Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Саркози гоняет цыганских арабов в ... Гренобле

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь во Франции
 

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 29 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 19 Авг, 2010. 18:02    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 19 Авг, 2010. 18:02
Nata :

Вот, лично по мне - не гуманно Францию превращать в разношёрстный табор и аул, и убивать французскую культуру и угрожая окончательно похоронить аутентичность французов, как нации.


100% В сомнении

Притом они говорят, что во Франции им нравится больше чем в РУмынии. А чем в таком случае они занимаются в любимой Франции? В сомнении Вот какую реальную пользу они приносят стране? В сомнении
Поблагодарили(1): tarajalta
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  tarajalta
tarajalta
Ответить с цитатой     

Забанен

Стаж: 15 лет 2 мес. 18 дней
Сообщения: 372
Благодарности:
Вам 9
От Вас 103

Откуда вы: Север Германии у моря
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 19 Авг, 2010. 18:40    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 19 Авг, 2010. 18:40
Nata :
Вот, лично по мне - не гуманно Францию превращать в разношёрстный табор и аул, и убивать французскую культуру и угрожая окончательно похоронить аутентичность французов, как нации.



по немецкому радио тоже подняли целый вой из-за решения Саркози, сравнивают его чуть ли не с Гитлером. С таким "глубоким сочуствием" к "рома" рассказывают ( слово "цыган" видите -ли, не политкорректно ), главный цыганский барон Германии кричит по радио, что цыганам не дают работы и образования и помощь Румынии( 12 млрд. евро) на развитие цыган до них не доходит, (?!) что к ним, цыганам, относятся с недоверием и проч.Вообщем, бред

дело в том, что мнение коренных жителей не учитывается по основным проблемам, только в Швейцарии существует прямая демократия путём прямого референдума, в остальных европ. странах она опосредствованна через органы политики, а они ( политики) крутят уже, как хотят

Люди очень недовольны, тем что происходит, но стоит немцам только заикнуться, так сразу они становятся "наци", но французы-то! Они то не молчат, а , Вадим?

неделю назад видела на парковке у нас целый табор , готовящийся к ночёвке, посмотрела номера на трейлерах-немецкие,-перемещались куда то брателлы

у нас их тоже хватает, они везде кочуют по Европе, но Франция, конечно, для них идеальна- тепло, богато, жители толерантны, итальянцы не такие терпимые, видно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  tarajalta
tarajalta
Ответить с цитатой     

Забанен

Стаж: 15 лет 2 мес. 18 дней
Сообщения: 372
Благодарности:
Вам 9
От Вас 103

Откуда вы: Север Германии у моря
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 19 Авг, 2010. 18:49    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 19 Авг, 2010. 18:49
Nata :
А на что они живут?



Везде в евр. странах получают соц. помощь? Не знаю, надо посмотреть в инете.

Они же ( цыгане) кричали "Свобода, равенство, братство", когда перекрывали дорогу во Франции в знак протеста

Вот Франция за что боролась, на то и напоролась

Получается так?

Что то здесь не так
Nata :
Вот, лично по мне - не гуманно Францию превращать в разношёрстный табор и аул, и убивать французскую культуру и угрожая окончательно похоронить аутентичность французов, как нации.




полностью согласна

вот ещё опять таки по нем. радио ( не по армянскому) взывают о помощи Пакистану, призывают сдавать деньги

а люди спрашивают, - мы им деньги- а они сжигают нем. флаги у себя, демонстрируя ненависть к Германии

это как?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  tarajalta
tarajalta
Ответить с цитатой     

Забанен

Стаж: 15 лет 2 мес. 18 дней
Сообщения: 372
Благодарности:
Вам 9
От Вас 103

Откуда вы: Север Германии у моря
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 19 Авг, 2010. 18:56    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 19 Авг, 2010. 18:56
Всего в ближайшее время Париж намерен депортировать в Румынию 700 человек.

МАЛО!
Грустный
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  tarajalta
tarajalta
Ответить с цитатой     

Забанен

Стаж: 15 лет 2 мес. 18 дней
Сообщения: 372
Благодарности:
Вам 9
От Вас 103

Откуда вы: Север Германии у моря
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 19 Авг, 2010. 19:23    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 19 Авг, 2010. 19:23
если разберутся с цыганами, то логически потом надо будет разбираться с остальными подобными............

Ой, не возможно это

начнётся война Плачет

Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 23 дня
Сообщения: 102533
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 19 Авг, 2010. 19:57    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 19 Авг, 2010. 19:57
tarajalta :
по немецкому радио тоже подняли целый вой из-за решения Саркози, сравнивают его чуть ли не с Гитлером.

А у нас тоже про это говорят. Но человек на то и человек, что бы думать самостоятельно и самостоятельно анализировать информацию.
tarajalta :
С таким "глубоким сочуствием" к "рома" рассказывают ( слово "цыган" видите -ли, не политкорректно )

Бред какой-то, то же самое, как с "негр". Блин, ну, какая разница каким словом называют, главное, какой смысл и отношения вкладывают в эти слова. А их, на мой взгляд, как не назови, смысл вряд ли изменится. В сомнении
tarajalta :
у нас их тоже хватает, они везде кочуют по Европе

Я не знаю, те ли у нас цыгане, что и у вас, или другие, но принастырнейший народ, я вам скажу. Достали побираться. Если на "Выхино" "тусуются" ещё более менее спокойные представители сего образа жизни, просто подходят с детЯми на руках и просят денег, либо предлагают погадать, то, когда я еду к родителям, то в Малоярославце, это не доезжая Калуги, цыгане наглые и настырные и я их побаиваюсь. Потому что они буквально окружают и начинаю хватать за руки. Ненавижу, когда до меня дотрагиваются чужие, особенно эти немытые, шумные и пугающие. В сомнении
tarajalta :
главный цыганский барон Германии кричит по радио, что цыганам не дают работы и образования

Ёлы-палы, ну, вот, я всё же поражаюсь, все беженцы, всем чего-то там не дают, все палки им в колёса ставят, но, все при этом не будь дураками, едут не в деревню дома строить и огороды сажать и заниматься, скажем, фермерством, а едут, например, в Ниццу, что бы жить в таборе, нефига ничего не делать и при этом быть счастливыми, при этом искренне считая, что они никому ничего не должны, а им должны все и всё, в данном случае им умудрилась задолжать Франция и французы.
tarajalta :
Всего в ближайшее время Париж намерен депортировать в Румынию 700 человек.

Совершенно согласна! Ага! Более того, побывав и посмотрев, я бы ещё к этим цыганам и других бы товарисЧей добавила, которые просто по-моему с ума в Ницце сходят от безделья и прогрессирующей деградации.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 29 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 19 Авг, 2010. 22:12    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 19 Авг, 2010. 22:12
Nata :
просто подходят с детЯми на руках и просят денег

Аахаххахаа Laughing Laughing Laughing
Им надо отдать деньги, ключи от квартиры, хлеб-соль, и вообще самому свалить в РУмынию. Гига улыбка Язык
Тогда они будут не так бузить... тогда они скажут "ну ладно, уговорили, останемся здесь!"
Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  tarajalta
tarajalta
Ответить с цитатой     

Забанен

Стаж: 15 лет 2 мес. 18 дней
Сообщения: 372
Благодарности:
Вам 9
От Вас 103

Откуда вы: Север Германии у моря
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 20 Авг, 2010. 00:27    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 20 Авг, 2010. 00:27
Nata :
немытые, шумные и пугающие




таких в нашем городе нет-все накормлены, толстые, живут в квартирах,гуляют по городу семьями, не гадают и не пристают,-хороша соц. помощь в германии!

Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 23 дня
Сообщения: 102533
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 20 Авг, 2010. 04:01    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 20 Авг, 2010. 04:01
oblomoff :
Им надо отдать деньги, ключи от квартиры, хлеб-соль, и вообще самому свалить в РУмынию. Гига улыбка Язык

Это правда! Вери Хеппи Недели две назад иду по своему любимому "Выхино" на автобусную остановку. Прямо у перехода через дорогу стоят три цыганки и вешают лапшу парню на уши. Причём парень, уже не дитятя, лет 26-28. Они ему какие-то монетки в руке показывают, что-то вещают, смотрю этот дурень им чего-то отвечает, уже в нагрудный карман полез.
Я к нему подлетаю (всё равно у меня на дороге стоял Вери Хеппи ), говорю:
-Коля, в конце-концов, сколько можно тебя по всему "Выхино" искать, мы где договорились встретиться?! Нас люди ждут! - и потащила его за руку через переход. "Коля" такой забавный оказался, идёт не сопротивляется. Гига улыбка
Я ему говорю: - Молодой человек, вы вообще о чём думали?
А он такой стоит, смотрит мне в глаза и так жа-а-алобно мне говорит: -Не о чём, о девушке.
Уж, не знаю, что у него там с девушкой приключилось, поговорить было некогда, мой автобус подошёл, но "спасибо" он мне всё, когда я уже заходила в автобус сказал. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.



Последний раз редактировалось: Nata (Пт, 20 Авг, 2010. 04:03), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 23 дня
Сообщения: 102533
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 20 Авг, 2010. 04:02    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 20 Авг, 2010. 04:02
tarajalta :
таких в нашем городе нет-все накормлены, толстые, живут в квартирах,гуляют по городу семьями, не гадают и не пристают,-хороша соц. помощь в германии!

Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи

Не видать мне цыганского счастья, как своих ушей - видать фейсом не вышла! Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   ❯ 
Страница 4 из 7

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006