Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
США обвинили Россию и Францию


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь во Франции
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 14 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 18 Мар, 2011. 07:59     США обвинили Россию и Францию
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 18 Мар, 2011. 07:59
"Член конгресса США Илеана Рос-Летинен обвинила Россию и Францию в «безответственном» распространении ядерных технологий, ссылаясь на то, что в Японии взорвалась атомная электростанция «Фукусима-1», построенная американской компаний «General Electric».

В четверг, 17 марта американская конгрессвуман Илеана Рос-Летинен (Ileana Ros-Lehtinen) заявила, что «безответственное» поведение России и Франции, распространяющих свои технологии в ядерной отрасли, может привести к попаданию ядерного оружия в руки недружественных государств или террористов.

«Строительство ядерных объектов в странах с нестабильными режимами на Ближнем Востоке и в странах третьего мира может служить основой для возникновения возможных катастроф», - заявила госпожа Илеана Рос-Летинен на слушаниях в комитете по международным делам.

«Россия и Франция действуют совершенно безответственно в данном вопросе. Высокопоставленные чиновники выступают как торговцы находящихся в государственной собственности ядерных корпораций», - добавила она. "

АЭС «Фукусима-1» была спроектирована и построена американской компаний «General Electric». Но член Конгресса США Илеана Рос-Летинен обвинили в безответственном поведении Россию и Францию.



Комментарий АИС

Гневный выпад американской дамы-конгрессмена в адрес России и Франции просто восхитителен. Особенно в том месте, где она требует от русских и французов прекратить строительство ядерных объектов в странах с «нестабильными» режимами.

В стабильной, высокоразвитой и демократичной Японии взорвалась атомная электростанция, построенная Америкой. Но во всем виноваты Россия и Франция, потому что строят ядерные объекты на Ближнем Востоке и других странах третьего мира.

США сейчас строят АЭС в Эмиратах, раннее они продали ядерную бомбу и атомные электростанции Израилю, Индии и Пакистану. Но «безответственные», конечно, французы и русские."(С) Отсюда.

Америкосы даже на костях будут гнуть политику своего единоправия и полной избранности и исключительности на планете Земля! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Inga
Inga
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 16 лет 2 мес. 25 дней
Сообщения: 4410
Благодарности:
Вам 402
От Вас 328

Откуда вы: город у моря
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 18 Мар, 2011. 08:29    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 18 Мар, 2011. 08:29
В этом все америкосы! А сами на полном серьезе обсуждают во сколько им обойдется бомбежка Ливии. Вот как это?

Nata :
"Член конгресса США Илеана Рос-Летинен обвинила Россию и Францию в «безответственном» распространении ядерных технологий, ссылаясь на то, что в Японии взорвалась атомная электростанция «Фукусима-1», построенная американской компаний «General Electric».


А русские с французами тут при чем?

Nata :
«Строительство ядерных объектов в странах с нестабильными режимами на Ближнем Востоке и в странах третьего мира может служить основой для возникновения возможных катастроф»,


Это Япония-то страна с нестабильным режимом? В сомнении

Nata :
США сейчас строят АЭС в Эмиратах, раннее они продали ядерную бомбу и атомные электростанции Израилю, Индии и Пакистану.


Может таким глупым образом хотят отвлечь внимание от себя?

Бред какой-то. А какая реакция в америнанском конгрессе была на это выступление? В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 14 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 18 Мар, 2011. 08:46    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 18 Мар, 2011. 08:46
Inga :
А какая реакция в америнанском конгрессе была на это выступление? В сомнении

Пока ещё не зна-а-а, да, мне и без разницы! Меня просто сам факт разозлил, что официальные американские лица позволяют себе наезды на нас, в то время, как у самих "рожа крива". Twisted Evil Да ещё какие наезды, приуроченные к трагедии в Японии! Кому беда, а кому дивиденды стричь! Twisted Evil Большой босс
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Inga
Inga
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 16 лет 2 мес. 25 дней
Сообщения: 4410
Благодарности:
Вам 402
От Вас 328

Откуда вы: город у моря
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 18 Мар, 2011. 09:07    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 18 Мар, 2011. 09:07
Nata :
официальные американские лица позволяют себе наезды на нас, в то время, как у самих "рожа крива".


Что-то я не уверена, что это выступление было с кем-то согласовано.

Nata :
Кому беда, а кому дивиденды стричь!


По-моему, просто тетя решила дешево попиариться, привелечь к себе внимание...

Мне кажется, что отношения Америки и России достаточно дружелюбные, а за такой наезд можно и поста лишиться.... В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 25 дней
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 18 Мар, 2011. 09:44    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 18 Мар, 2011. 09:44
Inga :
Мне кажется, что отношения Америки и России достаточно дружелюбные, а за такой наезд можно и поста лишиться....

Как здорово жить в мете. Глазки Гига улыбка
На мой взгляд, за такое выступление не только нельзя лишиться поста, но можно ещё и медальку получить.
Это у нас так пиарятся, в Америке за такую болтовню без разрешения папы никто не пойдёт.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Inga
Inga
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 16 лет 2 мес. 25 дней
Сообщения: 4410
Благодарности:
Вам 402
От Вас 328

Откуда вы: город у моря
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 18 Мар, 2011. 10:43    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 18 Мар, 2011. 10:43
Vadim :
Как здорово жить в мете.


А кто такой мета? В сомнении

Vadim :
Это у нас так пиарятся, в Америке за такую болтовню без разрешения папы никто не пойдёт.


Да-а? А я почему-то думала, что в России тоже без папы ничего не говорят (кроме Жириновского, но ему можно)...

Или ты Францию имеешь в виду?

Знаю где без папы нельзя -- Белоруссии. тут к гадалке не ходи Laughing

А в Америке..... Laughing ну не знаю, я не специалист, но кажись, дамочка эта палку перегибает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 25 дней
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 18 Мар, 2011. 12:52    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 18 Мар, 2011. 12:52
Inga :
А кто такой мета?

Это мой палец, который всё время промахивается и жмёт то "с", вместо "ч", то наоборот, а то вообще буквы пропускает. Гига улыбка
Я мечту имел ввиду. Стесняеться Гига улыбка
Inga :
Да-а? А я почему-то думала, что в России тоже без папы ничего не говорят

Уу!! Даже на нашем форуме полно левых заявлений, начиная от вопросов президенту, заканчивая лицензией за отстрел бомжей, отмазами за сворованные в Канаде олимпийские деньги и прорывные нанотехналогии. Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 19 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 18 Мар, 2011. 13:34     Re: США обвинили Россию и Францию
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 18 Мар, 2011. 13:34
Nata :

В четверг, 17 марта американская конгрессвуман Илеана Рос-Летинен (Ileana Ros-Lehtinen) заявила, что «безответственное» поведение России и Франции, распространяющих свои технологии в ядерной отрасли, может привести к попаданию ядерного оружия в руки недружественных государств или террористов.

Конгресменша повеселила, вопрос мирного атома знает на уровне школьной физики в лучшем случае! Laughing И мыслит и выглядит почти одинаково! Shiza_boy



Вадим :
в Америке за такую болтовню без разрешения папы никто не пойдёт.

Что за ерунда? Какой папа? Ileana Ros-Lehtinen республиканка, а у власти сейчас там демократы. Burzchuj Вадим, ты путаешь нашу Госдуму и ихний Сенат. По секрету
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006