Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Автобусы, трамваи, электрички ( + расписание)

 ❮   1, 2, 325, 26, 2734, 35, 36   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Лазурный Берег. Вопросы туристов.
 

  careliya
careliya
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 14 лет 8 мес. 17 дней
Сообщения: 3944
Благодарности:
Вам 61
От Вас 60

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 15 Июн, 2012. 08:57    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 15 Июн, 2012. 08:57
Nata :
, ла-а-адно .. А про маршрут Nice-Castellane тоже компании LER тоже никто не скажет расписание и цены?


Плачет Плачет Плачет надеюсь ты не меня спрашиваешь? Улыбаеться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 9 мес. 18 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 15 Июн, 2012. 08:57    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 15 Июн, 2012. 08:57
Nata :
Помогите мне, пожалуйста. Улыбаеться Можно посмотреть расписание и стоимость автобуса № 20 компании LER по маршруту Ницца - Гап и расписание обратно, Гап - Ницца, автобус № 31 Считает на пальцах Запутался и их остановок. Большое спаси-и-ибо! Улыбаеться Улыбаеться


Нат, это ты ищешь?
http://www.info-ler.fr/doc/ficheshoraires/fh31.pdf

насколько я понимаю, тебе нужно в Castellane, а не в Gap? В сомнении

вот тут стоимость автобуса 20
http://www.info-ler.fr/doc/tarifsler/grilletarifaire-ligne20.pdf

только пока не понимаю до куда ты хочешь ехать на нем?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 21 день
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 15 Июн, 2012. 09:12    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 15 Июн, 2012. 09:12
CECTPEHKA :
Нат, это ты ищешь?
http://www.info-ler.fr/doc/ficheshoraires/fh31.pdf

Я не зна-а-аю, потому что я ничего не понима-а-аю-ю-ю!! Плачет Плачет Во сколько он уходит из Ниццы .. от какой остановки, и во сколько он уходит от Castellane обратно в Ниццу!!! Грустный Грустный
CECTPEHKA :
вот тут стоимость автобуса 20
http://www.info-ler.fr/doc/tarifsler/grilletarifaire-ligne20.pdf

только пока не понимаю до куда ты хочешь ехать на нем?

В Castella-а-а-а-аne!!!!! Плачет Плачет Плачет Вот, посмотри, я задал в форме "откуда" - Ницца, "куда", Кастеллан, и мне выдал вот такую картинку. Из которой я поняла, что из Ниццы до Кастеллана я доеду на 20 автобусе, а обратно на 31! Что не та-а-ак у меня в голове? Плачет
[URL=http://keep4u.ru] [/URL]
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 21 день
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 15 Июн, 2012. 09:14    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 15 Июн, 2012. 09:14
careliya :
Плачет Плачет Плачет надеюсь ты не меня спрашиваешь? Улыбаеться

Все-е-е-ех!!!! Плачет Плачет Потому, что Сестрёнке сейчас и самой очень некогда, а я не знаю кому есть когда и кто знает. Грустный А мне очень надо!! Стесняеться Стесняеться Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 9 мес. 18 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 15 Июн, 2012. 09:20    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 15 Июн, 2012. 09:20
Vladi :
Друзья, я тоже с вопросами! РЕально ли из Ниццы съездить на один день в Сен-Тропе? Я так понимаю, что можно на электричке доехать до Сан-Рафаэля, там немного побродить, а потом на автобусе в Сен-Тропе? Номера автобусов и расписание можно посмотерть на сайте LER? И второй вопрос, как лучше добираться до Эза? На автобусе или на электричке?


Ага! абсолютно реально! Либо напрямую на кораблике - но насколько помню - это дороговато, дешевле из Канн плыть.
Либо с пересадками как ты написала..
Я сама там была один раз и то...глубокой ночью...да на машине.
А подруга регулярно там бывает...но..тоже на машине. Поэтому не подскажу на каком номере ехать.. Поищу.

До Эза - на автобусе (номер 100) или поезде (оба по направлению в Монако) или на рейсовом автобусе112 или 82.
Остановки так и называются - Эз.
Разница в том - ты хочешь сразу попасть Эз что внизу на море (Eze-sur-mer) - это на поезде или просто в Эз, наверху, где парк и вид с горы на море (это на автобусе..

82 автобус:
http://www.lignesdazur.com/horaires_ligne/?rub_code=6&lign_id=1063&ladate=15/06/2012

112 автобус
http://www.lignesdazur.com/ftp/lignes_FR/112%20BD.pdf
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 9 мес. 18 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 15 Июн, 2012. 09:23    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 15 Июн, 2012. 09:23
Нат, сейчас я тут кое-что доделаю на работе и напишу тебе твой путь Поцелуйчик
не смей киснуть!!

П.С. На всякий случай недорогой отель в Кастеллане присмотреть? =)) *не кидайся тапками...я ж любяяяяя* Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 21 день
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 15 Июн, 2012. 09:26    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 15 Июн, 2012. 09:26
CECTPEHKA :
Нат, сейчас я тут кое-что доделаю на работе и напишу тебе твой путь Поцелуйчик
не смей киснуть!!

Мне не удобно тебя сейчас просить!!!!! Плачет Плачет Давай так ... ты когда приедешь, потом посмотришь, хорошо? Поцелуйчик Улыбаеться
CECTPEHKA :
П.С. На всякий случай недорогой отель в Кастеллане присмотреть? =)) *не кидайся тапками...я ж любяяяяя* Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик

А чего тапками-то, как будто я себя не зна-а-аю. Это очень дальновидно, с твоей стороны предложить такой вариант и очень гуманно. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Потому, что я рассматривала уже такой вариант, как заночевать где-нибудь там под кустиком, если что. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Потому, что букинг ничего гуманного в самом Кастеллане не предложил, всё в радиусе +\- 14 км. girl_sigh А один, который попался в Кастеллане .. он дороговатый получается, потому что я же одна. :)Так что, в принципе ... если подольше погуля-я-яю, то под кустиком можно будет ночь и скоротать, только кофточку надо будет взять. Улыбаеться Зато .. представляешь, какое это будет приключение?!?! Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vladi
Vladi
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 12 лет 7 мес. 24 дня
Сообщения: 2624
Благодарности:
Вам 124
От Вас 103

Откуда вы: СПб
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 15 Июн, 2012. 09:39    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 15 Июн, 2012. 09:39
Спасибо большое!!!

CECTPEHKA :
Vladi :
Друзья, я тоже с вопросами! РЕально ли из Ниццы съездить на один день в Сен-Тропе? Я так понимаю, что можно на электричке доехать до Сан-Рафаэля, там немного побродить, а потом на автобусе в Сен-Тропе? Номера автобусов и расписание можно посмотерть на сайте LER? И второй вопрос, как лучше добираться до Эза? На автобусе или на электричке?


Ага! абсолютно реально! Либо напрямую на кораблике - но насколько помню - это дороговато, дешевле из Канн плыть.
Либо с пересадками как ты написала..
Я сама там была один раз и то...глубокой ночью...да на машине.
А подруга регулярно там бывает...но..тоже на машине. Поэтому не подскажу на каком номере ехать.. Поищу.

До Эза - на автобусе (номер 100) или поезде (оба по направлению в Монако) или на рейсовом автобусе112 или 82.
Остановки так и называются - Эз.
Разница в том - ты хочешь сразу попасть Эз что внизу на море (Eze-sur-mer) - это на поезде или просто в Эз, наверху, где парк и вид с горы на море (это на автобусе..

82 автобус:
http://www.lignesdazur.com/horaires_ligne/?rub_code=6&lign_id=1063&ladate=15/06/2012

112 автобус
http://www.lignesdazur.com/ftp/lignes_FR/112%20BD.pdf

Вот! Я прочитала в путеводителе, что в Эзе три разных остановки, но я не знаю, на какой лучше выходить? А от этого и номер автобуса зависит. Ты бы что посоветовала?

У меня в Ницце не так много дней будет, может посоветуете, как их "потратить"? Я приезжаю в понедельник днем, а уезжаю в пятницу рано утром. Таким образом всего 3,5 дня. Хочется и позагорать немножко, и покупаться, и по городу побродить без спешки... В Монако и Каннах я была в прошлый раз, что еще желательно посмотреть из соседних городков - деревушек? Или не мотаться никуда и наслаждаться Ниццей? В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 9 мес. 18 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 15 Июн, 2012. 09:48    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 15 Июн, 2012. 09:48
Vladi :

Вот! Я прочитала в путеводителе, что в Эзе три разных остановки, но я не знаю, на какой лучше выходить? А от этого и номер автобуса зависит. Ты бы что посоветовала?

У меня в Ницце не так много дней будет, может посоветуете, как их "потратить"? Я приезжаю в понедельник днем, а уезжаю в пятницу рано утром. Таким образом всего 3,5 дня. Хочется и позагорать немножко, и покупаться, и по городу побродить без спешки... В Монако и Каннах я была в прошлый раз, что еще желательно посмотреть из соседних городков - деревушек? Или не мотаться никуда и наслаждаться Ниццей? В сомнении


Тогда советую съездить в Сен-Поль (Saint-Paul) автобус 400 от той же остановки, где в Канны автобус уходит

в Эз (он небольшой, так что можешь выходить на любой остановке...главное помни, что твоя цель Hotel Chevre d'Or - просто смело иди через ворота отеля в парк с фигурами..оттуда войдешь в старый город...а потом увидишь указатель - Тропинка Ницше - по ней спустишься к морю - и оттуда уже в Ниццу вернешься

и на виллы Ротшильд и греческую виллу Керилос (они рядом и если покупать один общий билет - то стоит дешевле - 15 евро все вместе), это надо ехать в Болье (Beaulieu), это либо на автобусе 100 (что идет в Монако) либо на автобусе 81 (отходит от той же остановки, что и 100).

в Сан-Тропе я бы не ехала.. честно - делать там нечего..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 9 мес. 18 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 15 Июн, 2012. 09:50    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 15 Июн, 2012. 09:50
Nata :

Потому, что букинг ничего гуманного в самом Кастеллане не предложил, всё в радиусе +\- 14 км. girl_sigh А один, который попался в Кастеллане .. он дороговатый получается, потому что я же одна. :)Так что, в принципе ... если подольше погуля-я-яю, то под кустиком можно будет ночь и скоротать, только кофточку надо будет взять. Улыбаеться Зато .. представляешь, какое это будет приключение?!?! Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи


мне букинг тоже ничего гуманного не предложил =))
но ничего...после ночи на пляже в Ницце - разве какой-то там Кастеллан нас испугает? не-ка!! =))

вот тут выдает тот же автобус 20 (выбери Ниццу)
http://www.varlib.fr/cg83/Horaires_des_lignes_du_reseau_VarLib#

я тут подумала..наверное надо искать отправление от Канн или Грасса...не?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 325, 26, 2734, 35, 36   ❯ 
Страница 26 из 36

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006