**** не понимаю"> Обозначения внутри ветки <span style="color:red;">****</span > не понимаю — Форум «Лазурный берег»
Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Обозначения внутри ветки **** не понимаю

1, 2, 3   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Раздел о форуме «Лазурный берег»
 

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 9 мес. 16 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 18 Янв, 2010. 09:31     Обозначения внутри ветки **** не понимаю
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 18 Янв, 2010. 09:31
чего-то внутри ветки **** в новых конвертиках не понимаю Грустный Плачет открытый, закрытый..с торчащим письмом или нет.. и почему кто-то красный, кто-то синий...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Maria-Ky
Maria-Ky
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 5 мес. 7 дней
Сообщения: 7704
Благодарности:
Вам 500
От Вас 273

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 18 Янв, 2010. 09:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 18 Янв, 2010. 09:35
Ой, Сестренка, я уже даже не спрашиваю. Ясно, что Вадим всегда в творческом поиске Вери Хеппи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщения: 43969
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 18 Янв, 2010. 09:58    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 18 Янв, 2010. 09:58
CECTPEHKA :
чего-то внутри ветки **** в новых конвертиках не понимаю

Моя Зая пришла. Гига улыбка
Знаешь, есть разные кексики, сосисочки и прочие съедобности, при покупке которых, жена мне говорит - опять ты эту гадость берёшь. Гига улыбка
Недавно я бросил в тачку что-то из этого, а она не увидела и молчит, так я поймал себя на том, что мне уже без этих слов не так вкусно их пожирать.Гига улыбка

Так же и с тобой. Если что-то изменилось, а Сеструля молчит - значит всё прахом пошло. Laughing

CECTPEHKA :
открытый, закрытый..с торчащим письмом или нет.. и почему кто-то красный, кто-то синий...

Прокрути страничку вниз - там всё расшифровано: торчит письмо - есть новое сообщение, не торчит - нет сообщения.
Если торчит и красный, значит тема популярна да ещё в ней новое сообщение есть..
А если красный, но не торчит, значит тема популярна, но вся прочитана.
Синий - мал ещё до популярного, и так же прочитан. вот как-то так. Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 9 мес. 16 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 18 Янв, 2010. 10:17    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 18 Янв, 2010. 10:17
Плачет как все сложно... совсем тебя оставлять одного нельзя -- сразу накуралесишь тут!!

Зашла - и ничего не узнала.. и в ЛС - мамммаа миа.. Больше тебя оставлять одного не буду!!!

в общем, я буду ворчать =) тем более, как выясняется, это чуть ли не цель изменений =))

все-таки приятно быть Заей =)


Стесняеться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщения: 43969
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 18 Янв, 2010. 10:21    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 18 Янв, 2010. 10:21
Ага, тебе больше подходит. Я даже подтихаря, пока ты отгуливаешься, хотел подменить:oУпс: , да жаль ты войти бы уже несмогла набирая своё сусезурлй Гига улыбка
CECTPEHKA :
как все сложно... совсем тебя оставлять одного нельзя -- сразу накуралесишь тут!!

Ну ты же умненькая, справишься - видно письмо - есть письмо, не видно - нет письма.
Вот и всё.
А цвета - это всё как дифференцирование штанов по цвету - можешь не обращать внимания. Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 9 мес. 16 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 18 Янв, 2010. 10:27    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 18 Янв, 2010. 10:27
Vadim :
Ага, тебе больше подходит. Я даже подтихаря, пока ты отгуливаешься, хотел подменить:oУпс: , да жаль ты войти бы уже несмогла набирая своё сусезурлй Гига улыбка


=)) ну я бы сразу тебе бы позвонила/написала =)) так что..все бы под контролем было б Гига улыбка

Цитата:
Ну ты же умненькая, справишься - видно письмо - есть письмо, не видно - нет письма.
Вот и всё.


girl_nea не-ка...сложно!

Цитата:
А цвета - это всё как дифференцирование штанов по цвету - можешь не обращать внимания. Гига улыбка


а кто перед кем и сколько раз приседать тогда должен? В сомнении

ку! Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщения: 43969
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 18 Янв, 2010. 10:42    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 18 Янв, 2010. 10:42
CECTPEHKA :
не-ка...сложно!

Тебе Тебе Тебе Вери Хеппи
CECTPEHKA :
а кто перед кем и сколько раз приседать тогда должен?

Синий - перед красным закрытым, до 25 раз, столько же бледно- бежевый, открытый, примерно столько - же перед красным открытым. Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 19 дней
Сообщения: 102526
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 18 Янв, 2010. 10:49    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 18 Янв, 2010. 10:49
Vadim :
CECTPEHKA писал(а):
а кто перед кем и сколько раз приседать тогда должен?

Синий - перед красным закрытым, до 25 раз, столько же бледно- бежевый, открытый, примерно столько - же перед красным открытым. Гига улыбка

Нууу, знаете что, господа, товарищи Админ и Модераторы, скажу я вам такую веСЧь! girl_sigh Клуб для мужчин, у нас имеется! Содержимое не видно, но темы, хотя бы понятны! Гига улыбка
Кажется, сейчас надо открывать тему "для избранных", когда всё видно и не фига не понятно! Гига улыбка
Ну, знаю, я знаю, что нас, простых смертных, это не касается, но ведь любопытство же, это просто ужасная штука, тем более женское! Стесняеться Гига улыбка
Это ж просто какая-то шифрограмма! Ага!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 9 мес. 16 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 18 Янв, 2010. 10:53    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 18 Янв, 2010. 10:53
Laughing Натк, не боись.. модер сам в непонятках =)) поэтому пока что ни перед кем приседать не буду.. подожду - посмотрю как эта система работает =))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 19 дней
Сообщения: 102526
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 18 Янв, 2010. 19:13    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 18 Янв, 2010. 19:13
Вадим, можно я позанудствую немножко? Глазки И, да, да, разрешения дожидаться не стану, прямо, вот, сейчас и начну! Итак:

Пункт "намбер" 1 - а, вот, мне не нравятся эти красные конвертики в рубриках, по мне они "не к селу, не к городу"! Ага!

Пункт "намбер" 2 - лично я визуально вообще с трудом отличаю "Популярную тему без новых сообщений" и "Популярную тему с новыми сообщениями"! Этот красный цвет настолько всё перебивает и врезается в глаза, что этот выглядывающий листок из конверта в "Популярной теме с новыми сообщениями" вообще замечается с десятого просмотра.

Просто хорошо на первой странице форума, если в рубрике сразу видна новая тема с новым сообщением. А бывает ответишь уже, горит огонёк на моей рубрике, только темка скрыта. Тогда лезешь в "муню" и там полный капец с этими красными конвертами! Плачет Во всяком случае я выбрала для себя личную стратегию, что бы понять теперь, в какой темке появилось новое сообщение - там рядом с названием темы, слева появляется появляется чёрненькая маленькая стрелочка и маленький красный квадратик. Вот, он меня и спасает. Улыбаеться

На мой взгляд это очень неудобно. В сомнении Эта градация "Популярная тема с новым сообщением", "Популярная тема без нового сообщения", она нам форумчанам зачем? Мы же в них не из-за популярности пишем. Улыбаеться Возможно это интересно в рубрике, касающейся "Вопросов туристов" и "Жизни на Лазурке", возможно новеньким, да и не новеньким по этим темам легче ориентироваться и находить самостоятельно ответы уже на поставленные другими вопросы. Но в остальных рубриках ... зачем вся эта путаница?

А как понять значок "Новое сообщение в закрытой теме"? Если тема уже закрыта, то каким образом так окажется новое сообщение? В сомнении

А мне, вот, совершенно объективно, не нравятся эти красные конвертики, только глаз раздражают и не идентифицируются визуально, с листом ли он, или без.

Ну, во-о-о-от ... я и сказала. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2, 3   ❯ 
Страница 1 из 3

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006