали и к их удивлению, сорвали полный аншлаг по количеству зрителей у экранов.

Ну, Остров, несмотря на тематику и Мамонова, это всё же коммерческий проект, в отличии от фильмов Сокурова.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 1 день
Сообщения: 102537
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 11 Сен, 2011. 14:53    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 11 Сен, 2011. 14:53
Vadim :
Ну, Остров, несмотря на тематику и Мамонова, это всё же коммерческий проект, в отличии от фильмов Сокурова.

Я не говорю, что это некоммерческий проект, я не знаю. Я лишь хотела сказать, что фильм ставили не для того, что бы рейтинги заработать, а что бы прикрыть нишу. И все, все каналы признавали, что никто этого эффекта не ожидал. Улыбаеться Я к тому, что есть реальная возможность, что покажут и этот фильм Сокурова. В всяком случае, я в это верю. Улыбаеться
Vadim :
Самое скверное это то, что большинство наших сограждан не хотят смотреть такое кино. А если бы они его смотрели, то фильм бы точно показали.

Это скверно. Но самое скверное, на мой взгляд, что в стране делается всё, что бы это кино и не хотели смотреть, достаточно включить телевизор. И крайне редко можно по нему найти что-то настоящее. А как показала практика с фильмом "Остров", хоть ты и называешь его коммерческим, и, наверное, так оно и есть, но это всё равно не типично-обывательское кино. И люди не просто смотрели, его ооочень смотрели! Смотрели так, что канал через чуть-чуть повторил снова этот фильм, и снова был аншлаг. Люди будут смотреть такое кино, вы только покажите его. Это я не к тебе обращаюсь на "вы", если что, это я образно. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 13 дней
Сообщения: 43990
Благодарности:
Вам 3657
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 11 Сен, 2011. 18:50    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 11 Сен, 2011. 18:50
Nata :
Я к тому, что есть реальная возможность, что покажут и этот фильм Сокурова. В всяком случае, я в это верю.

Да обязательно покажут, вот только какое это имеет значение, когда есть DVD проигрыватели? Гига улыбка
Nata :
Но самое скверное, на мой взгляд, что в стране делается всё, что бы это кино и не хотели смотреть, достаточно включить телевизор.

Это крайне сложный вопрос. С оддной стороны, государство обязано заботится о культурном развитии страны, а с другой - слишком умное население представляет угрозу власти.. и как ту быть??
Я думаю, что нам больше ничего не остаётся, кроме как заботится об этом самим и помогать окружающим - от государства пока такой щедрости ждать не приходится, так как оно на ладан дышит - дунь и вылетят все из Кремля.
Даже фильм Гришковц и тот замяли, что уж говорить о таком кино, как у Сокурова.
Nata :
А как показала практика с фильмом "Остров", хоть ты и называешь его коммерческим, и, наверное, так оно и есть, но это всё равно не типично-обывательское кино.

Я согласен - совершенно замечательный фильм, побольше бы таких но... он у нас похоже только один такой - им эфир не заполнить.. Грустный Грустный Грустный Грустный

Я очень рад победе Сокурова, которая наверняка станет толчком для тех режиссёров, которые "бродят" рядом с таким кино но не решаются его снимать.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  дядя
дядя
Ответить с цитатой     

<b>Кандидат в Мэтры</b>
Кандидат в Мэтры

Стаж: 12 лет 8 мес. 19 дней
Сообщения: 1280
Благодарности:
Вам 93
От Вас 11

Откуда вы: дания
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 12 Сен, 2011. 00:06    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 12 Сен, 2011. 00:06
oblomoff :
Nata :
Ну, а как подсчитываются телевизионные рейтинги? Пардон

Фикция всё это... :-\
Nata :
изначально на этот фильм ставку канал никакую не делал. Просто показал подходящий по смыслу фильм на Рождество.

Канал делает ставку на бесконечно орущего Кургиняна, который ненавидит весь мир, и на этом танке едет к пАтриАтизму. В сомнении ФтопкО сталинистов! Большой босс Палачи долбаные!
Даёшь Нюрнберг!!!! В сомнении

Я кстати тоже не смотрел Остров, и не планирую. Не люблю я ПетЮ Мамонова. Ни в Звука Му не любил, нигде вообще. В сомнении

Я тоже ,как то не воспринемал Мамонова,а вот после Острова,начал присматриваться.
Остров посмотри обязательно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 1 день
Сообщения: 102537
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 12 Сен, 2011. 03:47    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 12 Сен, 2011. 03:47
Vadim :
Да обязательно покажут, вот только какое это имеет значение, когда есть DVD проигрыватели? Гига улыбка

На самом деле это имеет огромное значение. Улыбаеться Во-первых, перед тем, как показать фильм, как правила если это не совсем рядовой и проходной фильм, то за пару недель начинают крутить его рекламу по каналу с отрывками из фильма, т.е. заинтересовывают. Улыбаеться А во-вторых, телевидение, это всё же в разы большая аудитория, тем более, если фильм так же, как в своё время "Остров", показать в "правильное" время. Улыбаеться
Vadim :
Это крайне сложный вопрос. С оддной стороны, государство обязано заботится о культурном развитии страны, а с другой - слишком умное население представляет угрозу власти.. и как ту быть??

Да, вопрос-то тут простой, это жизнь сложная. Гига улыбка Я ведь не про то, что бы ждать, я и сама первая фильмы "рекламирую", и для других записываю, если я скачать могу. И Сокурова бы тоже для кого-нибудь из знакомых бы скачала, если бы появился, главное ведь заинтересовать, что бы не зря. А сама буду диск ждать, в это раз диск. Улыбаеться
Но после фильмов "Остров" по "Второму каналу", и фильма "Подстрочник" по "Культуре", у меня всё же сохраняется надежда увидеть этот фильм по ТВ. Улыбаеться
Vadim :
Я очень рад победе Сокурова, которая наверняка станет толчком для тех режиссёров, которые "бродят" рядом с таким кино но не решаются его снимать.

Будем ждать новых Сокуровых и новое хорошее кино, как показывается практика, ждать есть чего. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 7 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2484

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 12 Сен, 2011. 07:36    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 12 Сен, 2011. 07:36
Vadim :
какое это имеет значение, когда есть DVD проигрыватели? Гига улыбка

Никакой тираж DVD не покроет телевизионную аудиторию, к тому же фильм по ящику воспринимается иначе, чем на DVD. Подмигивает И с политической точки зрения это тоже немаловажно. В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5   ❯ 
Страница 2 из 5

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006