Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Вертикальный моющий беспроводной пылесос.

 ❮   1, 2, 3   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Технолабудень
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 21 день
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 16 Ноя, 2022. 11:31    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 16 Ноя, 2022. 11:31
Daniella :
Она идет одновременно, Нат? Или сначала пылесосишь, а потом по тому же месту моешь?

Вот не знаю, я им только влажную уборку делаю. Благодаря тому, что робот-малютка всю волосню с пылью соберёт, моется вертикальным сразу чисто, ибо волосня на щётку не наматывается, иначе, думаю, будет гоморр. В сомнении
Daniella :
И плюс проводной, если техника сломается

Неее, сразу штоп оба сломались этт надо тотальное везение иметь. т-т-т. Гига улыбка
Daniella :
Мне муж у виска крутит, грит, три пылесоса в доме? А почему не десять?

Пусть муж с месячишко квартиру/дом поубирает, поподметает, пыль попротирает, полы враскаряк и шваброй с полным ведром помоет, еду поприготавливает и подозреваю, что ко многим современным девайсам облегчающим наш быт станет относиться снисходительнее. По секрету Гига улыбка
P.S. Кста! У меня реально три пылесоса - третий ручной специально для аллергиков и для живности для мягкой мебели и матрасов с эффектом выбивания. Класс! Гига улыбка Тоже вечно, как назасасывает, думаю, Бог ты мой, откуда ты это всё берёшь?? В шоке Плачет Laughing Laughing
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 28 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 16 Ноя, 2022. 13:14    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 16 Ноя, 2022. 13:14
Nata :
Вот не знаю, я им только влажную уборку делаю. Благодаря тому, что робот-малютка всю волосню с пылью соберёт, моется вертикальным сразу чисто, ибо волосня на щётку не наматывается, иначе, думаю, будет гоморр.

Знаешь, я полистала, где у нас чего и как, и эту твою марку не нашла - она только в рунете. Может производитель в европе по-другому ее называет. В сомнении Но тут еще вот какая штука, есть вертикалки с щеткой для шерсти животных, а есть и без оной.
А еще я сравнила цены, дык с мойкой у нас стоит раза в два-три дороже, чем у вас. В шоке Гига улыбка За эти деньги можно два года уборщицу оплачивать. По секрету
Я таки решила сначала робота приобресть, уже и имечко ему придумала - Кузей назову. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Неее, сразу штоп оба сломались этт надо тотальное везение иметь. т-т-т
Ну такова щастья мне не занимать... Стесняеться

Nata :
Пусть муж с месячишко квартиру/дом поубирает, поподметает, пыль попротирает, полы враскаряк и шваброй с полным ведром помоет, еду поприготавливает и подозреваю, что ко многим современным девайсам облегчающим наш быт станет относиться снисходительнее.

Вот! Слово в слово передам! Поцелуйчик Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 21 день
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 16 Ноя, 2022. 14:57    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 16 Ноя, 2022. 14:57
Daniella :
Но тут еще вот какая штука, есть вертикалки с щеткой для шерсти животных, а есть и без оной.

Ну да, у меня вместо щётки для шерсти животных робот ездит, собирает Ага! Вери Хеппи
Daniella :
За эти деньги можно два года уборщицу оплачивать.

Вот это предложение мне показалось самым захватывающим в твоём посте, Дань - это сколько же стоит у вас уборщица??? В шоке Гига улыбка Гига улыбка Можно на примере с любым метражом помещения. Прям реально интересно стало. Класс! Гига улыбка Я вот думаю, это у вас уборшицы такие дешевые или у нас такие дорогие?? В сомнении Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 28 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 16 Ноя, 2022. 15:10    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 16 Ноя, 2022. 15:10
Nata :
Вот это предложение мне показалось самым захватывающим в твоём посте, Дань - это сколько же стоит у вас уборщица??? В шоке Гига улыбка Гига улыбка Можно на примере с любым метражом помещения. Прям реально интересно стало. Класс! Гига улыбка Я вот думаю, это у вас уборшицы такие дешевые или у нас такие дорогие??

У нас, если без налогов, то где-то 10 евро в час, с налогами 12-13. Хошь сказать, что 2 года - перебор? Ну лады, пущай год.

Забыла, что с бухгалтером дело имею... По секрету Laughing

А у вас скока?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 21 день
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 16 Ноя, 2022. 16:43    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 16 Ноя, 2022. 16:43
Daniella :
Забыла, что с бухгалтером дело имею...

Вот то-то и оно. По секрету Гига улыбка У нас убрать, скажем, мою квартиру 70 метров (они не по часам, а по метражу берут. Не знаю, может тож на тож в итоге и выходит) стоит 80 евро (и это очень хорошая цена для хозяина квартиры). Имея кошку (не знаю, как с твоей собакой) реже, чем один раз в неделю убирать нельзя. Путём нехитрых вычислений, стоимость клининга в год в моём случае получается 3840,00 €. В моём случае оба моих пылесоса - робот и вертикальный стоят 667,00€. Ну вот какая-то такая арифметика, Дань. Подмигивает Вери Хеппи
Daniella :
А еще я сравнила цены, дык с мойкой у нас стоит раза в два-три дороже, чем у вас.

Это +/- сколько? В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 28 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 16 Ноя, 2022. 22:04    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 16 Ноя, 2022. 22:04
Nata :
Ну вот какая-то такая арифметика, Дань.

Натка у нас голова--а-а! Вери Хеппи Ага!
Nata :
Это +/- сколько? В сомнении

Ну, вот как оба твоих = одна вертикалка с функцией мойки у нас. Средняя цена, есть и дороже, конечно. В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 1 день
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 16 Ноя, 2022. 22:14    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 16 Ноя, 2022. 22:14
Nata :
А сейчас вы это всё обычным пылесосом пылесосите, да?

Ну да, насадку с махонькой щёткой надел и пылесось всю мелочь, недоступности и... даже мошек с потолка.. По секрету Laughing
Nata :
Для дивана, кресел и матрасов у меня специальный ручной пылесос

Господи, да у тебя весь дом в пылесосах!! В шоке В шоке В шоке Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Не.. у меня квартира слишком маленькая для такой коллекции... По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Основной минус моего пылесоса для многих, не для меня, это то, что он не предназначен для ковров с высоким ворсом.

Про это я уже не говорю... ибо есть их у меня... Язык Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Ненавижу швабру и ведро

Балованы вы, барышни!! А мне даже нравится дубок всякими штуками тереть.. Язык Язык Язык Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Но этот минус решается просто, покупкой ещё одного.

Аааааа... она пылесосный маньяк... Считает на пальцах В шоке В шоке В шоке Lol Lol Lol Lol
Daniella :
Если бы тебе сказали - выбирай только один, либо робот-малыш, либо мойку-вертикалку. Чтобы ты выбрала?

Они в одиночку не справляются - за ними всё равно подтирать надо.. так что лично я бы выбрал моего зайку дайсона, к тому же он ещё и сосёт...... как очумелый.. По секрету По секрету По секрету В шоке Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Двери, плинтуса ... твёрдую ))) мабель влажной салфеткой из микрофибры, по-старинке.)

Не вариант - мокрой тряпкой стены убить можно.. Улыбаеться
Daniella :
Тут весь смысл, чтобы не прикладывая усилий, чисто было

Очень просто - нанимаешь домработницу и вуаля! Здесь +/- 15 евро в час.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
По другому халявы не выйдет... Придётся силушку приложить.. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Daniella :
Мне муж у виска крутит, грит, три пылесоса в доме? А почему не десять?

Умница муж!! Я тоже так думаю.. это пылесосная паранойя уже какая то.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 28 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 17 Ноя, 2022. 07:56    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 17 Ноя, 2022. 07:56
Vadim :
Умница муж!! Я тоже так думаю.. это пылесосная паранойя уже какая то.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Ааааа! Заговор мущщщин! Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 1 день
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 17 Ноя, 2022. 13:16    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 17 Ноя, 2022. 13:16
Не, ну слушай.. разумность должна же быть какая-то!! По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Я один не знаю куда девать, а вон, у Натахи уже три этих насоса, а то и четыре... (я ещё не уверен, что она старый на проводе выкинула По секрету Гига улыбка ) и при этом, она ещё об одном говорит... Куданафиг?? В шоке В шоке В шоке Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 11 дней
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 17 Ноя, 2022. 13:19    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 17 Ноя, 2022. 13:19
Vadim :
Не, ну слушай.. разумность должна же быть какая-то!! По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Я один не знаю куда девать, а вон, у Натахи уже три этих насоса, а то и четыре... (я ещё не уверен, что она старый на проводе выкинула По секрету Гига улыбка ) и при этом, она ещё об одном говорит... Куданафиг?? В шоке В шоке В шоке Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

У меня тоже три. Один классический на проводе, один робот, и один маленький ручной, с которым можно ходить по квартире и в любом месте пылесосить.
Просто у меня тоже лохматая кошка есть.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Поблагодарили(1): Nata
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3   ❯ 
Страница 2 из 3

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006