Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
 
Бойкот в Новогоднюю ночь Первого и России1

 ❮   1, 2, 3 414, 15, 16   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь в России
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 17 дней
Сообщения: 44000
Благодарности:
Вам 3659
От Вас 2016

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 11 Дек, 2023. 10:40    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 11 Дек, 2023. 10:40
Nata :
А их "погнали" означает только то, что её исполнение вырежут из эфира Песни года,

Nata :
Кристина Орбакайте неожиданно стала гостьей концерта "Песня года" в Кремле. - а кто её туда пригласил?

Так, давай не будем путать святое с праведным.
Я прекрасно понимаю, и вовсе не спорю с тем, что все они были приглашены и намеривались "нас порадовать". Я совсем о другом.
Насколько я понял, так или иначе, вопрос с их присутствием в новогоднем эфире уже был решён к тому времени, когда я пожаловался на это президенту? Так?
Если так, то конечно подстава.. что вовсе не отменяет всего контекста случившегося.
Nata :
Надеюсь, что это видео ты посмотришь, Вадим, до конца. Оно совсем не долгое

Я досмотрел. Всё что увидел, это то, что будучи с Украины она попыталась усидеть на двух стульях, а после того, как метнулась в сторону России (формально, или нет), то получила по шапки снова..

Меня во всём этом радует одно.. то, что уже недостаточно, чтобы монетка "застряла" на ребре... Это хороший знак.. По секрету Гига улыбка

Nata :
За четыре года доля тех, кто не планирует смотреть новогодние телепередачи, выросла с 38 до 45%, . Для звучания на фоне праздничный эфир включит каждый третий.

Вот тут для меня загадка.. А почему только НГ эфир, если из него, как я понимаю, всю нечисть уже убрали? Тогда надо вообще Первый не смотреть ну а тебе, и Россию 1.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Так будет честнее..
Ну... правда тут-то вас ютубчик и закружит в своих стальных объятиях.. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
- люди, как могут, так и выражают своё протест

Сто раз ЗА!
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 6 дней
Сообщения: 102543
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3628

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 11 Дек, 2023. 20:32    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 11 Дек, 2023. 20:32
Vadim :
Насколько я понял, так или иначе, вопрос с ИХ присутствием в новогоднем эфире уже был решён

Кто эти "их"?
Vadim :
когда я пожаловался на это президенту?

А ты что жаловался президенту, что тебя на Новый год в "Песне года" вынуждают смотреть на Орбокайте? В шоке Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Если так, то конечно подстава..

Ну, вот послушай, я действительно просто не понимаю. Я тебе два раза сказала, что мне очень, очень неприятна фраза, что я подставила. Ну, правда, что здесь непонятно? Для меня это триггер, мне плохо. Но тебе эта фраза, видимо, нравится. Ну, ок, я потерплю.
Vadim :
Я досмотрел. Всё что увидел, это то, что будучи с Украины она попыталась усидеть на двух стульях, а после того, как метнулась в сторону России (формально, или нет), то получила по шапки снова..

Вадим, я чего-то не знаю? Ты вместе с Песковым тусовался в их кичево-гламурной-безвкуной тусовке старых перешников? Ты действительно считаешь, что "пытаться усидеть на двух стульях, а после метнуться в сторону России (формально, или нет)", когда не нашим не вашим, это действительно достаточное условие, что бы выступать на Новый год перед россиянами? Перед теми, кто от своих пенсий перечисляет копейки на фронт, перед женщинами, которые плетут маскировочные сети, шьют костюмы для бойцов, делают сухие супы на домашних кухнях, грузят гумпомощь, отвозят её военным? Когда мы уже начнём уважать себя? Свою страну? Людей в ней живущих? Ты фактически пытаешься оправдать, "и нашим и вашим Лорак". Ты считаешь, что этого достаточно, что бы получать деньги в России? Я не собираюсь входить в её положение, у каждого оно своё. Знаю только одно, что на Новый год за наши деньги не должны перед нами выступать ни Лорак, ни Ревва, ни Орбокайте. Много кого не должно.
Vadim :
Вот тут для меня загадка.. А почему только НГ эфир, если из него, как я понимаю, всю нечисть уже убрали?

Где написано, что всю?! "Только на Новый год" это я про Новый год поставила, потому что мы обсуждали Песню года. Там довольно большое исследование, если интересно, То ты без труда его найдёшь. Потом, Песню года 2023 снимали 2 декабря. 8 декабря была написана твоя статься на Утро.ру. Т.е. люди неделю негодовали, что бы какой-то продюсер их услышал и исправил положение. Ну, или попытался исправить. Я не знаю, когда был этот опрос.
У меня ощущение, что мне вместо первого своего поста, нужно было курсовик написать, с датами, определениями и библиографией!
Vadim :
Тогда надо вообще Первый не смотреть ну а тебе, и Россию 1.

Найдёшь это исследование, почитаешь и удивишься - люди вообще перестают смотреть телевизор, и их количество только растёт.
Что касается меня, То я и не собираюсь. Единственное, я буду с родителями, но война бой покажет.
Vadim :
Ну... правда тут-то вас ютубчик и закружит в своих стальных объятиях..

В моём ютубчике не будет людей, которые ненавидя мою страну наживаются на ней.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 17 дней
Сообщения: 44000
Благодарности:
Вам 3659
От Вас 2016

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 11 Дек, 2023. 21:31    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 11 Дек, 2023. 21:31
Nata :
Кто эти "их"?

Я нашёл только такой список:


«Россия»

Список артистов, которые выступят на «Новогоднем голубом огоньке-2024»: Олег Аккуратов, Николай Расторгуев, Юрий Антонов, SHAMAN, Григорий Лепс, Олег и Родион Газмановы, Филипп Киркоров, Валерия, Александр Розенбаум, Максим Аверин, Лев Лещенко, Николай Басков, Анна Асти, Дима Билан, Стас Михайлов, Хибла Герзмава, Мари Краймбрери, Сергей Лазарев, Лариса Долина, Джони, Полина Гагарина, Жасмин, Дмитрий Дюжев, Таисия Повалий, Александр Панайотов, Анастасия Макеева, Нонна Гришаева, Александр Олешко, группа «Дискотека Авария», Евгений Петросян, Алексей Воробьев, Хабиб, Варвара, Гоша Куценко, Александра Ребенок, Владимир Винокур, Елена Воробей, Александр Малинин, Валерий Сюткин, Стас Пьеха, Надежда Бабкина, Сосо Павлиашвили, Игорь Крутой, Пелагея, Наталья Подольская, Юлия Савичева, Виктория Дайнеко, Эмин, Ильдар Абдразаков.

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27592/4864286/


Кто здесь не тот?
А "их" - это весь твой список, которого я здесь не нашёл.

Первый канал

Список сильно похож на тот, что на соседнем канале – директора артистов рассказали нам, что по традиции звезды участвуют в записи сразу нескольких «огоньков» на разных каналах. Кто споет на Первом: SHAMAN, Олег Газманов, Григорий Лепс, Николай Расторгуев, Юрий Антонов, Сергей Жуков, Филипп Киркоров, Любовь Успенская, Александр Маршал, Юлианна Караулова, Баста, Дина Гарипова, Полина Гагарина, Люся Чеботина, МакSим, Ваня Дмитриенко, Владимир Пресняков, Стас Михайлов, Джони, Лариса Долина, Лев Лещенко, группы ««Дискотека Авария», Зиверт, Дима Билан, Владимир Пресняков. Будут также петь талантливые выпускники телешоу «Голос».

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27592/4864286/


А здесь?

Nata :
Ты вместе с Песковым тусовался в их кичево-гламурной-безвкуной тусовке старых перешников?

А как же! Только с ними и тусуюсь. Обычно в Монако, но сейчас в Куршевель поеду на главную тусовку Пескова.
ВВП правда о том, что знаете вы с Экзо не знает, но вы ему не говорите, а то вдруг он Пескова погонит!

Nata :
Ты фактически пытаешься оправдать, "и нашим и вашим Лорак".

Я НЕ ОПРАВДЫВАЮ. Я ПИШУ О ТОМ, ЧТО НА МОМЕНТ БУЧИ, КОДА ТЫ О ЕЁ НАЛИЧИИ НАПИСАЛА И КОГДА Я О НЕЙ НАПИСАЛ НА ЛИНИЮ, ПО ФАКТУ, ПРОБЛЕМА УЖЕ БЫЛА РЕШЕНА.
Я признаю (с твоих слов) то, что она возникла, это тоже большая проблема, но на момент кипиша, проблема выступления Ревы, Бокайте и Лорек уже не была актуальной. Если вообще она была, а не являлась диверсией Ципсо
Nata :
В моём ютубчике не будет людей, которые ненавидя мою страну наживаются на ней.

Икнуть не успеешь, как к тебе в виде закадычных патриотов заползут змеи.

И ещё.. Я так и не нашёл ничего серьёзного о том, что всё это правда а не фейк про Реву, Бокайте и Лорек на НГ огоньках.
Твои картинки взяты непонятно откуда и даже гугл их не признаёт и не находит источника.
Могу ошибаться, но пока кроме волны околомузыкальных балаболов я нигде не увидел этой инфы.
Всё что нашёл, то что Бокайте вроде как пришла сфоткаться на фоне банеров.

Другое дело - Песня года - это форменное **** во главе с **** киркоровым.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...



Последний раз редактировалось: Vadim (Пн, 11 Дек, 2023. 22:24), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 17 дней
Сообщения: 44000
Благодарности:
Вам 3659
От Вас 2016

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 11 Дек, 2023. 22:16    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 11 Дек, 2023. 22:16
Нашёл, откуда твоя "прувная" фоточка с Бобракайте...
Вот с этого жуткого ролика.. заметь, в доску патриотичного, отрицающего то, что ты говоришь об её выступлении на НГ огоньке, но с хохляцким акцентом и именно он дал жизнь твоей фотке с подписью - "Это Уже Слишком".

phpBB [media]
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 6 дней
Сообщения: 102543
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3628

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 12 Дек, 2023. 04:07    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 12 Дек, 2023. 04:07
Vadim :
Нашёл, откуда твоя "прувная" фоточка с Бобракайте...
Вот с этого жуткого ролика.. заметь, в доску патриотичного

Фото взято с совершенно другого видео. Название "моего" видео написано под фото. И я всё заметила, вот даже не сомневайся. И менно поэтому я поставила фото, а не видео. У меня цель была показать, что Орбакайте была на Песне не просто гостем, а ещё и исполнителем. Ну не было меня на съёмках Песни, что бы самой сделать фото. Господи, я должна еще это объяснять.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 6 дней
Сообщения: 102543
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3628

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 12 Дек, 2023. 04:23    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 12 Дек, 2023. 04:23
Vadim :

Я нашёл только такой список:


«Россия

По поводу Голубого огонька не было ни слова, его снимали раньше Песни, и "этих" там не было.
Vadim :
Кто споет на Первом

Ну, что ж посмотрим, как они вырежут Ревву-Пирожкова и Лорак. Ага!
Vadim :
Лорек уже не была актуальной. Если вообще она была, а не являлась диверсией Ципсо

А это нужно было до этого доводить, когда Лорак до прследнего сидела в жюри детского конкурса "Ты супер!" и люди не понимали, что она делает на Российском канале? У нас певцы закончились?! Ципсо, не ципсо, какая разница? Она сама своим молчанием сделала всё за них, Ципсо даже делать было нечего, даже, если бы им и сильно хотелось.
Vadim :
Я так и не нашёл ничего серьёзного о том, что всё это правда а не фейк про Реву, Бокайте и Лорек на НГ огоньках.

В смысле? Фейк что именно? Что они выступали на Песне или что они те, из-за кого возмутились люди?
Vadim :
Икнуть не успеешь, как к тебе в виде закадычных патриотов заползут змеи

А я предпочитаю делать хоть что-то, чем не делать ничего и молча жевать то, что мне подсовывают
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 17 дней
Сообщения: 44000
Благодарности:
Вам 3659
От Вас 2016

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 12 Дек, 2023. 06:57    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 12 Дек, 2023. 06:57
Nata :
Фото взято с совершенно другого видео. Название "моего" видео написано под фото.

Совершенно другого?? Так это же она же... Плачет Плачет Плачет Laughing Laughing Laughing

phpBB [media]


И ты это нечто считаешь достаточным авторитетом, чтобы на него опираться в своих суждениях? Гига улыбка

Nata :
У меня цель была показать, что Орбакайте была на Песне не просто гостем, а ещё и исполнителем.

Во-во.. а я вот например очень сильно сомневаюсь, что кусочек поющей Орбакайте был взят из Песни года 23... Тем более, что на последнем выходе она отсутствует...
Так что, цель-то у тебя была и была она благородная.. но вот не подорвалась ли ты на специально подготовленном вбросе?

Nata :
По поводу Голубого огонька не было ни слова, его снимали раньше Песни, и "этих" там не было.

Ну это до кучи, поскольку по сути ты выступила против этого канала.. Призвала его бойкотировать... и я понимаю, в чьих это интересах, в конечном итоге..
Nata :
Ну, что ж посмотрим, как они вырежут Ревву-Пирожкова и Лорак

А я бы очень хотел... уже спустя три дня после моей жалобы на НГ концерт на Первом, увидеть наконец хоть что-то серьёзное о том, что они там действительно были изначально (и Орбакайте в их числе!!).

Если верить хохло голосу красивому, женскому голосу, который ты нашла в качестве доказательной базы, то, по крайней мере, Орбакайте там не было и её попёрли ссаной тряпкой - больше я не видел ничего мало мальски серьёзного. Но при этом... в целом прошла идея бойкотировать и Первый и прихватить Пескова... и тут я тоже понимаю, в чьих интересах такая общенародная акция в конечном итоге.

При том что заметь, ежедневное появление Нагиева в рекламе МТС, все проживали и никто, кроме меня, даже не пищит.. а тут вдруг Пирожков и Лорак так всех возмутили, что аж зубы болят..... (по сути, если верить глазам, то на Песне года пропихнули только их) - кстати, кто такая Лорек, я узнал только вчера (фамилию слышал, в лицо и по голосу - даже сейчас не узнаю) .. По секрету Гига улыбка

Я вовсе не за то, что бы терпеть!
Я протов того, чтобы становиться чьим-то инструментом, используемым вслепую.
Nata :
А это нужно было до этого доводить, когда Лорак до прследнего сидела в жюри детского конкурса "Ты супер!" и люди не понимали, что она делает на Российском канале? У нас певцы закончились?!

Ну здесь я с тобой абсолютно согласен. И сразу написал о том, что очень рад тому, что сейчас уже мало отмолчаться и отлежаться на ребре.. Но я просто не знаю уровень её популярности и реальной важности в шоу бизнесе.. Я правда увидел её только вчера, может она действительно ценный экземпляр? Я просто не знаю. (Я помню, помню про Агутина Twisted Evil Язык Поцелуйчик Гига улыбка )

Nata :
Она сама своим молчанием сделала всё за них

Говорят, что после молчания, у неё было интервью в нашу пользу... Так что.... про неё я не знаю - лень искать.. но прежде чем делать выводы, хотелось бы разобраться.

Nata :
В смысле? Фейк что именно? Что они выступали на Песне или что они те, из-за кого возмутились люди?

Да причём здесь Песня года? Ты посмотри название темы? Ты не Песню года призвала бойкотировать и я не про Песню года ВВП написал. Ты про бойкот НГ программ говорила. А на них, так по ходу никто и не засветился и похоже, что это фейк
А так.. ну да, про Первый не скажу, а вот с Россией надо делать что-то - Нагиев в рекламе (Реву не видел, но если что, то я тоже против) - тут проскользнуть не должен был вовсе!
Но с другой стороны выплёскивать все их остальные программы - того же Соловьёва или Олюшку Скабееву (она у меня мемом стала По секрету Гига улыбка ), я тоже не намерен.. Язык Гига улыбка

Ну, и похоже так же фейк, то, что Орбакайте на Песне выступала.



Nata :
А я предпочитаю делать хоть что-то, чем не делать ничего и молча жевать то, что мне подсовывают

Ну в принципе, я не против покошмарить ТВ, чтобы они даже не думали тихой-сапой потихоньку... Это очень даже здорово и даже моё письмо, хоть и выглядел я в нём дураком, пусть пойдёт в копилочку... впрок, так сказать.. Но, с одним НО... если эта волна не выведет на то, чтобы начинать противопоставлять народ власти.. Но только где, такие гарантии?
Я смотрю, народ заглатывает такие вещи на ура и бездумно...
По факту, в Пене Года спели Рева и Лорек, скандал, но под этих двоих и фотку Пугачёвой младшей нам впихнули, то что:

А Орбакайте пела в Песне 23
Б Лорака и возможно всех их крышует Песков
В Орбакайте будет петь на НГ концерте
Г Пирожков и Лорак будут петь на НГ концерте
Д Их вырезали, потому что мы молодцы.

Результат - подрыв доверия в целом к каналам, и к власти, кроме ВВП - всё, как у Пригожина - ВВП красавчик, но остальные все ****, давайте их снесём.

Следующий этап может быть на той же волне, но уже не столь безобидный..
Там тоже не идиоты сидят.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 6 дней
Сообщения: 102543
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3628

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 12 Дек, 2023. 12:17    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 12 Дек, 2023. 12:17
Vadim :
И ты это нечто считаешь достаточным авторитетом, чтобы на него опираться в своих суждениях?

Мне дела нет до мнения. Мне нужны, точнее тебе нужны были доказательства. Понятное дело, что фото и видео на записи Песни могли сделать только либо кто-то аккредитованный, попараци, либо кто-то из зрителей втихаря, ну я так думаю. Поэтому, как я могу и где ещё найти фото или видео? Ну, прнятно же, что это одни и теже нарезки и картинки бродят в сети, и что?
Vadim :
Во-во.. а я вот например очень сильно сомневаюсь, что кусочек поющей Орбакайте был взят из Песни года 23...

Ты же вилишь на фото, что это одно выступление.
Vadim :
Тем более, что на последнем выходе она отсутствует...

Ты же видишь, что там не все. А во-вторых, говорят, что публика начала свистеть и гудеть, когда она появилась. Вот, про это я просто слышала, и как оно было я не знаю.
Vadim :
но вот не подорвалась ли ты на специально подготовленном вбросе?

Вообще нет! В шоке Подорвалась бы я на подготовленном вбросе, если бы "этих" в принципе не было на Песне. А они везде! Не понимаю, если Орбакайте была в эфире 22 декабря 22 года, что бы ей могло помешать это сделать в ноябре 23?
Vadim :
Ну это до кучи, поскольку по сути ты выступила против этого канала.. Призвала его бойкотировать...

Да, именно так. В самом первом посте своем я написала почему, и это было сказанно совершенно осознанно и вовсе не до кучи.
Я :
Голубой огонёк, вроде, в приглашении испуганных певцов замечен не был. НО!!! Включаю сегодня ТВ, Россию1, какая-то очередная музыкальная крень и ... я вижу там Ревву, как участника! Т.е. он совсем уже вернулся, везде, на телевидение в России! Поэтому, Голубой огонёк тоже в топку. Даже одним глазом не гляну.

А Шепелева в эфире России1 я тоже "молча" сглатывать не собираюсь. Я считаю это плевком во всех нас. Поэтому, да, Россию смотреть не буду. По поводу Соловьёва, его стараюсь смотреть, когда не засыпаю. Но, если что, я и в записи посмотрю.
Я только так могу проявлять своё отношение на сетку телекана, как игнорировать его, если там показывают то, от чего меня коробит. И Бабки тоже, да. И Лисовец.
Vadim :
А я бы очень хотел... уже спустя три дня после моей жалобы на НГ концерт на Первом, увидеть наконец хоть что-то серьёзное о том, что они там действительно были изначально (и Орбакайте в их числе!!).

Мне кажется тебя это мучает. Поэтому ты можешь опять написать на сайт презента, что претензию или вопрос свой снимаешь, потому что тебя бес попутал в образе Наташки. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Я вот писала про возвращение на экраны тихой, но уверенной сапой тех, кто развешивал в своих соц.сетях черные квадраты, кто жалел друзей украинцев, тех, кому было стыдно за действия России, кто свалил подальше за бугор. А сейчас, они возвращаются в эфиры, как не в чем не бывало, за российскими деньгами.
Vadim :
идея бойкотировать и Первый и прихватить Пескова... и тут я тоже понимаю, в чьих интересах такая

Ой, даа, Песков знатных адвокат богемной тусовки. Гига улыбка Кстати - "испуганные патриоты" этотименно с его легкой руки, насколько я помню пошло, до его выступления я такого определения не слышала. Про Ивана Урганта, что на самом деле он патриот, и что многие из тез, кто уехали из страны с начала СВО тоже патриоты, просто они испугались. Как-то так. Гига улыбка
Кстати, я Путину и про Пескова написала, что при наличии министерства культуры, не может ли президент запретить ему оценивать и давать комментарии, касающиеся песенно-развлекательной гламурной тусовки, ибо это в конечном итоге дискредитирует презедента. Потому, что люди воспринимаю, что из-за того, что Песков будучи священной коровой по должности априори говорит и от президента в том числе. Это общий смысл.
Vadim :
При том что заметь, ежедневное появление Нагиева в рекламе МТС, все проживали и никто, кроме меня, даже не пищит..

Ну вот потому что я про него ничего не знала, вот вообще. Хотя в общем-то много чего читаю. В сомнении С готовностью бы отказалась от МТС, но его у меня нет. В сомнении
Vadim :
А на них, так по ходу никто и не засветился и похоже, что это фейк

Ну с чего ты взял? Ты видел видео? Так Ревва и Лорак на последнем выходе же есть.
Vadim :
и даже моё письмо, хоть и выглядел я в нём дураком

Капец, конечно... Песню снимали 2 декабря, об обещании продюссера вырезать было написано 8 декабря. 9 декабря я написала пост. Ты прости меня, пожалуйста, что я каждый день до дня Ч не мониторила эту тему и не увидела, как всего лишь за неделю было принято волевое решение, решить проблему с помощью монтажа. Гига улыбка
Vadim :
Результат - подрыв доверия в целом к каналам, и к власти, кроме ВВП - всё, как у Пригожина - ВВП красавчик, но остальные все ****, давайте их снесём.

Следующий этап может быть на той же волне, но уже не столь безобидный..
Там тоже не идиоты сидят.

А может уже кто-то вплотную займётся шоубизом?! А то крень всякую показывает государственные телеканалы, а виноваты мы, зрители, кому это не нравится?!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 17 дней
Сообщения: 44000
Благодарности:
Вам 3659
От Вас 2016

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 13 Дек, 2023. 07:46    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 13 Дек, 2023. 07:46
Nata :
Мне нужны, точнее тебе нужны были доказательства.

То есть тебе даже доказательства были не нужны - приятный женский голос сказал, значит так и есть.. Гига улыбка
Nata :
Поэтому, как я могу и где ещё найти фото или видео?

Ну с таким же успехом можно пропихнуть что сама Пугачёва будет на Новогоднем огоньке выступать. А прувы?? Да какие вам ещё прувы? Как и где ещё мы можем найти фото или видео? Так что приятный женский голос - и полный вперёд! Она же знает, что говорит!...
Не.. мои дорогие.. со мной такое не прокатит!
Nata :
Ты же вилишь на фото, что это одно выступление.

Вот вообще не вижу. Вижу одно и тоже платье - на одном качественное фото на фоне баннера, а второе - непонятно где с микрофоном.
ВСЁ! Айда на революцию! Айда бойкотить! Айда всем говорить, что на новогоднем концерте она тоже петь будет. ШАйку правительства на мыло во главе с Песковым! Руководство каналов разогнать! Я фотку видел! Мне её женский голос показал!
ПИПЕЦЦЦ!!!
Nata :
Ты же видишь, что там не все

Пирожка и Лорак вижу. Ещё раз скажу - пирожок, если он вправду уезжал - это всё, из явного. Лорак, кому-то нравится, кому-то нет, но она ни то ни сё, но за Украину она не топила.
Есть о чём говорить, но такой кипишь из за зубастого поднимать... ну.. наверное надо было.. но он бы сам по себе точно не поднялся бы, ибо Нагиев куда круче засветился и никому дела нет, Фрискин муж, тварёныш, тоже на передаче со зверушками вылез, но пока красивый женский голос за дело не возьмётся тоже все хавают.
Nata :
Мне кажется тебя это мучает. Поэтому ты можешь опять написать на сайт презента, что претензию или вопрос свой снимаешь, потому что тебя бес попутал в образе Наташки

Да, мучает... потому что привык отвечать за то, что говорю... а тут тоже, как мальчик на эмоциях повёлся блин.. .. Хорошо я полез проверять, а 99 процентов так вот на баррикады и выведут блин... Жаль, про Нагиева и Шепелева не написал.. Будет мне урок - свои мысли нужно озвучивать, а не чужие, даже если они Наташкины..
Nata :
Кстати - "испуганные патриоты" этотименно с его легкой руки, насколько я помню пошло, до его выступления я такого определения не слышала.

Ну так спасибо ему! Теперь какой мемчик у нас у всех есть. Гига улыбка
А вообще, на его уровне и учитывая нашу вегетарианскую внутреннюю политику, иное он и говорить не мог. Представляю, какой бы он нагоняй получил, если бы назвал их жалкими, трусливыми предателями. Вот это уж точно пошло бы вразрез с политикой ВВП.
Nata :
ибо это в конечном итоге дискредитирует презедента

Я бы перефразировал - этим пользуются таким образом, чтобы... дальше по тексту.
Но президент сам сказал, ну да надо что-то делать с теми, кто явно против, но они все наши граждане и запретить им тут жить мы не можем.. И это, уже два года спустя.
Я не вижу тут принципиального противоречия с тем, что сказал тогда Песков.
Nata :
А во-вторых, говорят, что публика начала свистеть и гудеть, когда она появилась. Вот, про это я просто слышала, и как оно было я не знаю.

Во-во.. в Москве кур доят..
И ни у кого в такой момент не оказалось под рукой телефончика... пипец .. что за желтизну ты читаешь в своих троллейбусах? Переселяйся уже в Сочи, или поближе работу найди, или книжки в руки возьми что ли!!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
А Шепелева в эфире России1 я тоже "молча" сглатывать не собираюсь

О! На пятой странице и у тебя он промелькнул!! Я его рожу принципиально выключаю!
Nata :
А они везде!

А давай предметно!
Один уехавший и одна колеблющаяся в Песне года.
Шепелев со своей программой на России
Нагиев на рекламе в МТС на России

Кто и где ещё?
Nata :
Я только так могу проявлять своё отношение на сетку телекана, как игнорировать его, если там показывают то, от чего меня коробит. И Бабки тоже, да. И Лисовец.

Я совершенно согласен, что именно на это нужно реагировать! И поэтому моё письмо, хоть оно и мимо кассы, но всё равно считаю полезным!
Nata :
Ну вот потому что я про него ничего не знала, вот вообще. Хотя в общем-то много чего читаю

А ты зайди к нему на Инстаграм.. Там он изоповыми упражнениями до сих пор изголяеися.
А его слова, которые Экзо на днях поставила про то, как на Западе достойно зарабатывают, а потом достойные пенсии получают, путешествуют, а у нас пипец и захолустье нищенское и кое кто-путин врёт..
Да как видишь, что со звездой работают крутые стилисты и продюсеры - сразу, жди беды..
Все модненькие, на поверку, оказались ссученными.
Nata :
Ну с чего ты взял? Ты видел видео? Так Ревва и Лорак на последнем выходе же есть.

Млин, Натаха!! Ты долго будешь перемешивать Песню года и новогодние концерты??? :mebero: :mebero: :mebero: :mebero: :mebero:
Про Песню я давно уже высказался!!
Nata :
об обещании продюссера вырезать было написано 8 декабря

Ещё и обещание продюсера... Плачет Плачет Плачет
Кого вырезать?? Орбакайте??
Ну покажи мне это обещание!
И стовосьмой раз - Я НЕ ПРО ПЕСНЮ ГОДА, Я ПРО НГ КОНЦЕРТЫ ГОВОРЮ!!! Ибо именно их ты призвала бойкотировать за присутствие Орбакайте и K°
Nata :
Ну с чего ты взял? Ты видел видео? Так Ревва и Лорак на последнем выходе же есть.

ААааааа Это выход Песни годаааааааааа.....
А я написал:
Да причём здесь Песня года? Ты посмотри название темы? Ты не Песню года призвала бойкотировать и я не про Песню года ВВП написал. Ты про бойкот НГ программ говорила. А на них, так по ходу никто и не засветился и похоже, что это фейк... Черный Черный Черный Черный Русская рулетка Об стену Об стену Об стену Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
А может уже кто-то вплотную займётся шоубизом?! А то крень всякую показывает государственные телеканалы, а виноваты мы, зрители, кому это не нравится?!

Ну да... снова красные комиссары над всеми.. и, как результат, снова - у них Барри Вайт и Сантана, а у нас Кобзон с Лещенко... Нет уж хватит!.. простых решений мы уже напробовались!!
Должен быть понятный закон, а шоу бизнес пусть сам развивается, но с его соблюдением + государственное финансирование только того, что не идёт в разрез с политикой, а наоборот.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 27 дней
Сообщения: 8888
Благодарности:
Вам 395
От Вас 531

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 13 Дек, 2023. 08:16    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 13 Дек, 2023. 08:16
Vadim :
А его слова, которые Экзо на днях поставила про то, как на Западе достойно зарабатывают, а потом достойные пенсии получают, путешествуют, а у нас пипец и захолустье нищенское и кое кто-путин врёт..

он еще и армию там попозже в этом интервью конкретно обосрал...
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3 414, 15, 16   ❯ 
Страница 3 из 16

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006