Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Поболталки из отпуска)

 ❮   1, 2, 3, 4, 5

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Чайная «Лазурный берег»
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 06 Июл, 2022. 07:28    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 06 Июл, 2022. 07:28
Nata :
И дай бог, что бы мы успели улететь и что до 6 июня война в Калининградской области не успеет начаться

Другие слова не передадут всей обширности персонажа...

phpBB [media]

Nata :
Скажите спасибо, что успели вовремя смотаться, сейчас начнется!

А ты ему скажи, что он дурачок свидомый. Тем более, что так и есть..
Пусть залезет в бункер, наденет каску и не мешает жить нормальным людям.
Nata :
а я быстро и иногда неглядя пальцами стучу по экрану, куда придется

Не глядя??? Ну нифигасебе ты успела наблатыкаться... В шоке В шоке В шоке
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 06 Июл, 2022. 19:25    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 06 Июл, 2022. 19:25
Vadim :
Другие слова не передадут всей обширности персонажа...

Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
А ты ему скажи, что он дурачок свидомый. Тем более, что так и есть..
Пусть залезет в бункер, наденет каску и не мешает жить нормальным людям.

Да я с ним не особо общаюсь, боюсь сказать гадость, а по статусу его жены, т.е. моей подруги, гадости ему мне говорить не положено. Подмигивает Гига улыбка

Но я ж ... тру к носу и в сентябре собираюсь в Крым. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Ох, что будет В шоке Laughing Laughing А мы ещё поспорили с подругой по поводу того, как далеко наши войска от Киева, и я с дуру Laughing показала ей твою интерактивную карту спецоперации. А она увидела границу с Украиной, и сказала, что всё, не поедет, там могут стрелять! В шоке В шоке Twisted Evil Laughing Laughing Я говорю, ты что не знала, что Украина граничит с Крымом? Она - я не знала, что военные действия происходят ТАК близко. Я сказала, что бы она решала быстро, я отменю бронирование и забронирую апарты на себя одну. parting2 Мне и самой с собой ни разу не скучно. Вери Хеппи
Vadim :
Не глядя??? Ну нифигасебе ты успела наблатыкаться...

Нууу ... не совсем не глядя ... Точнее ... глядя на клавиатуру одим глазом из двух. Стесняеться Laughing Laughing
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 14 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 07 Июл, 2022. 09:49    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 07 Июл, 2022. 09:49
Nata :
Я говорю, ты что не знала, что Украина граничит с Крымом? Она - я не знала, что военные действия происходят ТАК близко. Я сказала, что бы она решала быстро, я отменю бронирование и забронирую апарты на себя одну.

Странные бывают люди, конечно. А она не подумала, что ежели бы там было для туристов опасно, то её бы туда никто не пустил?
А опять же, а как же люди там живут? У нас у свёкра,я наверное уже писала об этом, рядом с аэродромом Точку У сбили весной, окна тряслись. И в понедельник вечером мы к нему уже на подъезде к городу, он по телефону говорит, над городом беспилотник сбили, на дом частный упал, дом загорелся, потушили, дома днём никого не было. Это в местных новостях передавали, не знаю уж было ли во всероссийских, сама в отпуске, вот только вчера вернулись в Москву.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 08 Июл, 2022. 06:02    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 08 Июл, 2022. 06:02
Exocat :
А она не подумала, что ежели бы там было для туристов опасно, то её бы туда никто не пустил?

Ну теоретически, на приграничных с Укоаиной российских сёлах тоже не безопасно, однако никто оттуда никого не эвакуирует. Просто я считаю, что Крым как никто укреплён нашими военными, как и Калининград, в принципе. Потом, я хочу в Крым. Ну и ещё я по своей стране на цирлах не ходила - не дождуться. Ага!
Exocat :
вот только вчера вернулись в Москву.

С приездом, Экзо! Жаль, что всё хорошее так быстро заканчивается. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 14 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 08 Июл, 2022. 09:20    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 08 Июл, 2022. 09:20
Nata :
Ну теоретически, на приграничных с Укоаиной российских сёлах тоже не безопасно, однако никто оттуда никого не эвакуирует.

Но никто и не призывает ездить в опасные зоны с экскурсиями и на отдых.
Nata :
Ну и ещё я по своей стране на цирлах не ходила - не дождутся

Класс!
Nata :
С приездом, Экзо! Жаль, что всё хорошее так быстро заканчивается.

Спасибо! В понедельник на работу.
Хотя на телефоне была и в отпуске, такая работа. Ага!
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 08 Июл, 2022. 19:22    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 08 Июл, 2022. 19:22
Exocat :
Nata :
Ну и ещё я по своей стране на цирлах не ходила - не дождутся

Класс!

Я доверяю мудрости Путина и Шойгу, и очень верю в нашу армию и наш флот. На самом деле, наверное, всё что сейчас происходит должно было произойти. Слишком мы ... обрюзгли, обленились, стали покрываться плесенью душевной инфантильности. Как какие-то ...амёбы, которые живут по инерции..

Я раньше, к стыду своему, не очень понимала зачем нам армия... Ну, т.е. я понимала, конечно, что она нужна, но вот чисто с практической что ли стороны ... Мол, тишь да гладь, ну вот в Сирии мы.. И?...
А теперь глядя на всё, что происходит, отчётливо понимаю, что у нас есть только две опоры, наша армия и флот, как сказал Александр III. И сейчас видя военных проходящих мимо, я не только с любопытством разглядываю их форму, но и испытываю к ним глубочайшее уважение, что они выбрали этот свой путь - защищать нашу страну, и нас самих, меня.

Крепость Пиллау и экскурсия по ней на меня ещё сильное впечатление оказали. Старые, ещё немецкие добротные постройки-казармы из красного кирпича. Там осталось всего одно подразделение, секретное. Лето, большая площадка напротив, зелёная трава, деревья, такой как-будто обычный двор. И прям такая, как в обычном дворе протянутая бельевая верёвка, под ней стоят, словно забытые, чьи-то кроссовки ...Мы туристы разгуливаем, рядом с нами снуют дети - такая милая мирная зарисовка. Только на бельевой верёвке, так по свойски раскинувшейся на площадке, висело комплектов двенадцать экипировки для подводного плавания.

А когда мы были в аэропорту и ждали посадку на рейс, с нами рядом стояли двое парнишек лет 18-19, где-то. Одетые в форму курсантов, по-моему. У одного были берцы по форме. А у другого блестящие, чёрные лаковые туфли. И я вот не могла отвести глаз от этих лаковых туфель ... наверное, у него были на них планы ... )) Вот она ... гражданская совершенно мирная, и даже может быть беззаботная жизнь на расстоянии перелёта, длинное с отпуск или каникулы. Улыбаеться

А ещё на регистрацию на наш рейс стояла группа моряков, в красивущей форме, в белоснежных фуражках, такие все красивые и ... недёжные. Мне так хотелось их обнять, и курсантов, и моряков, сказать спасибо, пожелать каждому что-нибудь хорошее... И очень хотелось, что бы у них над головами было только мирное небо, и что бы каждый из них дожил бы до глубокой старости... Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006