Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Крым

1, 2, 3, 4, 5, 6   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Чайная «Лазурный берег»
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 14 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 10 Сен, 2022. 21:37     Крым
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 10 Сен, 2022. 21:37
Ой, а можно без слов? Стесняеться Стесняеться Вери Хеппи

С набережной Ялты. Улыбаеться



20220910_163140.jpg


20220910_163251.jpg


20220910_163423.jpg


20220910_163450.jpg


20220910_163849.jpg

 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(1): Daniella
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 14 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 10 Сен, 2022. 21:56    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 10 Сен, 2022. 21:56
Это мы сегодня пошли на Массандровский пляж, в планах провести весь день на пляже. Но не сложилось - штормовое не по детски. В шоке Прошлись, посмотрели. Загораются полный пляж, купающихся мало, очень сильные мощные волны.
Подходим к выходу, там где небольшая стоянка машин. Из одной только что приехавшей вышла пара и девочка лет трёх. Мужчина спросил нас - штормит сегодня? Мы говорим - даа, очень! Он поворачивается к жене и говорит - я же говорил, не вовремя мы приехали. А жена, как зарычит буквально на него - так найди место с бассейном, время ему не то! Мы аж оторопели от её тона. Муж промолчал, когда она взяла ребёнка за руку и пошла на пляж, а он остался. Крым, отпуск ... Не понимаю ... почему люди начинают орать на ровном месте?? Вообще не понимаю таких взаимоотношений... Мне от этого всегда немного грустно.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 14 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 10 Сен, 2022. 22:13    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 10 Сен, 2022. 22:13
Ну вот, вышли мы с Массандровского сада и пошли в сторону набережной им. Ленина. Там пляж маленький и немного куций, и менее нафаршированный, чем Массандровский, зато там оочень широкая набережная, по которой очень кайфово гулять. Вери Хеппи Плюс ... там продаётся совершенно фантастическое манговое мороженое. Est_morozko Оно умопомрачительное!!! Стесняеться Стесняеться Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи
Рассказываю. Вери Хеппи Берётся манговое, очень вкусное мороженое и окунается при нас в жидкий шоколад. Глазки Вери Хеппи
Купили мы это мороженое, сели на лавочку на набережной, точнее подруга легла головой мне на колени, лопали морожко, подставляли лица и себя целиком солнцу, обсуждали людей проходящих мимо Стесняеться , кайфовали, в общем занимались тем, чем положено на отдыхе Гига улыбка
Потом солнце "сдвинулось", ветер с моря дал о себе знать и мы пошли гулять по солнечной набережной в сторону карабля-ресторана, что бы узнать, нужно ли бронировать там места заранее. Но ... не дошли! Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 14 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 10 Сен, 2022. 22:39    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 10 Сен, 2022. 22:39
На причала забывали на морскую прогулку мимо набережной Ялты, Ливадийского дворца, Воронцовского дворца. Правда из-за волнующегося моря предупредили, что ехать стоит, если не укачивает. Но нас-то не какие укачивает не пугают. Гига улыбка Плюс скидку дали 30%. Глазки Да и кораблик отплывал через 5 минут и мы побежали. Гига улыбка

Болтало, конечно, но всё в рамках разумного, даже понравилось, как в люльке. Гига улыбка Я открыла окошко и вода была близко, близко, хоть руку протяну и каснись. В шоке Вери Хеппи Ну и красота, конечно, во круг. Вери Хеппи



20220910_164727.jpg


20220910_164800.jpg


20220910_173215.jpg


20220910_174033.jpg


20220910_180421.jpg

 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(1): Daniella
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 21 день
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 11 Сен, 2022. 04:38    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 11 Сен, 2022. 04:38
Красота! Класс! Ничуть не уступает Лазурке. Класс! Спасибо, Нат! Поцелуйчик Пляж
Поблагодарили(1): Nata
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 14 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 11 Сен, 2022. 17:57    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 11 Сен, 2022. 17:57
Сегодня ушли на Масснадровский пляж в 11 дня, пришли с пляжа в 18-00. Солнце не палило, море было с волнами, но хоть не штормило. От радости и от нетерпения ожидания, окунувшись в море первый раз за 2,5 дня нашего прибывания в Ялте, я забралась в море и не вылезала из него 3 часа. Плавать в волнах я побаиваюсь Стесняеться, а вот попрыгать и покачаться на них, это завсегда. Класс!
Потом к нам приехал наш коллега, который отдыхает в Гурзуфе. Потусили с ним. Вери Хеппи Выбрались из воды, пошли наверх, взяли шашлыки из мидии, шашлыки из креветок, жаренные сыр моцареллу в медово-горчичном соусе и пивас. Подкрепились и опять в море мырять. Вери Хеппи Вообщем, прочистила себе морской водой нос от души Гига улыбка, направилась, волны меня понакрывали, сама слегка подкоптилась. В общем, сегодняшний день был совершенный люсёкъ. Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи
Завтра у нас Севастополь и МЧС предупредило о ливня и сильном ветре, но когда меня останавливали трудности? Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(1): oblomoff
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 25 дней
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 12 Сен, 2022. 11:05    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 12 Сен, 2022. 11:05
Вот такой я Ялту и запомнил... Мои детские впечатления, наверное можно оформить в слово "недосочи".. Стесняеться Стесняеться Стесняеться Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Какая жалость, что такое место испоганили этими высотными постройками.. и тем удивительней мне было слышать от Данюшки "Ничуть не уступает Лазурке." В шоке В шоке Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Мы говорим - даа, очень! Он поворачивается к жене и говорит - я же говорил, не вовремя мы приехали. А жена, как зарычит буквально на него - так найди место с бассейном, время ему не то! Мы аж оторопели от её тона. Муж промолчал, когда она взяла ребёнка за руку и пошла на пляж, а он остался. Крым, отпуск ... Не понимаю ...

Не женитесь, мальчики... По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Но с другой стороны, это и есть тот самый "победивший хам"... Он всё же есть в нашем обществе.. И есть сильно... Грустный
Nata :
сели на лавочку на набережной, точнее подруга легла головой мне на колени, лопали морожко, подставляли лица и себя целиком солнцу, обсуждали людей проходящих мимо

Вот все наши курорты уродуют люди, а спасает Природа.. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
е, я забралась в море и не вылезала из него 3 часа.

Апупеть!!!! В шоке В шоке В шоке В шоке
А я думал, что удивлю кого то нашими часовыми заплывами.... В шоке В шоке В шоке В шоке В шоке
Во истосковалась-то девочка!!!
А температура-то какая??? Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 21 день
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 12 Сен, 2022. 12:42    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 12 Сен, 2022. 12:42
Vadim :
Какая жалость, что такое место испоганили этими высотными постройками.. и тем удивительней мне было слышать от Данюшки "Ничуть не уступает Лазурке."

Вадюш, ну посмотри сюда, чем хоть одна крымская Наткина фотка уступает этой? А ведь это тоже Лазурка -
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 25 дней
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 12 Сен, 2022. 13:58    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 12 Сен, 2022. 13:58
Ты сравниваешь лучшее с худшим.. а это не верно Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 20 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 12 Сен, 2022. 17:28    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 12 Сен, 2022. 17:28
Nata :
Выбрались из воды, пошли наверх, взяли шашлыки из мидии, шашлыки из креветок, жаренные сыр моцареллу в медово-горчичном соусе и пивас. Подкрепились и опять в море мырять. Вери Хеппи

Всё отлично, но к этому натюрморту я бы добавил ещё шашлык из свинины. Класс! Штоб усилить эффект, так сказать.
Навернуть шашлычок, на набережной, то и сё... Пляж а запах какой.... м-м-м-м....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2, 3, 4, 5, 6   ❯ 
Страница 1 из 6

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006