Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Кто пьёт горячий шоколад??)))


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Юмор на Лазурном
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 09 Ноя, 2022. 22:14     Кто пьёт горячий шоколад??)))
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 09 Ноя, 2022. 22:14
Я вчера была в отпуске. Вери Хеппи Приходит звуковое сообщение на мессенджер - записала коллега-подруга. Я слушаю и начинаю хохотать, да так громко, что мама поинтересовалась, что со мной. Гига улыбка
Голос подруги был приглушённый и она еле сдерживала смех. У неё недавно был день рождения и я помимо ... вещественного подарка Гига улыбка , принесла ей её любимые шоколадные печенья, которые я приготовила. От них аромат, когда они свежеиспечённые просто вынос мозга. Она их бережёт, растягивает удовольствие. И вот достав к чаю очередную пару печений она пошла в соседний кабинет к коллеге, что бы разогреть их в микроволновой печи. Разогрела, похрустела ими в том кабинете, обсуждая работу, потом ушла к себе пить чай вприкуску с ними. Через 5 минут прибегает эта самая коллега, у которой она разогревала печеньки и с широко распахнутыми глазами спрашивает - Это ты пьёшь горячий шоколад? Подруга не моргнув глазом - Нет. Та не поверила, подошла к столу и сунула нос подруге в чашку Laughing , в чашке был чай (печеньки подруга предусмотрительно припрятала в ящик стола Гига улыбка ) Коллега, всё ещё наэлектризованная - Кто-то у нас на этаже пьёт горячий шоколад!!! Господи, какой аромат в коридоре!!! - И вот эта коллега пошла с поисками в следующий кабинет, выводить коллег на чистую воду, моя подруга не моргнув глазом пошла за ней, ну интересно же, чем дело кончится. Гига улыбка Коллега в другом кабинете, обвинительно и укоризненно обращается к другой - Ну, что Ирочка, когда тебе нужен кетчуп, ты за ним ко мне идёшь, а когда пьёшь горячий шоколад, то делаешь это в одно лицо. - Ирочка в непонятках, смущена и растеряна, и клянётся, что никакой горячий шоколад она не пьёт и не пила, и что у неё тому целых два свидетеля. Гига улыбка Коллега принюхалась, да, в кабинете аромат менее насыщенный, чем в коридоре. Не солоно нахлебавшись пошла к себе в кабинет, моя подруга, еле скрывая смех потрусила тоже к себе. Действительно, говорит, в коридоре стоял стойкий аромат дорогого шоколада. Гига улыбка И тут открывается ещё одна дверь. Девушка из кабинета напротив выходит с чайником набрать воды. Останавливается, начинает водить носом, и выдаёт - О-о-о-о-о, как вкусно пахнет шоколадом!!! И тут же начинает ворчать - Что это за безобразие, в коридор невозможно выйти - такие запахи!!! Гига улыбка
И вот моя подруга зашла в свой кабинет, закрылась на ключик на обед (хотя никогда не закрывается) и почти шёпотом, давясь от смеха, рассказывает эту весёлую историю, жуя мои печеньки. Говорю её тоже смеясь - Ну, что дожилась, мать, чашки у тебя на содержимое проверят, печенье прячешь. Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 10 Ноя, 2022. 00:13    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 10 Ноя, 2022. 00:13
Nata :
моя подруга не моргнув глазом пошла за ней, ну интересно же, чем дело кончится

Nata :
- Ну, что Ирочка, когда тебе нужен кетчуп, ты за ним ко мне идёшь, а когда пьёшь горячий шоколад, то делаешь это в одно лицо.

Какой у вас сволочной подобрался коллектив!!! Laughing Laughing Laughing Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Класс! Класс! Класс!
Nata :
И тут же начинает ворчать - Что это за безобразие, в коридор невозможно выйти - такие запахи!!!

Блина.... Laughing Laughing Laughing
Ой, Натаха!! Ты опасный человечище!! С тобой сдержать себя невозможно!!
То ветчиной весь коллектив сума сводит, теперь вот печенюшки придумала!!!
Уверен, что это далеко не всё и совсем не предел... По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 10 Ноя, 2022. 08:17    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 10 Ноя, 2022. 08:17
Nata :
О-о-о-о-о, как вкусно пахнет шоколадом!!! И тут же начинает ворчать - Что это за безобразие, в коридор невозможно выйти - такие запахи!!!

Ну всё, Натка, ты попала, теперь без рецепта я тебя не отпущу. Гига улыбка Поцелуйчик
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 14 Ноя, 2022. 14:09    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 14 Ноя, 2022. 14:09
Вот будет она тебя спрашивать... Сделает вид, что не заметила и дальше почапает.. girl_pinkglassesf Apelsinko Гига улыбка
Эх, Наташка.. написала и не учла этот моментик, да?? Теперь прятаться приходится... Laughing Laughing Laughing
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 14 Ноя, 2022. 19:03    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 14 Ноя, 2022. 19:03
Vadim :
Вот будет она тебя спрашивать... Сделает вид, что не заметила и дальше почапает..

Laughing Laughing Laughing Так удивительно, прекрасно и ... необычно, когда понимаешь, что есть кто-то, кто знает меня порой лучше, чем я сама. Вери Хеппи Вери Хеппи
Vadim :
Эх, Наташка.. написала и не учла этот моментик, да??

Ну-у-у ... скажем так, я его решила не учитывать. Подмигивает Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006