Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Лукашенко - невыездной, и ВВП туда же???


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Газетный киоск «Лазурный берег»
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 18 Янв, 2011. 19:51     Лукашенко - невыездной, и ВВП туда же???
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 18 Янв, 2011. 19:51
Про то, что Лукашенко не пускают в Европу, я знаю, но сегодня я нарвался на статью, в которой речь идёт о том, что и про Пудина думают в этом же ключе.
Я лично думаю, что это пустой проплаченный трёп.
Другие мнения есть?



[spoiler:07d6eec146=Владимир Путин может оказаться в «черном списке» Евросоюза]Чиновники, выносившие приговоры по делам ЮКОСа, рискуют попасть в «список Ходорковского», о создании которого объявил Европарламент. В этом списке могут оказаться премьер-министр России Владимир Путин и вице-премьер Игорь Сечин.

Судья Данилкин, как и другие его коллеги, выносившие приговоры по делам, связанным с компанией ЮКОС, рискует попасть в «список Ходорковского», о создании которого объявил Европарламент, пишет журнал The New Times.

Пока списка как такового не существует: надо анализировать ситуацию, подробно прописать, кто из российских чиновников конкретно причастен к преследованию фигурантов дела ЮКОСа, сообщила изданию депутат Европарламента, член подкомитета по правам человека Кристина Оюланд. «Но Европа не остановится ни перед чем, чтобы права человека в России соблюдались», — заявила она.

По информации The New Times, в «список Ходорковского», скорее всего, войдут как первые лица государства, включая премьер-министра Владимира Путина и вице-премьера Игоря Сечина, так и следователи, прокуроры и судьи. Таким образом, все эти люди в перспективе могут лишиться въездных виз в Европу, а их счета в западных банках будут заморожены.

Ранее, в конце 2010 года, Европейский парламент проголосовал за резолюцию, призывающую запретить въезд в страны ЕС российским должностным лицам, имеющим отношение к делу юриста Сергея Магнитского.

Отсюда
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 18 Янв, 2011. 20:10    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 18 Янв, 2011. 20:10
Vadim :
Я лично думаю, что это пустой проплаченный трёп.
Другие мнения есть?

В принципе, я думаю, что некоторые "горячие головы" в своих восполённых мозгах лелеют такую идею. Но на такой конфликт они с нами не пойдут. Хотя ... мне бы даже интересно было бы, посмотреть на это ... ну, пусть рискнут здоровьем. Пляж
Vadim :
член подкомитета по правам человека Кристина Оюланд. «Но Европа не остановится ни перед чем, чтобы права человека в России соблюдались», — заявила она.

Порядком они поднадоели, со своей трактовкой демократии. Пусть сначала разберутся с грязной историей с бывшей Югославией, со своим, фактически, пособничеством нынешнему руководство независимого Косово зарабатывать на торговле внутренними органами, изъятыми у похищенных сербов, а потом к нам нос суют, когда у самих рыло не то, что в пуху, а по в пуху по самое "не хочу". Twisted Evil

Вон, Мэдоффу дали 150 лет тюрьмы в США, и ведь никто не чирикает. Большой босс
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 19 Янв, 2011. 05:50    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 19 Янв, 2011. 05:50
Да враньё всё это. ВВП никогда не закроют дорогу в Европу, у него не тот статус, чтобы им так жонглировать. А Лукашенко для таких фокусов годится. Подмигивает С него какой спрос? Какое у него влияние? Кто он вообще такой для Европы? Twisted Evil
А что касается судей, прокуроров и замов Путина - то лично мне глубоко наплевать смогут ли они ездить в Европу или нет. У нас пол страны не может себе этого позволить по финансовым соображениям, так пусть и эти будут с народом. Египет, Турция, Гоа... Гига улыбка Язык
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006