Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Чем себя занять в этот семестр?


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Про всё на свете
 

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 9 мес. 10 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 31 Авг, 2009. 08:42     Чем себя занять в этот семестр?
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 31 Авг, 2009. 08:42
...французского у меня в этом семестре не будет.. не набралась группа моего уровня. То ли кризис..то ли все уже с таким уровнем смотали во Францию. Хотя, думаю, и то и другое...

вот думаю чем себя занять в этот семестр. На что хочу - не тяну по деньгам либо по времени не получается (ибо меня устраивает учеба только после 18.30 и по выходным).. не знаю..

может кто что посоветует? идейку подкинет?
я хотела пойти на китайский. Не получается по времени. Хотя цена меня устраивала.
Еще хотела пойти на курсы гидов. Ну мечта это моя детская.. до сих пор с замиранием сердца провожаю взглядом экскурсионные группы...экскурсионные автобусы.. Но там пока не понятно со временем. И надо посмотреть насколько реально потом получить сертификат-аккредитацию..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 13 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 31 Авг, 2009. 09:01    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 31 Авг, 2009. 09:01
CECTPEHKA :
Еще хотела пойти на курсы гидов. Ну мечта это моя детская.. до сих пор с замиранием сердца провожаю взглядом экскурсионные группы...экскурсионные автобусы.. Но там пока не понятно со временем. И надо посмотреть насколько реально потом получить сертификат-аккредитацию..

Какая ты молодец!!!! Просто восхищаюсь тобой!!! Умница!!! give_rose Просто слов нет....
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 9 мес. 10 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 31 Авг, 2009. 09:21    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 31 Авг, 2009. 09:21
Nata :
CECTPEHKA :
Еще хотела пойти на курсы гидов. Ну мечта это моя детская.. до сих пор с замиранием сердца провожаю взглядом экскурсионные группы...экскурсионные автобусы.. Но там пока не понятно со временем. И надо посмотреть насколько реально потом получить сертификат-аккредитацию..

Какая ты молодец!!!! Просто восхищаюсь тобой!!! Умница!!! give_rose Просто слов нет....


молодец была бы, если бы пошла и закончила..а так..пока только хочу. Но не могу =) правда это могу-не могу не от моего желания зависит...а от возможностей..
но... есть к чему стремиться зато..
Ко Франции Гига улыбка

а пока, чтоб с ума не сойти от этого стремления - буду забивать себе голову разной учебой =)
эээхх...было бы супер водить французов (да и наших тоже) по Риге и Латвии..Я это люблю. В школе настолько была этим увлечена, что в 11 или 12 классе устраивала экскурсии по Ст.Риге одноклассниками и одношкольникам... Подумать только, знала историю ну наверное каждого второго или третьего дома в Ст.Риге, каждой улочки. и это с учетом, что у меня не было интернета и компьютера..Сидела в библиотеках, выписывала все.. Как-то разгребала свой ящик - нашла все эти исписанные тетрадки.. Глазки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 13 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 31 Авг, 2009. 09:34    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 31 Авг, 2009. 09:34
Наташка, всё решено, я еду в Ригу!!!!! Хочу экскурсий и зажечь! Подмигивает Что первично, пока не знаю... Стесняеться Хорошо бы совместить! Глазки
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006