Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Одна на форуме, не считая гостей или разговоры в одиночку 3

 ❮   1, 2, 3 … , 40, 41, 42   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Чайная «Лазурный берег»
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 23 Дек, 2009. 19:56    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 23 Дек, 2009. 19:56
Maria-Ky :
Натусь, я пойду спатеньки!
Завтра обязательно зайду!

Спокойной ночи! Улыбаеться

Спокойной ночи, Машунь! Улыбаеться

И спасибо, что поговорила со мной ... Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 18 Фев, 2010. 18:53    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 18 Фев, 2010. 18:53
Такс, ну, ладно, раз сегодня вечером никого на Форуме у нас нет из "видимых", значит, как умная Маланя поговорю сама с собой. Улыбаеться

Значит так, сегодня четверг! А что это значит? Что ли не знаете? Что совсем, совсем не знаете? Подмигивает Ну, ладно, я не вредная, скажу - то, что завтра Пятница, великий короткий предпраздничный день! Гип-гип УУРРААААА!!!!! Вери Хеппи

А ещё у меня чего-то щёки горят, это что значит, значит обо мне говорят, да? Хммм... интересненько, а что говорят и как, ну, в смысле хорошо или не очень. Улыбаеться А ещё мы сегодня с девчонками прямо перед концом работы так нахохотались, не помню, когда мы так дружно смеялись, до слёз из глаз! А всё из-за чего, вспомнили летнюю историю! Гига улыбка

А знаете, что приключилось у меня сегодня? Улыбаеться Вообщем, я, вот, как уже недели две озадачена идеей, что надо бы мне проникнуться оперой. Ну, в смысле приобщиться к прекрасному. А то я пока, как-то к ней с недоверием отношусь, но имею большое желание с ней подружиться и даже влюбиться. Стесняеться Глазки Скажу по секрету, я даже билет купила в Новую оперу. По секрету Подмигивает Как говорит Сестрёнка - меньше слов, больше дела! Улыбаеться
Ну, вот, еду себе сегодня с работы на эскалаторе, думаю о чём не знаю и вдруг ... слышу кто-то громко поёт, какую-то оперетту, мужской голос, причём, удивительно чисто и даже красиво. Улыбаеться Я сначала подумала, что это у кого-то что-то где-то играет. Прислушиваюсь к силе звука, что бы понять, если звук будет удаляться, то значит на соседнем эскалаторе в обратную со мной сторону едут. Прислушиваюсь, да нет, всё так же. Оборачиваюсь, стоит дядечка совершенно обыкновенной внешности, лет 50, стоит за мной, голова приподнята чуть кверху, взгляд где-то под потолком, и стоит себе и так живенько и вдохновенно, громко так поёт.Гига улыбка
Я отворачиваюсь обратно, но у меня, аж, всё свербит! Стесняеться Гига улыбка Не выдерживаю, и поворачиваюсь обратно - у него взгляд всё так же под потолком, и тут я говорю - У вас здорово получается!
Спрашивается,ну, зачем я это сделала?!?! Язык мой - враг мой!!! Плачет Он смутился, улыбнулся, сказал "Спасибо", но петь-то перестал!... Почему я никак не могу научиться сначала думать, а потом ляпать! В итоге оставшиеся секунды я ехала в тишине. Грустный
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Matador
Matador
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 22 дня
Сообщения: 7540
Благодарности:
Вам 170
От Вас 293

Откуда вы: Франция
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 18 Фев, 2010. 23:47    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 18 Фев, 2010. 23:47
А чё это вы тут делаете?
Шишками себя почувствовали? Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97653
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 19 Фев, 2010. 06:12    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 19 Фев, 2010. 06:12
Matador :

Шишками себя почувствовали? Гига улыбка

Пляж
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 19 Фев, 2010. 07:38    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 19 Фев, 2010. 07:38
Matador :
А чё это вы тут делаете?

Между прочим, это тема не Сервантеса, поэтому имею полное право здесь быть! Пляж
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97653
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 19 Фев, 2010. 07:41    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 19 Фев, 2010. 07:41
Nata :

Между прочим, это тема не Сервантеса

Сервантес всегда с нами! Пляж Вери Хеппи Язык
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 19 Фев, 2010. 19:23    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 19 Фев, 2010. 19:23
Ну, что, пока никого нет, поговорю сама с собой. Улыбаеться Даже название темки ещё раз специально перепроверила, что бы в Сесрвантеса нечаянно не влезть, а то стоят названия рядом и по длине названия похожи. Вообщем, не мудрено перепутать. Улыбаеться

День сегодня был рабочим как-то на половину. Сначала с утра у нас на этаже зачем-то тусовался зам. директора, хотя к нам "под крышу" забирается редко. Улыбаеться Потом, по-слухам директор кому-то устроил выволочку, поэтому начало трудового утра встретили настороженно. Улыбаеться

Потом я успела всем надоесть с олимпиадой и моя ужасно строгая "соседка" сказала, что бы я "отвалила". Гига улыбка

Потом пришёл наш единственный мальчик в нашем дружном коллективе, наш программист и наш потенциальный защитник. Улыбаеться Вот, он меня понимает, всегда помогает, с ним можно поговорить про всё на свете (ну, почти, в рамках разумного, конечно Гига улыбка) и всё обсудить, начиная от политики и заканчивая олимпиадой.

Работать работали, но как-то вяло. Улыбаеться Отчего-то все с утра вдруг почувствовали запах весны, хотя земетал снежок, да и я от зимы от чего-то совсем, ни капельку не устала.

Потом, мы поздравили нашего защитника, торжественно, всем нашим большим дамским коллективом. Подарили подарок и открытку. А он нас побаловал конфе-е-етками. Глазки Вообщем, попили чай и громко разговаривали "за жизнь". Улыбаеться

Работу доделывать было нож острый, всё же половиной своего существа я была уже на каникулах. Даже отпросила разрешение у руководителя завершить начатое после выходных. Но потом стала проверять уже сделанное, и к удивлению сразу всё пошло. Иногда программа даёт сбои и приходится вручную переделывать уже то, что сделала раньше. А это, о, чудо всё пошло "тютелька в тютельку". Поэтому я взяла ... и сделала оставшуюся работу сегодня! И теперь после выходных будет гораздо легче! Улыбаеться

Сначала, с утра, собиралась вечером посмотреть повтор наших игр, хоккеистов и Плющенко. Но пришла домой и передумала, поняла, что всё равно, хоть уже и всё прошло и результаты знаю, всё равно расстроюсь, поэтому не стала. Зато осуществила свою давнюю мечту, пришла домой и сразу легла спать. Стесняеться В пятницу мне это не кажется преступной тратой времени, особенно в эту, т.к. впереди 5 ночей и 4 дня безоблачного счастья и свободы. Вери Хеппи Два часа сна, и я снова человек, способна на чудеса, на открытия и на подвиги. Гига улыбка Осталось только понять и решить, что бы такое открыть, совершить и где бы найти эти чудеса. Улыбаеться Но вечер ведь только начался, и скорее всего, т.к. я выспалась, будет долгим, поэтому и не мудрено, что на все свои вопросы, я найду правильные ответы.

Хорошего всем вечера. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 20 Мар, 2010. 18:42    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 20 Мар, 2010. 18:42
Ну, вот, я снова пришла сюда. Улыбаеться Забавно, эта темка стала почти моей. И мне не грустно, совсем, совсем не грустно, ни капельку, ни чуточку, потому, что иногда, это очень хорошо побыть одной со своими мыслями. Мне не грустно и точка! Потому что мне не может быть грустно! Не мо-жет! Подмигивает

Поговори со мною, ночь,
Как раньше говорила мама…
Твое тягучее вино
Разлито за оконной рамой.
Хлебну не горечь – темноту,
Глаза закрою благодарно,
И мятным холодком во рту
Растает синий блик фонарный…
Я – это маленькая часть
Тобою созданных преданий.
Мерцает памяти свеча
В щербатой кружке мирозданья.
Недолго ей гореть дано
И освещать родную землю...
Поговори со мною, ночь…
Пока жива, я все приемлю,
Я все стихами запишу,
С бумагой белой переплавлю,
И улицы неясный шум,
Как многоточие, добавлю… (С)
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97653
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 20 Мар, 2010. 21:17    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 20 Мар, 2010. 21:17
Fliegeralarm Улыбаеться Натусь, не грусти, выходи, потрещим на ночь глядя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 24 Апр, 2010. 20:49    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 24 Апр, 2010. 20:49
Почему всё плохое случается именно ночью? Почему трубам потечь нужно именно в это время? Причём, совершенно непонятно откуда течёт, но факт остаётся фактом - на полу вода. Ещё не хватало соседей затопить. Везде всё посмотрела, не течёт, не капает - но вода. И как это понять? Есть вариант, что что-то с трубой в полу, которая сквозная, через этажи. Но об этом пока даже думать не хочу. Скорее бы утро.
Теперь всю ночь не усну, буду переживать и ждать утра, вызову слесарей. Да и вообще, утром не страшно. А ночью всё страшнее даже не то, что бы в квадрате, а в десятой степени. Грустный
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3 … , 40, 41, 42   ❯ 
Страница 41 из 42

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006