Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Познеру, грозит опасность

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Про всё на свете
 

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 29 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 24 Ноя, 2010. 03:26    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 24 Ноя, 2010. 03:26
Vadim :

Листьева убрали за коммерцию. Какой он на фиг к тому времени был журналист???

До последнего дня он вёл передачу Час пик, это ли не журналистика?

Ната :
с чего ты решил, что убийство мною очень любимого и уважаемого Влада Листьева связано непосредственно с его журналистской деятельностью, а не с нюансами рекламного бизнеса на ОРТ?

А ОРТ это что? Это СМИ, которым руководил Листьев.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 29 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 24 Ноя, 2010. 03:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 24 Ноя, 2010. 03:35
Nata :

Разговор зашёл о том, что "Профессия журналиста в России смертельно опасна" (С), а мы тебе говорим, что это перебор!

Почему перебор-то? Ну что, тебе сантехники что ли раскрывают коррупционные схемы, факты произвола в силовых ведомствах, и многое другое? В сомнении А в Белоруссии журналисты пропадают, или кончают с собой... это ни на какие мысли не наводит? А два последних случая, с Бекетовым и Кашиным? А Хлебников? А Щекочихин?
Поэтому конечно же журналистика - это опасная профессия. Непонятно чего тут вообще обсуждать и сравнивать с сантехниками.
В сомнении
Поблагодарили(1): tarajalta
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 24 дня
Сообщения: 102534
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 24 Ноя, 2010. 04:57    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 24 Ноя, 2010. 04:57
oblomoff :
До последнего дня он вёл передачу Час пик, это ли не журналистика?

Я могу ошибаться ... но Листьев был больше ведущим в Часе пик, да блистательным, но ведущим, а не журналистом. Журналист, это тот, где делает свои репортажи, а не только интервью берёт у публичных людей. ИМХО.
oblomoff :
А ОРТ это что? Это СМИ, которым руководил Листьев.

Вот, Обломушка, ты чувствуешь разницу между тем, когда человека убивают из-за его репортажей, или из-за того, что не был поделено банальное бабло?! Большой босс Его убирали не как "журналиста на злобу дня", а как финансиста, не имеющее никакого касательства к его деятельности, как журналиста!
oblomoff :
Почему перебор-то? Ну что, тебе сантехники что ли раскрывают коррупционные схемы,

Не мешай всё в одно! Мы говорим об акцента, а именно на журналистику, как на смертельно опасную профессию. Понимаешь? Мы берём профессию вообще. А теперь возьми общее количество журналистов в России, подели на тех журналистов, которые погибли (как это не цинично звучит) и картина получится ни чем не отличающаяся от остальных профессий. А это именно то, что я и пытаюсь сказать.
oblomoff :
А два последних случая, с Бекетовым и Кашиным?

Про Бекетова к стыду не знаю, знаю про Кашина. Несколько лет назад он писал в своём блоге, что кто-нибудь его возьмёт и замочит во дворе, скажем, и будут все громко кричать, что это сделала власть и тандем, а что тандему он был и нафиг не нужен и даже не интересен, а громче всех будут орать именно те, кто его заказал.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 29 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 24 Ноя, 2010. 05:17    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 24 Ноя, 2010. 05:17
Nata :

Я могу ошибаться ... но Листьев был больше ведущим в Часе пик, да блистательным, но ведущим, а не журналистом.

Знаешь, это уже тонкости профессии, сейчас можно договориться до того, что и Евсюков не был милиционером, когда расстреливал людей, потому что милиционер по определению не может причинить людям зло.

Nata :
не был поделено банальное бабло?! Большой босс

Пральна, а ты можешь мне рассказать какое именно быбло, кто его не поделил и какие финансовые дела были у Листьева?


Nata :
теперь возьми общее количество журналистов в России, подели на тех журналистов, которые погибли (как это не цинично звучит) и картина получится ни чем не отличающаяся от остальных профессий. А это именно то, что я и пытаюсь сказать.

Да? Давай, Натусь, приведи мне эту статистику, пожалуйста, составь схемку. Я с удовольствием погляжу.


Nata :
Про Бекетова к стыду не знаю

Да я так посмотрю вы вообще мало кого знаете, Холодова не знаете, Бекетова не знаете, но при этом журналюги поганые ничем не отличаются.
А сколько журналистов на периферии? Тех о ком не рассказывает первая кнопка? А сколько случаев нападений, которые не заканчиваются моргом, но тяжёлыми побоями?


Nata :
Несколько лет назад он писал в своём блоге, что кто-нибудь его возьмёт и замочит во дворе, скажем, и будут все громко кричать, что это сделала власть и тандем, а что тандему он был и нафиг не нужен и даже не интересен, а громче всех будут орать именно те, кто его заказал.

А это вообще о чём?
Поблагодарили(1): tarajalta
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 24 дня
Сообщения: 102534
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 24 Ноя, 2010. 05:32    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 24 Ноя, 2010. 05:32
oblomoff :
Знаешь, это уже тонкости профессии, сейчас можно договориться до того, что и Евсюков не был милиционером, когда расстреливал людей, потому что милиционер по определению не может причинить людям зло.

Ты всё перевераешь! Я не говорю про "по определению", я говорю по факту!
oblomoff :
Пральна, а ты можешь мне рассказать какое именно быбло, кто его не поделил и какие финансовые дела были у Листьева?

Да рекламные деньги ОРТ! Ты с луны что ли упал? Или ты знаешь какой-то острый репортаж на злобу дня, за который его убрали? В шоке "Подарок в студию"! Большой босс
oblomoff :
Да я так посмотрю вы вообще мало кого знаете, Холодова не знаете, Бекетова не знаете, но при этом журналюги поганые ничем не отличаются.

Да, я так смотрю, что ты только один за правду и справедливость печёшься, а, ну, ещё Тараялта, а мы тут, так, даже боком не проходили!
Где мы сказали, что "журналюги поганые" (Обломов)?!?! А то, что настоящих журналистов по пальцам пересчитать, да, лично я это говорила!
oblomoff :
А это вообще о чём?

Да, не о чём! Вообще не о чём! Безмозглая дура-блондинка решила с утра в уме поупражняться - не вышло!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 29 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 24 Ноя, 2010. 05:45    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 24 Ноя, 2010. 05:45
Nata :

Ты всё перевераешь! Я не говорю про "по определению", я говорю по факту!

И в чём факт-то? В том, что Листьев в Часе пик - не был журналистом?
Ок, я не жадный, могу легко уступить. Давайте сойдёмся на том, что Листьев вообще никогда не был журналистом, убили его из-за бабла, которое он не поделил, и вообще приплетать его к профессии и тем более его гибель - абсурдно!
Убили не журналиста Листьева, убили финансиста Листьева. И вообще сантехников гибнет больше, их профессия самая опасная, а журналуюгам лишь бы попиарится. Жития от них нет!


Nata :

Да, я так смотрю, что ты только один за правду и справедливость печёшься, а, ну, ещё Тараялта, а мы тут, так, даже боком не проходили!

Ну, вы постоянно оспариваете очевидные вещи, соответственно может сложится такое впечатление.
Поблагодарили(1): tarajalta
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 24 дня
Сообщения: 102534
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 24 Ноя, 2010. 07:38    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 24 Ноя, 2010. 07:38
oblomoff :
Ок, я не жадный, могу легко уступить.

Да, уж, будь добр, уступи! Потому что это до смешного очевидно! Если ты журналист и написал статью, которая объективно разоблачает, вскрывает и т.д. и она поперёк горла - это одно! А когда ты распределяешь рекламные деньги на канале, где была полнейшая неучтёнка, взяточничество и откаты, то к журналистике, как к таковой, это вообще никакого касательства не имеет!
oblomoff :
Ну, вы постоянно оспариваете очевидные вещи, соответственно может сложится такое впечатление.

Такое впечатление может сложиться только у того, кто просто упёрто гнёт свою линию не желая даже слышать других мнений, как будто их нет вообще!
oblomoff :
И вообще сантехников гибнет больше, их профессия самая опасная, а журналуюгам лишь бы попиарится. Жития от них нет!

Можно я тебе дам в лоб, а Обломушка? Ты мне можешь дать в ответ конечно, но я просто, вот, удержаться не могу! Twisted Evil
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 29 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 24 Ноя, 2010. 08:33    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 24 Ноя, 2010. 08:33
Nata :
Если ты журналист и написал статью, которая объективно разоблачает, вскрывает и т.д. и она поперёк горла - это одно!

И статья должна быть напечатана не на ноуте, а на пишущей машинке не моложе 1940 года! Пляж Вот тогда ты настоящий журналистъ! А если статья не поперёк горла, а поперёк.... чего пониже - ты не журналист!!!
А если статья ещё не написана, но ты готовишь её и тебя "случайно" убивают, ты тоже не журналист. Большой босс

Nata :
А когда ты распределяешь рекламные деньги на канале, где была полнейшая неучтёнка, взяточничество и откаты, то к журналистике, как к таковой, это вообще никакого касательства не имеет!

В продмаге не имеет, в СМИ имеет. Пляж


Nata :

Можно я тебе дам в лоб, а Обломушка?

Можно. В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 24 дня
Сообщения: 102534
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 24 Ноя, 2010. 09:22    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 24 Ноя, 2010. 09:22
oblomoff :
И статья должна быть напечатана не на ноуте

Но ведь суть в том, что с Листьевым это вообще не касалось никаких статей, или репортажей! Там был чисто финансовый вопрос!
oblomoff :
В продмаге не имеет, в СМИ имеет. Пляж

К журналистке? Нет, не имеет! Подмигивает
oblomoff :
Можно. Подмигивает

Тогда ты меня тоже можешь легонечко пихнуть, и мне тогда будет не стыдно. Стесняеться Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 29 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 24 Ноя, 2010. 13:05    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 24 Ноя, 2010. 13:05
Nata :

Но ведь суть в том, что с Листьевым это вообще не касалось никаких статей, или репортажей! Там был чисто финансовый вопрос!

От куда ты знаешь? Twisted Evil Пляж Ты близка к следственным кругамъ?


Nata :
Тогда ты меня тоже можешь легонечко пихнуть, и мне тогда будет не стыдно. Стесняеться Гига улыбка

Я с девчонками не дерусь. :-\
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8   ❯ 
Страница 4 из 8

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006