Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Где вы были в 1997-м?


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Про всё на свете
 

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 21 день
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 02 Ноя, 2022. 00:17     Где вы были в 1997-м?
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 02 Ноя, 2022. 00:17
Такой вот неоднозначный и мутный вопросъ. Привет Оффтоп
А, собственно, где вы были (и что делали) 2-го ноября 1997 года? В сомнении
Понятно дело, что вспомнить детально это невозможно, но хотя бы примерно обрисовать ситуацию и как-то "дофантазировать", собирая осколки воспоминаний - вполне реально. Подмигивает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 15 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 02 Ноя, 2022. 03:47    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 02 Ноя, 2022. 03:47
Ой, как у работающего всю жизнь по графику человека, если ты спрашиваешь не про лето, то однозначно работала. girl_sigh Гига улыбка А 2 ноября любого года нефига не лето. Хотя ... может это выходной был, ась? girl_phone1
Колись, чем ты в этот день промышлял? Небось, что-то с твоей девушкой связано, да? Познакомились/расстались? Или просто куда вместе сходили? Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 21 день
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 02 Ноя, 2022. 14:40    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 02 Ноя, 2022. 14:40
Ничем особым не промышлял, просто сегодня 2-е ноября, и вот решил покаблучить на эту тему. Язык Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 15 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 02 Ноя, 2022. 16:18    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 02 Ноя, 2022. 16:18
Ну хорошо так решил, я аж призадумалась. Гига улыбка Знаешь, у меня нечто похожее было в детстве. Я себе всегда казалась мега взрослой и очень расстраивалась, что взрослые этого не понимают. Ну ... всей масштабности моей взрослости. Гига улыбка Короче, видимо увидела где-то в фильме или во взрослых разговорах услышала, но, когда меня папа в очередной раз забрал из детского сада и мы проходили мимо дерева на углу дома, где располагался детский сад, я мысленно сказала себе, что этот день, эту минуту и это дерево я запомню на всю жизнь. Тогда такие мысли казались мне очень взрослыми. Гига улыбка Но что самое поразительное я реально помню этот день!!! Как проходила мимо этого дерева, которое потом по факту оказалось пусть высоким, но кустом Гига улыбка , помню себя в этот день, свои мысли, даже цвет здания мимо которого шла, помню цвет неба и редкие облака на нём, всё! В шоке Вот и поди ж ты. В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 26 дней
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 03 Ноя, 2022. 06:34    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 03 Ноя, 2022. 06:34
Натуня, поразительные вещи ты рассказываешь!
Я даже начал думать как ты, что почему эти непонятливые взрослые действительно не видели, что Натуня уже очень большая и взрослая? ))
А с кустом, которым оказалось дерево.. вот так ты срезала.. Про такие вещи лучше нашим циничным мозгам не знать вовсе, чтобы не развенчивать хрустальный и бесценный багаж прошлого.
Путь всё остаётся большими деревьями Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 26 дней
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 03 Ноя, 2022. 07:08    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 03 Ноя, 2022. 07:08
А про второе ноября 1997-го..
Вот если бы ещё несколько деньков вперёд и я бы тебе точно рассказал тот день, а второго..
Утром, как обычно, разложил на Торговой галерее точку звукозаписи, как обычно оставил Серёгу работать и пошёл заниматься своими делами до вечера..
А дела какие? Через несколько дней, два годика моему озорнику - надо было готовиться и тот ДР был самым запоминающимся и удавшимся из многих последующих - в первый и в последний раз собралась вся семья за нашим столом и всё получилось просто великолепно - легко, радостно, весело и без перегрузов..
Потом дефолт и следующий его ДР уже был в Ницце и всё покатилось куда-то не туда.

Вечером Серёгу собрал, забрал выручку, прошвырнулся по.... ларькам...
Да-да, продуктовых магазинов тогда в Сочи практически и не было. Молоко покупалось в одном ларьке, хлеб - в другом, окорочка Буша или сосиски какие нибудь - в третьем...))

Ой, чуть не забыл!!
Ещё шёл в студию со списком, чтобы ребятам заказать то, что нужно записать к утру..
Там о жизни болтали.. Улыбаеться

Вполне возможно, зашёл в один из небольших магазинчиков, чтобы купить пористый шоколад или рулет какой к чаю, или банку персиков - тогда это были модные деликатесы на вечер, после ужина))))
Почти наверняка зашёл к Балову и купил очередную видеокассету с американским фильмом, чтобы было подо что эти "деликатесы" вечерком употребить.. )) - это уже был практически ежевечерний ритуал ))
Хотя нет!! На кассете было по два фильма, так что можно было покупать кассеты через день!! Гига улыбка Гига улыбка

Ежевечерне меня заставляли пылесосить только что положенное после ремонта ковровое покрытие ))) Потом выносил мусор, гулял с Солти (Иркина колли), а после ужина укладывали Никитку, придвигали креслица к огромному, по тем временам, Самсунгу с каким-то необычным фильтром перед экраном (ещё трубочным), который я выбирал избегав весь город и запоминая у каждого телевизора картинку.. Хотел купить Сони или Панасоник, но картинка этого Самсунга меня просто поразила своей цветовой гаммой.
Садились, включали козырнейший видеомагнитофон Panasonic какой-то там 450-й что ли.. Гига улыбка тушили свет и погружались в грёзы очередного шедевра какого нибудь Копполы, Иствуда или кого нибудь ещё.. Кстати, на ура шёл только появившийся тогда Мистер Бин!! По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

А после фильма я часто подходил к кухонному окну, смотрел на фонарь противоположного дома и испытывал жуткую пустоту и бесперспективность..
Возможно, это и был мой кризис среднего возраста, несмотря на мои 24 года.. ибо после, я с ним уже не сталкивался.. По секрету Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...



Последний раз редактировалось: Vadim (Сб, 05 Ноя, 2022. 03:19), всего редактировалось 4 раз(а)
Поблагодарили(1): Nata
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 15 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 04 Ноя, 2022. 08:16    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 04 Ноя, 2022. 08:16
Второй день хожу вокруг этого твоего поста ... В общем-то всего один пост, да, буков и строчек много, но пост-то один. И день описан один. По сути обыкновенный день из длинной череды дней одного человека. Но, ёлки, в нём так много. И писать-то ... не знаю, как-то мелко что ли и складно не получается. Один из тех постов, о которых хочется не писать, а читать. А ещё мне немножко грустно, и сама не знаю отчего.. Очень жалко, что время нельзя остановить. Если бы только можно было... Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 15 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 04 Ноя, 2022. 20:00    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 04 Ноя, 2022. 20:00
Vadim :
А с кустом, которым оказалось дерево.. вот так ты срезала.. Про такие вещи лучше нашим циничным мозгам не знать вовсе, чтобы не развенчивать хрустальный и бесценный багаж прошлого.

А почему не знать, а что такого? А почему развенчивать? Я кстати, когда писала, всё думала, может это и вправду было дерево небольшое или всё же большущий куст? Гига улыбка Просто вспоминая, как у него ветки росли от кроны, то решила, что наверное куст. Но это не точно. Гига улыбка

Я вот сегодня полезла темку одну искать... Как водится, нужную не нашла Гига улыбка , но нашла зато другую. Да так и подвисла на ней... Восемь лет прошло, да? ... Почему же это время никак не хочет остановиться???....
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 26 дней
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 04 Ноя, 2022. 21:21    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 04 Ноя, 2022. 21:21
Nata :
А почему развенчивать?

Ну потому что воспоминания о невероятнейших часах Монатна с музыкой, могут тебя греть радостью и восторгом всю жизнь.. А стоит тебе сегодня взять их в руки, как циничный мозг на все твои воздыхания, тихонечко нашёптывает своё непреодолимое - "Тюю..!".. По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Но это не точно

Вот путь лучше будет не точно!! Подмигивает По секрету Гига улыбка
Nata :
Восемь лет прошло, да? ... Почему же это время никак не хочет остановиться???....

Чтобы Винтимилий было больше!!
Многие имеют одну, да так всю жизнь с неё одной и живут, до чёртиков надоедая всем близким.. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006