Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Пальнул я в девушку


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Про всё на свете
 

  Matador
Matador
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 21 день
Сообщения: 7540
Благодарности:
Вам 170
От Вас 293

Откуда вы: Франция
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 19 Окт, 2010. 23:52     Пальнул я в девушку
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 19 Окт, 2010. 23:52
Рассказывать что случилось, наверное нет смысла, кто не знает, может послушать песенку. Twisted Evil
Случай разумеется вопиющий, но меня поразила статистика. В России оказывается во всю торгуют травматикой, а жертв на самом деле по стране очень мало.
А кто нить может сказать, скольких людей защитило это оружие? Стесняеться Стесняеться Стесняеться
Хочется как-то вникнуть в проблему с обеих сторон. Вери Хеппи

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 20 Окт, 2010. 04:06     Re: Пальнул я в девушку
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 20 Окт, 2010. 04:06
Matador :
Рассказывать что случилось, наверное нет смысла

Я тоже слышал об этой истории. В сомнении Оружие вообще сложная тема. Вроде бы у людей должна быть возможность защитить себя при случае, но с другой стороны очень много уродов шастает с оружием... В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 22 Окт, 2010. 23:06    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 22 Окт, 2010. 23:06
А я сегодня случайно нарвался на одну французскую статью про суициды, среди французских полицейских.
За последние 10 лет, собой кончает 40-50 полицейских ежегодно. Для Франции это тревожные цифры.

Некоторые считают, что большая доля суицида происходит от того, что во Франции полицейские держат оружие дома и оно попадается на глаза в неподходящий момент..

То есть, если есть оружие, то у человека появляется тяга его применить там, где без оружия всё обошлось бы даже без мысли о стрельбе.

Я по этой причине боюсь красивых ножей.
Держа их в руке, внутри просыпается невнятное ощущение того, что хочется им что-то сделать, как-то применить В шоке В шоке
А что можно сделать с таким ножом?
Не головешку же строгать и не колбасу резать..
Поэтому, я избавляюсь от таких игрушек, от греха по дальше. В сомнении В сомнении В сомнении
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 23 Окт, 2010. 06:45    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 23 Окт, 2010. 06:45
Vadim :
Некоторые считают, что большая доля суицида происходит от того, что во Франции полицейские держат оружие дома и оно попадается на глаза в неподходящий момент..

То есть, если есть оружие, то у человека появляется тяга его применить там, где без оружия всё обошлось бы даже без мысли о стрельбе.

Я по этой причине боюсь красивых ножей.

Думаю, что в этом что-то очень даже есть. В сомнении Наверное, у мужчин больше проявляется такая зависимость"от оружия", возможно, это природой в них заложено, ну, что охотник и всё такое. В сомнении Просто, вот, у меня при виде оружия ничего не ёкает. Есть у меня один знакомый, он охотник, у него коллекция ружей, которую он любит показывать, есть очень красивые. Стесняеться И я могу покрутить их в руке, почувствовать тяжесть, разность на ощупь материалов, из которых они изготовлены, но мне и в голову не придёт, ну, как-то ещё попробовать ими воспользоваться.
А, вот, он когда берёт их в руки, у него даже взгляд как-то меняется, будто инстинкты какие просыпаются В шоке По секрету , он может прицелиться во что-то "шутейно", нажать спуск. Да, оно будет не заряжено, но, вот, мне такое даже в голову не приходит.
А с ножами, это вообще. Достаточно вспомнить моего брата, если к нему попадался какой пусть просто перочинный ножичек под руку, это начинались, на мой взгляд какие-то "игрушки", которые с такими вещами делать не следует.
Вообщем, думаю, у мальчиков тяга к оружию и к адреналину от него находится в генах.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006