Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Компактный переносной блендер Сяоми))


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Дела Хозяйские
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 24 дня
Сообщения: 102534
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 14 Сен, 2023. 20:25     Компактный переносной блендер Сяоми))
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 14 Сен, 2023. 20:25
Наверное, уже всем известно, что я гаджетовая маньячка. Стесняеться Глазки Вери Хеппи Гига улыбка Но как говорит моя старшая коллега: " Наташа, ты не пьёшь, не куришь, ты экономишь кучу денег." Гига улыбка Короче, я неправильная девочка, я люблю гаджеты, а не тряпочки. Стесняеться Гига улыбка

У меня пол морозилки забито родительской ягодой чёрной смородиной. И я её есть так просто не могу. А она ж полезная, да ещё и мамина с папой. Глазки Можно делать смузи, я их люблю, но их можно пить только свежими, а я целыми днями на работе, не в 6 же утра его пить, а с собой не возьмёшь. Короче, я купила новую штучку. girl_hide Стесняеться Вери Хеппи Вери Хеппи

Взяла на работу и делаю там себе смузи. Вери Хеппи Сегодня вот сделала с сельдереем, чёрной смородиной, грушей (опять маминой с папой Вери Хеппи ) и кефиром. Подруга угостилось половиной. Twisted Evil Гига улыбка Вкууусно! Вери Хеппи

А вечером перед уходом сделала смузи из сельдерея, огурца, петрушки, шпината и помидора. Вери Хеппи


phpBB [media]


P.S. Стоит мой "стаканчик" на столе в уголке и заряжается от телефонной зарядки. Заходит коллега и говорит: - Наташа, что это у тебя такое?

Вот ведь люди, сразу всё видят и соответственно, всё хотят знать. А я такая, первое, что в голову пришло: - Ионизатор. Воздух ионизирует. Вери Хеппи

Коллега - я тоже себе такой хотела купить. Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 5 дней
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 16 Сен, 2023. 10:00    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 16 Сен, 2023. 10:00
Блин.. как время летит.. Я помню мы озадачились себе купить для смузи вертелку.. Стоила она.. не помню.. сотни три-четыре€ наверное, но главное - эта штуковина дофига места занимала..
А теперь вот такой вот кофемолкой всё это можно делать??? В шоке В шоке В шоке Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 24 дня
Сообщения: 102534
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 16 Сен, 2023. 22:20    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 16 Сен, 2023. 22:20
Vadim :
Я помню мы озадачились себе купить для смузи вертелку..

Ойй, вы тоже были такими же ... беззаботными, как и я сейчас? Стесняеться Гига улыбка
Vadim :
Стоила она.. не помню.. сотни три-четыре€

Ой, да-а-а, моя стоит 10 евро. Стесняеться Поэтому, как я говорю - если что, то и фиг с ней. Стесняеться Гига улыбка
Vadim :
но главное - эта штуковина дофига места занимала..

У меня есть большой, он в составе комбайна, но это для дома. А т.к. дома я бываю только по выходным (и то вообще не факт Гига улыбка ), а смузи пьют только свежим, ибо быстро отслаивается или окисляется, то для работы мне нужен был портативный приборчик, вот такая вот "кофемолка", как ты её назвал. Гига улыбка И что самое забавное, заряжается от зарядки и провода от телефона. Вообще, конечно, с ума сойти. Всего каких-то пол века назад даже представить было невозможно, что что-то подобное, что происходит сейчас с гаджетами вообще будет возможным. Там даже Алиса из гостьев из будущего отдыхает со своим миелофоном. Гига улыбка
Vadim :
А теперь вот такой вот кофемолкой всё это можно делать???

Ну мощность у неё конечно маленькая, но её совершенно хватает для её размера и переносного назначения. Лёд она конечно не перемелет, наверное. Но с ягодами, фруктами, огурцами, томатами справляется просто отлично. Сельдерей попадается ме-е-елкими кусочками, но это не мешает. Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 5 дней
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 30 Сен, 2023. 05:24    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 30 Сен, 2023. 05:24
Nata :
Ойй, вы тоже были такими же ... беззаботными, как и я сейчас?

Вот тут как раз я не вижу, в чём беззаботность.. Наоборот, это была попытка позаботиться о здоровье за вполне себе заметные денюжки, учитывая, что это тупо миксер для всяких там ягодок... Гига улыбка
Nata :
Ой, да-а-а, моя стоит 10 евро

Во жизнь летит.. В шоке А в чём подвох?? Или это просто пример того, как нас всех напропалую дурят на модных новинках.. и не только? В шоке Гига улыбка
Nata :
А т.к. дома я бываю только по выходным (и то вообще не факт

Ох, и гулёна у нас Наташка!! По секрету Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
. Сельдерей попадается ме-е-елкими кусочками, но это не мешает

Вот мне всегда интересно поспрашивать об таких штучках спустя несколько месяцев, а то и год..
НУ как там? Все ягодки от родителей перемолола, или по прежнему начинаешь свой день с витаминов? Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 24 дня
Сообщения: 102534
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 30 Сен, 2023. 08:10    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 30 Сен, 2023. 08:10
Vadim :
Вот тут как раз я не вижу, в чём беззаботность.. Наоборот, это была попытка позаботиться о здоровье

Я имею ввиду - покупать всякие фигушки, типа, да, для здоровья. Гига улыбка Как там ваш рогатый шаго-лыже друг поживает? Мой в качестве вешалки бесподобно роскошный. Класс! По секрету Гига улыбка
Vadim :
А в чём подвох?? Или это просто пример того, как нас всех напропалую дурят на модных новинках.. и не только?

Боюсь, что с одной стороны не без этого. С другой, всё новое всегда дорого. Но я, как любитель гаджетов, и как человек, который честно себе поставил диагноз Гига улыбка , приобретаю их, но по более чем гуманным ценам - если надоест/сломается, то выбросить не жалко. Но покупать стараюсь продуманно. Ага!
Vadim :
Вот мне всегда интересно поспрашивать об таких штучках спустя несколько месяцев, а то и год..
НУ как там? Все ягодки от родителей перемолола, или по прежнему начинаешь свой день с витаминов?

Витамины продолжаю пить. Гига улыбка Ягодки родительские перемолола не все. Но буквально вчера на работе делала смузи на кефире из родительской груши, киви, сельдерея и мяты. Это такая бомба!!!! Hachu Сегодня решила сделать себе такой же. Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006