Nata
Nata
|
|
 V.I.Р
Стаж: 16 лет 7 мес. 25 дней Сообщения: 104813 Благодарности: Вам 2762 От Вас 3732 Откуда вы: Москва
|
Добавлено: Чт, 29 Май, 2025. 10:03 Щёлкание проблемок )))
|
⊙ Чт, 29 Май, 2025. 10:03
Vadim : |
|
Я радуюсь от того, как ты ловко щёлкаешь свои проблемки одну за одной!
|
В тему! Вчера пошла сдавать кровь в поликлинику. Специально записалась чуть позже на дату, что бы прийти к 08-15, т.к. в 08-00 была назначена флюрография, и потом бежать на работу. Ну, ОК, с флюрографией всё было боль-мень безобидно, хотя на 08-00 оказалось записано два человека. А аппарат, к слову, один.
В 08-14 спускаюсь на кровь, а там очередь человек из 15. И мне стоящие в ней бабуси и не только объявили, что у них "живая" очередь, а не по талонам. Да щаз! Собираюсь зайти в кабинет, очередь забузила, парень какой-то тычет мне своим талоном и говорит - у меня на 08-06, но я же стою. Я пожимаю плечами и говорю, что если в 21 веке у него такое хобби стоять в очередях, то это его дело и зашла в кабинет. И громко, что бы слышала очередь спрашиваю у мед. персонала - Как принимают людей, по "живой" очереди или по талонам? Отвечают, как и ожидается - По времени на талоне. И на этих словах я закрываю дверь кабинета прямо перед злобным лицом рядом с ней стоящей бабуси в коридоре.
Что бы опаздать на работу на полтора часа, а не на два с половиной, я взяла такси. Доехали, я выпригиваю рядом с работой, полезла за телефоном, что бы поставить его на зарядку ... а телефона нет! .. Сумку перерыла - нет!
Мысль, что нужно заблокировать карту. Потом нужно связаться с МФЦ, ибо у меня приложение Госуслуг. Плюс у меня банковские приложения, я ещё радовалась, что делать вклад можно не посещая банк, а по телефону.
Бегу к подруге, вид при этом у меня безумный , говорю - дай мне свой мобильный! Она не понимает, но даёт. Звоню по телефону в Яндекс-такси, те мгновенно соединяют с водителем. Он говорит - я вас жду там же, где и высадил. Бегу со всех ног, благодарю и вечером перевожу ему денежку "спасибо" на карту. Выдыхаю.
При этом на работе делаю лицо и взгляд оленёнка, как будто всё прекрасно и ничего не случилось.
Где-то через час звонит мама и говорит - Ты пришла в себя?
Я держу лицо перед ударом - А я из себя и не выходила, что бы в себя возвращаться.
Мама - Ну, с телефоном?
Я - Что с телефоном?
Мама (прям слышала её ухмылку, от того, что я прикидываюсь "чайником" ) - ты его забыла в такси.
Я голосом человека, который каждый день забывает телефоны в такси - мама в чём проблема? Я проблему создала, я её решила, всё норм.
Короче водитель позвонил по последнему номеру в памяти телефона и сказал маме, что я его забыла в такси. У мамы шок и аритмия.
Блин ... в 21 веке никакой личной жизни и никакой надежды на приватность! 
Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.
|
|
|
|
 |
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
Vadim. nice-gorod.com 2006
|
 |