Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
 
Какие мы со стороны?

 ❮   1, 2, 3, 4   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Игры, викторины, отгадайки
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 29 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 24 Июн, 2009. 08:43    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 24 Июн, 2009. 08:43
Vadim :
Даже тех, кого видел, всё равно на Форуме больше вижу как "сгусток энергий"

А как ты эту энергию видишь, разными цветами, или цвет один, а насыщенность и глубина разные? Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 11 дней
Сообщения: 43981
Благодарности:
Вам 3656
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 24 Июн, 2009. 08:47    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 24 Июн, 2009. 08:47
Ой, с тобой, Натк, вообще отдельная история..
А вообще, не знаю - это смесь аватарки с тем, что я чувствую - получается некое "облако". Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 29 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 24 Июн, 2009. 09:11    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 24 Июн, 2009. 09:11
Vadim :
Ой, с тобой, Натк, вообще отдельная история..

Даже уточнять не буду! Laughing
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Christina
Christina
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 15 лет 2 мес. 26 дней
Сообщения: 801
Благодарности:
Вам 43
От Вас 33

Откуда вы: город каштанов
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 24 Июн, 2009. 11:39    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 24 Июн, 2009. 11:39
Maria-Ky :
Christina :
а я сейчас со своей колокольни проанализирую свой портрет....

Кристина! Не пугай меня!!! Что ты собралась анализировать?! В шоке Это не психологический портрет, а просто поверхностные впечатления, я же не психолог, а вовсе инженер! Вери Хеппи


Laughing Laughing Laughing не пугаю...
просто напишу, что по моему скромному мнению угадала, а что нет...
вчера писала на работе, свет отрубился... так обидно... целую страницу написала. сегодня уже так не выйдет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Christina
Christina
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 15 лет 2 мес. 26 дней
Сообщения: 801
Благодарности:
Вам 43
От Вас 33

Откуда вы: город каштанов
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 24 Июн, 2009. 11:44    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 24 Июн, 2009. 11:44
Maria-Ky :
Не буду я ничего писать! Вот Кристине написала, она и не появляется больше! Может, у нее была мечта стать второй Тимошенко, а я ее обломала!
И вообще, это дело тонкое, мало ли, что я про человека думаю, напишу что-нибудь, а он обидится. Пусть уж мое вИдение останется при мне!


это ты зачем такое говоришь? все вроде люди адекватные Подмигивает
и не было у меня такой мечты, зачем мне быть Тимошенко? Ага!
а еще попрошу твое видение об остальных и остальных обо мне. вот...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Christina
Christina
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 15 лет 2 мес. 26 дней
Сообщения: 801
Благодарности:
Вам 43
От Вас 33

Откуда вы: город каштанов
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 24 Июн, 2009. 11:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 24 Июн, 2009. 11:54
Maria-Ky :
А, кстати, вы "видите" своего собеседника, когда с ним общаетесь или в голове только абстрактный образ?


у меня ощущения странные... девочек вижу, вернее придумываю... а вот с мужским полом сложнее. они все для меня под таинственными масками Ага!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Christina
Christina
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 15 лет 2 мес. 26 дней
Сообщения: 801
Благодарности:
Вам 43
От Вас 33

Откуда вы: город каштанов
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 24 Июн, 2009. 12:23     Re: Какие мы со стороны?
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 24 Июн, 2009. 12:23
Цитата:
Итак, Кристина, постараюсь написать твой «виртуальный» портрет.


а я, итак, постараюсь его прокомментировать Подмигивает

Цитата:
Ты, безусловно, умная и воспитанная девушка.

спасибо, я тоже так считаю... но еще недостаточно...

Цитата:
Коммуникабельная, но душой любой компании я бы тебя не назвала. Но среди своих ты как рыба в воде и можешь отжечь неподеццки! Вери Хеппи


абсолютно права. я открыта и коммуникабельна на работе, решаю любые вопросы на любом уровне без каких-либо проблем. а вот в личной жизни я очень тяжело схожусь с людьми...

Цитата:
Ты не особенно романтична, но способна на Романтический Поступок. Т.е., ты не будешь всю жизнь ждать Принца под Алыми парусами, но если он все же к тебе приплывет, ты можешь бросить все и уплыть с ним (ну или хотя бы прогуляться туда-сюда вдоль берега Улыбаеться ).

ой, не знаю. вроде и не особенно романтична. но уже год жизни потратила на принца. утомил он меня, сил моих нет...

Цитата:
Еще мне кажется, ты не очень уверена в себе, но не рефлексируешь по этому поводу. Ты тактична и терпима к мнению других, даже если оно не совпадает с твоим. То есть, ты не будешь отстаивать свое мнение любой ценой, а также вцепляться в противника мертвой хваткой.Улыбаеться


я уверена только в своей неотразимости Подмигивает шучу... на самом деле, конечно, я не уверена в себе, но это, к счастью, практически не мешает мне жить. а других людей я старательно выслушиваю, всегда, но делаю всегда только так как сама считаю нужным.

Цитата:
Я думаю, ты достаточно целеустремленный человек. Ты ставишь посильные цели и можешь их выполнить. Но большие цели, например, стать Премьером Украины, это не для тебя! Гига улыбка


не знаю, что сказать. когда я была моложе, а трава соответственно зеленее Улыбаеться я была супер-активной, пыталась чего-то достичь, понять, изменить. с возрастом многое прошло... сейчас я сижу в своей "зоне комфорта", чувствую одним местом, что нужно срочно из нее выползать, а то засосет как в болото... и ничего не делаю...

Цитата:
Ты девушка с чувством юмора, с тобой приятно общаться. Ты женственная, немного кокетливая и характер твой достаточно мягок, но если что, ты можешь выпустить коготки.


женственная, кокетливая даже занадто (это украинское слово означает слишком, у нас его употребляют для колорита Ага! ). а вот характер... тяжелый у меня характер. очень... да еще и кто хоть что-то понимает в гороскопах сразу поймет. я - Весы и практически полностью отвечаю этому знаку...

Цитата:
Вот такой мой первый взгляд на тебя. На картину маслом не тянет, но за акварельку сойдет! Улыбаеться


Маша, огромное спасибо тебе за то, что ты все это выразила буковками Хлопает Хлопает Хлопает


Последний раз редактировалось: Christina (Ср, 24 Июн, 2009. 12:28), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  karinaur
karinaur
Ответить с цитатой     

<b>Кандидат в Мэтры</b>
Кандидат в Мэтры

Стаж: 15 лет 1 мес. 1 день
Сообщения: 1632
Благодарности:
Вам 116
От Вас 65

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 24 Июн, 2009. 12:27    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 24 Июн, 2009. 12:27
Nata :
У меня каждый образ соответствует цвету, не внешности.


Vadim :
Даже тех, кого видел, всё равно на Форуме больше вижу как "сгусток энергий" .


Какие вы все В сомнении

Никаких сгустков, все в цвете, но образ все-таки, совершенно человеческий, как при чтении художественного текста в книгах. Вери Хеппи Могу предложить всем сравнить себя с кем-то известным, с кем по общему мнению ты имеешь внешнее сходство или вы единый тип. Интересно! Возможно, кто-то правду скажет, а кто-то еще больше тумана и загадочности подпустит... Глазки "Маска, Маска, я Вас знаю?" Стесняеться
 

Не болтайте ерундой!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Maria-Ky
Maria-Ky
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 5 мес. 17 дней
Сообщения: 7708
Благодарности:
Вам 500
От Вас 273

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 24 Июн, 2009. 12:34    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 24 Июн, 2009. 12:34
Christina :
Маша, огромное спасибо тебе за то, что ты все это выразила буковками

Значит, кое-что я угадала! И получилось так, что "заставила" тебя лишний раз поковыряться в себе. Не знаю, хорошо это или плохо? Во всяком случае, спасибо за "спасибо"! Улыбаеться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 29 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 24 Июн, 2009. 12:57    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 24 Июн, 2009. 12:57
karinaur :
Никаких сгустков, все в цвете, но образ все-таки, совершенно человеческий, как при чтении художественного текста в книгах

То есть, ты практически представляешь лица? В сомнении Интересно... Вот, просто так по одним суждениям, ты можешь себе нарисовать более менее отчётливую картинку лица?

karinaur :
Могу предложить всем сравнить себя с кем-то известным, с кем по общему мнению ты имеешь внешнее сходство или вы единый тип. Интересно! Возможно, кто-то правду скажет, а кто-то еще больше тумана и загадочности подпустит...

Воздержаться можно? Подмигивает Гига улыбка
Я например свою аватарку довольно долго выбирала, не с бухты барахты. Её "красота" играла роль достаточно второстепенную. Улыбаеться Для меня изначальна стояла задача венецианская маска. Причём, именно маска, а не лицо в маске. В том смысле, что Матадор как-то показывал другую "масочку", и по большому счёту, его маска гораздо интереснее, НО, в его маске акцент делается на женщину, в моём именно на маску. И это вовсе не связано с тем, что я пугаюсь себя смотрясь в зеркало. Улыбаеться И дело здесь совершенно не в "загадочности", дело в некоторой дистанции. Вот, например, девочки, которые едут в Ниццу меня видели. Это совершенно мотивировано и обусловлено, чтобы не пройти при случае мимо. Карина тоже знает, мы с ней знакомы. Сестрёнка тоже видела потому, что она, это моё внутреннее "я". Для меня важна необходимая мотивация. Для меня, говорю, совершенно честно, не важны и не любопытны внешность, образ, и тип, даже если мне про них расскажут. Потому, что первое и второе не имеют значение на форуме, во всяком случае, а тип, ну, у меня сложился уже определённое мнение о каждом. И то, что мне скажут для меня роли играть не будет. Для меня важно моё восприятие. И пусть оно будет отличаться от реальной жизни, в конце-концов, не факт, где человек раскрывается по-настоящему.
К слову про единый тип. Думаю, мы с СЕСТРЁНКОЙ, это про нас. Улыбаеться Внешне совсем не похожи, но она практически во всём (пожалуй, кроме того, что находясь в дороге я не могу спать Гига улыбка ) это моё отражение, и моё восприятие себя. Только она более открыта и искренняя в выражении своих эмоций, я же такая только с людьми, которым доверяю и которых знаю, пунктик об осторожности прочно сидит в моей голове. И в этой части, я ей по хорошему завидую. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4   ❯ 
Страница 3 из 4

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006