Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Детское меню - ребенок есть не стал, а маме доесть не дали


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Отзывы о Лазурном береге
 

  tanyok
tanyok
Ответить с цитатой     

<b>Новичок</b>
Новичок

Стаж: 12 лет 8 мес. 8 дней
Сообщения: 1
Благодарности:
Вам 0
От Вас 0

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 20 Июл, 2011. 21:39     Детское меню - ребенок есть не стал, а маме доесть не дали
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 20 Июл, 2011. 21:39
да красивый город Ницца, море, солнце... А мой 2-летний ребенок здесь вечно голодный, накормить его здесь оказалось проблемой. Уже наученная горьким опытом, всегда заказываю в ресторанах одно блюдо на нас двоих, т.к. угадать будет ли он есть вообще, невозможно и я всегда доедаю за ребенком то, что осталось. Как-то заказала детское меню. ну то, что в детское меню входит картошка фри и недожаренные мороженные куриные нагеты- это можно обсудить отдельно, а вот то, что официантка отказалась принести мороженое, входящее в это детское меню, меня признаться удивило. Причиной отказа был тот факт, что, по ее наблюдению, ест это детское меню не ребенок, а я, мама. А что делать, если мой ребенок не привык есть недожаренное мясо, он буквально его выплевывал, а картофель фри ему тоже не понравился (дома никогда фри ему не давали). Мне даже как-то неудобно стало от того, что мне, оказывается, в рот заглядывали, пока я ела этот фри. Это нормально во Франции? Какое дело этим официантам, кто что ест и сколько? за все оплачено, хочу тут ем, хочу с собой возьму.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 20 Июл, 2011. 21:46    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 20 Июл, 2011. 21:46
tanyok :
Причиной отказа был тот факт, что, по ее наблюдению, ест это детское меню не ребенок, а я, мама.

Да-а-а, уж ...а кому какое дело, кто это меню есть? И ест ли вообше или сразу выбросили? В шоке В сомнении В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 20 Июл, 2011. 22:47    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 20 Июл, 2011. 22:47
Танёк, конечно что морожко не дали - это мрак и то что официантка решает что давать, а что нет - это вообще ни в какие ворота..
Но вот кормить двухлетнего ребёночка в общепите, и уж тем более, судя по меню, в Макдо или Квике - это .. не знаю как по мягче сказать... тоже не очень ответственно..
Наверное, было бы лучше это предвидеть, квартирку снимать и ребёнку самим готовить. В сомнении В сомнении В сомнении В сомнении
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Maria-Ky
Maria-Ky
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 4 мес. 11 дней
Сообщения: 7704
Благодарности:
Вам 500
От Вас 273

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 21 Июл, 2011. 08:28    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 21 Июл, 2011. 08:28
tanyok :
Мне даже как-то неудобно стало от того, что мне, оказывается, в рот заглядывали, пока я ела этот фри. Это нормально во Франции? Какое дело этим официантам, кто что ест и сколько? за все оплачено, хочу тут ем, хочу с собой возьму.


Удивительное дело! Наверное, вам просто официантка такая вредная попалась Грустный

Но если захотите еще раз приехать на Лазурку - прислушайтесь к совету Вадима, подыщите квартиру. И тогда с кормежкой у вас не будет проблем!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006