Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Цитрусовый подарок из рынка Кур Солея

 ❮   1, 2, 3 4, 514, 15, 16   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> По странам и континентам
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 7 дней
Сообщения: 102550
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3628

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 01 Авг, 2011. 09:25    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 01 Авг, 2011. 09:25
CECTPEHKA :
и может почтой немного отослать вещей....блин, как навьюченная лошадь поеду...с учетом, что гостинцев почти не везу домой....

Тусь ... а откуда же у тебя столько вещей? У тебя же чемодан был почти собран! Зай, может ты просто паникуешь? Поддержка
innake :
Ну слава богу, все в порядке! Ну мы вооьбще то и не сомневались

Да-а-а-а, всё в по-о-о-олном порядке! Даже папа, когда увидел моё оранжевое чудо, сказал - вот, это вещь, это я понимаю. Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 10 мес. 4 дня
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 01 Авг, 2011. 09:42    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 01 Авг, 2011. 09:42
а про личный подарок, что я увидела и тебе показала, а ты купила -- что сказал? =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 7 дней
Сообщения: 102550
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3628

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 01 Авг, 2011. 09:48    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 01 Авг, 2011. 09:48
Оооо, он нам очень, о-о-очень подошёл и понравился, сказал, что сразу видно фирмУ! Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи Только с поло я вчера лоханулась, в Арман Тьери, надо было меньше взять. Улыбаеться Он так расстроился, как ребёнок, так она ему понравилась, но велика. И рукава закатал, и смотрит так на меня с надеждой: "Ну, ка-а-ак?" Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 10 мес. 4 дня
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 01 Авг, 2011. 09:56    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 01 Авг, 2011. 09:56
Nata :
Оооо, он нам очень, о-о-очень подошёл и понравился, сказал, что сразу видно фирмУ! Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи Только с поло я вчера лоханулась, в Арман Тьери, надо было меньше взять. Улыбаеться Он так расстроился, как ребёнок, так она ему понравилась, но велика. И рукава закатал, и смотрит так на меня с надеждой: "Ну, ка-а-ак?" Гига улыбка


блиинн...
придется дядьке отдать?
или пусть пузик наедает ) Тем более к зиме поправится же по-любому =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 7 дней
Сообщения: 102550
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3628

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 01 Авг, 2011. 09:57    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 01 Авг, 2011. 09:57
Vadim :
Я тоже чего-то переоценил свои силы. Бедная Натка сейчас после полёта где-то в ночи трясётся. В сомнении

Только сейчас прочитала! Ну, ты даё-ё-ёшь!!! Это я-то "бедная"? В шоке Гига улыбка Да, я была счастливая пресчастливая, самая, самая! И обнимала свой цветок! Вери Хеппи А как пришла домой, первым делом, даже сумки все из машины не вытащила, принесла цветок домой, разверну-у-ула, и .. аж, зажмурилась от того, какой он красивый и радостный! Прям как я радостный! Стесняеться Вери Хеппи Я ведь толком и внимательно его только дама рассмотрела и восхитилась. Стесняеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 7 дней
Сообщения: 102550
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3628

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 01 Авг, 2011. 09:58    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 01 Авг, 2011. 09:58
CECTPEHKA :
блиинн...
придется дядьке отдать?

Он не отдаст, стопудово, он куркулИть будет. Гига улыбка Будет раз в месяц одевать, подворачивать рукава, и с надеждой вставать перед зеркалом и спрашивать маму: "Ну, ка-а-ак?" Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 19 дней
Сообщения: 44006
Благодарности:
Вам 3659
От Вас 2016

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 01 Авг, 2011. 10:13    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 01 Авг, 2011. 10:13
Nata :
То, что я не говорю на французском, то что не так хорошо говорю на русском, Тусь этим загружать не хотела,

Ты думаешь есть разница между сидением и поеданием оливок и говорением с кем-то? По секрету Гига улыбка
Nata :
Цветок был завёрнут на всю длину бумагой, и просто поставлен в сумку.

Иииии?
Что, никто ничего не спросил ни там ни тут?? Вери Хеппи
Nata :
Вообщем, я понадеялась на то, что ангел счастья будет за моей спиной.

Ну как оказалось русское авось заразно - стоит только пару раз понять, что оно работает. По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Я очень поздно приехала вчера домой и ооочень устала.

Да, я понял.. но только тогда, когда и сам вырубился без всяких перелётов, а после пикничка. По секрету Гига улыбка
Nata :
Наше золотое счастье, самое замечательное на свете!!! Стоит на подоконнике живое, здоровое и даже, по моему, счастливое, как и я!

Как же приятно это слышать!
Как было бы обидно, если бы ты не решилась в этот раз на эту авантюру!! Улыбаеться
А сейчас.... более великолепного завершающего аккорда этому путешествию и придумать невозможно! Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться
Nata :
Если бы вы знали, как я рада, что у меня хватило ума его купить, и храбрости, что бы привезти!

А я наоборот не понимал, чего ту раздумывла, когда цена вопроса - в худшем случае потерянные 6 евро (потом, правда 15), а в лучшем - и передать трудно что значит этот кусочек Лазурного берега у тебя дома. Улыбаеться Улыбаеться
Nata :
я уже не буду так тосковать по не сорванным мною мандаринкам в Ницце,

Так это.. придётся монитор мыть.. а? Стесняеться Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 7 дней
Сообщения: 102550
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3628

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 01 Авг, 2011. 11:09    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 01 Авг, 2011. 11:09
Vadim :
Ты думаешь есть разница между сидением и поеданием оливок и говорением с кем-то? По секрету Гига улыбка

Думаю, да! Подмигивает Гига улыбка
Vadim :
Иииии?
Что, никто ничего не спросил ни там ни тут?? Вери Хеппи

Нет! Вери Хеппи Причём, польские таможенники всех шманающие напрополую и какие-то весьма недружелюбные, мне вдруг самый сердитый из них весело подмигнул, я улыбнулась .. и он вообще ничего не стал у меня смотреть, т.е. совсем! Вери Хеппи Может быть это от того, что я самая последняя шла. Стесняеться Вери Хеппи
Vadim :
Ну как оказалось русское авось заразно - стоит только пару раз понять, что оно работает. По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка

Эххх ... а в моей интерпретации это так красиво звучало! girl_sigh Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Как было бы обидно, если бы ты не решилась в этот раз на эту авантюру!! Улыбаеться

Не-е-е, я бы полюбому бы на неё решилась, ибо была уже влюблена. Стесняеться Глазки Вери Хеппи Боялась бы, но решилась! :belle: Вери Хеппи
Vadim :
А я наоборот не понимал, чего ту раздумывла, когда цена вопроса - в худшем случае потерянные 6 евро (потом, правда 15),

Ты не понял! Ведь дело же совсем не в деньгах!!! Я просто ужасно боялась быть пойманной, но ещё больше боялась, что его у меня отберут! Когда я его считаю уже своим, и уже успела полюбить, а его возьмут и отберут ... Знаешь, это было бы так горько. Улыбаеться
Vadim :
Так это.. придётся монитор мыть.. а? Стесняеться Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Это ты погодиии! Гига улыбка Они знаешь там какие красивые висят! Я думаю, что если я заценю один из них, то это тоже вполне будет считаться. Стесняеться Вери Хеппи Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 7 дней
Сообщения: 102550
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3628

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 02 Авг, 2011. 18:26    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 02 Авг, 2011. 18:26
Хочу поделиться с вами, мои дорогие, своим самым главным, важным и .. таким долгожданным приобретением на Лазурном берегу! Если бы вы знали, как давно я такое хотела, но .. я даже подумать не могла, что у меня будет такой золотисто-зелёный мальчишка, солнечный зайчик из Ниццы! Вот, он. Улыбаеться Если бы вы знали, как я горжусь им, что он стойко перенёс перелёт и как радуюсь ему, каждый раз, когда смотрю на него или думаю о нём. Вери Хеппи Как я рада, что очарованная красотой комнатных растений на рынке Кур Солея, я догадалась купить себе его. Улыбаеться

Знаете, что мне сказали сегодня на работе, когда я захлёбываясь от восторга рассказала, ЧТО я привезла из Ниццы? "А нафига ты его тащила?" В сомнении А я отвечала просто, что я давно о нём мечтала. Улыбаеться

А давайте ему придумаем имя? Подмигивает Есть идеи? Вери Хеппи


[URL=http://keep4u.ru] [/URL]
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 13 дней
Сообщения: 97656
Благодарности:
Вам 1458
От Вас 2485

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 02 Авг, 2011. 18:47    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 02 Авг, 2011. 18:47
Натусь, это апельсинка? Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи
Ты заботишься о нём, поливаешь? Глазки Кстати, что было с таможней? Ничего не сказали? Улыбаеться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3 4, 514, 15, 16   ❯ 
Страница 4 из 16

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006