Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
«Мой театр» - Николай Цискаридзе

1, 2, 3, 4, 5   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Поэзия, литература, живопись.
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 15 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 11 Ноя, 2022. 19:51     «Мой театр» - Николай Цискаридзе
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 11 Ноя, 2022. 19:51
Давно я так не ждала книгу! Вери Хеппи Живую, хрустящую, только из типографии. Такое волнительное чувство от ожидания обладания и прочтения книги. Улыбаеться Вот ... в понедельник должны привезти. Ага! Первый тираж быстро раскупили, ждала дополнительный. И вот. Глазки Ждать осталось два денёчка.



Screenshot_20221111-214100_Samsung Internet.jpg


Screenshot_20221111-213926_Samsung Internet.jpg

 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(1): Vadim
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 26 дней
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 12 Ноя, 2022. 12:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 12 Ноя, 2022. 12:35
Ой, Татуля, я очень рад за тебя!
Это из тех радостей, что мне недоступны..
У каждого есть что-то в ограничении, так же ? Улыбаеться)
Я вот читаю мою любимую и верную Нюську..
Первую, как уже говорил, дотёр до дыр ещё пару лет назад, сейчас вот вторую натираю.. Гига улыбка

Недавно решил почитать Чингиза Айтматова..
Поназакачивал, что нашёл..
Так что, хоть шуршать вместе не будем, но зато будем вместе что-то читать - уже здорово!
Верно? Поцелуйчик Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Поблагодарили(1): Nata
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 26 дней
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 12 Ноя, 2022. 12:42    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 12 Ноя, 2022. 12:42
PS Я себе тоже на всякий случай её скачал.. пусть будет - наверняка и за неё возьмусь.. По секрету Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 15 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 12 Ноя, 2022. 13:33    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 12 Ноя, 2022. 13:33
Vadim :
Ой, Татуля, я очень рад за тебя!

И я за себя очень рада! Вери Хеппи
Vadim :
Это из тех радостей, что мне недоступны..

У всех нас есть недоступные нам радости. Но ... мы не теряем надежды на то, что они нам ...пусть и когда-нибудь станут доступными, и от этого эти радости становятся радостями вдвойне, ибо ожидание оно всегда волнительно и по-хорошему нетерпеливо. Ага! Подмигивает Вери Хеппи
Vadim :
У каждого есть что-то в ограничении, так же ? Улыбаеться )

Да, да, да! Ты чтец моей души, Вадим! Поцелуйчик Вери Хеппи
Vadim :
Я вот читаю мою любимую и верную Нюську..

А я практически перестала читать. Скажи мне это лет .. 10 назад, я бы покрутила бы пальцем у виска, ибо в детстве, юности, молодости я читала, как ... пылесос. Часто в глобальном смысле не по возрасту произведения, но я их любила, понимала, обожала. Наказать меня можно было не отказом в покупке чего-то, не запретом на прогулку - лишить меня книг, вот было самое страшное наказание. Вери Хеппи А вот поди ж ты. В шоке
Vadim :
Первую, как уже говорил, дотёр до дыр ещё пару лет назад, сейчас вот вторую натираю..

Честно, без преувеличения скажу, что я восхищаюсь тобой. Улыбаеться
Vadim :
Так что, хоть шуршать вместе не будем, но зато будем вместе что-то читать - уже здорово!
Верно?

Абсолютно верно!!! И если уж совсем честно ... вот пресовсем ... то ... я бы с удовольствием бы почитала что-нибудь вместе. Улыбаеться Но я как бы понимаю, да, что для этого нужно, что бы разные факторы сложились, да. Улыбаеться Но знаешь, что-то одновременно пусть и разное читать, а потом немножко рассказать о впечатлениях от прочитанного тоже очень здорово. Улыбаеться Ну, или даже просто подумать, если не рассказать.. Улыбаеться

P.S. Ка-а-ак же я жду книгу!!! Мне кажется, что она должна быть замечательно издана. Я периодически читаю/смотрю Цискаридзе, когда он рассказывает о своих учителях, о людях с которыми он пересекался в жизни, о своей маме, о Большом, о коллегах, о друзьях, о Мариинском театре, о жизни после - в общем, очень интересно он даёт информацию. Ага!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 15 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 14 Ноя, 2022. 19:07    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 14 Ноя, 2022. 19:07
Должны были привезти книгу сегодня, но отзвонились. Когда я поняла, что это магазин, я дышать перестала - подумала, что книгу разобрали и её больше нет. А, нет, привезут в среду. Вери Хеппи Сейчас покупательский бум во всех магазинах-доставках, поэтому они зашиваются. Ага! Отношусь с этому с пониманием. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 15 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 15 Ноя, 2022. 10:31    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 15 Ноя, 2022. 10:31
Аааа, что оказывается нужно мне для счастья! Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи Сначала нужно создать интригу, потом увлечь и завлечь, потом выяснить, что пока это не достижимо, но оставить надежду, что всё ещё возможно. Плачет Гига улыбка Гига улыбка Потом неожиданным образом выяснить, что - УРРААА!!!! - невозможное прямо на глазах становится возможным!, потом проверить, что мне не кажется и убедиться своими глазами, что я не сплю. Потом узнать, что я ... например в понедельник становлюсь обладательницей своей мега хотелки для души. И в понедельник услышать по телефону, что "ваш заказ откладывается и мы доставим его в среду". Успеть расстроиться и испугаться, что вдруг я не успела и всё закончилось и прошло мимо меня. Плачет Гига улыбка И получить смс-ку рано утром во вторник, что мою мега хотелку для души доставят во вторник же! И вот! Она уже у меня. Сердце Упакована в тридцать три слоя пупырчатой плёнки. Глазки Сгораю от нетерпения, НО! открыть хочу дома, в спокойной обстановке, что бы никто не мешал. Глазки Стесняеться Вери Хеппи Вери Хеппи А пока ... вот такая она - мега хотелка для души. Вери Хеппи



20221115_122201.jpg

 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Ina
Ina
Ответить с цитатой     


Стаж: 10 лет 1 день
Сообщения: 2277
Благодарности:
Вам 314
От Вас 273

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 16 Ноя, 2022. 12:01    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 16 Ноя, 2022. 12:01
какое замечательное приобретение, будет возможность тоже Коленькой завладею Ладошки ,
удивительно уютный человек, обожаю его юмор и самоиронию, и еще одно странное чувство, что с ним хочется уединиться Скромняга Гига улыбка , его непафосный стиль что ли создал это ощущение, не знаю В сомнении , так что забраться бы в креселько, на пол бокальчик чего-либо и... в романтическое путешествие Класс!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 26 дней
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 16 Ноя, 2022. 22:53    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 16 Ноя, 2022. 22:53
Nata :
Но ... мы не теряем надежды на то, что они нам ...пусть и когда-нибудь станут доступными, и от этого эти радости становятся радостями вдвойне, ибо ожидание оно всегда волнительно и по-хорошему нетерпеливо

И хоть бы они не кончались.. Те мечты, что могут наз заворожить и обрадовать... Улыбаеться)
Nata :
молодости я читала, как ... пылесос

Да что ж такое.. и тут пылесос.... В шоке В шоке В шоке Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Nata :
А вот поди ж ты.

Странно это.. Должно быть отвлекли тебя чем-то более .... подходящим? Или тебе что-то другое ближе и приятней стало?? В сомнении
Я лично очень держусь за всё то, что всегда любил..
Nata :
И если уж совсем честно ... вот пресовсем ... то ... я бы с удовольствием бы почитала что-нибудь вместе.

Ой.. а я услышал это от тебя, и аж.... отшатнулся.... Гига улыбка
Для меня искусство, это очень интимное занятие..
Я всегда сторонюсь, прячусь, уединяюсь когда что-то читаю или, тем более, слушаю..
Для меня так непонятно так вот массово этим заниматься...
Потом, когда/если что-то вызреет, то этим уже можно поделиться, но сам процесс... это же такое тайное и личное... В сомнении
Nata :
Ка-а-ак же я жду книгу!!!

Натаха, у меня такое ощущение, что ты уже лет двадцать не покупала книг... В шоке Laughing Laughing Laughing
Или это исключительно Колина заслуга?? Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Потом неожиданным образом выяснить, что - УРРААА!!!! - невозможное прямо на глазах становится возможным!, потом проверить, что мне не кажется и убедиться своими глазами, что я не сплю. Потом узнать, что я ... например в понедельник становлюсь обладательницей своей мега хотелки для души.

Натуся... ты прям такая прелесть!!! Сердце Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Упакована в тридцать три слоя пупырчатой плёнки.

Знатный и импозантный толстячок!!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
НО! открыть хочу дома, в спокойной обстановке, что бы никто не мешал.

Во!! Хотя бы на этом уровне тебе это понятно!! Laughing Laughing Laughing Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
А пока ... вот такая она - мега хотелка для души

Красава!!! Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Класс! Класс! Класс! Класс! Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 15 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 16 Ноя, 2022. 23:50    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 16 Ноя, 2022. 23:50
Vadim :
Да что ж такое.. и тут пылесос...

Ну а с чем ещё сравнить? Гига улыбка
Vadim :
Натаха, у меня такое ощущение, что ты уже лет двадцать не покупала книг..

Вот так и есть. Ага! Я книги, в смысле, что бы прям живые, напечатанные, брала в руки лишь значимые для себя, которые не просто для прочтения, пусть и очень интересного, а именно с историей. С моей историей. Вот эту в серой обложке, мамочка своими ручками очень круто переплела, книга "мукулатурная")), вот ту, кремовая такая, я её зачитывала до дыр в летние школьные каникулы в старших классах, и у неё на двух страницах следы от моих пальцев в вишнёвом соке от вишни привезённой с дачи, о, ужас и кошмар! Гига улыбка И т.д. и т.п. Новых живых книг прочитанных мною на пальцах одной руки. Ага!
Vadim :
Или это исключительно Колина заслуга??

Конечно. Вери Хеппи
Vadim :
Я всегда сторонюсь, прячусь, уединяюсь когда что-то читаю или, тем более, слушаю..
Для меня так непонятно так вот массово этим заниматься...

А мне нравится поговорить/обсудить увиденное, прочитанное. Ага! А вот идеальное путешествие для меня - это, да, когда я одна. И мама всегда удивлялась и удивляется этой черте моего характера, потому, что ей в путешествие было важным, что бы кто-то был в этот момент рядом, что бы поделиться эмоциями. А мне с этими своими эмоциями обязательно хочется побыть одной, самой с собой, чтобы меня никто не отвлекал. А книги и фильмы после просмотра и прочтения я люблю обсудить. Ага! Пару раз мы с Обломкой дввно так делали...

Я сегодня на работу опаздала, проспала В шоке Стесняеться Гига улыбка , коллега спросила, не читала ли я всю ночь приобретённую книгу. А я её только распаковала дома, полюбовалась ею чисто внешне и тактильно, поглядела много ли и какие там фотографии Стесняеться Вери Хеппи и отложила до выходных. Ибо по пол часа в день книги, любые книги, тем более такие, я не могу разрывать.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 15 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 18 Ноя, 2022. 11:22    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 18 Ноя, 2022. 11:22
Вот как-то так. Пляж



Screenshot_20221118-132034_Samsung Internet.jpg

 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2, 3, 4, 5   ❯ 
Страница 1 из 5

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006